Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#17176 2021-03-03 07:39:50

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

В Москве очередной расслабон. В метро не спрашивают маску. Не орут в рупор. В магазинах тоже спокойно хожу без маски. Только в одном магазине докопались - у нас камера, наденьте перчатки!

Это какая-то другая Москва( Вчера утром на входе в метро стояли два амбала, проверяли маски,позавчера вечером на входе в метро требовали надеть перчатки. На работе позавчера начальник напоминал, что у нас по компании штраф 3 тыщи без маски.

#17177 2021-03-03 07:51:16

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Это какая-то другая Москва( Вчера утром на входе в метро стояли два амбала, проверяли маски,позавчера вечером на входе в метро требовали надеть перчатки. На работе позавчера начальник напоминал, что у нас по компании штраф 3 тыщи без маски.

Ну у меня так же. Иногда где-то просят на турникете надеть маску, но народ их массово снимает на эскалаторе. Продавцы, администраторы уже повально сидят с масками, спущенными с носа. В магазинах одежды пока только просят надеть маску при оплате, а в продуктовых можно оплачивать на кассах самообслуживания.

#17178 2021-03-03 08:34:28

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

А я так не хочу снимать маску. Пусть меня считают параноиком, но мне пока с ней намного комфортнее. Во-первых, я ношу брекеты и у меня сейчас та самая часть лечения, когда конструкция максимально всрата, заметна и немного перекошенное лицо, уже встает на место, но месяца три я точно готова еще понатягивать маску, во-вторых, делаю сейчас биорепару и опять же - синячки и вот это все. В маске почти незаметно. Короче буду носить, а кроме нее в целом уже все как обычно у нас в городе(не столицы).

#17179 2021-03-03 09:10:49

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Аноны, а кто разбирается в таком моменте
Если у анона есть антитела, то разве ему не лучше регулярно сталкиваться с тем же заболеванием? Это не может как-то продлить иммунитет? Или оно так не работает?

#17180 2021-03-03 09:18:46

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Ты с Тасмании, что ли? Не подумай, я не докапываюсь, просто интересно, где же все так благостно обстоит.

С Новой Зеландии. Я маску за весь год носил один раз, когда ехал между городами, так что ситуация тут крайне хорошая в сравнение с остальным миром.
Самое обидное, что это даже не закидон местных, это закидон вполне себе русскоязычных ребят, которые в принципе живут тут и понимают всю ситуацию. Ладно бы мы все на строгом карантине сидели, но вот поди ж ты

#17181 2021-03-03 10:35:58

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Вообще  , что ковидлу-то запинают уже скоро

Каждый раз, когда вижу такое, хочется расцеловать автора. Люто надеюсь, что аноны с таким мнением правы, потому что меня уже отчаяние берет и кажется, что эта ебанина на всю оставшуюся жизнь.

#17182 2021-03-03 10:38:46

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

потому что меня уже отчаяние берет и кажется, что эта ебанина на всю оставшуюся жизнь.

Вечно ничто не длится. Однажды закончится и эта свистопляска.

#17183 2021-03-03 10:43:18

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

очень интересно как будет возвращаться к нас индустрия развлечений. анон немножко осатанел от отсутствия концертов :smoke:

#17184 2021-03-03 10:49:02

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

очень интересно как будет возвращаться к нас индустрия развлечений. анон немножко осатанел от отсутствия концертов :smoke:

Вангую, феерично, потому что внезапно везде поедут все, и у людей просто не хватит денег.  :lol:

#17185 2021-03-03 11:25:47

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

и у людей просто не хватит денег

...которых и так уже сейчас нет...

#17186 2021-03-03 11:27:02

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

С Новой Зеландии

Извини, анон, но - вау же! a100e04.gif

#17187 2021-03-03 11:32:20

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Иногда где-то просят на турникете надеть маску, но народ их массово снимает на эскалаторе.

Народ массово игнорирует эти просьбы прям сразу  =D Только вчера наблюдал))

Отредактировано (2021-03-03 11:32:37)

#17188 2021-03-03 11:36:55

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

сегодня только женщина с оскорбленным видом ушла с кассы потому что без масок не обслуживают. анон порадовался, в очереди не стоять!
а вы говорите в ДС всем плевать...

#17189 2021-03-03 11:39:53

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Поэтому маску я таскаю с собой, как и перчатки! Мало ли у кого Роскомнадзор на этой неделе кормился или ковидопараноик на кассе сидит. =D

#17190 2021-03-03 12:18:12

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Поэтому маску я таскаю с собой

Я тоже. Одну и ту же. С апреля.

#17191 2021-03-03 12:28:36

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Я тоже. Одну и ту же. С апреля.

Фу. Ты ее хоть стираешь? а то ж есть шанс, что лицо не оценит этот рассадник всего и пойдет прыщами.

#17192 2021-03-03 17:00:51

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Аноны. Друзья. Братья и систеры.
Пишу я вам из никогданезаканчивающегося карантина из страны зеленых рукавов и полей.
А также Гиннесса.
ну, вы поняли по первым строчкам, что год изоляции не прошел даром. :happycrazy:
я даже не знаю, стал ли я более придурковатым, чем был, или был всегда такой, просто не замечал.

#17193 2021-03-03 17:04:09

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

ковидопараноик на кассе сидит.

Или кто-то, кто не любит штрафы.

#17194 2021-03-03 18:06:34

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ковидопараноик на кассе сидит.

Или кто-то, кто не любит штрафы.

Это в Роспотребнадзор кормился. Практика показывает, что после прихода Роспотребнадзора какое-то время масочный режим на точке усиленный, как раз из-за штрафов и криков руководства.
Ну и есть прям ответственные, не спорю.

Отредактировано (2021-03-03 18:07:06)

#17195 2021-03-03 22:58:33

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

ну, вы поняли по первым строчкам, что год изоляции не прошел даром.

Выпей за нас там правильного Гиннеса, анон!  :chearleader:
И пусть оно все благополучно для нас закончится наконец-то.

Отредактировано (2021-03-03 22:58:58)

#17196 2021-03-03 23:07:53

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Вангую, феерично, потому что внезапно везде поедут все, и у людей просто не хватит денег. 

А так и было, у нас в ноябре прикрыли лавочку, а в октябре  группы гастролировали через день, и да, получается, что если за 2 недели приезжает 5 арстистов примерно одного направления, с пересекающейся аудиторией, а эта самая аудитория в основновном по платежеспособности может сходить только на 1  концерт в неделю, а то и в месяц, потому что доход снизился  и получается ну такое...

А еще я думаю, что из-за маски на мне и окружающих, я вообще за год ни одной сопли не намотал, здоров аки конь,  понимаю, что маски не всем нравятся, а одноразовые еще и мусор плодят, но блин, плюсы тоже есть.

#17197 2021-03-04 00:24:26

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон и без маски почти никогда не болел, но такого количества халязиумов с роду как за этот год не было, да и кожа ухудшилась, хотя маски честно менял когда таскал больше пяти минут на турникете

#17198 2021-03-04 01:06:21

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Аноны. Друзья. Братья и систеры.
Пишу я вам из никогданезаканчивающегося карантина из страны зеленых рукавов и полей.

Сочувствую, анон. У нас поездка к вам сорвалась из-за ковида((
Очень грустно за пабы, как они там вообще выживают-то.
Но надеюсь, что хоть природа осталась в каком-то "доступе", в отличие от культурной жизни и разливного Гиннеса!

#17199 2021-03-06 23:20:57

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Бесят сверхволновые истерички, теперь они третью волну ждут, и уж в нее точно-точно все умрем!

#17200 2021-03-06 23:43:36

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А еще я думаю, что из-за маски на мне и окружающих, я вообще за год ни одной сопли не намотал, здоров аки конь,  понимаю, что маски не всем нравятся, а одноразовые еще и мусор плодят, но блин, плюсы тоже есть.

Я не ношу маску и тоже здорова и бодра, хотя обычно зимой обвешивалась соплями и горло ныло, стоило чуть подмерзнуть. То ли иммунитет от того, что я считаю апрельским ковидом, то ли я от злости на ситуацию из принципа перестала болеть вообще.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума