Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#17501 2021-05-31 23:18:57

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Жаль разочаровывать вас, аноны, но это – лето. В прошлом году всё точно также было, а осенью снова закрутили гайки. :sadcat:

#17502 2021-05-31 23:38:55

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Жаль разочаровывать вас, аноны, но это – лето.

Нет, это весна, время когда в 2020 все гайки были перезакручены. Лето еще впереди.
Чем дальше, тем легче ко всему будут относиться в первую очередь органы закручивания.

#17503 2021-05-31 23:53:55

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Нет, это весна, время когда в 2020 все гайки были перезакручены.

У нас всё было ровно также. С самоизоляции нас выпустили сразу после праздников.

#17504 2021-06-01 00:20:20

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Иррационально бесит. Вся наша компания дисциплинированно привилась. Привились все родители, партнеры, соседи, которые живут с членами нашей компании в одной квартире. В общем, когда мы собираемся вместе, мы сидим без масок. Кроме одного нашего приятеля, который сидит в маске, несмотря на все привитое близкое окружение.  :fuuu: Я про корону забываю уже, но когда вижу приятеля в маске, у меня возникает чувство, будто я короно-диссидент какой-то.

Так может, у него в близком окружении есть кто-то особенно уязвимый и он боится принести заразу? Какая-нибудь старенькая мама или там бабушка с онкологией, которую ковид добьет почти без вариантов?
Прививка ж не защищает от заражения и от возможности заразить кого-то, увы.

#17505 2021-06-01 00:45:44

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

С самоизоляции нас выпустили сразу после праздников.

Не, ну у вас вообще жестяк. В ДС- ПодДсье и летом 2020 было полегче, осенью в ДС привернули гайки, а в ПодДСье не так сильно. Зимой в ДС не закрыли, но с масками везде прикапывались - в ПодДСье ходили спокойно и в отелях все ограничения сняты были. По весне все ограничения сняты в ПодДСье - в ДС начали в метро прикапываться не к маскам, а к перчаткам. И маски везде в магазах блюдут. В ПодДсье - всем пофиг.
Смотрю и вижу тенденцию как в РФ всех "отпускает".

#17506 2021-06-01 00:50:28

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

И маски везде в магазах блюдут.

В ДС нет, буквально вчера был в магазине, половина покупателей без масок)

#17507 2021-06-01 00:59:06

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

В ДС нет, буквально вчера был в магазине, половина покупателей без масок)

В каких-то нет, в каких-то прикапываются. У нас в Магнолии, например, каждый раз, как захожу, слышу как замечания делают на кассе, чтобы маску надели. (потому что штрафовали несколько раз этот магазин).

#17508 2021-06-01 06:16:06

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Жаль разочаровывать вас, аноны, но это – лето. В прошлом году всё точно также было, а осенью снова закрутили гайки. :sadcat:

Мне кажется, уже не будут закручивать. Сейчас цифры по заболевшим так-то немаленькие, в прошлом году осенью с такими в ДС была обязательная удаленка, закрытые школы, а сейчас почти ничего. Видимо, правда, система адаптировалась, плюс, кто боится заболеть, может привиться.

#17509 2021-06-01 14:27:59

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

надеюсь обязаловку по прививкам не введут. у меня вся семья окончательно пересрется тогда(

#17510 2021-06-04 11:57:14

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Так может, у него в близком окружении есть кто-то особенно уязвимый и он боится принести заразу? Какая-нибудь старенькая мама или там бабушка с онкологией, которую ковид добьет почти без вариантов?

Там пожилой дедушка, именно поэтому бесит иррационально. Но всё равно, я как прикину, какова вероятность, что привитая я заболею, передам заразу привитому приятелю, а тот перадст привитому дедуле, и аааааа... Легче под машину попасть.
Думаю, я просто за год соскучился по лицу приятеля без маски  :sadcat:

#17511 2021-06-12 16:13:08

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Ебучая пандемия все никак не заканчивается, меня уже трясет от этой хуйни.
Корона иди нахуй уже, сколько еще это терпеть((

#17512 2021-06-12 16:13:30

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Ну что, москвичи, во вторник отпишитесь, кого не пустят в офис  :really:

#17513 2021-06-12 16:15:33

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Ну что, москвичи, во вторник отпишитесь, кого не пустят в офис

А что у вас стряслось вдруг?

#17514 2021-06-12 16:17:40

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну что, москвичи, во вторник отпишитесь, кого не пустят в офис

А что у вас стряслось вдруг?

Собянин объявил нерабочие дни

https://zona.media/news/2021/06/12/msk

Отредактировано (2021-06-12 16:18:14)

#17515 2021-06-12 16:18:49

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Ебучая пандемия все никак не заканчивается, меня уже трясет от этой хуйни.
Корона иди нахуй уже, сколько еще это терпеть((

+1 :(
Можно уже наконец старую нормальность обратно, ну хоть ящик...

#17516 2021-06-12 16:24:46

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Собянин объявил нерабочие дни

Сочувствую москвоанонам :(
Украина расслабляется в зелёной зоне, я уж думала, везде идёт на спад этот маразм.

#17517 2021-06-12 16:53:07

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Ну что, москвичи, во вторник отпишитесь, кого не пустят в офис  :really:

Да хер с ним, с офисом, как вам "работодателям рекомендуется принять меры для стимулирования вакцинации".  :fuuu:

#17518 2021-06-12 17:28:31

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

А мне, блядь, прям интересно, какими люди видят противоэпидемические меры, если заболеваемость опять растёт, а ни рекомендовать удаленку, ни стимулировать вакцинацию нельзя.

#17519 2021-06-12 17:30:39

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Зоопарк закрывают, бессмертный полк отменили... я за выпускные очкую :smoke:

#17520 2021-06-12 18:29:36

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Все партнёры работают удалённо до сих пор. А моим работодателям всю дорогу поебать было (возможность есть, еслечо), сука, я завидую.

#17521 2021-06-12 18:52:31

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А мне, блядь, прям интересно, какими люди видят противоэпидемические меры, если заболеваемость опять растёт, а ни рекомендовать удаленку, ни стимулировать вакцинацию нельзя.

Например, можно создать условия, чтобы не создавалось скученности. Сократить интервалы движения в метро и на прочем ОТ. Пусть в суперах все время работают все кассы, чтобы не очередь стояла, а по два на каждой кассе. В поликлиниках поставить больше скамеек и какие-нибудь разделители, чтобы посетители не дышали друг другу в лицо (хотя часто это невозможно, т.к. помещения маленькие сами по себе).
Но это же надо серьезно вложиться.

#17522 2021-06-12 19:21:40

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Сократить интервалы движения в метро и на прочем ОТ. Пусть в суперах все время работают все кассы, чтобы не очередь стояла, а по два на каждой кассе. В поликлиниках поставить больше скамеек и какие-нибудь разделители, чтобы посетители не дышали друг другу в лицо (хотя часто это невозможно, т.к. помещения маленькие сами по себе).

Представляю, как это будет реализовано… Ну нахер, лучше пусть стимулируют вакцинацию.

#17523 2021-06-12 19:23:16

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

В поликлиниках поставить больше скамеек и какие-нибудь разделители, чтобы посетители не дышали друг другу в лицо

Ахахахахахапхапха... кха... кха...

#17524 2021-06-12 20:45:44

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А мне, блядь, прям интересно, какими люди видят противоэпидемические меры, если заболеваемость опять растёт, а ни рекомендовать удаленку, ни стимулировать вакцинацию нельзя.

Можно стимулировать (выплатами, доп. выходными), а можно тупо принуждать. Что-то мне подсказывает, что выбран будет второй вариант.

#17525 2021-06-12 20:53:39

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Можно стимулировать (выплатами, доп. выходными), а можно тупо принуждать. Что-то мне подсказывает, что выбран будет второй вариант.

У меня на работе вакцинировавшимся расширяют дмс и дают выходной, плюс "своя" поликлиника с удобной записью. Холдинг на несколько тысяч человек, почти все кто не переболел, привились или собираются в ближайшее время.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума