Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#17301 2021-03-21 19:23:55

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мои друзья из Германии и Австрии прошлым летом отдыхали в Италии, а я в Сочи, хотя тоже планировали Италию и встретиться там(

У меня многие иностранные знакомые так никуда и не попали. А у меня на пару недель разминулись отпуск и Турция, но я и в Анапе неплохо отдохнула. После жоповесны на огромном белоснежном пляже мне вообще было прекрасно.

А почему не попали? Внутри Европы прошлым летом свободно передвигались, это нам перекрыли.

#17302 2021-03-21 19:34:04

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Да, читаю про этот пиздец и понимаю, что все не так уж и противно. Из спецэффектов только маски, по примеру прошлого года уже знаю, что где-нибудь да отдохну летом, в общем, по сравнению с другими - вполне терпимо.

+1, в кои-то веки я рада, что живу в страшной тоталитарной РФ.

#17303 2021-03-21 20:13:30

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А почему не попали?

Отпуска приходились на периоды, когда после отпуска нужно было отсиживать две недели, или какие-нибудь красные зоны приключались.

#17304 2021-03-21 20:15:36

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

+1, в кои-то веки я рада, что живу в страшной тоталитарной РФ.

Анон :lol: Они точно не шутят с ограничениями? Похоже не шутят(

#17305 2021-03-21 20:16:47

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А почему не попали?

Отпуска приходились на периоды, когда после отпуска нужно было отсиживать две недели, или какие-нибудь красные зоны приключались.

Ясно. Значит, моим друзьям повезло. Они не отсиживали. Ещё и на осенних каникулах в Венецию съездили и по северной Италии хорошо попутешествовали.

#17306 2021-03-21 20:41:31

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Аноны, а есть кто из Черногории или Хорватии? Как у вас там обстановка? Стоит ли к вам соваться летом?

Отредактировано (2021-03-21 20:41:43)

#17307 2021-03-21 23:04:20

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Аноны, а есть кто из Черногории или Хорватии? Как у вас там обстановка? Стоит ли к вам соваться летом?

Кстати, в оперштабе пишут, что в Черногорию будут пускать по сертификатам о вакцинации Спутником.

#17308 2021-03-24 20:19:26

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Я другой анон, но очень интересно, как это не купишь трусы? 

Очень просто, о трусах и дроздах

Скрытый текст

Отредактировано (2021-03-24 20:19:51)

#17309 2021-03-24 20:21:44

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Завтра должен был быть концерт, который ОПЯТЬ перенесли. Второй, блядь, раз  :hanged:

#17310 2021-03-25 01:51:01

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

На дорогах посты, останавливают машины. Теперь и в автобусах стали проверять, куда, граждане, изволите ехать? Учитывая, что наполняемость снижена до 25 %. и ты сидишь такой и думаешь, как называется та остановка, куда я еду, и что, если она дальше чем 5 км от моего дома?

Извини, анон, но это звучит как ебучая антиутопия в худшем ее виде. И мне так бесконечно жаль, что вам приходится с этим каждый день сталкиваться.

Сам анон сегодня открещивался изо всех сил от коллег, которые завели песню о том, что вот осенью опять закроют, а зимой так точно и уже прямым текстом озвучил, что если это случится, то проще роскомнадзорнуться, чем так жить. При том не могу сказать, что пережил самоизоляцию плохо. Но от одной мысли, что это продлится еще неопределенное время, меня тянет в петлю. Хотя я и сейчас выхожу куда-то по минимуму, но просто страшно, что те же тц снова закроют.

#17311 2021-03-25 03:57:32

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Сам анон сегодня открещивался изо всех сил от коллег, которые завели песню о том, что вот осенью опять закроют, а зимой так точно и уже прямым текстом озвучил, что если это случится, то проще роскомнадзорнуться, чем так жить. При том не могу сказать, что пережил самоизоляцию плохо. Но от одной мысли, что это продлится еще неопределенное время, меня тянет в петлю. Хотя я и сейчас выхожу куда-то по минимуму, но просто страшно, что те же тц снова закроют.

Это в РФ ждут закрытия?  :really: По-моему, эта осень показала, что новых локдаунов не будет, сколько бы заболевших ни было.

Более того, сейчас ходят слухи о том, что ко Дню театра в ДС должны увеличить заполняемость, а к 9 мая разрешить массовые мероприятия.

Отредактировано (2021-03-25 04:02:23)

#17312 2021-03-25 07:35:43

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Это в РФ ждут закрытия?   По-моему, эта осень показала, что новых локдаунов не будет, сколько бы заболевших ни было.

Ещё осенью - короновался коллега - остальных срочно проверили, отправили по домам сидеть. Заболел две недели назад - ближайших предупредили, чтобы следили за самочувствием, всё, никаких проверок. С одной стороны - именно эти две недели я бы с удовольствием посидел на удалёнке, с другой, как вспомню прошлую весну, с пробежками через весь район до нужного магазина, патрулём под окном, который вылавливал людей, идущих с электрички, ежедневными списками сокращённых коллег, ну нафиг, лучше в офис, чем это всё.

#17313 2021-03-25 08:12:09

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Более того, сейчас ходят слухи о том, что ко Дню театра в ДС должны увеличить заполняемость, а к 9 мая разрешить массовые мероприятия.

Было бы здорово, без шуток. Как анон, работающий в сфере массовых мероприятий, жду этого с особым нетерпением.

#17314 2021-03-25 08:47:43

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

с пробежками через весь район до нужного магазина, патрулём под окном, который вылавливал людей, идущих с электрички, ежедневными списками сокращённых коллег, ну нафиг, лучше в офис, чем это всё

Вот у меня весь круг знакомых тоже всё чаще именно так говорит и даже думать не хочет ни о каком локдауне. Многие сейчас ведут более активную жизнь, чем раньше. То ли на принцип пошли, то ли ценить больше стали. =D

#17315 2021-03-25 09:04:46

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

с пробежками через весь район до нужного магазина, патрулём под окном, который вылавливал людей, идущих с электрички, ежедневными списками сокращённых коллег, ну нафиг, лучше в офис, чем это всё

Вот у меня весь круг знакомых тоже всё чаще именно так говорит и даже думать не хочет ни о каком локдауне. Многие сейчас ведут более активную жизнь, чем раньше. То ли на принцип пошли, то ли ценить больше стали. =D


Вот да, у меня именно так. Я раньше могла выходные на диване провести, после работы сразу часто домой ехала. А сейчас я каждый вечер куда-то хожу, выходные почти все вне дома. Да, с удаленкой было бы удобнее, у нас ненапряжный темп работы, я могла бы продолжить делать маникюр, в салоны ходить, ко врачам, на занятия во время работы, тем самым экономя время и ещё больше успевая посетить. Но лучше уж так, чем как весной.

#17316 2021-03-25 11:39:17

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

А этот анон наоборот оценил все прелести удаленки, работу с морюшка и из гор и не хочет в офис, но с апреля всех оставшихся выводят  :sadcat:  И самая печаль, что все работодатели возвращаются в офис - анон начал смотреть вакансии, возможность удаленки пока не попадалась нигде(

#17317 2021-03-25 12:29:15

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Извини, анон, но это звучит как ебучая антиутопия в худшем ее виде. И мне так бесконечно жаль, что вам приходится с этим каждый день сталкиваться.

Анончик, спасибо за сочувствие!  :iloveyou: Обычно говорят "ачотакова" "мненра". а на самом деле, не зря Джонатан Свифт про Гулливера, лилипутов и великанов  писал, может, тож правда, а мы ржали, типа "сатира на острове".
дальше простыня про фазы и как народ на холидей из локдауна ездит.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-03-25 12:32:21)

#17318 2021-03-25 17:32:54

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон с проще роскомнадзорнуться, вот абсолютно такие же мысли уже
Я из одной европейской страны, которую недавно в очередной раз закрыли на карантин, всё закрыли, хотя выходить вроде можно, но комендантский час, и всё это под завывания каких-то шоуменов от медицины из теликов, что не, это всё не такой карантин, надо строгий и скоро он настанет, страшитесь, смерды. Лето под вопросом, сфера культуры и театры уже охуели от такой жизни, сфера ресторанов и прочего просто мне кажется уже не выживет, с октября не открывались.
И тут же делают круглые глаза типа ой, а что это у нас возросла статистика депрессий, увеличилось потребление противотревожных и антидепрессантов и суициды среди студентов, что ж не так

#17319 2021-03-25 21:54:07

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Впечатление от сегодняшней прогулки.
Новости: "3я волна коронавируса  в Петербурге ожидается в конце апреля."
Петербуржцы: "Откуда? Не, ну раз надо, так надо, обещать ничего не можем, но попробуем" выкидывают маски, выходят из домов в магазины и рестораны.
Просто у нас как-то довольно дружно носили маски декабрь-февраль и в заведениях было пустовато, а сейчас аншлаг. А вообще, когда эта фигня с маскарадом закончится? Ещё одно лето отдыхать на наших курортах я не хочу.

#17320 2021-03-26 11:34:00

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Ещё одно лето отдыхать на наших курортах я не хочу.

Отдых - это ладно, я вот родителей с позапрошлого лета не видел, они в другой стране живут :pink:

#17321 2021-03-26 11:44:17

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ещё одно лето отдыхать на наших курортах я не хочу.

Отдых - это ладно, я вот родителей с позапрошлого лета не видел, они в другой стране живут :pink:

Плюсую. Я готов отдыхать где угодно, лишь бы с родными.

#17322 2021-03-28 22:53:29

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Думаю что второй день в умирашке обновляются сообщения, интересное что-то произошло что ли? Они обсуждают, не заразятся ли ковидом через книжки с Озона и где взять спирт чтобы протирать продукты. Тут как-то в бассейн сходила, в спа тоже, в ресторане обсудили кто куда заграницу в отпуск летит, помянули Европу, о пандемии напоминали только маски на подбородке и ограниченный список стран, а кто-то год устраивает в шкафу буферную зону. Я боюсь не вируса, я боюсь толпы психов, которая после этой пандемии появится.

#17323 2021-03-29 05:55:56

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Думаю что второй день в умирашке обновляются сообщения, интересное что-то произошло что ли? Они обсуждают, не заразятся ли ковидом через книжки с Озона и где взять спирт чтобы протирать продукты. Тут как-то в бассейн сходила, в спа тоже, в ресторане обсудили кто куда заграницу в отпуск летит, помянули Европу, о пандемии напоминали только маски на подбородке и ограниченный список стран, а кто-то год устраивает в шкафу буферную зону. Я боюсь не вируса, я боюсь толпы психов, которая после этой пандемии появится.

Они и до неё были, ты про ОКР никогда не слышал?

Отредактировано (2021-03-29 06:08:41)

#17324 2021-03-29 11:38:43

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Они и до неё были, ты про ОКР никогда не слышал?

ОКРщики не кидались на людей всё-таки

#17325 2021-03-29 12:57:37

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Они и до неё были, ты про ОКР никогда не слышал?

К старым явно добавилось.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума