Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#17226 2021-03-13 22:57:29

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон с шубой - у меня без шуток тоже аллергия на шубы и тоже езжу год в битком набитом автобусе.

#17227 2021-03-13 23:01:59

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Можете обзывать меня Гретой и ржать, но за год не купил ни одной маски еще и поэтому - https://nat-geo.ru/ekologiya-i-klimat/b … vye-maski/
Кто боится - пусть хоть противогаз носит, а меня оставит в покое. Я к людям не лезу, не чихаю и не кашляю на них.

#17228 2021-03-13 23:15:25

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

но за год не купил ни одной маски еще и поэтом

Сколько пластика ты купил за год? Сколько товаров из нефтепродуктов потребил? Иди, гуляй, Грета. Приосанивается он тут.

#17229 2021-03-13 23:26:14

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Многоразовые же можно. Просто стирать надо.
Я в холодное время в баффе спортивном хожу, и никто не придрался ни разу.

#17230 2021-03-14 09:43:17

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Подруге в Китае сказали, что скоро разрешат ей летать в другие страны, как только сделает прививку. Китайскую. Только китайскую. Другие прививки не подходят. Ничего личного, просто бизнес.

Весёлый будет бизнес, если с китайской её выпустят, но, например, в Европу не пустят. =D

#17231 2021-03-14 10:07:29

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Не покупаю маски по другим соображениям, но мне приятно думать, что мои действия приносят пользу экологии.

#17232 2021-03-14 10:07:36

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

У анона есть знакомая, которая то и дело вешает у себя стату заболевших там и сям, у кого на сколько процентов подпрыгнуло в каком аспекте, и шипит на всех знакомых, которые выкладывют селфи с улицы, для которых приспускают маски к подбородку (! Даже не без них изначально)
Анон не болел даже лёгкой простудой с февраля 2020, честно соблюдал правила вплоть до перчаток, но ездить в магазины и на работу на метро это обязанность, и она подразумевает под собой толкучку вплотную ко всем подряд, половина из которых антимасочники.
Анон очень устал за два года - отпусков нас лишили из-за двух недель простоя, которые не были простоем, на удаленке пахали лишь вперед - и взял себе путевку за границу, погреться на пляже. Я и так каждый день рискую словить и разнести корону, можно я хотя бы буду это делать на шезлонге в Турции или Египте?

Вангую, когда анон выложит фоточки с курорта, знакомая на говно изойдется с утроеннной силой

#17233 2021-03-14 10:20:42

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Да и пусть исходит.
Анон как раз в прошлом году умудрился съездить в тихую деревню возле моря в Турции, и это было лучшее событие за год, никакие знакомые не стоят нервов, которые там прямо отдыхали. А без этого кукушкой бы съехал, боюсь.

#17234 2021-03-14 10:25:51

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А без этого кукушкой бы съехал, боюсь.

В Турцию не попал, но на море свою кукушечку возил, это было счастье. И "пандемию никто не отменял, у вас же есть дача, сидите там" было, да.

#17235 2021-03-14 11:02:30

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анона пыталась курощать знакомая за то, что он прошлым летом съездил отдохнуть в приморский посёлок в часе езды от города. Сама знакомая живёт в Москве, то есть в другой стране, но оказалось, что именно из-за анона ее двоюродный дядя скончался в страшных судорогах.
Анон объясняет это тем, что знакомая в жизни не работала, мало с кем общалась, кроме мужа, нигде не бывала и, хотя уверяла, что это самый прекрасный образ жизни, в душе завидовала людям, у которых была карьера, общение и путешествия. И теперь ловит кайф от того, что этого лишили других.

Отредактировано (2021-03-14 11:03:02)

#17236 2021-03-14 11:08:45

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

нигде не бывала и, хотя уверяла, что это самый прекрасный образ жизни, в душе завидовала людям, у которых была карьера, общение и путешествия.

Есть люди, искренне не понимающие, что такого есть в Турциях, Египтах и Кубах, чего нет в деревне Дальние Культяпки.

#17237 2021-03-14 11:13:31

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

что такого есть в Турциях, Египтах и Кубах, чего нет в деревне Дальние Культяпки.

+25 градусов тепла  :facepalm:
если анон щас махнет на свои культяпки, он там охуеет от жизни с количеством работы, которую надо произвести, чтобы не сдохнуть от обморожения

#17238 2021-03-14 11:23:53

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

+25 градусов тепла 
если анон щас махнет на свои культяпки, он там охуеет от жизни с количеством работы, которую надо произвести, чтобы не сдохнуть от обморожения

Не, мне как-то очень долго объясняли, что зимой надо сидеть дома и готовиться к посевному сезону, а летом - в культяпках отдыхать. Там помидоры вкуснее, чем в этих ваших Турциях. =D А на сэкономленные деньки можно ничего не покупать, а копить на чтоб было. Вот все эти граждане, кстати, чрезвычайно рады были, что все сидят дома и на дачах, это так всегда и надо.

#17239 2021-03-14 15:34:13

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Подруге в Китае сказали, что скоро разрешат ей летать в другие страны, как только сделает прививку. Китайскую. Только китайскую. Другие прививки не подходят. Ничего личного, просто бизнес.

И что, в РФ как-то иначе? Везде один большой бизнес, ты прям америку открыл  :lol:

#17240 2021-03-14 15:42:09

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Есть люди, искренне не понимающие, что такого есть в Турциях, Египтах и Кубах, чего нет в деревне Дальние Культяпки.

Вот она из таких, по крайней мере, это она декларировала вслух. Финансово она могла бы поехать хоть в Патагонию, хоть в Полинезию, но при этом из Москвы выезжала только на дачу.
Вот только слишком уж её начинало бомбить, когда анон упоминал, что ездил туда-то и туда-то и слишком яро она начинала доказывать, что всё это тупость и бессмыслица. Как будто она люто завидовала, но в то же время сама даже не попробовала ни разу выехать за границу чисто из интереса. Странный феномен.
В общем, я к тому, что все ограничения она восприняла с восторгом и проклинает тех, кто смеет усомниться в их необходимости.

#17241 2021-03-14 17:15:40

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

сэкономленные деньки

Блядь :bang:

#17242 2021-03-14 18:16:02

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

+25 градусов тепла

Да и не только, как минимум там есть некоторые природные виды спорта, которые у нас доступны разве что в Крыму, но не в такое время года. У анона с горами связанное, у мужа анона - с морем, так что кто хочет с культяпками, то пожалуйста, но мы вот съездили на свои культяпки, то есть за спортом, и вышло даже самоизоляционно, народу там было ноль, тесты анон и муж сдавали до поездки ответственно, никого не заражали ничемтак что пусть исходятся на говно как хотят, но анон доволен

#17243 2021-03-15 19:20:14

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Блин, у меня до сих пор бомбит. Зарплата на удаленке упала больше, чем в два раза, отпуска нас всех лишили летом, мы удаленно работали, и всякие уебища мне потом заявляют, что НУ И НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ ЧТО ТАК СЛОЖНО БЫЛО ДОМА ПОСИДЕТЬ. ааааргх. Я свою ту самую подушку потратил и в конце года ничего не отложил, мои друзья в кредиты влезли, но, разумеется, мы должны были радоваться.

#17244 2021-03-16 17:23:07

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

аноны, когда нас отпустят? меня все это мракобесие заебало. заебало в музей в маске, заебало трястись над стариками. и больше всего заебали конфликты на почве чипироавния и "нас всех уже посчитали!11"
психика скоро сделает ручкой :smoke:

#17245 2021-03-16 18:11:10

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

аноны, когда нас отпустят? меня все это мракобесие заебало. заебало в музей в маске, заебало трястись над стариками. и больше всего заебали конфликты на почве чипироавния и "нас всех уже посчитали!11"
психика скоро сделает ручкой :smoke:

Не отпустят, анон. По ходу, только хуже будет.

#17246 2021-03-16 19:04:34

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Почему? По-моему, по сравнению с прошлым годом уже почти полная лафа.
Ездили из ДС в другой регион в феврале, мне там пр входе в кафе все такие - да если вам некомфортно, у нас можно без маски.
Для меня так дико было)

#17247 2021-03-16 19:07:42

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

мне там пр входе в кафе все такие - да если вам некомфортно, у нас можно без маски.

Пф, у нас в кафе даже не спрашивают маски, хотя наклейка на двери висит)) Какой смысл в масках в кафе, ты же потом ее все равно снимешь, когда есть будешь, эти пять минут "защиты", пока ты ждешь заказ сидя в маске, погоды не сделают ни тебе, ни окружающим. а уж как есть в перчатках, я просто промолчу

#17248 2021-03-16 19:10:55

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Почему? По-моему, по сравнению с прошлым годом уже почти полная лафа.
Ездили из ДС в другой регион в феврале, мне там пр входе в кафе все такие - да если вам некомфортно, у нас можно без маски.
Для меня так дико было)

Я не то, чтобы нагнетаю, анон. И я не из соседнего треда. Но у меня последнее время впечатление, что все становится как-то хуже. Не в плане снятия масок или уровня заболевших, а вообще. С нормальным передвижением по миру до сих пор пизда. С почтой тоже. Вакцинирование, с которым вообще не поймешь, что, и как оно отразится на будущих передвижениях. Цены ползут вверх, здоровье по другим параметрам проседает. С деньгами и работой у многих пиздец, и не только у нас в России. Многие сферы проседают, типа кино и прочих развлечений. Люди вообще как-то озлобились с этим долбаным ковидом. В общем, тленота какая-то. И я опять же не конкретно про нас, а вообще про мир.

#17249 2021-03-16 19:13:46

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

аноны, когда нас отпустят?

У вируса спроси, анон. Если повезёт, то в начале 2022 эпидемия закончится. Но это предварительные оценки, увы. В точности как будет не знает никто.

#17250 2021-03-16 21:03:26

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Но у меня последнее время впечатление, что все становится как-то хуже.

Поддерживаю. Я в 2020м переехал из РФ в восточную европу и так и слежу за обеими. И там и там стремно и не сообразно. И есть впечатление, что будет хуже.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума