Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#17276 2021-03-19 19:56:00

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

а ты ещё не мычишь послушно в стойле?

А, ну то есть все, кто не катается в истерике с фантазиями о мировом заговоре с целью поломать жизнь несчастным анонам, тот в стойле. Г - логека.

#17277 2021-03-19 20:40:03

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А, ну то есть все, кто не катается в истерике с фантазиями о мировом заговоре с целью поломать жизнь несчастным анонам, тот в стойле. Г - логека.

То есть уже быть недовольным неадекватными мерами и закрытиями всего и вся нельзя, надо понимающе кивать. Здорово, да, только соседний тред - он это, как бы, по соседству, а не здесь

#17278 2021-03-19 20:47:02

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Интересно, а как можно не думать о заговоре, когда по всей Европе зарегистровано дохуя случаев тромбоза и тромбоэмболии после использования конкретной вакцины, а комитет, проведший расследование, якобы признал, что вакцина безопасна, связи между тромбами и ее применением нет (хотя тут же, в этом же документе говорит, что полностью она не исключается, ахахах)? То есть тот факт, что аккурат после вакцинации у людей появляются идентичные, опасные для жизни симптомы, - это ни о чем не говорит, связи нет, просто совпадение, колите дальше. У моего знакомого в Риге недавно умер отец. Угадайте, от чего умер и что перед этим сделал.
Но никаких заговоров, все ок.

Отредактировано (2021-03-19 20:47:21)

#17279 2021-03-19 21:08:49

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

У нас карантин длится год, закрыто чуть ли не все, был период, когда даже лампочку на смену перегоревшей нельзя было купить. Про одежду, обувь, колготки, блять!.. я уже просто молчу. Комендантский час, больше одного не собираться, штрафы за нарушения исчисляются тыщами евро, дети забивают болт на учебу на дистанционке, учителя истерят, я истерю, с осени сижу без работы...

Это где такой ужас? В Российском распиздяйстве есть один плюс, работает все, маски носим на подбородке, из задолбавшего только пропущенный сезон в Альпах и толпы на наших курортах.

#17280 2021-03-19 21:11:58

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Анон, тебя там соседи ещё не облучают через розетку, не? А то по твоим логическим построениям видать, что это не за горами.

Нет, конечно если для тебя ничего необычного в том, что когда там закрывали например осенью, то цифры были где-то все время ~30тыс, а ровно в день выступления макрона стали 70тыс, то мне нечего тебе сказать
И при чем тут облучения через розетки вообще , ты бы сам лучше проверился сходил

Отредактировано (2021-03-19 21:12:39)

#17281 2021-03-19 21:15:09

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

То есть уже быть недовольным неадекватными мерами и закрытиями всего и вся нельзя, надо понимающе кивать.

И за закрытое все уже год, маразматические меры и проебанноый год и за то, что конца этому не видать тоже надо быть благодарным, заботушка, хуле

#17282 2021-03-19 21:16:52

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Аноны, не забывайте, что коронаистерия - она не только про мывсеумремправительствоскрывает, но и про аааавакцынызлоправительствоскрывает. И обе заебали.

#17283 2021-03-19 22:47:22

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У нас карантин длится год, закрыто чуть ли не все, был период, когда даже лампочку на смену перегоревшей нельзя было купить. Про одежду, обувь, колготки, блять!.. я уже просто молчу. Комендантский час, больше одного не собираться, штрафы за нарушения исчисляются тыщами евро, дети забивают болт на учебу на дистанционке, учителя истерят, я истерю, с осени сижу без работы...

Это где такой ужас? В Российском распиздяйстве есть один плюс, работает все, маски носим на подбородке, из задолбавшего только пропущенный сезон в Альпах и толпы на наших курортах.

анон, я сначала подумал, что это я тс был. У нас так же, без кч, правда, но трусы фик купишь.
Я в Ирландии, если че. Я заебался, и вот недавно истерил, думал, в дурку увезут. ниче, полегчало, на второй год пошли.

#17284 2021-03-20 20:12:50

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

У нас так же, без кч, правда, но трусы фик купишь.
Я в Ирландии, если че.

Я другой анон, но очень интересно, как это не купишь трусы?  В РФ если не в мае то в июне магазины одежды уже работали. Про интернет магазины типа Озон и ВБ и не заикаюсь. Не сочти за стеб, анончик, чота жесть :smoke:

#17285 2021-03-21 02:10:25

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Это где такой ужас? В Российском распиздяйстве есть один плюс, работает все, маски носим на подбородке, из задолбавшего только пропущенный сезон в Альпах и толпы на наших курортах.

Это в Латвии, но не только, во многих странах такая хуйня. КЧ отменили не так давно, но вместо него теперь тормозят машины прям на дороге и проверяют, если в ней едет больше одного человека. Если они родственники - ок, если нет - протокольчик, штраф, нарушаем, граждане. Магазины одежды работают только "на заказ" - типа можно зайти, посмотреть глазами (руками не трогать! не мерить!), если понравилось - заказать, на дом пришлют. И то не каждый магазин так работает, далеко не каждый. Трусы, колготки, шмотки на приближающуюся весну приходится покупать по знакомству из-под полы, под страхом многотысячных штрафов. Ебанизм клинический, блять.
Интернет-магазины нихуя не выход, когда фигура нестандартная и все мерить надо. Вот разве что те же трусы и колготки там можно взять.

Отредактировано (2021-03-21 02:12:06)

#17286 2021-03-21 04:06:22

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Нужно учиться шить.

#17287 2021-03-21 09:39:30

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Нужно учиться шить.

В Чехии закрыты и магазины тканей, и галантерейные, я забыла купить нитки и теперь хрен мне, а не новая шмотка  :lol:
другой анон

#17288 2021-03-21 11:42:18

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

И только в России все прекрасно и все открыто  =D

#17289 2021-03-21 12:39:00

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Нужно учиться шить.

В Чехии закрыты и магазины тканей, и галантерейные, я забыла купить нитки и теперь хрен мне, а не новая шмотка  :lol:
другой анон

А инетмагазинов с доставками у вас нет что ли? Я в первый локдаун как раз заказал машинку и все необходимое.

#17290 2021-03-21 12:55:24

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Интернет-магазины нихуя не выход, когда фигура нестандартная и все мерить надо. Вот разве что те же трусы и колготки там можно взять.

У Асос бесплатный возврат сейчас. У меня нестандартная фигура, платья, джинсы, джеггинсы, парку - все там купила. Вернула кучу всего, конечно, но и оставила прилично.

#17291 2021-03-21 15:22:41

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А инетмагазинов с доставками у вас нет что ли? Я в первый локдаун как раз заказал машинку и все необходимое.

Инет-магазины есть, конечно, но там не такой большой выбор, как в старомодных галантереях в городе, да и жаба давит платить за доставку.
Чтобы был не совсем оффтоп, тоже присоединюсь к хору, как достал этот локдаун. Хочу уже пойти нормально в магазин, купить новую книжку и кроссовки, а не вынужденно заказывать онлайн и ждать несколько дней (неделю, суки, мне комплектуют заказ из спортмагазина в моем городе!). Хочу пойти в зоопарк и в музей, иметь хоть какой-то культурный досуг, кроме как в ноутбуке.

#17292 2021-03-21 16:38:42

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

И только в России все прекрасно и все открыто  =D

Мало того, что открыто, так ещё и празднества устраивают на 100 человек по поручению руководства компании. Пару дней назад анон вынужденно участвовал в таком вот торжественном банкете, где не было никого в маске, вообще никого. Вот теперь жду, не ёбнет ли. И отказаться никак было, приказ самого главного босса и ниибёт((((

Так что когда тут аноны рассказывают про локдауны и удаленки меня пробивает на истерический смех от того, насколько большой болт на ковид положили в моей родной глубинке (((

#17293 2021-03-21 16:43:26

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

И только в России все прекрасно и все открыто  =D

Хоть что-то хорошее есть в нашей стране. И никаких забитых больниц, гор трупов и армии инвалидов, о которых все ещё воют в соседнем треде, не наблюдается.

#17294 2021-03-21 16:49:30

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И только в России все прекрасно и все открыто  =D

Хоть что-то хорошее есть в нашей стране. И никаких забитых больниц, гор трупов и армии инвалидов, о которых все ещё воют в соседнем треде, не наблюдается.

Погодь, это ещё третья волна не "вотщаскакгрянула".

#17295 2021-03-21 17:23:40

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

В некоторых странах до сих пор комендантский час? Мама дорогая, а я еще ворчу(мысленно), когда в транспорте просят маску надеть :facepalm:  =D

#17296 2021-03-21 17:29:40

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

В некоторых странах до сих пор комендантский час? Мама дорогая, а я еще ворчу(мысленно), когда в транспорте просят маску надеть :facepalm:  =D

В Польше в некоторых регионах пиздец ужесточили, закрыли все, кроме продуктовых, людей без масок я не видел уже давно. Но в нашем зажопинске не особо ебут за нос наружу, так что люди выкручиваются как могут.

#17297 2021-03-21 17:38:13

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

В некоторых странах до сих пор комендантский час? Мама дорогая, а я еще ворчу(мысленно), когда в транспорте просят маску надеть :facepalm:  =D

Да, читаю про этот пиздец и понимаю, что все не так уж и противно. Из спецэффектов только маски, по примеру прошлого года уже знаю, что где-нибудь да отдохну летом, в общем, по сравнению с другими - вполне терпимо.

Отредактировано (2021-03-21 17:38:31)

#17298 2021-03-21 17:43:28

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

по примеру прошлого года уже знаю, что где-нибудь да отдохну летом, в общем, по сравнению с другими - вполне терпимо.

Мои друзья из Германии и Австрии прошлым летом отдыхали в Италии, а я в Сочи, хотя тоже планировали Италию и встретиться там(

#17299 2021-03-21 18:32:54

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Мои друзья из Германии и Австрии прошлым летом отдыхали в Италии, а я в Сочи, хотя тоже планировали Италию и встретиться там(

У меня многие иностранные знакомые так никуда и не попали. А у меня на пару недель разминулись отпуск и Турция, но я и в Анапе неплохо отдохнула. После жоповесны на огромном белоснежном пляже мне вообще было прекрасно.

#17300 2021-03-21 19:12:38

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Инет-магазины есть, конечно, но там не такой большой выбор, как в старомодных галантереях в городе, да и жаба давит платить за доставку.
Чтобы был не совсем оффтоп, тоже присоединюсь к хору, как достал этот локдаун. Хочу уже пойти нормально в магазин, купить новую книжку и кроссовки, а не вынужденно заказывать онлайн и ждать несколько дней (неделю, суки, мне комплектуют заказ из спортмагазина в моем городе!). Хочу пойти в зоопарк и в музей, иметь хоть какой-то культурный досуг, кроме как в ноутбуке.

Печально тогда, анончик, сочувствую.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума