Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#151 2020-03-16 13:28:23

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Да, для знакомых с Вахой40К

Скрытый текст

Отредактировано (2020-03-16 13:28:51)

#152 2020-03-16 13:29:21

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Заебало еще то, что такого массового пиздеца с воплями про закрытие границ и карантины не устраивали ни при птичьем-свином гриппах, ни при атипичной пневмонии, хотя от пневмонии той реально мерли и куда больше, чем сейчас.

Но нет, только сейчас надо устраивать ад и Израиль, ёбнуться всем миром, чтобы никто не знал, что завтра запретят - ходить без противогаза? Больше трех не собираться?

И верните уже в магазы туалетную бумагу и воду, суки. Невозможно же.

#153 2020-03-16 13:30:27

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Другой анон, но на выходных был пост желающего повеситься анона, т.к. при короне станет, как в блокадном Ленинграде.

Было-было, еще кто-то там голову брить налысо хотел. Всей семье.

И если в интернете красный крестик в правом верхнем углу никто не отменял, то паникеры ИРЛ заебали, слов нет. Анон уже хочет этот карантин только потому, что меньше идиотов на уши приседать будут.

#154 2020-03-16 13:30:53

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Вот сюрприз, не все хикканы, оказывается

Любишь читать - хиккан. Приехали :facepalm:

А вообще самое время, например, замутить прикольный флэшмоб, например. Да и в целом для конструктивной и творческой онлайн активности. Для этого, сюрприз, тоже не надо быть хикканом

#155 2020-03-16 13:32:22

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Границы закрыли, и правильно. Ещё не хватало сейчас туристов. Но, все равно есть желающие переться в Германию, например. У них же билеты.

#156 2020-03-16 13:33:19

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

то паникеры ИРЛ заебали, слов нет.

Да. Хочется просто жить, радоваться весне и солнышку, и похуй, что там будет и будет ли. Но нет, блядь, кругом этот вой с трясками, бледные лица и вопросы "А ты закупил? А вот прокладки... А вот крупы".

#157 2020-03-16 13:34:05

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Границы закрыли, и правильно. Ещё не хватало сейчас туристов. Но, все равно есть желающие переться в Германию, например. У них же билеты.

Анон, ты попутал тредик. Тебе к истеричкам - трястись и выть.

#158 2020-03-16 13:35:11

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Границы закрыли, и правильно. Ещё не хватало сейчас туристов. Но, все равно есть желающие переться в Германию, например. У них же билеты.

Анон, ты попутал тредик. Тебе к истеричкам - трястись и выть.

Я не трясусь, меня бесят суки, которые в пандемию куда-то прутся. Все границы уже закрыли, но нет, им надо. Бляди тупые.

#159 2020-03-16 13:40:26

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

И верните уже в магазы туалетную бумагу и воду, суки. Невозможно же.

Туалетная бумага у нас есть, а вот крупы раскупили и шоколад по акции смели =D
Верните горох, гады, вы ж его обычно игнорируете =D
В Азбуку вкуса, чувствую, придётся за ним идти из-за паникеров

#160 2020-03-16 13:42:18

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Границы закрыли, и правильно. Ещё не хватало сейчас туристов. Но, все равно есть желающие переться в Германию, например. У них же билеты.

Анон, ты попутал тредик. Тебе к истеричкам - трястись и выть.

Я не трясусь, меня бесят суки, которые в пандемию куда-то прутся. Все границы уже закрыли, но нет, им надо. Бляди тупые.

Вот ты нас и заебал, иди в тот тред.

#161 2020-03-16 13:43:35

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне почему-то так тотально похуй на коронавирус. Причем не вопреки истерии, не из какого-то принципа, а искренне. Как было при самых первых новостях, так и есть сейчас, когда до России дошло и все масочки раскупили. Хз, почему, но не могу заставить себя париться 

Аналогично, понимаю, что возможно это не очень правильно, но анон заебался в какой-то момент об все эти кризисы, терракты, болезни и войнушки и словил дзен.

Четвертым буду.

#162 2020-03-16 13:44:59

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Вот ты нас и заебал, иди в тот тред.

А, то есть ты из тех, которым надо. В Германию, например, даром что они границу закрыли. Или во Францию. Чуваки, вас там не ждут. Там все закрыто, буквально все.

#163 2020-03-16 13:46:28

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А, то есть ты из тех, которым надо. В Германию, например, даром что они границу закрыли

Блядь ты тугой? У тебя есть собственный тред.

#164 2020-03-16 13:47:16

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

подруга в Израиле воет, из-за карантина у нее обломалась куча дел. в нашей мухосрани всем похуй. масок в случае чего на работе в больничке напизжу))0)

#165 2020-03-16 13:49:43

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

подруга в Израиле воет, из-за карантина у нее обломалась куча дел. в нашей мухосрани всем похуй. масок в случае чего на работе в больничке напизжу))0)

В нашей мухосрани просто тупо нет тестов на коронавирус. Так что это у нас по отчётом ноль заболевших. А сколько на самом деле а хз.

#166 2020-03-16 13:50:48

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А, то есть ты из тех, которым надо. В Германию, например, даром что они границу закрыли

Блядь ты тугой? У тебя есть собственный тред.

Там истерички, здесь похуисты.

#167 2020-03-16 13:54:05

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Мне почему-то так тотально похуй на коронавирус. Причем не вопреки истерии, не из какого-то принципа, а искренне. Как было при самых первых новостях, так и есть сейчас, когда до России дошло и все масочки раскупили. Хз, почему, но не могу заставить себя париться 

Аналогично, понимаю, что возможно это не очень правильно, но анон заебался в какой-то момент об все эти кризисы, терракты, болезни и войнушки и словил дзен.

Четвертым буду.

Пятым буду. Вот подскочившие цены пугают, поиск работы пугает, коронавирус? Хуй с тобой, коронавирус, я и без тебя по уши в хронических простудах.
Скажут в карантин - пойду в карантин, а так и похуй

#168 2020-03-16 13:58:51

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Скрытый текст

#169 2020-03-16 13:59:38

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

https://covid.pp.ua/?fbclid=IwAR3hLSJMo … gyXrkB-si8

онлайн-тест на коронавирус

#170 2020-03-16 14:00:29

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Пятым буду. Вот подскочившие цены пугают, поиск работы пугает, коронавирус? Хуй с тобой, коронавирус, я и без тебя по уши в хронических простудах.

Шестым. Вот как работу искать в таких условиях - вопрос. Бабушки у меня и так по домам сидят, а остальным родственникам, слава богу, похуй)) разве что родитель порывается помочь закупить побольше чисто на всякий, но у него корыстный интерес =D

#171 2020-03-16 14:02:37

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

▼Скрытый текст

Еще надо было им всем маски пришопить  :lol:

#172 2020-03-16 14:06:46

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Мне почему-то так тотально похуй на коронавирус. Причем не вопреки истерии, не из какого-то принципа, а искренне

Я к вам.
Единственное, что меня из равновесия вывело - это отменённый концерт. И то больше в духе "Бля, теперь надо думать, как деньги за самолёт вернуть"  :heh:

#173 2020-03-16 14:13:47

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Мне кажется, мы просто устали боятся. Ну вот честно, в 90-х я боялась сдохнуть от голода, бандюков и террактов. Потом все эти финансовые кризисы, войнушки и т.п. Курс доллара шатающийся из стороны в сторону словна пьяная блядь. Еще внезапно состарились родители и начали болеть. Так что все, я устала боятся.

Отредактировано (2020-03-16 14:14:07)

#174 2020-03-16 14:18:42

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Страдальцы хреновы, две недели жопу прижать дома не могут. Физнагрузка, постелил коврик для йоги и вперёд. Берёзку сделать, велосипед, мостик и тд.

Это возможно, но повода для позитива нет. Да, люди страдают, что вместо конного спорта остался коврик между диванами. И перспектива делать вхуй ненужные асаны в качестве альтернативы и вышивать цветуи радости не добавляет.

#175 2020-03-16 14:20:10

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Мне кажется, мы просто устали боятся

Анон после кучи всяких жоп в жизни уже не то что бояться, а даже просто париться устал. Всё равно же будут ещё жопы, и я на это повлиять никак не могу. Выгнали в неоплачиваемый отпуск с работы - ну ок, буду меньше жрать вяленько искать новую. Сегодня вон обратно позвали, правда, хуй знает на сколько, но всё хлеб. Пренебречь, вальсируем 3224916.gif

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума