Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#8676 2018-04-18 23:08:02

Анон

Re: Кошки и коты

А как ваши дела?

Пока по-прежнему. Швы не сняли, она лижет, докуда в воротнике дотягивается, задние лапы и живот. Кусочек бритого живота не под попоной, так она себе там уже до болячки долизала.
И химию решили не делать.

#8677 2018-04-19 00:16:35

Анон

Re: Кошки и коты

Кошка топталась сегодня лапами по моему животу, теперь он выглядит так, словно я на тёрку упал :lol:

#8678 2018-04-19 01:49:43

Анон

Re: Кошки и коты

Аноны, а правда, что тайские кошки постоянно мяукают? Заглядываюсь на этих красавцев, но везде пишут, что они пиздят нон-стоп...

Зависит от кошки. Постоянно треплются ориенталы, сиамцы современные вроде тоже ориенталы и вроде бы тоже говорливые и с противным голосом.
У тайцев (старосиамцев) голосина тоже противный, но говорливость зависит очень сильно от котэ.

#8679 2018-04-19 02:34:10

Анон

Re: Кошки и коты

:lol: у меня кошки приучены по хлопку в ладоши валить из помещения. Вылезаю сегодня вечером из душа, младшая кошка сидит в раковине. Я хлопаю, мол, вали отсюда, наглая морда, она меееедленно так вылезает и с отчётливо матерным мрмрмрявмя выходит. Впервые меня кошка обругала.

#8680 2018-04-19 03:50:17

Анон

Re: Кошки и коты

я делаю цы-цы-цы) но это не команда валить из помещения, это "съеби с моего места!"  =D

#8681 2018-04-19 04:25:01

Анон

Re: Кошки и коты

Меня кот спать загоняет. Он и так ворчливый, но когда именно загоняет, прям душа на части рвётся, как сварливо вопит. Но смешное в том, что когда этот кот появился в доме месячным котёнком, анон носил гольфы до колена. И вот с тех пор ещё повелось, что если коту надо анона куда-то отвести, в том числе в кровать, он цепляется зубами за верх гольфа и тянет. Котёнком цеплял за щиколотки, но по мере взросления поднимался всё выше и вот в какой-то момент зафиксировался на резинке гольфов.
Прошли годы.
Анон перестал носить гольфы и перешёл на носки со штанами зимой или голые ноги летом.
Кот по-прежнему каждый вечер сварливо мяучит и пытается ухватить зубами резинку гольфов.
Каждый вечер у него это не получается.
Тогда он с недоумением пялится некоторое время на это место, а потом начинает его бодать и орать ещё противнее.
А если анон упрямится и не идёт спать, то можно и кусь с истерикой огрести. Хуже бабушки моей, чесслово  :facepalm: Та тоже вечно в аноново детство истерики устраивала, загоняя спать.

#8682 2018-04-19 12:05:01

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Меня кот спать загоняет.

лол
Моя радость меня тоже иногда загоняет, но далеко не каждый вечер и не так настойчиво. Просто мяукает, но как-то очень понятно, что ему надо.

#8683 2018-04-19 12:15:52

Анон

Re: Кошки и коты

Блин, гольфоориентированный кот повеселил  =D

#8684 2018-04-20 19:09:20

Анон

Re: Кошки и коты

Мой котик спит по всей кинг-сайз кровати там, где ему вздумается. На ночь обязательно приходит мазаться, метить потирушками меня (везде) и мужа (где сможет). Спит, развалившись всеми 12-тьми кг во всю ширь. Утром, до будильника минут за 10 обязательно приходит меня будить. Смотрит в лицо, щекочет усами, ДИШИТ! Обязательно надо обнять, поцеловать, ПОЖАМКАТЬ!

Скрытый текст

#8685 2018-04-20 21:32:31

Анон

Re: Кошки и коты

Анончики, нужен совет.
Дано.
Есть я. Одинокая тян, с тремя животными. Кошкой и собакой восьми лет, которые предпочитают спать и есть. И молодым очень активным котом.
Есть моя сестра. С одной кошкой типа диванная подушка и двумя молодыми активными котами (котят нашли в подъезде парой и оставили).
Мой кот пристает к кошке и собаке. Ему скучно. Я слишком мало бываю дома.
Коты сестры обижают ее кошку. Не выпускают из комнаты, бьют.

При этом прошлым летом вся толпа жила у меня и коты втроем прекрасно общались
У нас с сестрой возникла мысль, что я отдам ей своего кота и возьму себе кошку.
Коты будут развлекаться втроем, их будут развлекать дети сестры и им будет хорошо.
Трое дам будут лежать, спать и никто не будет к ним приставать.

Но я очень. Очень. ОЧЕНЬ люблю своего кота. Я не сомневаюсь в корме, уходе и прочем. Просто я буду очень скучать.

Скажите, это хорошее решение - поменяться животными, или все-таки нет?

#8686 2018-04-20 21:35:41

Анон

Re: Кошки и коты

Смотри по животным.
Мой кот приоритетно привязан ко мне, а не к месту. Даже будучи оставленным на отпуск с кем-то в своей квартире, он ужасно скучает по мне и переезд его куда угодно в лучшие условия сделает коту хуже.

#8687 2018-04-20 21:45:15

Анон

Re: Кошки и коты

Попробуйте поменяться на неделю-две для начала. И посмотрите, как все, включая тебя, анон, будут себя чувствовать. Кот в одиночестве на новом месте может и правда себя неуютно почувствовать: их там двое, он один, новенький. Хз как пойдёт. С другой стороны если пойдёт так, что ему там понравится, и это будет очевидно, может, и ты будешь меньше скучать, зная, что ему хорошо.

#8688 2018-04-20 21:48:44

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Скажите, это хорошее решение - поменяться животными, или все-таки нет?

Я бы не отдал своего котика-любимку :pink: А ты пробовал всякие хитрые игрушки? Может, посоветуют что-то аноны, не знаю, робот-пылесос ему завести)) Вот у сестры ситуация правда сложная((

Отредактировано (2018-04-20 21:49:08)

#8689 2018-04-20 21:55:58

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Я бы не отдал своего котика-любимку

Я тоже. Котику игрушек побольше и когда  ты дома дома уделять ему время. Кроме того, со временем котики нормально начинают общаться с собаками и находят общий язык. А что делать с кошей сестры сказать сложно. Если бы условия позволяли проще кошу к себе забрать. Но 4  хвостатых это конечно много.

#8690 2018-04-20 22:18:38

Анон

Re: Кошки и коты

у меня котейка и я однолюб. Ради своего я на всякое готова. Но ты смотри по себе, анончик. Котейки ко всему привыкают, если им сытно и мягко. Если твоему котику будет норм, тепло, сытно и спокойно, а ты только скучать сильно будешь и остальные проблемы уйдут, то отдай. Поживи, понаблюдай. Не хочу быть на твоем месте. Я тоже очень люблю свою котеньку.

#8691 2018-04-20 22:23:51

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Скажите, это хорошее решение - поменяться животными, или все-таки нет?

Я бы не отдал своего котика-любимку :pink: А ты пробовал всякие хитрые игрушки? Может, посоветуют что-то аноны, не знаю, робот-пылесос ему завести)) Вот у сестры ситуация правда сложная((

У кота есть робот пылесос.
у кота три тонны игрушек
Ему интересно играть с живыми, а не с игрушками.
Брала на перержку кролика - они зажигали.
Котики сестры с ним носились как бешеные.
игрушки он игнорит :(

К сожалению, кошку сестры мой кот обижает еще сильнее, чем ее котики :(

#8692 2018-04-20 22:30:52

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Скажите, это хорошее решение - поменяться животными, или все-таки нет?

Поддержу анона выше. Махнитесь на месяц (недели-двух мало для адаптации), посмотрите, как пойдет. Если кот безумно любим, отдай вторую кошку и собаку сестре и забери активное котостадо к себе.
Но вообще, я бы все-таки сбалансила социумы по активности. У меня сейчас живет мамина кошка, которая в силу возраста и характера ужиться с основным котостадом не может. У кошки своя комната с балконом, плюс весь второй этаж днем, когда остальная толпа валит гулять во дворе или дрыхнет на своих пуфиках на первом этаже. Но кошка в стрессе, и честно, мне ее очень жалко.

#8693 2018-04-20 23:05:59

Анон

Re: Кошки и коты

Брала на перержку кролика - они зажигали.

Анон, расскажи!

#8694 2018-04-20 23:30:19

Анон

Re: Кошки и коты

Небось прон будет :girly:

#8695 2018-04-21 09:44:00

Анон

Re: Кошки и коты

При этом прошлым летом вся толпа жила у меня и коты втроем прекрасно общались
У нас с сестрой возникла мысль, что я отдам ей своего кота и возьму себе кошку.
Коты будут развлекаться втроем, их будут развлекать дети сестры и им будет хорошо.
Трое дам будут лежать, спать и никто не будет к ним приставать.

Но я очень. Очень. ОЧЕНЬ люблю своего кота. Я не сомневаюсь в корме, уходе и прочем. Просто я буду очень скучать.

Скажите, это хорошее решение - поменяться животными, или все-таки нет?

Очень разумное решение, кмк. Тем более, всегда можно посмотреть, как оно пойдет, и переиграть все обратно.

#8696 2018-04-21 12:35:08

Анон

Re: Кошки и коты

У нас с сестрой возникла мысль, что я отдам ей своего кота и возьму себе кошку.
Коты будут развлекаться втроем, их будут развлекать дети сестры и им будет хорошо.
Трое дам будут лежать, спать и никто не будет к ним приставать.

Хорошая мысль, анон, попробуйте так на месяц. А котика ты у сестры навещай, заодно и сестру будешь чаще видеть.

#8697 2018-04-21 14:22:36

Анон

Re: Кошки и коты

Мамин кот проломил сетку и вылетел вместе с сеткой с 4 этажа на асфальт.

Ценник уже набежал ебический. И это только сутки прошли.
Я хуй знает где денег брать дальше. И хуй знает, разводит меня клиника или нет. Какой-то воздух в то ли в легких, то ли в грудной клетке, мы откачали вечером, мы откачали утром, рекомендуем оставить ещё на сутки, и так далее. Меня пидарасит на две части. Одна часть топит за «верь докторам, коту ещё повезло», вторая часть в паранойе «они будут доить тебя и каждый день говорить оставьте ещё на сутки, пока кот не сдохнет, ВРАЧИ УБИЙЦЫ» бля каких бы колёс принять чтоб попуститься.

Пожелайте котику выздороветь, аноны.

Отредактировано (2018-04-21 14:26:11)

#8698 2018-04-21 14:30:40

Анон

Re: Кошки и коты

Ох, кошмар какой. Котику поправиться без осложнений, а тебе терпения и сил, анончик  :comfort:

#8699 2018-04-21 14:32:13

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Пожелайте котику выздороветь, аноны.

:comfort:
Конечно. двумя руками и чтырьмя лапами. Пусть выздоровеет.

#8700 2018-04-21 14:33:13

Анон

Re: Кошки и коты

Анон, есть документы какие-то? Попроси выписки, покажу своим знакомым ветам, проконсультируют по тому, что вообще происходит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума