Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#17326 2021-03-29 13:11:38

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Я боюсь не вируса, я боюсь толпы психов, которая после этой пандемии появится.

Это точно. У многих, у которых было пограничное состояние, крыша поехала.

#17327 2021-03-29 22:34:13

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Я боюсь не вируса, я боюсь толпы психов, которая после этой пандемии появится.

Сейчас они дружно обсуждают, как надевать одновременно маску и респиратор :lol:  Реально страшно  :creepy:

#17328 2021-03-29 22:47:26

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Сейчас они дружно обсуждают, как надевать одновременно маску и респиратор

Господи, они совсем ебанулись
Вот реально, ковида не боюсь, вот этих боюсь

#17329 2021-03-29 22:57:24

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Я из одной европейской страны, которую недавно в очередной раз закрыли на карантин, всё закрыли, хотя выходить вроде можно, но комендантский час, и всё это под завывания каких-то шоуменов от медицины из теликов, что не, это всё не такой карантин, надо строгий и скоро он настанет, страшитесь, смерды. Лето под вопросом, сфера культуры и театры уже охуели от такой жизни, сфера ресторанов и прочего просто мне кажется уже не выживет, с октября не открывались.

Обнимимся, анон. Тоже из одной европейской страны, которая год сидит с комендатским часом и бесконечными "карантинами". В феврале у нас ввели обязательное ношение масок-ффп2, у школьников 2-х дневная учебная неделя с 2-х разовым тестированием, под пасху закрывают восточную часть страны в жесткий локдаун "на пасхальный отдых в течении 6 дней" с предполагаемым выходом 7го апреля и (!) предьвлением негативных тестов на входе в магазины товаров не первой необходимости. К парикмахерам и косметологам с конца февраля тоже только с тестом, террасы ресторанов обещали открыть с конца марта, тоже с тестами - отменили. Недели три назад начали вбрасывать в новостях про необходимость спасения отделений интенсива в больницах, с неделю массированно вбрасывают в соцсетях про растущие кейсы. Все это на фоне активной вакцинации, добровольно-принудительного тестирования и закрытых границах. Анон задолбался от всей этой йеботы до пограничного состояния. За год ни в близком, ни в дальнем окружении у анона не случилось ни одного ковидного кейса, вообще. И видеть "пандемию" с этой позиции анону очень трудно, зато политические игры, переделы бизнесов и власти видно лучше, чем хотелось бы. И зааааааебало это все неимоверно.

#17330 2021-03-30 01:17:56

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Про спирт это я писала в соседнем треде (у меня и правда невроз навязчивых состояний – то же ОКР). Притом, чем больше нервничаю, тем больше «ОКР-ритуалов». Я уже давно протираю купленные продукты (4-ре года уже); просто было интересно, где можно приобрести спирт (знаю же, что часть с работы прет, а часть просто врет, но интересно же).
И, конечно, ни на кого не набрасываюсь; наоборот, в декабре пострадала на 5000 в автобусе.

#17331 2021-03-30 01:21:40

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

В основном всегда сидела в этом треде, но он как-то «затух» что ли... А там хоть скажут, где спирт купить, хоть смысл есть.

#17332 2021-03-30 16:18:55

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Анон задолбался от всей этой йеботы до пограничного состояния. За год ни в близком, ни в дальнем окружении у анона не случилось ни одного ковидного кейса, вообще. И видеть "пандемию" с этой позиции анону очень трудно, зато политические игры, переделы бизнесов и власти видно лучше, чем хотелось бы. И зааааааебало это все неимоверно.

Еще один анон, я как раз эмигрировал в том году и так и сижу. Социальные контакты в жопе, все закрыто, у меня нормальные планы по интеграции\знакомые были, но тут у нас открыты одни продуктовые магазины и почты, иногда в качестве невероятного попущения открывают на недельку ТЦ.
Я заебался. Я был дико оптимистичным, когда ехал, но заебался очень сильно.

#17333 2021-03-31 05:29:31

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Они обсуждают, не заразятся ли ковидом через книжки с Озона и где взять спирт чтобы протирать продукты.

С тем аноном, который боится глянцевых книжек, вообще все плохо, он ещё и агрессивный.

А я вчера чипировался. Мне 40+, из побочек только сонливость. И то как-то недолго. Вот думаю, а то ли мне вкололи вообще.  =D

#17334 2021-03-31 11:06:01

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А я вчера чипировался. Мне 40+, из побочек только сонливость. И то как-то недолго. Вот думаю, а то ли мне вкололи вообще. 

У всех моих знакомых, кто вакцинировался, реакция была или на первый, или на второй укол. Ни у кого на оба. Ну, и не забывай о тех, у кого антитела вообще не образуются. Сдашь потом тест и всё проверишь.

#17335 2021-03-31 18:07:12

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

У всех моих знакомых, кто вакцинировался, реакция была или на первый, или на второй укол.

У моих знакомых ни на один не было. Ни у тех, кто моложе, ни у тех, кто сильно старше. Насчёт антител не могу сказать, как у них дела обстоят, они не проверяли.

#17336 2021-03-31 18:09:15

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

У всех моих знакомых, кто вакцинировался, реакция была или на первый, или на второй укол. Ни у кого на оба.

Ну, у меня была реакция на оба, но немного разная, на второй укол сильнее.

#17337 2021-03-31 18:13:37

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

У меня на оба, сильная, лежал после каждой как с гриппом. Но мне не 40, мне меньше. Кто старше - легче переносили

Отредактировано (2021-03-31 18:33:11)

#17338 2021-03-31 18:36:08

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Но мне не 40, мне меньше. Кто старше - легче переносили

39? Так то 40 - это тоже не пенсы, кто-то реагирует так же, как ты.

Отредактировано (2021-03-31 18:36:51)

#17339 2021-03-31 18:36:43

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Мне 32

#17340 2021-03-31 18:37:49

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Мне 32

Ну это не серьёзно. Индивидуальная реакция твоя такая, а не то, что ты дико молод.

#17341 2021-03-31 18:43:41

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Это тоже, да. Непринципиально так-то, даже если есть побочки, они быстро проходят

#17342 2021-03-31 22:48:03

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Все, что вы хотели знать о covid-19, но власти вам не скажут никогда

Скрытый текст

https://publizist.ru/blogs/34/37816/covid

Как же хочется уже забыть об этой коронаистерии!

#17343 2021-03-31 22:49:56

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

но власти вам не скажут никогда

:facepalm:

Анон пишет:

мёртвый вирус

такое властям лучше действительно не говорить. мертвый блядь вирус. аааааа.

Отредактировано (2021-03-31 22:51:11)

#17344 2021-03-31 23:08:51

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

мертвый блядь вирус. аааааа.

??? Что не так?
Ковивак сделан на основе мёртвого (инактивированного) вируса. Как его убивают, можно почитать.

#17345 2021-03-31 23:11:02

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Я понял, что пернёс ковид уже несколько лет назад и до сих пор не оправился.

Еще один признак того, что вы уже переболели коронавирусом и не заметили этого, — общая усталость и разбитость. Несмотря на то что человек ведет привычный и размеренный образ жизни, спит около восьми часов ежедневно, с утра он поднимается абсолютно разбитым. Ощущаются такие симптомы:

Неспособность быстро выполнять задания.
Апатия.
Нежелание работать.
Все время хочется отдыхать.
Иногда ощущается даже спутанность сознания, так как человек не может сосредоточиться и выполнить действие так же быстро, как ранее.



Учитывая совокупность признаков, можно сделать вывод, что человек перенес коронавирус на ногах.

#17346 2021-03-31 23:11:40

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Наверное, анон вспомнил, что вирус такая особая форма существования на границе живого и неживого...

#17347 2021-03-31 23:11:55

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Вирус не живой, это не бактерия. Вирус может быть активным и не активным, а так же в фрагментах. Подозреваю, что эти знания из школьного курса биологии к третьему курсу мединститута вылетают из головы со всем остальным содержимым, и остаются сказки про то, как живой вирус убивают на шкурки и ценные потроха.

Отредактировано (2021-03-31 23:12:49)

#17348 2021-03-31 23:16:20

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Я понял, что пернёс ковид уже несколько лет назад и до сих пор не оправился.

Ага. Врачи просто их любимый ВСД тепеь поменяли на корону. У меня таж фигня. В принципе, как состарился до 25, так и началось понемногу, а чем ближе к 40, тем заметнее. При этом хроней особо выматывающих нет. Но вот это все, что ты принес в цитате, последние лет пять. Был у врача  терапевта перед операцией, жаловался: "Так вы короной переболели" Я говорю: не было никаких признаков и ни одного подтверждающего анализа, что я переболел". Нет, вы сдайте еще раз. Сдал. Ничего.
Задолбали эти тесты.
И путешествовать хочу. В тепло и дешево. Блять.

#17349 2021-03-31 23:17:28

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Вирус не живой, это не бактерия. Вирус может быть активным и не активным, а так же в фрагментах. Подозреваю, что эти знания из школьного курса биологии к третьему курсу мединститута вылетают из головы со всем остальным содержимым, и остаются сказки про то, как живой вирус убивают на шкурки и ценные потроха.

Анон, как ты серьёзен. Мёртвым называют вирус, который уже не способен заражать. Название не научное, но принято в обиходе. :lol:

#17350 2021-03-31 23:17:51

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Я понял, что пернёс ковид уже несколько лет назад и до сих пор не оправился.

У тебя может быть так называемый синдром хронической усталости, он же миалгический энцефаломиелит. Он редко, но случается после перенесения вирусных заболеваний, но вширь и вглубь начал проявляться как раз после короны, видимо чисто в связи с большим количеством переболевших на душу населения.
Неужели эту хрень наконец начнут исследовать и лечить?  :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума