Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#55751 2024-05-16 15:17:59

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:
Анон пишет:

Задолбавший всех анон с трусливой кошкой делится прогрессом: (

Анон, ты не задолбал, лично мне интересно как у вас дела. Пиши, пожалуйста.
Вдруг я окончательно ёбнусь и решу к моему одному подобрашке взять ещё, а оно окажется трусливое

Хорошо)

#55752 2024-05-16 17:04:11

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

А, оказывается, и с такими рожами берут (анон довольно потирает руки)

я своего взял как раз из-за несчастного взгляда на фото в объявлении, просто не смог пройти мимо)

#55753 2024-05-16 18:14:59

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Задолбавший всех анон с трусливой кошкой делится прогрессом: (

Анон, ты не задолбал, лично мне интересно как у вас дела. Пиши, пожалуйста.
Вдруг я окончательно ёбнусь и решу к моему одному подобрашке взять ещё, а оно окажется трусливое

Хорошо)

Мне тоже интересно ☺️
Как у анона по итогу сложится с кошью
Надеюсь, вы подружитесь

#55754 2024-05-16 18:19:16

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

я своего взял как раз из-за несчастного взгляда на фото в объявлении, просто не смог пройти мимо)

Блин, анон, это оффтоп, но я так вышла замуж, у него были такие грустные глаза на фото, а кошку мы уже вместе заводили =D

#55755 2024-05-16 18:38:42

Анон

Re: Кошки и коты

Я тоже взял кошку из-за грустных глаз. Они у нее еще воспаленные были, в слезах. Малюсенький такой котеночек с полными слез глазами, ну как не взять с улицы?

#55756 2024-05-16 18:41:29

Анон

Re: Кошки и коты

извините, аноны, срочный вопрос
только что подобрал у подъезда кошку, на вид молодая британка, в ошейнике, чистенькая
консьержки говорят, она там уже три дня тусует
притащил домой, запер в комнате, чтобы она с моей не пересекалась, сейчас срочные дела сделаю и потащу ее в ближайшую ветку искать чип
что еще нужно будет с ней сделать? экспресс-тест на инфекции? моя кошка привитая
объявления раскидать куда-то? есть доступ к местному чату собаководов

#55757 2024-05-16 18:47:09

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

объявления раскидать куда-то? есть доступ к местному чату собаководов

Да, сначала проверить чип. Раз породистая, шанс есть.
Поиск по вк, авито, домовым чатам, сайты поиска животных - поищи тех, кто ищет и публикуй объявление сам.

Отредактировано (2024-05-16 18:47:35)

#55758 2024-05-16 19:05:53

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

объявления раскидать куда-то? есть доступ к местному чату собаководов

Зайди в ближайшие зоомаги, там часто объявления вешают (в расчете, что если подобрали, то пойдут покцпать миски/корм)

#55759 2024-05-16 19:52:50

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Задолбавший всех анон с трусливой кошкой делится прогрессом:

Замечательно, анон, я в вас верю!
Кстати, я так и предполагал, что она черепаховая — по моим наблюдениям, они часто осторожные и не слишком любящие людей. У меня такая же — вечно настороже, чужих опасается, громких звуков боится, и не особо ласковая, себе на уме, но шустрая, игривая и проказливая.

Скрытый текст

#55760 2024-05-16 21:13:34

Анон

Re: Кошки и коты

У меня всю жизнь черепашки и они всегда очень контактные .__. но вот люди любят их меньше других окрасов, может, твои больше негатива встречали.

#55761 2024-05-16 21:25:16

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

У меня всю жизнь черепашки и они всегда очень контактные .__. но вот люди любят их меньше других окрасов, может, твои больше негатива встречали.

Меня очень удивило недавно,что многие считают черепашек некрасивыми :(

#55762 2024-05-16 21:26:15

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

вот люди любят их меньше других окрасов, может, твои больше негатива встречали.

Я тоже самаое слышала  про "коровий" окрас — и даже фраки почему-то.

#55763 2024-05-16 21:47:35

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:
Анон пишет:

вот люди любят их меньше других окрасов, может, твои больше негатива встречали.

Я тоже самаое слышала  про "коровий" окрас — и даже фраки почему-то.

Я тоже любил "коровий" меньше всех, а потом мой муж подобрал котенка, который вырос в красивущего кота  :heart:

#55764 2024-05-16 21:56:14

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Меня очень удивило недавно,что многие считают черепашек некрасивыми :(

У них частенько очень странное расположение пятен на морде, отчего и сама морда кажется странной и дисгармоничной.

#55765 2024-05-16 22:22:35

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Я тоже самаое слышала  про "коровий" окрас — и даже фраки почему-то.

Удивительно, я люблю черно-белых коровок, а фраки так вообще обожаю

#55766 2024-05-16 22:56:48

Анон

Re: Кошки и коты

Аноны, посоветуйте пожалуйста что делать. Я еблан и кажется дотянул до первой течки у кошки. Она по полу пока не катается, но от еды уже отказалась, беспокойная и громко мяукает в прихожей. Вопрос вот в чем, если я сейчас как только откроется ветеринарка повезу ее, ей чем-то смогу помочь? Понятное дело что сходу на стерилизацию нас не направят. Но это имеет смысл?

#55767 2024-05-16 23:49:30

Анон

Re: Кошки и коты

А зачем, анон? Никакого волшебного укола там не сделают, а во время течки не рекомендуют стерилизовать, так что есть смысл подождать, пока закончится, и стерилизовать сразу после.

#55768 2024-05-16 23:57:20

Анон

Re: Кошки и коты

Очень пушистая мохнатая жопа обосралась. Потом вытерла жопу об ковер. Потом прогулялась по постели. Потом приперлась на стол под нос анону.
Анон ужаснулся и потащил кошеньку мыться. Она орала как сирена, вырывалась и оцарапала анона аж до синяков.
Потом оказалось, что жопа промылась недостаточно. Анон закатал жопу в пододеяльник и попытался подстричь. Материлась кошенька уже так, что прискакали коты. Орала и вырывалась. Анон пытался хоть как-то ее скрутить и обездвижить. Потом психика старшего кота не выдержала, и если сначала он что-то орал, то тут завыл и бросился. На кого он бросился, на анона или кошь, анон так и не понял, так как анон на кота зашипел. Очевидно, очень убедительно, потому что кота развернуло в воздухе и на цель он так и не долетел. Потом анон шипением отогнал кота в сортир и там запер. Все это время держа под мышкой недозавернутую кошь, которая для разнообразия заткнулась и смирно висела.
И продолжил попытки добраться до жопы. Кошь орала и пиналась, анон ее закатал в конце концов в пододеяльник, придавил телом и выстриг жопу.
В результате - исцарапанный анон, перепуганный старший кот, который ныкается на кухне и кошь, которой ачетакова, мурмур, анончик :)

#55769 2024-05-17 00:00:41

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

А зачем, анон? Никакого волшебного укола там не сделают, а во время течки не рекомендуют стерилизовать, так что есть смысл подождать, пока закончится, и стерилизовать сразу после.

Ну, интернет пишет что по назначению врача можно дать успокоительное, а без него не надо ни в коем случае. Кошку жалко, домашних жалко, сам себя ебланом чувствую что раньше не спохватился. Вот, чтобы как-то ситуацию улучшить

#55770 2024-05-17 00:37:44

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

исцарапанный анон, перепуганный старший кот, который ныкается на кухне и кошь, которой ачетакова, мурмур, анончик

Жуткая какая история... В принципе, все знакомо, дама у нас в возрасте, так что кишечник может расстраиваться просто на равном месте, и очень-очень пушистая. Правда, у нас четыре руки на одну кошечку, с натяжкой хватает. Так что ты герой, что двумя справился. Здоровья твоим хвостатым.

#55771 2024-05-17 00:47:26

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

кошь, которой ачетакова, мурмур, анончик

Во, крепкая психика)

#55772 2024-05-17 10:00:30

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Я еблан и кажется дотянул до первой течки у кошки

Не надо ей успокоительных. Просто потерпите вдвоём

Отредактировано (2024-05-17 10:00:45)

#55773 2024-05-17 12:20:06

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

только что подобрал у подъезда кошку, на вид молодая британка, в ошейнике, чистенькая

анон рапортует:
сходил\съездил по соседним веткам, нигде нет считывалки чипов, и очереди дикие. поэтому я принес ее обратно в дом, изолировал, своей кошке нюхать ее не даю.
сегодня утром: в горшок схожено (и нассато, и насрато), еда поедена, воду она при мне попила то есть, может, и не бешеная. я зашел, она вылезла, мурлыкала, дала себя погладить, снять и надеть ошейник (я надеялся, что там есть контакт владельца). тарахтелка такая. в целом реально на чилле кошка. в машине и трамвае вчера ездила без страданий, как будто привыкла ездить.

Скрытый текст

по зоомагазинам в районе прошелся, нигде никаких объявлений, на остановках тоже. женщина-загадка, короче.

#55774 2024-05-17 12:34:01

Анон

Re: Кошки и коты

Анон с трусливой кошкой съездил сегодня к ветеринару на повторную сдачу анализов. На ночь выдал кошке влажного корма, хорошо разведенного водой- в прошлый раз сложно было нацедить из нее крови. Снова долго цедили кровь, и сначала кошка сидела замерев, а потом, когда ей уже бинтовали лапку, извернулась всей своей кошачьей сущностью и вырвалась, сделала круг по кабинету. Поймали, надо было взять смыв из жопы и с мордочки. Взяли смыв из жопы, кошка снова вырвалась и забилась под стол. Посадил ее в переноску, прямо в переноске сняли смыв с мордахи.
Денег не взяли. Уфффф.
Принес страдалицу домой обратно и ушел на работу. Надеюсь, этот с таким трудом добытый анализ не придется пересдавать....

#55775 2024-05-17 12:35:18

Анон

Re: Кошки и коты

Когда я взял своего предыдущего кота, он мне казался каким-то дурацким, некрасивым, обычным гладкошерстным дворянином. Но со временем я в него влюбился, и его окрас мне казался очень красивым.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума