Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#17576 2021-06-13 15:34:45

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Меня в прививке "Спутником" удивляют побочки, температура 39, расколбас на пару дней, теперь еще проблемы свертываемости

Не знаю никого привитого Спутником с такими побочками, максимум температура на пару часов поднялась, а тяжело переболевших вплоть до летального исхода знаю (знал). Пока заболеть выглядит опаснее, чем привиться.

#17577 2021-06-13 15:34:52

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Что вы добавили в эту вакцину, что она переносится хуже заболевания?

А с каких пор у нас после вакцинации на ИВЛ лежат?

Да и нет уже групп риска для ковид, нету. Дети вон болеют, в Комунарке треть пациентов уже молодые.

#17578 2021-06-13 16:43:18

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Что вы добавили в эту вакцину, что она переносится хуже заболевания?

А с каких пор у нас после вакцинации на ИВЛ лежат?

Да и нет уже групп риска для ковид, нету. Дети вон болеют, в Комунарке треть пациентов уже молодые.


У меня коллега на работе под ИВЛ лежал после полной вакцинации. В итоге сгорел за неделю и умер. 41 год, вполне здоровый был на сколько это возможно в наше время.

#17579 2021-06-13 16:46:58

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

У меня коллега на работе под ИВЛ лежал после полной вакцинации. В итоге сгорел за неделю и умер. 41 год, вполне здоровый был на сколько это возможно в наше время.

:creepy:

#17580 2021-06-13 16:55:48

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня коллега на работе под ИВЛ лежал после полной вакцинации. В итоге сгорел за неделю и умер. 41 год, вполне здоровый был на сколько это возможно в наше время.

:creepy:

Ну тут я имел в виду что не от вакцины заразился, а вакцинация ему не помогла, он все равно заразился и в самой тяжелой форме. Хотя до прививки шастал везде и везде катался в том числе и по загранам и как то умудрялся не заразиться. Но вакцинировался в конце марта. В начале июня хоронили. У нас весь отдел в шоке был. Сотрудница сейчас одна тоже после полной вакцинации заразилась. Но пока дома с температурой 38 с чем-то вроде уже неделю.

#17581 2021-06-13 17:06:04

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Ну тут я имел в виду что не от вакцины заразился, а вакцинация ему не помогла

У меня есть знакомый, который загремел на ИВЛ после вакцины. К счастью, выкарабкался, но приятного, понятно, было мало. Особенно, после того, как всё на него же и свалили.

#17582 2021-06-13 17:06:11

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Вот только сейчас прочитал на форуме своего города - человек был вакцинирован спутником 2 месяца назад, поражение легких 80%, смерть... Так что и такое бывает, увы.

Отредактировано (2021-06-13 17:06:39)

#17583 2021-06-13 17:10:57

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Пиздец, конечно. Я-то привилась еще в апреле. Родители за границей, а в их ебенях либо китайское говно, которое маме поставили, либо Спутник (против которого я ничего не имею так-то), но еще бы его ставили нормально, а не через ту жопу, через которую там делается все. В итоге у папы первая прививка стоит, по идее нужно делать вторую, но ее не привезли. А в России прививки делаются лишь в том городе, где сделана первая прививка. Москва- типа исключение, но опять же, вроде как, только для народу из соседних областей. Звонки на горячие линии задолбали нафиг потому как они не знают, что со всем этим делать. Вот вроде и хотят люди привиться, а геморрой какой-то выходит. А тут еще вся эта бадяга в Москве...И вот вроде нужно им ехать в отпуск и ставить прививки, а тут вся эта "прелесть" и хз как потом после того отпуска обратно и не устроят ли наши доблестные власти очередной локдаун. Как же я от этого всего задолбалась, люди. Особенно от невозможности что-то нормально блин планировать на несколько месяцев. От всей этой истерии про прививки задолбалась еще сильнее. Уже просто рычать от этого всего хочется. Ну почему вся эта хрень опять в мой летний отпуск, а? В прошлом году, и щас опять(((
Простите, просто хочется поорать про весь этот звиздец.

Отредактировано (2021-06-13 17:11:50)

#17584 2021-06-13 17:14:59

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну тут я имел в виду что не от вакцины заразился, а вакцинация ему не помогла

У меня есть знакомый, который загремел на ИВЛ после вакцины. К счастью, выкарабкался, но приятного, понятно, было мало. Особенно, после того, как всё на него же и свалили.

Он мог быть заражен бессимптомно, а от вакцины словить полную версию. У нас так было. Поэтому гос-ву не плохо бы ввести бесплатный анализ на антитела. Чтобы те кто хотел бы привиться, но подозревает, что мог переболеть или является бессимптомником, выяснил свой статус и спокойно шел вакцинироваться если у него все по нулям. Это и риски вот таких побочек снизит если кто бессимптомно болеет и подстегнет к вакцинации. Потому как мне вот денег жалко и лишних нет чтобы на антитела проверяться. А рисковать вакцинируя ь тоже не хочу. Если гос-во заинтересовано в массовой вакцинации, то пора бы уже прекратить грести деньги на этих тестах.

#17585 2021-06-13 17:22:08

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Хотя до прививки шастал везде и везде катался в том числе и по загранам и как то умудрялся не заразиться.

Коллега тоже спокойно шароёбился и точно общался с ковидными. А заболел сразу после второй прививки.

#17586 2021-06-13 17:23:01

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Простите, просто хочется поорать про весь этот звиздец.

:comfort:

#17587 2021-06-13 17:25:18

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Поэтому гос-ву не плохо бы ввести бесплатный анализ на антитела.

Мой знакомый анализ за деньги делал, и хрен бы ему это помогло. Поэтому нахуй-нахуй ту вакцину, я уже год хожу спокойно (ну, как хожу: работаю удалённо, по заграницам не мотаюсь, в местах скопления людей и раньше бывал редко и без удовольствия), и дальше пока также похожу.

#17588 2021-06-13 17:27:33

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Поэтому гос-ву не плохо бы ввести бесплатный анализ на антитела.

Мой знакомый анализ за деньги делал, и хрен бы ему это помогло. Поэтому нахуй-нахуй ту вакцину, я уже год хожу спокойно (ну, как хожу: работаю удалённо, по заграницам не мотаюсь, в местах скопления людей и раньше бывал редко и без удовольствия), и дальше пока также похожу.

Но согласись что подобная акция от государства была бы не лишней.

#17589 2021-06-13 17:33:20

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Поэтому гос-ву не плохо бы ввести бесплатный анализ на антитела.

У вас нет? Фигово :( В ДС делают бесплатный анализ на антитела G и M, моя мама очень не хотела на прививку, записалась на анализ по ОМС, оказалось, что антитела G у нее таки есть, переболела. В июле-августе надо будет еще раз сдать, чтоб посмотреть динамику.
Вот на S (которые после прививки) бесплатного нет, только за свои, а жаль.

#17590 2021-06-13 17:42:36

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

ДС вообще как отдельное государство  :sadcat:  И я это из ДС-2 пишу. У нас, кстати, все-таки Беглов зашевелился и пообещал ограничения. Прям даже интересно, как это будет сочетаться с евро...

#17591 2021-06-13 17:47:41

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

еще бы кто-нибудь соблюдал эти ограничения, а то ведь как всегда в РФ

#17592 2021-06-13 17:48:55

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Как же я от этого всего задолбалась, люди. Особенно от невозможности что-то нормально блин планировать на несколько месяцев.

:comfort:
Оч понимаю тебя, анон!

#17593 2021-06-13 18:13:09

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Не знаю никого привитого Спутником с такими побочками, максимум температура на пару часов поднялась, а тяжело переболевших вплоть до летального исхода знаю (знал). Пока заболеть выглядит опаснее, чем привиться.

Я больше не верю никому в интернете, СМИ, ученным и всем прочим обо всем что связано с коронавирусом, количество пиздежа зашкаливает со всех сторон, верю только тем, кого знаю лично. И счет явно не в пользу прививки, причем что нашей, что Пфайзера.

#17594 2021-06-13 18:37:39

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

И счет явно не в пользу прививки, причем что нашей, что Пфайзера.

А какие альтернативы прививкам?

#17595 2021-06-13 18:52:15

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

и хз как потом после того отпуска обратно и не устроят ли наши доблестные власти очередной локдаун. Как же я от этого всего задолбалась, люди. Особенно от невозможности что-то нормально блин планировать на несколько месяцев. От всей этой истерии про прививки задолбалась еще сильнее. Уже просто рычать от этого всего хочется.

Анончик, я поору с тобой вместе.

#17596 2021-06-13 19:06:11

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Я больше не верю никому в интернете, СМИ, ученным и всем прочим обо всем что связано с коронавирусом, количество пиздежа зашкаливает со всех сторон, верю только тем, кого знаю лично. И счет явно не в пользу прививки, причем что нашей, что Пфайзера.

Я тоже так же. Но у меня счёт явно не в пользу болезни. Переболевших знакомых много, собственные сыновья и невестки в том числе. С разной степенью тяжести и разными последствиями. Трое знакомых умерли. Вакцинироваться опасалась, наблюдала за знакомыми, которые привились. У всех всё нормально. Решила привиться, пошли вместе с мужем. Перед этим проверили антитела, по нулям. Прошло 4 недели после второго укола, всё нормально и у меня, и у мужа.

#17597 2021-06-13 19:29:12

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Как же я от этого всего задолбалась, люди. Особенно от невозможности что-то нормально блин планировать на несколько месяцев.

:comfort:
Оч понимаю тебя, анон!

Особенно в этом плане стремает родительский отпуск. Точнее, выехать-то они выедут вроде без проблем, а вот въехать обратно на фоне всей этой свистопляски... И вот, казалось бы, сидели до этого, так и дальше бы сидеть, но им организмы проверить бы желательно, а в той дыре с медициной... мягко говоря - никак. И это тоже давит на нервы это просто слов нет.

#17598 2021-06-13 20:33:31

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Он мог быть заражен бессимптомно, а от вакцины словить полную версию.

У меня двое знакомых попали в больницу с ковидом через месяц и полтора после второй прививки. Тут уж на бессимптомное заражение не спишешь.  :smoke:

#17599 2021-06-13 20:47:12

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

У нас вот из всего офиса в больницу уехала только девушка в мае получившая вторую вакцину спутника. Остальные сорок человек не прививались, многие переболели легко или бессимптомно, так что знатно прихуели
И в целом как-то дофига вакцинировавшихся знакомых домой или в больничку  с ковидом отъехали. Причем многие тяжело.
Короче, анон с матерью пока решили что нахуй пока прививаться, ближайшие несколько лет точно.

Отредактировано (2021-06-13 20:48:10)

#17600 2021-06-13 23:02:44

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

*анон, случайно не попавший на прививку, читает в ужасе*

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума