Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#17401 2021-04-05 13:54:37

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

И вот после болезни и анализирования всех экономико-психо-физических последствий, анон «анти»-ковидные меры возненавидел: они так скорее убьют оставшихся здоровыми, если здоровые еще остались.

Раскрой мысль плз: что ты анализировал и к чему пришел? Какие меры тебе кажутся избыточными или вредными?

#17402 2021-04-05 14:34:11

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А когда анон сказал маме, что не чувствует запахов, она ответила, что странно, и что анон не выглядит так, как если бы был присмерти

Ну радуйся, анон, что повезло. Из моих близких тетка в реанимации при смерти полежала, до сих пор дышать толком не может, полгода прошло. Коллега 10 дней на ИВЛ. Запахи, прикинь, чувствовали, тесты положительные. Так что иди-ка ты со своей верой в теорию заговоров куда подальше. Тут вроде не фантазеры сидят с "ковиданет", а люди, которые заебались от истеричных воплей в соседней теме, где стерилизуют книги и клубнику кипятят, только б вирус не напрыгнул.

#17403 2021-04-05 15:35:47

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

а также

Анон пишет:

люди, которые заебались от

мер по закрытию всего-всего и обязательных масок на улице

#17404 2021-04-05 15:55:33

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

И тут перед коронавирусом склонили голову все остальные смертельные болезни. Кажется, кто-то узковато понимает «истеричные вопли».

Можно спросить, зачем вообще большинству, которое заведомо легко переболеет, заботиться о меньшинстве, теряющем здоровье и жизнь, да ещё из-под палки, и даже предложить какие-то ответы. Можно заранее затыкать всем рты и голосить «ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!!!!!»

#17405 2021-04-06 09:19:55

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Как же заебали все эти вопли о третьей волне! И никто не хочет вспоминать, что весной и осенью ВСЕГДА были волны ОРВИ :wall: Всегда в этот период было больше пневмоний. Но нет, вопят о волнах, чтобы людям страшнее было :bull:

#17406 2021-04-06 13:34:34

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Так некому уже болеть.
https://eusp.org/news/u-zhiteley-peterb … sars-cov-2
Даже если всё отменить и ходить кашлять специально, только треть населения потенциально может слечь, а в них ещё и попасть прицельно надо. Интеграл оставшегося на будущее графика фиксирован, больше него не получится никак.

При этом бабушка, которая год сидела на даче, вернувшись, может подхватить вирус, потому что это случайное событие, которому всё равно, один процент переболел, или девяносто девять.

#17407 2021-04-06 14:21:47

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

При этом бабушка, которая год сидела на даче, вернувшись, может подхватить вирус, потому что это случайное событие, которому всё равно, один процент переболел, или девяносто девять.

Всё так. И это ни в коем случае не причина для ограничений. Можно подхватить что угодно и когда угодно. Это было, есть и будет.

#17408 2021-04-06 18:47:39

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Помню, внес сюда недавно свои опасения по поводу вакцины "Астра Зенека" и ее связи с тромбозами. Налетели, конечно, умные, заебавшиеся от "вакцин-убийц" и тех дурачков, которые в них верят, аноны, подняли на смех, побежали заловаться в тред про заебавших анонов, окей...
Ну так вот. Эта хрень реально вызывает тромбозы, в т.ч. со смертельным исходом. Правда, пока не поняли, почему.

Скрытый текст

Наши истерички закупили эта вакцину оптом, потому что самая дешевая, начали с вакцинации тех, кому за 75, лишь бы побыстрей, побыстрей, а то ж все умрем не дай боже... "Польза от вакцинации перевешивает возможные риски", ага.

Отредактировано (2021-04-06 18:51:42)

#17409 2021-04-06 18:52:12

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Во вторник агентство заявило, что пока не готово дать окончательное заключение, но продолжает внимательно изучать вопрос.

а не

Анон пишет:

Эта хрень реально вызывает тромбозы, в т.ч. со смертельным исходом. Правда, пока не поняли, почему.

#17410 2021-04-07 01:23:14

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И вот после болезни и анализирования всех экономико-психо-физических последствий, анон «анти»-ковидные меры возненавидел: они так скорее убьют оставшихся здоровыми, если здоровые еще остались.

Раскрой мысль плз: что ты анализировал и к чему пришел? Какие меры тебе кажутся избыточными или вредными?


1. Исходные данные (само заболевание );
2. Симптомы и их отличие от остальных коронавирусов;
3. Проблемы логистики Скорой помощи;
4. Почему возросла смертность.
5. Штрафы и человеческий фактор.
6. Являются ли привитые заразными.

1. Анон и его мама заболели одновременно и с одинаковыми симптомами (боли в спине под лопатками (у анона еще и за грудиной), также у обоих появилась потеря обоняния) — потому и заподозрили , что виpyс;

2. Нет таких, наоборот — ковиду приписывают чуть ли не все недомогания;

3. Ну тут уже все ясно: если перестать выезжать к больным с давлением и инфарктом, то они могут умереть (от ковида, конечно); с этим, к сожалению, столкнулась моя тетя-диабетик (84 года); скорая так и не приехала (потому что "в условиях пандемии"); позвонили на второй день после вызова и спросили, не умерла ли (нет, не умерла, были знакомые медики-соседи).

4. Это пункт 3 плюс самоубийства на фоне потери работы и неблагополучного психологического климата; плюс жертвы домашнего насилия (т.е. изнасилованные и убитые на нервной почве; но это я как юрист уже пишу (с психологией у меня не очень, поэтому тут нет особого анализа;

5. Да! Носить маски в кармане совместно с грязным телефоном и кошельком - это не полезно: большинство людей из-за штрафов и угроз носит маски, но не соблюдая санитарные нормы, что увеличивает вероятность заражения, а не снижает; то же самое касается и отмены ОТ (когда вместо двух автобусов пускали один, и набивался он "выше крыши").

6. Оба мнения существуют и ни одно пока не опровергнуто.
Это вся информация, что я пока вспомнила.

#17411 2021-04-07 16:27:28

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Это вся информация, что я пока вспомнила.

Я примерно такие же выводы для себя уже давно сделала.
А между тем сказали, что в США, кажется, надвигается четвёртая волна. Блин, как они волны-то эти разграничивают?

#17412 2021-04-07 16:58:05

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Как же заебали все эти вопли о третьей волне! И никто не хочет вспоминать, что весной и осенью ВСЕГДА были волны ОРВИ

Причем тут орви? На стату по миру посмотри, графики достаточно печальные. Но не боись, это в мире, а у нас всё хорошо!

#17413 2021-04-07 17:15:30

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Причем тут орви?

При том, что всегда были сезонные вспышки ОРВИ и гриппа, пневмоний. Люди болели, и умирали, и инвалидами становились. Но никогда не было этих ежедневных "сводок с фронтов", не было массированного нагнетания паники.

#17414 2021-04-07 17:17:24

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

На стату по миру посмотри, графики достаточно печальные.

Подожди. Дай посмотрю на тебя, анон, который верит графикам!!!  :awe:

#17415 2021-04-07 17:20:27

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Блин, как они волны-то эти разграничивают?

Ну там когда идет спад или хотя бы не сильно растет - одно, а вот когда начнет сильно стабильно расти - волна-с.

#17416 2021-04-07 17:37:46

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

На стату по миру посмотри, графики достаточно печальные. Но не боись, это в мире, а у нас всё хорошо!

Нет, у нас всё тоже плохо, горы трупов, властискрывают.  :hmm:

#17417 2021-04-07 17:53:42

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Болеют много, но смертность -то от ковида снизилась, панику разводить не из-за чего.

#17418 2021-04-08 23:14:47

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Астрологи объявили сезон психопатов (с)
5G уже не в моде, "масочные черви" новый тренд!

Так подмывает в соседний тред отнести  ;D

Отредактировано (2021-04-08 23:33:14)

#17419 2021-04-09 20:40:14

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Так подмывает в соседний тред отнести

Ну сходи. Что тут что там придурком выглядеть будешь с этим говном на палочке.

#17420 2021-04-09 21:00:11

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

всегда были сезонные вспышки ОРВИ и гриппа, пневмоний. Люди болели, и умирали, и инвалидами становились. Но никогда не было этих ежедневных "сводок с фронтов", не было массированного нагнетания паники.

Зыс. Это просто крайне удобный способ "не пущать", если что.

#17421 2021-04-11 10:13:56

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анончики, простите, но я ворвусь в тему со своим научным спамом. Я исследую, как читатель воспринимает текст и как раз на тему короны. Поучаствуйте, пожалуйста, в моем опросе! https://forms.gle/HtwYQHrXC3R8bbF2A

#17422 2021-04-11 12:32:07

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Аноны, я проораться.
Ждал Чумака, чтобы вакцинироваться. Но... Лето близится, а Чумака всё нет... Решил записаться на гос. услугах на Спутник. Но я не могу этого сделать!!! :bull:
Забиваю свои данные и мне выдаёт что-то типа того, что у вас нет нужного врача. Это что нахрен такое? :bull:
Где нет врача? В нашей поликлинике вакцинируют. Записывают в очередь, потом звонят, когда приходить. Но!!! Без регистрации на гос. услугах не будет никакого сертификата!!! Ни электронного, ни бумажного!!! Дают просто справку, что человек привился, но эта справка абсолютно нигде не котируется. Я такую могу и без прививки попросить у знакомой врачихи.
Но я хочу вакцинироваться для того, чтобы у меня был нормальный официальный документ об этом! Кто сталкивался с таким, что делать?!!

#17423 2021-04-11 12:34:53

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Но я хочу вакцинироваться для того, чтобы у меня был нормальный официальный документ об этом! Кто сталкивался с таким, что делать?!!

Я записывался через госуслуги, но мне в день вакцинации позвонили из поликлиники и дали отлуп - вакцины нет. Но почти сразу открыли пункт в ТЦ, где я и сделал первую прививку, а данные все равно на госуслуги добавились, и дневник, и сертификат после второй прививки.

#17424 2021-04-11 12:46:11

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но я хочу вакцинироваться для того, чтобы у меня был нормальный официальный документ об этом! Кто сталкивался с таким, что делать?!!

Я записывался через госуслуги, но мне в день вакцинации позвонили из поликлиники и дали отлуп - вакцины нет. Но почти сразу открыли пункт в ТЦ, где я и сделал первую прививку, а данные все равно на госуслуги добавились, и дневник, и сертификат после второй прививки.

Спасибо, анон. Но меня даже не записали. Написано, что добавлен в лист ожидания.
И я в провинции, у нас вакцинируют только в нашей единственной на весь посёлок ( и не только) поликлинике

#17425 2021-04-11 12:54:06

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

И я в провинции, у нас вакцинируют только в нашей единственной на весь посёлок ( и не только) поликлинике

Да я тоже из ебеней, на запись месяц потратил, там где-то сверху есть кнопка, чтобы жалобу накатать, я два раза писал, что поликлиника охуела, мне минздрав отвечал "ничо не знаем, у нас информация, что вам три раза звонили" (это когда я еще в очереди стоял, никто не звонил, разумеется). Попробуй тоже написать или через эту кнопку жалобы, или сразу в минздрав своего региона, сейчас у них всякие электронные формы есть и акки вк, пусть энергичнее шевелятся.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума