Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#6026 2017-06-29 10:32:48

Анон

Re: Кошки и коты

У меня коты половину этого не делают(

Лечь сверху на спящего кота. Когда раздастся протестующий крик, нехотя подвинуться. Сползти с кота, цепляясь за его шерсть.

По этому больше всего скучаю - предыдущая кошеча на мне лежала, а нынешние не хотят :/ что за молодежь пошла

#6027 2017-06-29 10:40:32

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

1) Походить вокруг спящего кота, отчетливо бормоча «хочу кушать, кушать!»

я как-то своему надоедливому, лет 6 назад еще молодому коту орала в ухо что-то вроде ЭТО СПАРТАААААААА!!! когда эта шерстяная гада после ночи бесительства умуркивалась днем спать. сцук от меня шарахался поначалу, потом привык и, кажется, понял, что ночами двуногие рабы предпочитают лежать без движения и негативно реагируют на передвижения и призывные песни хозяев с усами и хвостом швырянием тяжелых предметов в последних

#6028 2017-06-29 10:52:31

Анон

Re: Кошки и коты

У меня один из котов (самый большой и тяжелый, разумеется) любит лежать на людях, люди говорят, что великолепно лечит больную спину )) ко мне обычно на грудь ложится. Но есть и минус: если он вдруг проснулся, а я сплю и, соответственно, как-то мало внимания ему уделяю, он встает передними лапами мне на горло Х))))

#6029 2017-06-29 11:18:26

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

По этому больше всего скучаю - предыдущая кошеча на мне лежала, а нынешние не хотят :/

Мои кошки лежат только на людях, которые спят в "ее" спальном месте.
Одна только на диване, вторая только на кровати, а какой там спит человек, ей в сущности похуй, обычно залезает на самого большого и возвышающегося.

#6030 2017-06-29 11:22:21

Анон

Re: Кошки и коты

Моя иногда пытается улечься на меня, но я не очень широкая, и ей неудобно. Маленькая была - нормально умещалась, а теперь нет. В конце концов она с меня скатывается, кусает и уходит.

#6031 2017-06-29 11:56:24

Анон

Re: Кошки и коты

Когда лежу на боку, котик ложится мне на бедро (не шибко широкое) и висит вот так:
http://animalpix.ru/ts/gepards/1193305525.jpg

Отредактировано (2017-06-29 11:56:50)

#6032 2017-06-29 11:58:11

Анон

Re: Кошки и коты

Читала, что кошки чувствуют "больные места" (потому что в больных органах слегка повышена температура) и поэтому стараются на них улечься. Отсюдв байки про "лечащих" кошек.

#6033 2017-06-29 12:19:03

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Съесть пакет из «Пятерочки». Жадно, отрывая куски и давясь

:fuuu:

#6034 2017-06-29 12:25:55

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

У меня один из котов (самый большой и тяжелый, разумеется) любит лежать на людях,

То же самое)

Это анон, который у кота нащупал уплотнение и повез в ветку. Ждем результатов цитологии, но скорее всего ничего страшного, кота хоронить рано)

Так вот, кота там взвесили. 8 кило. И он любит лечь людям на грудь всем котом.

А еще он спит со мной на подушке, и недавно я проснулся, попытался встать и понял, что не могу! Кот зажал анонов длинный хаер всем своим весом, лежа в районе где-то лопаток - куда неудобнее всего дотянуться руками. Пытаюсь встать - больно! Дергаю головой и спиной в сторону кота - кот колышется, но не уходит. Ему на все похер, его с места может сдвинуть только ядерный взрыв или сигаретный дым.
Пришлось просить партнера закурить и выдохнуть дым в кота, потому что самостоятельно мне встать не удалось))

Отредактировано (2017-06-29 12:29:37)

#6035 2017-06-29 12:36:48

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Когда лежу на боку, котик ложится мне на бедро (не шибко широкое) и висит вот так:
http://animalpix.ru/ts/gepards/1193305525.jpg

Мой пытается даже не на бедро, а прямо на бок, и постоянно съезжает ;D

#6036 2017-06-29 14:21:06

Анон

Re: Кошки и коты

Моя кошка как намагниченная мужу ложится мордом к лицу на грудь, а на меня - на низ живота и бедра, к лицу хвостатым жопом. Перекладывала сколько раз. Не. Как намагниченная.

#6037 2017-06-29 16:50:21

Анон

Re: Кошки и коты

Она тебе все самое ценное доверяет.  =D  И вообще, это не только форма доверия но тонкий инженерный расчет - так тебе будет удобней ей милости бошку и окрестности чесать. )))

#6038 2017-06-29 17:35:54

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Она тебе все самое ценное доверяет.  =D  И вообще, это не только форма доверия но тонкий инженерный расчет - так тебе будет удобней ей милости бошку и окрестности чесать. )))

Жопа - это очень ценное, согласна)

#6039 2017-06-30 15:51:34

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Моя кошка как намагниченная мужу ложится мордом к лицу на грудь, а на меня - на низ живота и бедра, к лицу хвостатым жопом. Перекладывала сколько раз. Не. Как намагниченная.

Эта кошка-энергуй! :lenin:  Она чует движение мужских и женских чакр и ложится по направлению к нему!

#6040 2017-06-30 22:03:37

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:
Анон пишет:

Моя кошка как намагниченная мужу ложится мордом к лицу на грудь, а на меня - на низ живота и бедра, к лицу хвостатым жопом. Перекладывала сколько раз. Не. Как намагниченная.

Эта кошка-энергуй! :lenin:  Она чует движение мужских и женских чакр и ложится по направлению к нему!

Ухты! Какое магуйство магуевческое!

#6041 2017-07-01 15:26:18

Анон

Re: Кошки и коты

Аноны, кот может много спать и почти не есть из-за того, что скучает? Или это однозначно пиздец? Я в отъезде, младший кот в порядке абсолютно, а старший стал мало есть, много спать и почти не выходить на улицу. В ветку его довезут только сегодня поздно вечером или ночью, и я ужасно переживаю, что он может помереть раньше. Он был привит, да и вряд ли это какая-то инфекция, потому что младший не болеет.

#6042 2017-07-01 15:37:04

Анон

Re: Кошки и коты

Может и правда скучает, анон. Коты могут так реагировать. Но вет лишним не будет, иногда лучше перебдеть.

Мой кот однажды приуныл из-за подушки. Старую выкинули, а новая чота какая-то не плоская совсем и он с неё съезжал. Страдал по подушке короче, лежал в углу и печалился. Анализы все оказались норм, просто вот... подушка не та.

Пусть у твоего котика все будет хорошо.

#6043 2017-07-01 15:48:58

Анон

Re: Кошки и коты

я когда уехал первый раз надолго, у меня коты тоже на второй день (когда поняли, что я не просто на работу ушел) не ели. Старший кот хотя бы с родителями ещё общается, он у них тусил, а мелкая - чисто моя и к ним не суётся, поэтому первые дни вообще просидела в своём домике( Мне мать когда в ватсап писала, у меня сердце кровью обливалось. Но потом ничо, смирились, кошка начала с матерью тусить.

#6044 2017-07-01 16:22:08

Анон

Re: Кошки и коты

Он просто сначала много спал и не носился. Но погода была плохая, так что он мог и из-за неё, и из-за тоски. А потом вывезли на дачу, и он почти не выходит на улицу, хотя в прошлом году с радостью гулял. Правда, и погода была лучше. Буду надеяться, что всё с ним нормально, и ждать, когда его свозят. Просто в первый раз что-то такое, и я никак не могу повлиять на эту ситуацию (

#6045 2017-07-01 16:31:51

Анон

Re: Кошки и коты

Аноны, как вы думаете, а коты нас любят? Они вообще умеют любить? Были ли какие-то исследования по этому поводу?

#6046 2017-07-01 17:04:11

Анон

Re: Кошки и коты

Любить в смысле "испытывать сильную привязанность, желать быть вместе, скучать по расставании" - безусловно.
Животные вообще вполне умеют любить - людей, сородичей, представителей иных видов.

Это дал загугл:

Скрытый текст

Чуть выше была краткая статья на тему "многочисленными исследованиями доказано, что эмоций у животных вообще нет, они просто изображают угодное нам поведение, это сформировалось в ходе эволюции". Что вызывает у меня только эээ, привязываться друг к другу животные тоже могут.

#6047 2017-07-01 17:10:34

Анон

Re: Кошки и коты

Спасибо за статью, анон, очень интересно. И приятно.

#6048 2017-07-01 17:21:15

Анон

Re: Кошки и коты

Анон в юности заночевал не дома, и никто бы не заметил, но анона спалили коты  :facepalm:
Они перебудили всех, орали, водили к комнате анона и какбе вопрошали где анон, почему он не здесь, может он спит с чужими котами??? Как вы допустили такоэ! Родственники задались тем же вопросом и вернувшись, анон огреб.

А коты обиделись, но потом простили.

Отредактировано (2017-07-01 17:22:11)

#6049 2017-07-01 17:48:16

Анон

Re: Кошки и коты

The results show the hormone increased by an average of 57.2 per cent in dogs but only by 12 per cent in cats  ;D
http://www.telegraph.co.uk/science/2016 … gs-love-u/

#6050 2017-07-01 18:54:30

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

The results show the hormone increased by an average of 57.2 per cent in dogs but only by 12 per cent in cats  ;D
http://www.telegraph.co.uk/science/2016 … gs-love-u/

ну это-то не удивительно. Собака и происходит от более социального вида, и тысячелетиями модифицировалась под жизнь и работу рядом с человеком. Они запрограммированны сильнее любить людей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума