Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#5351 2017-02-23 17:01:12

Анон

Re: Кошки и коты

Че? Нормальный кот.

#5352 2017-02-23 17:32:31

Анон

Re: Кошки и коты

Да он отличный! Только толстенький, аж в складки пузо собирается)

Скрытый текст

#5353 2017-02-23 22:23:30

Анон

Re: Кошки и коты

Какой прекрасный рыжик! :love:

#5354 2017-02-23 23:30:30

Анон

Re: Кошки и коты

Анончик с рыжим котом, ты живодер! У тебя очень худой кот! Очень ! 
У меня рыжий в полоску подзаборный сибиряк 9 кг в декабре, (сейчас чуток схуднул на весну) смотрит на тебя с неодобрением   :really:
Рыжие коты должны быть толстыми! Коты не люди, у них другие стандарты здоровья и красоты  :lol: Лоснится и сияет? Жрет, пьет, срет и ссыт по часам? Все норм и счастье тебе и коту! (и спит на спине. только счастливые, здоровые и любимые коты спят тряпкой)
Ковер у тебя знатный! Как борешься с шерстью лучше расскажи?

Отредактировано (2017-02-23 23:32:46)

#5355 2017-02-24 12:46:41

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Какой прекрасный рыжик!

Дааа :heart:

Анон пишет:

Анончик с рыжим котом, ты живодер! У тебя очень худой кот! Очень ! 
У меня рыжий в полоску подзаборный сибиряк 9 кг в декабре, (сейчас чуток схуднул на весну) смотрит на тебя с неодобрением   

Мой кот с тобой согласен и тоже смотрит как-то так:

Скрытый текст

:lol:
Фоточек дай что ли своего роскошества полосатого, ну :timid:

Анон пишет:

Рыжие коты должны быть толстыми! Коты не люди, у них другие стандарты здоровья и красоты   Лоснится и сияет? Жрет, пьет, срет и ссыт по часам? Все норм и счастье тебе и коту! (и спит на спине. только счастливые, здоровые и любимые коты спят тряпкой)

Вот люблю холиварку - в один день мне сказали, что я могу спокойно жрать сырые сосики, и что мой кот не толстый)) Но ты уверен, анончик? У него пузо как у беременной кошки, и мне кажется, прыгучесть понижена)

Анон пишет:

Ковер у тебя знатный! Как борешься с шерстью лучше расскажи?

Ой не борюсь)) Котэ всё-таки короткошерстный, а я близорукий... Есть один мягкий стул, задвинутый под стол - и вот если с него собрать всю шерсть, можно ещё пару котов свалять))

#5356 2017-02-24 13:22:16

Анон

Re: Кошки и коты

Какой красавчик! Вот все рыжики, которых я видел, полненькие и их это не портит. Хотя, конечно, я и за своих упитанных переживаю иногда как параноик вдруг им это вредит (

#5357 2017-02-24 13:28:07

Анон

Re: Кошки и коты

По фоткам не понять насчет этого котика. Но висеть пузо не должно. И должны прощупываться ребра. И ожирение у котиков еще сверху заметно.
В нашей ветеринарке очень наглядный плакат про ожирение висел. Не нашел такого, только такие:

sxema-vesa.jpg

fat.jpg

В быту многие считают, что толстый кот - это типа круто и норм. А не норм, в первую очередь коту не норм, нагрузка на суставы и органы. Так что обследуй котика самостоятельно, может видео какие ветеринарские погугли еще, и корректируй рацион.
Всякие "он не толстый, он мимимилый" - это ниачем, он может быть толстым И милым, но если это ожирение, надо все-таки следить.

#5358 2017-02-24 22:15:01

Анон

Re: Кошки и коты

Анончики нид хэлп.
Взяли девочку-подростка, а дома у нас своя старая кошка.
Новенькая здоровая лошадь добрая и тактичная.
Старенькая маленькая толстая узурпаторша, которая уже давно "владеет" своей квартирой.
Старушенция наша невзлюбила новенькую, сидит под шкафом и оттуда воет и шипит. Новенькая привыкла жить в кошачем таборе поэтому  никаких претензий не имеет, но немного нервничает. Держим животин в разных комнатах. Подскажите как сдружить?

#5359 2017-02-24 23:03:57

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Рыжие коты должны быть толстыми!

С ужасом вспоминаю одну вконтактовую группу, где в свое время очень любили умиляться животным с явным ожирением. "Мимими какой он толстенький, как мило". Не надо так  :bubu:

#5360 2017-02-24 23:52:11

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Фоточек дай что ли своего роскошества полосатого, ну

не дам,т.к. не фоткаю свое расскошество  :dontknow:  ни один фотоаппарат не способен отразить даже в малейшей степени красоту любимого кота. Страшно сказать, но я детей своих люблю не с такой звериной лсилой, как своего кота =D  А если без шуток, то я действительно его не фоткаю.

Анон пишет:

в один день мне сказали, что я могу спокойно жрать сырые сосики

а почему нет? в сырых сосисках убито все живое.Там бактериям не место. Жри спокойно. Я тоже жру и даже поноса не было ни разу.

Анон пишет:

Но ты уверен, анончик? У него пузо как у беременной кошки, и мне кажется, прыгучесть понижена)

я уверен. Люди склонны переносить свои хотелки и чаяния на домашнюю животину. Очень зря. Кто тебе сказал, что твой кот должен быть прыгучим? Может он хочет быть подушкой? Котячий век не долог. Не лишай своего кота единственной радости в жизни: вкусной и обильной еды, раз уж радостей секса ты его лишил. Это если уж по Маслоу.

Анон пишет:

Есть один мягкий стул, задвинутый под стол - и вот если с него собрать всю шерсть, можно ещё пару котов свалять))

Если собрать всю шерсть, что слезла с моего кота ( длинношерстный, хорошо кушает и обильно линяет), то я бы с нее слогла бы связать метровый в высоту забор вокруг своего дома  :lol:
Апосуществу: следи за самочувствием рыжика. Если увалень веселый и жизнерадостный, то на хуй диету. Ему купальники не рекламировать. Лишь бы тебя радовал.

#5361 2017-02-25 11:26:05

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Кто тебе сказал, что твой кот должен быть прыгучим? Может он хочет быть подушкой? Котячий век не долог. Не лишай своего кота единственной радости в жизни: вкусной и обильной еды, раз уж радостей секса ты его лишил.

:facepalm:
Кот, блять, ничего не "хочет", тем более быть подушкой. Вкусной и качественной еды может (и должно) быть в меру.
А от бытия неактивной непрыгучей "подушкой" у кота здоровье пойдет по пизде.

#5362 2017-02-25 11:28:47

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Не лишай своего кота единственной радости в жизни: вкусной и обильной еды, раз уж радостей секса ты его лишил. Это если уж по Маслоу.

Радостей секса он кота лишил, ояебу  :really:

#5363 2017-02-25 14:44:41

Анон

Re: Кошки и коты

Для котов сексуальность действительно важна, это не выдумка зоошизы.
Это не должно, конечно, удерживать от кастрации кота, если он живёт в квартире. Просто не надо обманывать себя: таки для кота это утрата. Исключение - коты с диким темпераментом, которые до кастрации воют дурным голосом, дерут всё подряд от ног до стен и повсюду гадят - тем, наоборот, от потери яиц становится легче.

Отредактировано (2017-02-25 14:45:11)

#5364 2017-02-25 15:09:12

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Просто не надо обманывать себя: таки для кота это утрата.

Ой блять, утрата, конечно. Хотеть минимум по 2 кошки в месяц, не получать даже половины нужного, постоянно рисковать подцепить ЗППП, какая охуенная ценность для кота.
А уж для кошки, которую трахают членом с шипами и она орет от боли, так вообще - пиздец, несчастье какое.

#5365 2017-02-25 15:58:45

Анон

Re: Кошки и коты

Это не должно, конечно, удерживать от кастрации кота, если он живёт в квартире. Просто не надо обманывать себя: таки для кота это утрата.

Чего, господи, утрата? Нереализованного желания? Никто не даст коту ебать столько кошек, сколько ему надо, и не все собираются обязательно заводить для каждого кота свою стерилизованную кошку (со своей утратой, конечно же).
То-то после кастрации многие коты начинают лучше и спокойнее себя чувствовать, не иначе, от УТРАТЫ.

#5366 2017-02-26 09:47:39

Анон

Re: Кошки и коты

0.о Офигенно. Давно этого маразма про утрату не слышал уже)))

#5367 2017-02-26 10:05:16

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Хотеть минимум по 2 кошки в месяц, не получать даже половины нужного, постоянно рисковать подцепить ЗППП, какая охуенная ценность для кота.

Как и для человеческого мужика  =D

Анон пишет:

А уж для кошки, которую трахают членом с шипами и она орет от боли, так вообще - пиздец, несчастье какое.

Про кошек я и не говорил.
Хочешь врать себе - ври, мешать не буду.

#5368 2017-02-26 10:14:22

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Люди склонны переносить свои хотелки и чаяния на домашнюю животину

Анон пишет:

, раз уж радостей секса ты его лишил. Это если уж по Маслоу.

О_о хренасе противоречие в одном сообщении.
Ау! Кот неразумный, он не осознает, что его лишили радостей, он просто не хочет кошку!

#5369 2017-02-26 11:17:35

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Аноны, мне тут рекламу принесло на волнах интернета. Я не кошатник, но стало любопытно: как оно, толковая вещь? Будет реально работать? =D
http://домакот.рф/?utm_source=yandex&ut … 0753282354

0
О, сейчас все расскажу) Мы свою кошку таким образом приучили к унитазу) Я тут тоже спрашивала, работает или не работает, потом купила и попробовала.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-02-26 11:20:04)

#5370 2017-02-26 11:29:23

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

постоянно рисковать подцепить ЗППП,

У кошек есть ЗППП? :o

#5371 2017-02-26 12:13:55

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

У кошек есть ЗППП? :o

Есть. В питомниках перед вязкой сдают очень недешевые анализы на них.
Кот, который вяжет всех подряд, патамучто он жи мужик, подцепит их достаточно быстро, владельцы кошки же тоже не заморачиваются таким.

#5372 2017-02-26 12:16:54

Анон

Re: Кошки и коты

Анонская семья задумывает взять сфинкса, и анон долго их отговаривал брать у разведенцев, а купить котенка в нормальном питомнике. Вроде согласились, но мы стали искать, и в интернете этих питомников овер 9000.
Может кто-нибудь в теме подсказать, как нубу понять, какой питомник нормальный, а какой - те же разведенцы, только в профиль? На что смотреть, что спрашивать? И вообще на что стоит обращать внимание при выборе котенка?

#5373 2017-02-26 12:21:29

Анон

Re: Кошки и коты

Анон, скажи город. Мы сейчас на большой выставке, пройдусь, посмотрю, вдруг местные ваши есть. И какие именно сфинксы - донской, канадский, петерболд?

#5374 2017-02-26 12:46:07

Анон

Re: Кошки и коты

Я в Москве, канадский. Спасибо, анончик! :iloveyou:

#5375 2017-02-26 13:05:57

Анон

Re: Кошки и коты

Анон, москвичей не нашел((
Если не смущают доставки - https://vk.com/tenderalien
Неоднократно наблюдаю за ребятами на выставках, в восторге от темперамента их кошек, шикарны донельзя.
И породные данные явно хорошие, мы им бест как-то проиграли, а у нас котик звездный, собирающий все награды, которые видит, так что это показатель)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума