Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#7451 2017-12-21 20:25:22

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

А что рукалицо? Да, гуманее, чем выбросить кошку хрен знает куда. Потому что с высокой долей вероятности, на новом месте она сдохнет с голода и от холода в ближайшие дни. Потому что другим людям кошка тоже на хрен не сдалась, а кошачьи прайды новых членов не принимают и часто калечат/убивают. Я молчу про собак, ебанутых людей и машины. Про подкидывание к местам по типу ипподрома или фермы выше уже отписались.
Ну можно в лесу выкинуть, пусть мышек/птичек ловит, гуманно, чо.

Есть ещё идеальный п.1 - забить.

#7452 2017-12-21 20:34:22

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:
Анон пишет:

А что рукалицо? Да, гуманее, чем выбросить кошку хрен знает куда. Потому что с высокой долей вероятности, на новом месте она сдохнет с голода и от холода в ближайшие дни. Потому что другим людям кошка тоже на хрен не сдалась, а кошачьи прайды новых членов не принимают и часто калечат/убивают. Я молчу про собак, ебанутых людей и машины. Про подкидывание к местам по типу ипподрома или фермы выше уже отписались.
Ну можно в лесу выкинуть, пусть мышек/птичек ловит, гуманно, чо.

Есть ещё идеальный п.1 - забить.

Дык пахнет же от кошки.

#7453 2017-12-21 21:43:27

Анон

Re: Кошки и коты

Со своих шерстяных пиздюков млею. Решили кота помыть. Он не вырывается, но смотрит жалобно и периодически издает тоскливый "мяв". Кошка услышала, пришла, села на бортик ванны и начала истошно орать, а потом вообще подобралась ближе и вцепилась в  кота. Чтобы вытащить его из лап страшных мучителей, ага. При том, что кот её в три раза крупнее и во столько же тяжелее. Милота!

#7454 2017-12-21 21:57:32

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

У меня ощущение, что анон хочет услышать, что тут кто-то прям возьмёт и заберёт эту кошку просто так.

+1

#7455 2017-12-21 22:56:46

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

А усыпить не судьба? Ну это реально гуманее.

На каком основании я принесу ее ветеринару на усыпление? В нашем городе я не знаю ни одну лечебницу, где по моей хотелке убьют животное.

Анон пишет:

Так что да, выкинув ее в другом месте с высокой вероятностью анон не совсем гуманно убьет.

ну все. тушите свет. зоошизы набежали. вы так говорите как будто я ее в темный лес в сугроб выкину. никуда я ее из города не увезу. не бойтесь, корм на помойках всегда будет.

Отредактировано (2017-12-21 23:01:04)

#7456 2017-12-21 22:58:18

Анон

Re: Кошки и коты

Назови город, будем знать, где среди ветов сплошная зоошиза

#7457 2017-12-21 23:00:01

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Назови город, будем знать, где среди ветов сплошная зоошиза

Нижний Новгород. А в вашем городе вот так с порога могут усыпить здоровое животное? Везет вам.

#7458 2017-12-21 23:04:51

Анон

Re: Кошки и коты

Да и честно не вижу тут гуманности.
Я ее просто увезу в другой район. Где будут все те же дома и бабки с прикормом. С чего вдруг она помереть должна я ума не приложу. А если я ее повезу усыплять, то тут, как вы понимаете, без шансов. так себе гуманность.

#7459 2017-12-21 23:05:53

Анон

Re: Кошки и коты

...еще и платить придется...

#7460 2017-12-21 23:07:26

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

...еще и платить придется...

это как раз не проблема. проблема в том, что я повезу на окончательное убиение животное, которое до меня и бабки спокойно жило на улице.

#7461 2017-12-21 23:20:26

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Я ее просто увезу в другой район. Где будут все те же дома и бабки с прикормом. С чего вдруг она помереть должна я ума не приложу. А если я ее повезу усыплять, то тут, как вы понимаете, без шансов. так себе гуманность.

Ну значит классическое с больной головы на здоровую. Не, может в НН все добрые, но вот у нас в городе большая часть подвалов заварена, в остальных если и есть кошки, то новых в свои прайды они не пускают. Из подъездов приблуд всегда выкидывают. Так что если у нас вот таких кошечек/собачек добрые люди к домам подкидывают, то живут они крайне недолго и не особо счастливо. Особенно охуенно когда их собаки с голодухи рвут.

#7462 2017-12-21 23:26:57

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Ну значит классическое с больной головы на здоровую. Не, может в НН все добрые, но вот у нас в городе большая часть подвалов заварена, в остальных если и есть кошки, то новых в свои прайды они не пускают. Из подъездов приблуд всегда выкидывают. Так что если у нас вот таких кошечек/собачек добрые люди к домам подкидывают, то живут они крайне недолго и не особо счастливо. Особенно охуенно когда их собаки с голодухи рвут.

Беда, беда, огорчение. Я в любом случае не несу за нее ответственность. И мне бы плевать на нее было, если бы она не срала там, где я живу.
В общем, спасибо за ответы. Я все же постараюсь отдать ее в приют. Если не получится, то просто отвезу подальше от дома.

#7463 2017-12-21 23:55:08

Анон

Re: Кошки и коты

Не трогай кошку, анон. Просто оставь ее в покое.

#7464 2017-12-21 23:55:45

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

А усыпить не судьба? Ну это реально гуманее.

Тебя усыпить было бы гуманнее, да вот дадут как за человека.

#7465 2017-12-21 23:57:02

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:
Анон пишет:

А усыпить не судьба? Ну это реально гуманее.

Тебя усыпить было бы гуманнее, да вот дадут как за человека.

Ну а тебя гуманнее на помойку в мороз выкинуть, авось бомжи жрачкой поделятся.

#7466 2017-12-21 23:58:20

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Не трогай кошку, анон. Просто оставь ее в покое.

У себя в подъезде?
Анон, сходи да забери, у тебя тоже подъезд есть, пусть у тебя живёт.

#7467 2017-12-22 00:46:45

Анон

Re: Кошки и коты

А кого-то еще в подъезде эта кошка напрягает?

#7468 2017-12-22 11:25:03

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Не трогай кошку, анон. Просто оставь ее в покое.

Не могу. Она срет в подъезде. Если ты привык жить в дерьме, то это не значит, что другие хотят так жить.

Анон пишет:

А кого-то еще в подъезде эта кошка напрягает?

Я опрос в подъезде не устраивала. И не собираюсь. Она в первую очередь напрягает меня. Вот я уже за ней четыре дня не убираю. Вы бы чувствовали эти тонкие нотки говна и ссанья, которые проникают вам в квартиру, когда вы открываете дверь. Очаровательно.

#7469 2017-12-22 11:44:22

Анон

Re: Кошки и коты

Лоток поставь, будет срать в лоток.

#7470 2017-12-22 11:50:14

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Лоток поставь, будет срать в лоток.

А убирать лоток ты будешь приходить несколько раз в день? И приучать к лотку тоже ты будешь?

Отредактировано (2017-12-22 11:50:29)

#7471 2017-12-22 11:52:06

Анон

Re: Кошки и коты

а там одна кошка, что ли, во всём дворе? А то свято место пусто ведь не бывает. Выкинешь эту, бабка другую прикормит.
Ты с самой бабулей не пробовала поговорить, чтобы она её кормила не в подъезде? Вообще странно, что она это внутри делает. Все под окнами кормят.

#7472 2017-12-22 11:54:21

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

а там одна кошка, что ли, во всём дворе? А то свято место пусто ведь не бывает. Выкинешь эту, бабка другую прикормит.
Ты с самой бабулей не пробовала поговорить, чтобы она её кормила не в подъезде? Вообще странно, что она это внутри делает. Все под окнами кормят.

Эта бабуля прикормила дохрена кошек, конечно. Только все они в подвале живут и я с ними не пересекаюсь. А вот конкретно одна, самая последняя стала срать в подъезде. Я не знаю почему она это делает не на улице. И кормят-то ее около подъезда. С бабкой говорить естественно бесполезно. Это вообще первое, что я предприняла. Была послана.

#7473 2017-12-22 12:17:26

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

А убирать лоток ты будешь приходить несколько раз в день? И приучать к лотку тоже ты будешь?

:facepalm:

#7474 2017-12-22 12:41:04

Анон

Re: Кошки и коты

Анон с котом, которого достижение - взять на ручки - только что лежал и мучился) Потому что кот разлегся на аноне со всем удобством, и кота надо было за это поощрять и не сгонять, но в планы анона лежание под котом и втыкание в потолок не входило!
Лежал, пырил, думал о высоком, гладил кота... Потому что изначально кот только подходил к человеку, потом садился, потом ложился в отдалении, потом аккуратно ложился, подбирая лапы и готовый вскочить, поближе, потом еще, потом заваливался на бок, опираясь на анона спиной...  =D и только недавно разлегся прямо на аноне, на боку, растопырив лапы в стороны) а тут кот пристроился на аноновом тулове, мурлыкая. загвоздка в том, что у этого кота очень мощная мурлыкалка, самый громкий кот из всех, что я слышал. и вибрация соответветствует. если бы кот лежал на семь см ниже - это был бы кот-вибратор, евпочя  :please:

#7475 2017-12-22 12:48:07

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

А убирать лоток ты будешь приходить несколько раз в день? И приучать к лотку тоже ты будешь?

:facepalm:

Понятно, значит, не будешь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума