Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#5426 2017-03-30 20:22:00

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

аноны, кот закапывает миски с едой.

Мне по делу сказать нечего, но как же я люблю этот тред) Котики такие классные)

#5427 2017-03-30 20:38:59

Анон

Re: Кошки и коты

Попробуй размочить, анон. Может лучше начнет есть.

#5428 2017-03-30 20:50:19

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

аноны, кот закапывает миски с едой. ветеринар велел менять корм, так как на предыдущий у нас пошла аллергия. купила коту два разных вкуса, но он ни один не хочет жрать. только и делает, что ходит, орет и демонстративно закапывает миски. не знаю как перед ним танцевать, чтобы он пожрал. менять корм или он повыпендривается и сожрет, но позже?

От кота зависит. И от крепости нервов хозяев. Случаев, чтобы здоровый кот сдох от голода над миской с едой, кажется, пока не известно. Но кочевряжиться могут долго. Мой мог до трех дней поститься.

#5429 2017-03-30 22:18:29

Анон

Re: Кошки и коты

Грустно и много

Анончики, здоровья вашим кошарикам. Няшьте их постоянно и почаще говорите, какие они хорошие.

#5430 2017-03-30 22:20:34

Анон

Re: Кошки и коты

Сочувствия тебе, анончик.

#5431 2017-03-30 22:26:45

Анон

Re: Кошки и коты

Спасибо

#5432 2017-03-30 22:31:29

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:
Грустно и много

Анончики, здоровья вашим кошарикам. Няшьте их постоянно и почаще говорите, какие они хорошие.

сочувствую, анон(
Конечно, понимал. У них, может быть, нет такого понимания любви, как у нас, но он знал, что с вами хорошо и безопасно, покормят, поняшат, вы - его стая.

#5433 2017-03-31 00:22:23

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Грустно и много

*обнимает анона*

#5434 2017-04-02 12:08:40

Анон

Re: Кошки и коты

Грустно и много

Анончики, здоровья вашим кошарикам. Няшьте их постоянно и почаще говорите, какие они хорошие.

прочитала сейчас и расплакалась в обнимку со своим котейкой. он дурачок не понимает, что я реву.
анончик, миленький. сочувствую тебе и крепко-крепко обнимаю.

#5435 2017-04-04 18:25:27

Анон

Re: Кошки и коты

Аноны, хочу подкелиться радостным известием. У моей коши креатинин понизился )) Выше нормы, но не так как было и не слишком.

#5436 2017-04-04 22:03:27

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

▼Грустно и много

Анончик, держись, мой хороший! Конечно твой котейка знал, что ты его любишь!  Старость - она коварная. Не плакай! Гоняет сейчас твой клубок меха в кошачьем раю толстую мышь.
А хочешь, поплачу с тобой рядом?  :comfort:  не плачь..

#5437 2017-04-04 22:08:04

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Аноны, хочу подкелиться радостным известием. У моей коши креатинин понизился )) Выше нормы, но не так как было и не слишком.

поздравляю, анончик :rainbow:

#5438 2017-04-04 23:24:48

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Аноны, хочу подкелиться радостным известием. У моей коши креатинин понизился )) Выше нормы, но не так как было и не слишком.

Поздравляю))
Слегка оффтоп, но анон сегодня сходил на "Собачью жизнь", полфильма проревел и после кино затискала своего котофея  :heart:  Какие питомцы классные, что собаки, что кошки. Люблю их

#5439 2017-04-12 22:04:27

Анон

Re: Кошки и коты

Анончики, кто что скажет об корме Eukanuba? Гуторят, супер-перемиум. Вроде, есть диетическая линейка. Но страшит, что по крайней мере обычный делают в Нашей Родине.
У меня кошка сильно болеет то тем, то другим, сейчас на Рояле. Внезапно начала страшно сыпать шерсть, пострашнела пипец как, без слез не глянуть, но чувствует себя, вроде, неплохо.
Стоит нам при таком раскладе рыпаться, или пусть дальше Рояль?

#5440 2017-04-12 22:56:29

Анон

Re: Кошки и коты

Эвкануба - тот же Вискас с недавних пор.

#5441 2017-04-13 10:45:25

Анон

Re: Кошки и коты

Анончик с роялом, сам искал роялу замену, всякие еуканубы не то. В итоге стал через интернет заказывать Summit Holistic, с удивлением заметил что уши чище стали (все время приходилось руками чистить, вет сказал типа особенность такая, много серы) и попой по полу ездить перестал :)

#5442 2017-04-13 14:26:18

Анон

Re: Кошки и коты

Роял разве не в России делают? Просто читала немало отзывов, что после того, как начали продавать Роял российского производства, у многих коты начали лезть, чесаться, всякие кожные болячки, диатезы.

#5443 2017-04-13 14:43:08

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Роял разве не в России делают? Просто читала немало отзывов, что после того, как начали продавать Роял российского производства, у многих коты начали лезть, чесаться, всякие кожные болячки, диатезы.

На том, который у нас продается, написано made in EU, вроде.

Анон пишет:

Анончик с роялом, сам искал роялу замену, всякие еуканубы не то. В итоге стал через интернет заказывать Summit Holistic, с удивлением заметил что уши чище стали (все время приходилось руками чистить, вет сказал типа особенность такая, много серы) и попой по полу ездить перестал

Рад за твоего кота.
Но с этими холистиками общая проблема: нет диетических линеек. А у моей кошки все время то одно, то другое :( Вот и приходится сидеть на Рояле.

#5444 2017-04-13 15:27:15

Анон

Re: Кошки и коты

Рад за твоего кота.
Но с этими холистиками общая проблема: нет диетических линеек. А у моей кошки все время то одно, то другое :( Вот и приходится сидеть на Рояле.

Прости, Анон, не подумавши написал. У тебя вет линейка рояла или обычный роял?
Лечил когда второго кота, пытались с ветом найти замену роялу ( коту он тупо надоел) - вет говорил, что роял конечно лучше бы оставить, но если совсем никак, то ешьте хиллз. но там вет линейка была для больных почек.

#5445 2017-04-13 16:13:27

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Прости, Анон, не подумавши написал. У тебя вет линейка рояла или обычный роял?

Сейчас она обычный ест для стерилизованных, но до этого переела кучу всего из диетической линейки.

#5446 2017-04-13 16:39:32

Анон

Re: Кошки и коты

Я кормлю ANF Feline, но беру только по акции две упаковки по цене одной.

Отредактировано (2017-04-13 16:39:43)

#5447 2017-04-13 17:14:06

Анон

Re: Кошки и коты

Сейчас она обычный ест для стерилизованных, но до этого переела кучу всего из диетической линейки.

У рояла такой есть: Royal Canin Neutered Skin Young Female
Но ты наверное и так всю линейку рояла вдоль и поперёк обошёл.
А вет что говорит, если он есть?

Больше так кормов не знаю, про еуканубу слышал что сильно испортились они.

На ум приходит разве что смотреть всякие супер премиумы в интернет магазинах (то есть те корма, которые в зоомагазинах не продаются), но тут тоже хз - и экспериментировать опасно, и неизвестно как с доставкой до твоих мест.

Надеюсь кошечка твоя поправится  :comfort:

#5448 2017-04-13 18:02:26

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

У рояла такой есть: Royal Canin Neutered Skin Young Female
Но ты наверное и так всю линейку рояла вдоль и поперёк обошёл.

Да, такой она ела до того, как начала облезать. Снова его куплю.

А вет что говорит, если он есть?

Вет говорит, хз. Может, весна, а может, еще что. Пока реально непонятно: кошка чувствует себе неплохо, анализы не хуже, чем обычно.

Больше так кормов не знаю, про еуканубу слышал что сильно испортились они.
На ум приходит разве что смотреть всякие супер премиумы в интернет магазинах (то есть те корма, которые в зоомагазинах не продаются), но тут тоже хз - и экспериментировать опасно, и неизвестно как с доставкой до твоих мест.
Надеюсь кошечка твоя поправится 

Спасибо, анончик :)
Судя по всему, придется дальше кису Роялями кормить.

#5449 2017-04-17 06:34:06

Анон

Re: Кошки и коты

Аноны, у меня несколько часов умерла кошка. Очень быстро и внезапно,  без видимых причин. Я не могу прийти в себя и не знаю что делать, пишу просто, чтобы не сойти с ума.

#5450 2017-04-17 08:23:33

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Аноны, у меня несколько часов умерла кошка. Очень быстро и внезапно,  без видимых причин. Я не могу прийти в себя и не знаю что делать, пишу просто, чтобы не сойти с ума.

Сил тебе, анончик.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума