Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#17151 2021-02-26 20:10:18

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Ты про IATA Travel Pass что ли? А то я в Европе и для меня твой коммент - это новость.

#17152 2021-02-26 20:15:37

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Ну что, Европа таки вводит ковидные паспорта

бляяяя :wall:

#17153 2021-02-26 20:18:24

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Ну что, Европа таки вводит ковидные паспорта

А подробнее?

#17154 2021-02-26 20:24:28

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

они там часом не решили что делать с теми, кому прививки нельзя? ааагррх, как же заебало все это.

#17155 2021-02-26 20:24:54

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

#17156 2021-02-26 20:25:31

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

will probably be available

#17157 2021-02-26 20:26:55

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

will probably be available

EU Commission would need around three months to create the technical basis for such documents
Probably by summer, а не probably will.

#17158 2021-02-26 22:06:27

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Ну что, Европа таки вводит ковидные паспорта

Блин, мне кажется, все просто ебанулись  :smoke: Раньше чет никого не волновало, то родаки не делают детям прививки от какого-нибудь гепатита, потому что нуачетакова. А тут ковид, который даже не становится хроническим, челы просто выздоравливают и идут по делам, не надо ни поддерживающей терапии, но прижизненных ограничений, ничего! Че ваще происходит.

#17159 2021-02-26 22:12:33

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Насколько я понял, так называемый ковидный паспорт - это облегчение передвижения по Европе для тех, кто привился, по большей части людям, ездящим туда-сюда по работе, а к лету и просто туристам. Остальным непривитым как и сейчас придется либо доказывать, что не болеют, путем теста на ковид, либо уходить в двухнедельный карантин по прибытии на место назначения, в зависимости от условий страны прибытия на момент этого прибытия.

Отредактировано (2021-02-26 22:16:54)

#17160 2021-02-27 02:29:20

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Насколько я понял, так называемый ковидный паспорт - это облегчение передвижения по Европе для тех, кто привился, по большей части людям, ездящим туда-сюда по работе, а к лету и просто туристам. Остальным непривитым как и сейчас придется либо доказывать, что не болеют, путем теста на ковид, либо уходить в двухнедельный карантин по прибытии на место назначения, в зависимости от условий страны прибытия на момент этого прибытия.

this!

Это вариант упрощения процедуры

#17161 2021-02-27 13:36:43

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Кстати, аноны, а когда у нас там историческая дата – ровно год с того момента, как просили дома посидеть всего неделю? =D

#17162 2021-02-27 16:19:18

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Кстати, аноны, а когда у нас там историческая дата – ровно год с того момента, как просили дома посидеть всего неделю? =D

Конец марта то был, а число не помню.

#17163 2021-02-27 16:23:09

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Кстати, аноны, а когда у нас там историческая дата – ровно год с того момента, как просили дома посидеть всего неделю? =D

Я с 23 марта на удалёнке, но жизнь еще некоторое время продолжалась и магазины все  работали и жуткие апрель и май были впереди.

#17164 2021-02-27 16:42:43

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Кстати, аноны, а когда у нас там историческая дата – ровно год с того момента, как просили дома посидеть всего неделю? =D

Нас с 23 марта посадили.
Моя личная 10 апреля, когда уехала жить на дачу... с того времени до сих пор так и сижу тут)))

#17165 2021-02-27 17:22:12

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

У нас кроме масок в магазинах и отмены чересчур массовых мероприятий все уже точно так же, как было до короны. С удаленки нас выгнали в апреле прошлого года, кафе и тц некоторое время не работали, но я даже не заметил, я туда все равно раз в пятилетку выбирался. А сейчас все работает в полный рост. Я в провинции, Южный Урал, если чо.

Отредактировано (2021-02-27 17:23:18)

#17166 2021-02-27 17:25:23

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

В России 28 марта посадили на неделю.
Но у нас тоже

Анон пишет:

кроме масок в магазинах и отмены чересчур массовых мероприятий все уже точно так же, как было до короны.

#17167 2021-02-27 21:05:21

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Живу в ДС. Маски уже снова народ надевает на турникетах и снимает сразу после этого. В магазинах просят только на кассе. В остальном моя жизнь такая же, какая была до, скорее даже активнее, чем была. С удаленки выгнали в феврале, до этого выводили на пару месяцев в августе.

#17168 2021-02-27 21:09:59

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

У меня с 21 марта удаленка, и хер его знает, когда закончится. Большая часть сотрудников даже привились уже, но хуй нам, а не работа нормальная, видимо.
Все остальное в дс вроде работает, слава богу, но без нормальной работы очень сложно наладить привычный график, какая-то депрессуха от невыхода из дома накатывает (потому что из дома доеуда угодно добираться дольше и сложнее, чем с работы, никуда не успеваю, даже если выйду, да и работы стало как будто бы больше, все от скуки сидят и работают с утра до ночи, раньше в семь заканчивала, теперь не раньше восьми, а то и до полуночи переписка активная)

Отредактировано (2021-02-27 21:11:01)

#17169 2021-03-02 22:16:15

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Можно, я пробомблюсь?
Анон живёт в ооочень далёкой стране,где  за счет изолированности от остального мира распространение коронавируса смогли довольно быстро остановить,  на карантине мы сидели буквально месяца три, и сейчас у нас  меньше 70 случаев больных.
Меньше недели назад власти нашли 1 (один) новый случай заражения,  весь город посадили на самоизоляцию, остальная страна живёт в чуть более ограниченном режиме, но его вообще незаметно.
К анону и его друзьям приехали друзья из того города, где нашли ковид.  Приехавшие живут абсолютно в противоположном районе и выехали из города за несколько дней до того, как объявили карантин. И вот парень одной подруги сначала запретил ей приходить на встречу, типа, они тебя заразят, а потом, после того, как друзья уехали, запретил ей встречаться уже с нами. И ему не объяснишь, что ребята абсолютно точно не контактировали с больными, так как в их районе просто нет заражённых, что сами они не лезли к больным с поцелуями, что чувствуй они себя плохо, ни в какое путешествие они бы не поехали. Нет, нельзя и всё. Может, конечно,  у меня и зря горит, но ааааааааа

#17170 2021-03-02 23:56:57

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

В Москве очередной расслабон. В метро не спрашивают маску. Не орут в рупор. В магазинах тоже спокойно хожу без маски. Только в одном магазине докопались - у нас камера, наденьте перчатки!

Бедняга бомбящийся анон. Не понимаю, как людям это всё не надоело. Мне уже давно плевать на больных и на россказни про страшную болезнь. Наступил порог усталости, когда уже все все равно.

#17171 2021-03-03 00:02:31

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

В магазинах тоже спокойно хожу без маски.

Пока ничего не покупаешь, на кассе так-то все еще требуют маску и даже кое-где перчатки

#17172 2021-03-03 01:12:34

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

В Москве очередной расслабон. В метро не спрашивают маску. Не орут в рупор. В магазинах тоже спокойно хожу без маски. Только в одном магазине докопались - у нас камера, наденьте перчатки!

Не везде, анон, не везде. На паре станций аж перчатки на входе просили надевать. Правда, дальше не проверяли.

#17173 2021-03-03 01:45:04

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Анон живёт в ооочень далёкой стране

Анон пишет:

Меньше недели назад власти нашли 1 (один) новый случай заражения

Ты с Тасмании, что ли? Не подумай, я не докапываюсь, просто интересно, где же все так благостно обстоит.

Анон пишет:

И ему не объяснишь, что ребята абсолютно точно не контактировали с больными, так как в их районе просто нет заражённых, что сами они не лезли к больным с поцелуями, что чувствуй они себя плохо, ни в какое путешествие они бы не поехали. Нет, нельзя и всё.

А вот ковидоистеричек, похоже, хватает даже в условной Тасмании. Понимаю твое жопогорение, анон. Вообще :vanga: , что ковидлу-то запинают уже скоро, но отношений она порушит куда больше, чем физически жизней.

#17174 2021-03-03 02:50:17

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Вообще  , что ковидлу-то запинают уже скоро

Через год-полтора вероятно да. Если оно не мутирует ещё как-нибудь интересно. И если народ прививаться будет.

#17175 2021-03-03 05:30:28

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

В Москве очередной расслабон.

Зависть-зависть. Заебался с масками.
*переболевший и привитый Анон

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума