Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#10001 2018-06-24 00:08:05

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Как можно забыть, что пожрал? Чувство распертости желудка должно же глушить аппетит. Аппетит не через память работает.

Это и у людей бывает.

#10002 2018-06-24 04:55:27

Анон

Re: Кошки и коты

Анон с котом-телепатом сам тоже уже хочет от своего телепата котят, но увы, что почикано, то почикано. Разве что лол клонировать его, пока он еще не совсем суперстар  ;D
Но честно говоря, я не уверен, что оно вам надо. Потому что в обычной непереносочной жизни этот телепат то еще сокровище. В час ночи он начинает распеваться, в три часа ночи дает оперное представление. Просто ходит по дому и орет мелодично на разные голоса. Нет, он не болеет. Его прёт. Орет он при этом так, что иногда даже остальные коты в ужасе подскакивают (благослови, господи, наши толстые стены или наших терпеливых соседей, а лучше и то, и другое). 
Он абсолютно не ручной кот. Когда мы хотим взять его на ручки, мы должны медленно подойти к нему, издали аккуратно выставить руку, чтобы его орейшество могло ее обнюхать и убедиться, что мы не страшные ужасные монстры. Убедившись, он позволяет взять себя на ручки - секунд на двадцать. Так уж и быть. Посторонним вообще никому не дается, когда кто-то припирается, кот немедленно сваливает нервно потеть в какую-нибудь узкую щель. И потом, после ухода страшных и ужасных посторонних, сидит там еще от двух до пяти часов. То ли боится, что вернутся, то ли забывает, как вылезать.
Когда посторонних нет (а певческое и сонное времена еще не настали), кот превращается в ураган. Носится с невнятным кряканьем по дому, периодически врезается лбом в стены и издает звуки формата "до батареи доехали одни уши". Его опять-таки прёт, ему хорошо. Остальные коты в это время опасливо сидят на шкафах, потому что иначе он их растопчет и не заметит. Двуногое население время от времени падает и роняет ценные вещи, потому что споткнуться об телепата - как нефиг делать.
Вся мягкая мебель в доме погрызена и исцарапана в клочья, это тоже ему спасибо. Когтеточки, облитые валерьянкой, расставлены во всех стратегических местах, но ему похуй. Диван вкусней.
Посрав, он начинает шкрябать стену лапой. Типа закапывает, но по факту скорее пытается прокопать лаз к соседям справа. Шкрябать будет, пока ему торжественно не возвестишь: "Кот, я горжусь тобой!" Хорошо, что теперь он срет во время ужина. Раньше он срал часа в два ночи, так ведь натурально приходил будить.
Из еды он признает только две вещи. Ватные палочки и сушку. Палочки тырит сам, самыми странными путями, и это проблема. Но сушка - это целое мучение, потому что то, что лежит в миске и не гремит, с точки зрения кота не является едой. А порцию свою он ест в двадцать-тридцать подходов. И каждый подход начинает с выклянчивания еды: подойти, обтереться об ноги, преданно посмотреть в глаза, еще раз обтереться, уронить ленивое двуногое... Еда в это время лежит в миске. Но ведь не гремит! Чтобы не спотыкаться об кота, мы трясем ему эту миску, тогда до кота доходит, что еда-то - вот она, и он наконец-то ее жрет. Пароль: "потряси кота едой", отзыв: "вау, он потрясен!"
В общем, честно говоря, дебил тот еще :lol: Но я передам ему ваше восхищение, спасибо))

#10003 2018-06-24 08:04:52

Анон

Re: Кошки и коты

Бедные мои соседи за тоненькой стенкой!  :lol:  :lol:  :lol:

#10004 2018-06-24 08:10:51

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Пароль: "потряси кота едой", отзыв: "вау, он потрясен!"

:lol:  :lol:  :lol:
Аааа, анон, у меня сейчас мышцы лица заболели.  :lol:

#10005 2018-06-24 12:01:06

Анон

Re: Кошки и коты

Анон с котом-телепатом, это феерично, спасибо!

#10006 2018-06-24 14:06:05

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Мой котег непушистый ни разу не напакостил, ни разу не насрал в тапки, ни разу меня не оцарапал, в переноске не орал, у ветврача вел себя более чем прилично, молча перенося все процедуры с серьезно вытаращенными глазами.

Это обычное нормальное поведение, а не "ой, охереть, какой уникальный котег, надо в цирке показывать за деньги"  :heh:
У меня обе кошки такие.
Уж не говорю, что срущая в тапки кошка ушла бы жить обратно на помойку.

Отредактировано (2018-06-24 14:06:59)

#10007 2018-06-24 14:13:53

Анон

Re: Кошки и коты

на связи анон-с-котом
вторая группа опубликовала-таки пост, но с поправками: кошке требуется только корнерегель и все, а врач, видимо, остальные сеансы лечения будет проводить исключительно бесплатно. И вообще, проблемы вашей кошки группу не волнуют, вы ее подобрали - вы и лечите.

#10008 2018-06-24 14:32:12

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

на связи анон-с-котом
вторая группа опубликовала-таки пост, но с поправками: кошке требуется только корнерегель и все, а врач, видимо, остальные сеансы лечения будет проводить исключительно бесплатно. И вообще, проблемы вашей кошки группу не волнуют, вы ее подобрали - вы и лечите.

Анон, а кто как не ты должен лечить твою кошку? Чем тебе обязаны абсолютно посторонние люди?  O_o

#10009 2018-06-24 14:40:28

Анон

Re: Кошки и коты

Группа зоозащитная. Кошка не моя личная, а подобранная. Еще вопросы?
Кот-хроник тоже оттуда же, но его лечение и содержание почему-то со временем окончательно переехало на мой кошелек и мои плечи.

Отредактировано (2018-06-24 14:43:17)

#10010 2018-06-24 14:50:53

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Группа зоозащитная. Кошка не моя личная, а подобранная. Еще вопросы?

Ты сам подобрал кошку или тебе ее навязала зоозащита и пообещала всю кошачью жизнь ее спонсировать?

#10011 2018-06-24 14:51:53

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Анон, а кто как не ты должен лечить твою кошку? Чем тебе обязаны абсолютно посторонние люди? 

Ты чем читаешь?
Не анон с глазами

#10012 2018-06-24 15:01:35

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, а кто как не ты должен лечить твою кошку? Чем тебе обязаны абсолютно посторонние люди? 

Ты чем читаешь?
Не анон с глазами

То что анон нищеброд, ещё не значит, что кто-то должен спонсировать лечение его животного.

#10013 2018-06-24 15:05:51

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Группа зоозащитная. Кошка не моя личная, а подобранная. Еще вопросы?

Ты сам подобрал кошку или тебе ее навязала зоозащита и пообещала всю кошачью жизнь ее спонсировать?

Кот-хроник был на передержке и так и остался. А мимо кошки ходили неделю и писали жалостливые посты, что вот там-то и там-то сидит больная нищщасная кошечка. Когда ее подкинули к моему подъезду ( и я даже догадываюсь, кто это сделал), у нее с глазами был полный пиздец. В одной группе в сборах на лечение отказали, зато согласились оплатить операцию по удалению обоих глаз. В другой был комментарий (сейчас уже удален, заскринить не успела) "могли бы и не брать, вас никто не заставлял".
Мне не надо спонсировать ее всю жизнь, мне надо банально вылечить кошку, большего я не прошу.

#10014 2018-06-24 15:07:04

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, а кто как не ты должен лечить твою кошку? Чем тебе обязаны абсолютно посторонние люди? 

Ты чем читаешь?
Не анон с глазами

То что анон нищеброд, ещё не значит, что кто-то должен спонсировать лечение его животного.

Анон, читай глазками, а не жопкой.

#10015 2018-06-24 15:11:26

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, а кто как не ты должен лечить твою кошку? Чем тебе обязаны абсолютно посторонние люди? 

Ты чем читаешь?
Не анон с глазами

То что анон нищеброд, ещё не значит, что кто-то должен спонсировать лечение его животного.

А если анон нищеброд, значит, он должен выкинуть эту кошку нахуй на улицу обратно и пусть там подыхает? Ты тред не перепутал?

#10016 2018-06-24 15:15:38

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:
Анон пишет:

на связи анон-с-котом
вторая группа опубликовала-таки пост, но с поправками: кошке требуется только корнерегель и все, а врач, видимо, остальные сеансы лечения будет проводить исключительно бесплатно. И вообще, проблемы вашей кошки группу не волнуют, вы ее подобрали - вы и лечите.

Анон, а кто как не ты должен лечить твою кошку? Чем тебе обязаны абсолютно посторонние люди?  O_o

Но хотя бы группа не должна вилять и редактировать пост по желанию левой пятки.
Анон-с-глазами, так это не всегдашняя твоя кошь, а лишь недавно подобранная? Тогда ты еще больший молодец.

#10017 2018-06-24 15:17:27

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

А мимо кошки ходили неделю и писали жалостливые посты, что вот там-то и там-то сидит больная нищщасная кошечка. Когда ее подкинули к моему подъезду ( и я даже догадываюсь, кто это сделал)

Ух ты, какое совпадение.

#10018 2018-06-24 15:17:59

Анон

Re: Кошки и коты

Не, не всегдашняя. У меня и кота-хроника изначально хотели усыплять, типа, с таким диагнозом ему жить 2 понедельника. Ничего, вот уже третий год живет.
Просто если бы кошкой занялись хотя бы на неделю раньше, было бы куда проще и в плане лечения, и в финансовом.

Отредактировано (2018-06-24 15:21:08)

#10019 2018-06-24 15:21:37

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Но хотя бы группа не должна вилять и редактировать пост по желанию левой пятки.

This. Дать или не дать денег, люди сами решат. Тем более, что там, судя по фото анона-с-кошкой, не заоблачные суммы и требуется не все сразу.

#10020 2018-06-24 15:24:15

Анон

Re: Кошки и коты

Не, не всегдашняя. У меня и кота-хроника изначально хотели усыплять, типа, с таким диагнозом ему жить 2 понедельника. Ничего, вот уже третий год живет.
Просто если бы кошкой занялись хотя бы на неделю раньше, было бы куда проще и в плане лечения, и в финансовом.

А попала бы к кому-то еще, возможно, уже и без глаз была бы.

#10021 2018-06-24 15:30:20

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Уж не говорю, что срущая в тапки кошка ушла бы жить обратно на помойку.

А если бы не с помойки взятая была?

#10022 2018-06-24 15:51:50

Анон

Re: Кошки и коты

Анон-с-глазами, повесь номер счета в шапке дайря лучше, а то он далеко уедет в постах.

#10023 2018-06-24 15:57:47

Анон

Re: Кошки и коты

Анон-с-глазами, повесь номер счета в шапке дайря лучше, а то он далеко уедет в постах.

Сделал.

#10024 2018-06-24 15:58:18

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Уж не говорю, что срущая в тапки кошка ушла бы жить обратно на помойку.

А если бы не с помойки взятая была?

Капни на тапки уксус, больше не подойдет.

#10025 2018-06-24 16:30:41

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

А если бы не с помойки взятая была?

Ушла бы обратно к тем, у кого взял, пусть пристраивают желающим завести в доме втапкосратель.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума