Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#226 2014-12-08 12:20:03

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Соседский кот ловит стрижей. С восьмого этажа без сетки. Не падал ни разу.

Очень рада за соседского кота. И?

#227 2014-12-08 12:20:10

Анон

Re: Кошки и коты

Нет уж, перебор с эмпатией - тоже пиздец, как и отсутствие.
Вот хоть та кошка, которая задние лапы таскала, потому что хозяевам "жалко". Отсуки.
Жалко им. А что животное мучается - не жалко, жалко только если умрет, потому что самим, блядям, умирать страшно. И они это на животное переносят. Или когда не кастрируют, потому что "ну как же ЭТОГО лишить, а вот если б тебя так?". Блин, это животное, это не ТЫ, у него нет культурной ценности яиц, потому что у него вообще нет культуры. Оно будет только маяться и ссать тебе на ботинки, получая за это пизды.

#228 2014-12-08 12:20:26

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

В биореактор.

А вот раньше можно было отправить на галеры, и всем польза... Эх, ностальгия.

#229 2014-12-08 12:20:59

Анон

Re: Кошки и коты

А я в детстве упал на котенка и убил его( Вроде не маньяк, жен не бью, бутылки в жопы не засовываю.

#230 2014-12-08 12:22:03

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

А я в детстве упал на котенка и убил его( Вроде не маньяк, жен не бью, бутылки в жопы не засовываю.

Ну, ты ж не хотел этого. Сочувствую, на самом деле.(

#231 2014-12-08 12:22:14

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:
Анон пишет:

А если родится маньяк или говно без эмпатии? Обратно ж я его не засуну.

А если даун или страдающий дцп и лейкемией? Анончик, тут никак не угадаешь. Вероятности решают. Обратно не засунешь, да.

Ну вот именно, лучше не рожать.

#232 2014-12-08 12:22:40

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Нет уж, перебор с эмпатией - тоже пиздец, как и отсутствие.

А эмпатия ли это? Или забота о собственных эмоциях?

#233 2014-12-08 12:22:51

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

А кто виноват-то?

Хозяин, не обеспечивший безопасность.
Если у тебя ребенок из окна выпадет - тоже сам будет виноват? А даже самое умное животное именно по интеллекту не перерастает 3-4 летнего ребенка.

#234 2014-12-08 12:23:43

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Если у тебя ребенок из окна выпадет - тоже сам будет виноват?

Естественно. Никто же его не выбрасывал.

#235 2014-12-08 12:24:41

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Соседский кот ловит стрижей. С восьмого этажа без сетки. Не падал ни разу.

А кто-то пьет до девяноста лет. Ты тоже теперь будет по бутылке водки выдувать в сутки, раз на здоровье и срок жизни не влияет?
Анон, аргумент "а вот Вася..." годится в детском саду, да и то за такое обычно въебывают в мозг.

#236 2014-12-08 12:25:22

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:
Анон пишет:

Если у тебя ребенок из окна выпадет - тоже сам будет виноват?

Естественно. Никто же его не выбрасывал.

А, тролль или уебище.
Понял, отстал.

#237 2014-12-08 12:26:03

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Все уёбки, которые избивают женщин, суют друзьям бутылки в жопу и ебут детей - это ваши невинные дитятки, которые в детстве мучили кошек. У них с эмпатией до какого-то возраста не очень хорошо, ага, и после этого возраста тоже. В биореактор.

Это не значит, что обратное тоже верно. Т.е. что все дети, хоть раз обидевшие кого-то, обязательно вырастут уебками. Понимаешь, иногда это действительно делается по незнанию. И к тому же, как ты сам сказал, у детей в принципе с эмпатией поначалу плохо. У всех. Даже у тебя, такого возвышенного, в детском возрасте было так.
Я сейчас, собственно, не в защиту детей (у меня детей как раз нет и не планируется, а кошки есть), а за то, что нужно уметь отделять садизм от глупости и не кидаться без разбору, иначе только хуже сделаешь. Если он социопат, то пусть этим специально обученные люди занимаются.

#238 2014-12-08 12:28:00

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Ну вот именно, лучше не рожать.

Я как-то накопил денег лет на много спокойной жизни без работы, и решил размножиться. Но понял, что пересмотрел всяких "моя ужасная история" и сюжетов про охуенно больных чем-то жутким и мучительным детей. Блин, я готов к болеющему как большинство детей, время от времени, ребёнку и всё такое, я даже выхаживал и парализованных родственников и всё такое, но ёптыть! Именно поэтому я не могу даже допустить вероятность, что такое может быть. Как представлю, что что-то подобное будет с моим ребёнком, какая-нибудь мучительная пиздецома, которую лечить всю жизнь. Не, я к такому не готов. Поэтому не размножаюсь.

#239 2014-12-08 12:29:01

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Не, я к такому не готов. Поэтому не размножаюсь.

Так возьми здорового.

#240 2014-12-08 12:29:58

Анон

Re: Кошки и коты

У меня дядя в детстве котенка дверью прищемил. Случайно, торопился куда-то, дверь была тяжелая. Котенок от этого умер.
Так он потом страдал и до сих пор это помнит.

#241 2014-12-08 12:31:32

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Так возьми здорового.

Зачем?

#242 2014-12-08 12:34:36

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, я к такому не готов. Поэтому не размножаюсь.

Так возьми здорового.

Выше уже есть стори про "здорового" приютского кота. С детьми то же самое, плюс очередь, плюс куча других заморочек, так как ребенок - это человек, а не кот.

#243 2014-12-08 13:07:23

Анон

Re: Кошки и коты

Старый кот наш по малолетству сиганул с 7 этажа за ласточками. Охотничек. Под окнами - деревья, кусты, твердая земля. Нашли по звукам - его местные дворовые окружили, напасть собирались. Ветеринарок в районе не было. Вообще. Та, что была - по крупному рогатому скоту (ПГТ, пара высоких домов и кругом частные). Писал кровью, не прыгал, ходил аккуратно. Отлежался, 15 лет после этого прожил еще. Считаю, повезло весьма. Никому не буду советовать не обращать внимания на сетки на окнах.

#244 2014-12-08 13:09:11

Анон

Re: Кошки и коты

Мама брала котика из приюта, вроде бы проглистованного, чистого, привитого.
на всякий случай решили еще раз проглистовать. Аноны, это пиздец был какой-то! Я впервые такое видела, чтоб

Скрытый текст

Еле вывели, бррр.

#245 2014-12-08 13:09:54

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

А, тролль или уебище.

Просто не собираюсь на себя брать вину за то, что не является моей виной.

#246 2014-12-08 13:14:18

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Просто не собираюсь на себя брать вину за то, что не является моей виной.

Удобно, не подкопаешься :lol:

#247 2014-12-08 13:18:08

Анон

Re: Кошки и коты

В прошлом году пыталась завести котёнка, искала на Авито. Большинство, насколько я понимаю, были со всяких ПИКов и подобных форумов. Скажу честно, когда со мной с самого начала, буквально после приветствия, начинали разговаривать таким тоном, будто я - известный маньяк-котоубийца, и только и думаю, как накормить котеньку вискасом, выкинуть в окно с десятого этажа, непрерывно размножать кошку, бить ее ногами и расчленять... Было очень неприятно.

#248 2014-12-08 13:18:45

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Просто не собираюсь на себя брать вину за то, что не является моей виной.

Уебище.

#249 2014-12-08 13:22:46

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Уебище.

Мазохист ты, раз не понимаешь, что осознанные действия другого существа - не твоя проблема.

#250 2014-12-08 13:23:47

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Мазохист ты, раз не понимаешь, что осознанные действия другого существа - не твоя проблема.

:lol:  :lol:  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума