Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#7351 2017-12-13 17:09:02

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Уже думаю его себе забрать, ибо не могу выслушивать ебанутый бред про «а мы газеток насыпем и норм», «а мы его носом потыкаем в лужу», «прошлый кот загнулся от хуискасов, какой корм лучше подойдёт, анон? Да нахуй, далеко в магаз ходить, купили феликс хуеликс в Ашане по акции», «чота грыжа какая-то нипанятная, а похуй, вету дорого платить, само рассосётся», «сыночка корзиночка так весело с ним играет!» - 30летний ебанат крутит охуевающему коту сальтухи.     
Но у меня кот свой уже есть и может нового не принять.

Охуеть. Ну неудивительно что он срется и ссытся где неположено

#7352 2017-12-13 17:16:10

Анон

Re: Кошки и коты

Да там да, своя атмосфера, здоровой я бы ее не назвал. Предыдущий кот жестоко пиздил любого, кто пытался его на руки взять и разрешал себя только гладить иногда. А этот мелкий еще.
Потому и думаю забрать - но с другой стороны, не хочу снижать качество жизни своего кота, скажем так, двоих мне сложновато будет нормально кормить/лечить если не дай б-г чего.
Вроде как не моё животное, и хуй бы с ним, но какие-то зайчатки спасючества видимо в себе недодавил.

#7353 2017-12-13 19:51:29

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

не хочу снижать качество жизни своего кота,

Если есть возможность все-таки и кот у тебя свой неагрессивный - возьми, веселее будет.
У меня залюбленный-зацелованный кот, так я подумываю ему подружку (кот кастрированный, детей не будет, просто с другим котом боюсь драться будут, а с бабой не должен) взять, а то уходить на работу - трагедия покинутого одиночества каждый раз.

#7354 2017-12-13 23:07:27

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

кот кастрированный, детей не будет, просто с другим котом боюсь драться будут, а с бабой не должен

Мвахаха. Смотря какая баба. Что разнополые котики не дерутся, это галимый миф. Бывают такие кошки, которые на дух не переносят ни кошек, ни котов.

#7355 2017-12-13 23:19:33

Анон

Re: Кошки и коты

Анон, если есть возможность, лучше возьми котея. Потом, вероятно, корить будешь себя, если не возьмёшь. :/

#7356 2017-12-13 23:33:26

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Анон, если есть возможность, лучше возьми котея. Потом, вероятно, корить будешь себя, если не возьмёшь. :/

Так они другого заведут.
другой анон, которому тоже жалко некоторых чужих котиков

#7357 2017-12-13 23:54:32

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Мвахаха. Смотря какая баба. Что разнополые котики не дерутся, это галимый миф. Бывают такие кошки, которые на дух не переносят ни кошек, ни котов.

+1.

Аноны, а я взял кота на ручки и пронес несколько шагов))) Да, это достижение!
Кот достался уже взрослым, нервным и несоциализированным настолько, что погладить - было большой удачей. Причем его не обижали, а просто забили на котея, рос с другими котами. Сначала анон приучил кота гладиться, потом кот стал приходить гладиться сам, но только стоя и отчаянно боялся лечь рядом с человеком, потом стал ложиться, потом позволил ложиться на него, обнимать и укрывать одеяльцем, потом - поднять и переложить себя, потом - взять себя на руки и гладить, пока кот на ручках (но только лежа, никаких хождений с котом!), и вот сегодня я сцапал кота, взял на руки, и немного поносил по комнате, пока кот недоуменно озирался, но не пытался в истерике вырваться и ускакать!

#7358 2017-12-14 00:15:42

Анон

Re: Кошки и коты

Анон сегодня писает радугой. :rainbow:
Предыстория. Кот 11 мес. сожрал какую-то херь, коту было очень плохо, УЗИ показало непроходимость кишечника и необходимость операции. В итоге кот выблевал кусочек пластика, отек и воспаление, благодаря лечению, стали спадать, проходимость кишечника восстановилась, операцию отменили и сегодня кот был признан здоровым и выписан с рекомендацией подпитать В12 и фортифлорой. :chearleader:

Отредактировано (2017-12-14 00:17:32)

#7359 2017-12-14 00:17:36

Анон

Re: Кошки и коты

Анон, взявший кота на ручки, как я тебя понимаю и поздравляю!  :hug: Тебе повезло с котом...  У меня такая же кошка, через ЧЕТЫРЕ ГОДА стала боком-боком подходить, чтобы погладили. На руки не идет, правда. Росла на улице, взял домой случайно, упросили знакомые зоошизики.

#7360 2017-12-14 00:40:16

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Кот 11 мес. сожрал какую-то херь,

Бедный глупый зверь

Анон пишет:

операцию отменили и сегодня кот был признан здоровым

Повезло ему с тобой! Очень рад за вас обоих.

#7361 2017-12-14 07:52:09

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Анон, взявший кота на ручки, как я тебя понимаю и поздравляю!  :hug: Тебе повезло с котом...  У меня такая же кошка, через ЧЕТЫРЕ ГОДА стала боком-боком подходить, чтобы погладили. На руки не идет, правда. Росла на улице, взял домой случайно, упросили знакомые зоошизики.

Спасибо) Неее, это не такая же, у меня куда более легкий случай)
Уже пара лет, как кот сам идет на контакт, а все равно сердце нет-нет и замирает - я же помню, какой дичок был, от любого шевеления пытался убежать и спрятаться, а теперь такая няша тискательная, на любое мое кис-кис несется первым из всех,
или если решит, что мне плохо, или если слышит, что я кого-то глажу, и это не он, ревность-ревность)))
В общей сложности больше трех лет заняло.

#7362 2017-12-14 08:58:51

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Анон сегодня писает радугой

Поздравляю! Но на будущее посмотри что он сожрал, чтобы не повторилось похожее, потому что этих идиотиков жизнь ничему не учит(

#7363 2017-12-16 17:58:25

Анон

Re: Кошки и коты

Анончики. Мама накормила кота оливье. Кот сожрал. Он не помрёт?
Интересуют свежий лук, горох, солёные огурцы, варёная морковка. Всё остальное вроде норм для котиков

#7364 2017-12-16 18:03:57

Анон

Re: Кошки и коты

Как себя животное чувствует?
Да с чего бы ему особо помирать? Это регулярно котов так кормить нельзя - мало проживут, а от однократного поедания человечьей еды коты ну очень редко помирают, если не яд-яд и у них не напрочь больной жкт.

#7365 2017-12-16 18:05:19

Анон

Re: Кошки и коты

Да вроде норм пока. На улицу правда попросился и ушёл, то ли бегать то ли в туалет.

#7366 2017-12-16 18:23:45

Анон

Re: Кошки и коты

Из всего этого проблема может быть только от лука, но если кот не целую луковицу сожрал, то скорее всего просто расстройство желудка будет и кот либо просрётся, либо проблюётся

#7367 2017-12-16 18:27:36

Анон

Re: Кошки и коты

Анончики. Мама накормила кота оливье. Кот сожрал. Он не помрёт?
Интересуют свежий лук, горох, солёные огурцы, варёная морковка. Всё остальное вроде норм для котиков

Если только от культурного шока и удовольствия. А что делает свежий лук в оливье?

#7368 2017-12-16 18:29:16

Анон

Re: Кошки и коты

Соль не полезна котикам. Но сколько там той соли он сожрал? Остальное нормальная пища, если нет аллергии на конкретные продукты. Пропердеться разве что от гороха может.

#7369 2017-12-16 18:32:15

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

А что делает свежий лук в оливье?

Хм, всю жизнь готовили салат со свежим луком. И дома, и родственники, и все знакомые. К тому же у "оливье" куча разновидностей - кто-то кладет морковку, кто-то нет, кто-то только с вареной колбасой, кто-то только с отварным мясом, некоторые вместо соленых огурцов кладут частично или полностью свежие.

#7370 2017-12-16 18:34:10

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Анончики. Мама накормила кота оливье. Кот сожрал. Он не помрёт?
Интересуют свежий лук, горох, солёные огурцы, варёная морковка. Всё остальное вроде норм для котиков

Если нет индивидуальное реакции, то не должен. Но больше не показывай ему майонез. Мой собака как увидит упаковку так сразу верещит. Вот дай ему и все. Но мой кот вообще ебнутый на всю башку.

#7371 2017-12-16 18:45:11

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Мой собака как увидит упаковку так сразу верещит. Вот дай ему и все. Но мой кот вообще ебнутый на всю башку.

O_o

#7372 2017-12-16 19:26:26

Анон

Re: Кошки и коты

Похоже, у того анона дома живет котопес :D

#7373 2017-12-16 19:36:58

Анон

Re: Кошки и коты

А чего бы котам не любить майо? Если натуральный, то сделан из яиц, а яйца котеги оченно уважают обычно. Мои все трое бросаются к миске с салатом, если не уследить, пару ложек могут схомячить, все живы и здоровы в свои солидные кошачьи годы. Не яд же, обычная еда, просто неполезная , если жрать постоянно и в количестве.

#7374 2017-12-16 19:38:47

Анон

Re: Кошки и коты

Поясняю. Когда кот муркает, спит, покушал, пописал в нужное место, он - котик, лапочка, заечка, моя прелесть. Когда верещит, дерется лапами и кусает за ноги, кот - собака, паразит, поросенок.
Так что у меня химера, а не просто котопес.
Кстати он еще и тявкать умеет на голубей. Увидит голубя за окном и начинает мявкать на вдохе так, что слышится "тяв-тяв-тяв".

#7375 2017-12-16 19:55:12

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Если нет индивидуальное реакции, то не должен. Но больше не показывай ему майонез. Мой собака как увидит упаковку так сразу верещит. Вот дай ему и все. Но мой кот вообще ебнутый на всю башку.

Вот мазик он весь вылизал с чашки дочиста, да-а-а...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума