Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#251 2014-12-08 13:24:45

Анон

Re: Кошки и коты

Если твой кот, допустим, пришел и лижет спящему тебе яйца, это же не значит, что ты кота изнасиловал. А если кот выпал из окна - этоне значит, что ты его выбросил.

#252 2014-12-08 13:24:46

Анон

Re: Кошки и коты

Обычно от отрезания яйцев и стерелизации кошек бомбит у сексуально-акцентуированных самцов (в основном) и сексуально нереализованных самочек человека. Выбирай, кто ты, анончик  :evil:
Они переносят ситуацию на себя, и ужасаются. Боже мой, котик сидел грустный. Ага, у котика есть самоосознание, социальная реализация и все такое прочее.

#253 2014-12-08 13:26:18

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Просто не собираюсь на себя брать вину за то, что не является моей виной.

Но это будет являться твоей виной. Еще как. Вот хоть изорись про естественный отбор и самидуракивиноваты. Если кот выпадет из окна и если из окна выпадет ребенок - это одинаково вина того, кто по идее должен был за ними следить. Не хочешь ответственности - не заводи ни тех, ни других.

#254 2014-12-08 13:27:47

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Если кот выпадет из окна и если из окна выпадет ребенок - это одинаково вина того, кто по идее должен был за ними следить.

А хули за ними должен следить именно я?

#255 2014-12-08 13:30:17

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

А хули за ними должен следить именно я?

А хули ты пиздишь, если у тебя ни ребёнка, ни кота нет? Ты-то тут чего выёбываешься тогда? :lol:

#256 2014-12-08 13:35:47

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

А хули ты пиздишь, если у тебя ни ребёнка, ни кота нет?

Даже если они есть у меня - я не один живу.

#257 2014-12-08 13:39:16

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Даже если они есть у меня - я не один живу.

Т.е. если любимый тобой кот или младшая сестрёнка будет выпадать из окна - то и ладно, пущай?)

#258 2014-12-08 13:47:01

Анон

Re: Кошки и коты

Эх, а у нас сетка стоит, но живем в коммуналке, и коты пару раз через соседей выбирались и падали( Всего второй этаж, но первый кот так ногу сломал. Хорошо еще, что перелом был простой, и все зажило.  А второй упал, когда меня не было, повезло, что дети из соседней школы увидели, повесили объявление и сдали кота школьной охране. Лучи любви им и тете-охраннице  :heart:  Так что не все детишки мучают животных, есть и иные примеры. Я чуть не поседел, когда объявление увидел, а кот ничего, не пострадал, только испугался сильно.

#259 2014-12-08 13:51:10

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

А хули за ними должен следить именно я?

Если это твой кот или твой ребенок - то ты, а кто ж. Если у тебя нет ребенка или кота, хули ты пиздишь и качаешь права вообще?

#260 2014-12-08 13:52:18

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Т.е. если любимый тобой кот или младшая сестрёнка будет выпадать из окна - то и ладно, пущай?

Если кот или ребенок полезт в опасное место и я это вижу - то остановлю. А если уже упало и я не видел - то виноват не я.

#261 2014-12-08 13:55:03

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

А если уже упало и я не видел - то виноват не я.

Если в этот момент ты отвечал за кота и сестренку, вина таки твоя)

#262 2014-12-08 13:56:26

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Если в этот момент ты отвечал за кота и сестренку, вина таки твоя

Что значит "отвечал за"? Как вообще можно отвечать за кого-то?

#263 2014-12-08 14:00:16

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Как вообще можно отвечать за кого-то?

Это дебил, не разговаривайте с ним.

#264 2014-12-08 14:11:44

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

А если уже упало и я не видел - то виноват не я.

Но если ты сам оставил открытым окно? Мог закрыть, и не закрыл. Почему не закрыл? Так и с ребенком, можно, конечно, сидеть и следить, чтобы не совал пальцы, например, в розетку, а если не заметил, как залез, то и взять-то с меня нечего, ага :dontknow:  :sacrasm:   А заранее позаботиться о том, чтобы у ребенка не было возможности влезть в розетку, слабо?
Понятно, если (как у меня было) пока ты на работе, а остальные родственники в отпуске, пришел твой брат-дебил с друзьями, принялись курить на балконе, окно открыли, а потом свалили в комп играть, ты возвращаешься - кошки уже нет. Тут против такого лома приёма нет никакого((  Всё не проконтролируешь, это жизнь.
Но это не значит, что теперь вообще закрывать окна смысла нет O_o Что за логика такая вообще?

#265 2014-12-08 14:25:26

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Как вообще можно отвечать за кого-то?

Тебе - никак, заводи только тараканов под мойкой и больше вообще никого, лучше даже цветы не надо, их тоже жалко.

#266 2014-12-08 14:26:53

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Но если ты сам оставил открытым окно? Мог закрыть, и не закрыл. Почему не закрыл?

Для начала - не я его открывал. Ребенок или кот сам открыл - ну извините, их проблема.

#267 2014-12-08 14:32:46

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Ребенок или кот сам открыл - ну извините, их проблема.

Ээ...
как ребенок и кот умудрились открыть окно?
народ, в студии человек из мира разумных котиков с человеческими руками! Пользуйтесь возможностью, задавайте вопросы.

#268 2014-12-08 14:45:31

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

как ребенок и кот умудрились открыть окно?

У нас, например, открывает раму на лоджии методом напрыга. А сетки ставить бесполезно - эта туша их просто порвет.

#269 2014-12-08 14:46:21

Анон

Re: Кошки и коты

Не кормите тролля

#270 2014-12-08 14:48:58

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Для начала - не я его открывал.

Ну а если ты его не открывал, и не знал, что оно открыто, чего ты дергаешься-то? Получается, ты согласен, что не надо было его открывать? Ну так тогда мы с тобой на одной стороне. Ты молодец, а пиздец в жизни случается, это да.
У тебя травма что ли? Погиб котик, и обвиняют тебя, вот ты теперь огрызаешься на всех? Разговор-то был теоретический и о том, что нужно принимать какие-то меры, чтобы котики не падали, а ты, получается, пришёл и принял всё на свой счёт? Да, бывают случаи, когда у тебя погибает животное, и ты в этом действительно не виноват. Принял все меры, и всё равно случилась какая-то хуйня, которую ты не мог предумостреть. ну как у меня было с братом (выше рассказывала). Разумеется не надо винить себя за то, чего ты не мог предотвратить, это не продуктивно. Просто мы сейчас не о том говорили.

#271 2014-12-08 14:58:17

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

А сетки ставить бесполезно - эта туша их просто порвет.

Металлические? О_О Да хрен там. Пластиковые да, рвут и вышибают, а металлические, да еще когда каркас винтами к раме привинчен намертво - нет. Как, бля? Погугли, анон, сетки "антикошка". Вот у меня они, их я-то не порву, не то что кот.

#272 2014-12-08 15:05:20

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Металлические? О_О Да хрен там. Пластиковые да, рвут и вышибают, а металлические, да еще когда каркас винтами к раме привинчен намертво - нет. Как, бля?

Кот весит 15 кило. Он эту сетку порвет как Тузик тряпку. Он у нас в дверях межкомнатных стекло головой выбил.

#273 2014-12-08 15:07:28

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Кот весит 15 кило. Он эту сетку порвет как Тузик тряпку.

Отмазки.
Строительную сетку не порвет.

#274 2014-12-08 15:11:51

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Отмазки.
Строительную сетку не порвет.

Ты уверен? Там для гарантии металлический лист с дырками ставить надо, а не сетку... Ты явно гибридов с виверровыми в глаза не видел, а утверждаешь.

#275 2014-12-08 15:13:14

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Ты уверен? Там для гарантии металлический лист с дырками ставить надо, а не сетку... Ты явно гибридов с виверровыми в глаза не видел, а утверждаешь.

Ну, ты поставь, а уж если всё равно вырвет, то сможешь спокойно сказать, что сделал всё, что можно. :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума