Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#13876 2020-08-19 17:13:38

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А потом истерички трясут графиками с ростом смертности и орут что власти скрывают количество жертв ковида.

Ну, жертв карантина с натяжкой, но можно записать в жертвы ковида. Только именно с натяжкой. А историй похожей на дядину по крайней мере в ДС-1 дофига. А врачи при этом только в путь от ковида умирают, потому что им приходится только с ним и контактировать, даже если их специальность к вирусологии и эпидемиологии и близко не лежала.

#13877 2020-08-19 20:48:20

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

У меня полтора месяца назад умер дядя. От сердечной недостаточности. Была назначена плановая операция по замене кардиостимулятора, которую отменили до хз когда по причине  карантина. ХЗ когда не наступило...

Анон, ужасно сочувствую. Зато не ковид, хуле :facepalm:
Моей подруге с онкологией в лёгком тоже отменили плановую операцию до хз когда, всё ещё ждёт

Анон пишет:

Ну, жертв карантина с натяжкой, но можно записать в жертвы ковида.

Это скорее жертвы не ковида, а жертвы ебланов, которые дают такие распоряжения

#13878 2020-08-19 20:53:05

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Этот анон живёт не в России, и новенький тут, поэтому извините если на это уже жаловались но
У нас ввели обязательные маски на улицах. Сначала это были маски на определённых улицах, которые хз как мы должны были запомнить, а теперь в целых районах, которые все ещё хз как запомнить.
Всё ебало в прыщах от маски, духота, голова вечно болит, панические атаки в метро от нехватки воздуха, обморок от сочетания жары и маски, но носишь, ибо штраф платить неохота.... иии по итогу все равно чем-то температурным заболел. Такая охуенная польза от масок, я не могу прям.

#13879 2020-08-19 21:48:38

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Всё ебало в прыщах от маски, духота, голова вечно болит, панические атаки в метро от нехватки воздуха, обморок от сочетания жары и маски, но носишь, ибо штраф платить неохота.

Наверху ссылка на спортивную бандану buff, купи 1 штуку и сшей маски, духоты такой не будет и прыщи не будут провацироваться, если не будешь старую маску надевать без стирки.

#13880 2020-08-20 08:27:46

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон с мая ждет плановую операцию. По гинекологии, и у меня часики.  Надеюсь до 8 сентября не случится какого-нибудь пиздеца, что решат позакрывать.

#13881 2020-08-20 09:20:54

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

У меня онкология.3 месяца не могу лечь на операцию из за ковида. 2 раза уже был на самоизоляции из за контактов с заболевшими.И не факт , что это не случится снова. Когда лягу тоже неизвестно.Каждый раз что то случается.Онкологию у нас тоже закрывали на карантин.Тоже там был ковид.

Отредактировано (2020-08-20 09:23:44)

#13882 2020-08-20 10:35:20

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

тоже операцию жду, пойду в сентябре спрашивать, когда возьмут и возьмут ли. Гинекология. Болит =\

#13883 2020-08-20 11:08:33

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

По-моему это маразм ебаный. Очень сочувствую пострадавшим.

#13884 2020-08-20 12:11:52

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

тоже операцию жду, пойду в сентябре спрашивать, когда возьмут и возьмут ли. Гинекология. Болит =\

Анон, а может уже пора сходить?
Просто я хз, мне в мае поставили миому и рецедив эндометриоза обильный, июнь я ждал, все было закрыто, в июле одна операция, и в конце июля хирург назначил на сентябрь, даже квота осталась, сделают по ОМС. Я вот сейчас бегаю собираю снова узи, электронное направление, кровь-мазки-ЭКГ.

#13885 2020-08-20 12:34:47

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Анон, а может уже пора сходить?

мне назначили лечение на 3 месяца и я пойду по результатам, получается.
Лечение правда не для миомы, но всё равно сказали приходить после его окончания

Отредактировано (2020-08-20 12:35:40)

#13886 2020-08-20 13:33:51

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

У меня на фоне остальных задолбашка не серьезная, но как же задолбали эти маски, антисептики и прочая хуйня в магазинах. Никакого удовольствия от процесса покупок нет, буду ходить осенью в рекордно минималистичном гардеробе, видимо. И еще а магазине берешь вещь и думаешь: "А будет ли ее куда надеть?" и никакого настроения не остается.
И люди вокруг тоже какие-то унылые, нет никакого ощущения праздника, которые раньше в магазинах были, как на вещевом рынке ходишь, только переодеваться в кабинке можно, а так никакой разницы.
А потом "экономисты" будут говорить что у нас ТЦ убыточные, обороты падают и экономике не становится лучше, прям даже не догадываюсь почему так.

Покупательская активность петербуржцев показала снижение в июле, несмотря на снятие ограничений на работу предприятий торговли и сферы услуг. Надежды на то, что отложенный спрос поможет вернуть товарооборот на докризисный уровень, не оправдались.

https://www.rbc.ru/spb_sz/18/08/2020/5f … d79e800680
И потом

В Петербурге прокомментировали взрывной рост безработицы

https://www.rbc.ru/spb_sz/19/08/2020/5f … 7d960dbd86

Отредактировано (2020-08-20 13:34:56)

#13887 2020-08-20 14:04:59

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

И люди вокруг тоже какие-то унылые, нет никакого ощущения праздника, которые раньше в магазинах были

Вообще никогда не замечала в магазинах ощущения праздника ;D  Но я и тех людей, кто в выходной всей семьей с детьми едет в какую-нибудь Мегу за развлекательной программой, никогда не понимала)))))
Магазин - он и есть магазин, ты приходишь, выбираешь вещь, покупаешь ее...

#13888 2020-08-20 14:09:56

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон с подружками в ТЦшечке мог зависать весь день: прогулки по магазинам, кино, обед в кафешечке...

#13889 2020-08-20 14:11:33

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Ну так кинотеатры открыли, кафе тоже вроде еще в июле стали функционировать (я их ДС, но уже полтора месяца не там, мне сложно судить). Но вроде как все работает уже?

#13890 2020-08-20 14:13:07

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Не то пальто.

#13891 2020-08-20 14:13:35

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Анон с подружками в ТЦшечке мог зависать весь день: прогулки по магазинам, кино, обед в кафешечке...

Йеп. Ездили по такому же принципу - кино, кафешки, шопинг, закупка продуктов на неделю - вот и день прошел. Пока кино не стало по 700 рэ за сеанс, а продукты стало проще купить в соседнем магазине.
Но уныло сейчас, мне кажется, не поэтому. А потому, что производства стояли, нового ничего особо нет, кругом одно хауноу, выбор хреновый. В ту же киношку не заскочишь - фильмов нет в прокате новых. И все как-то грустненько.

#13892 2020-08-20 14:15:34

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Да. И удовольствие гулять по ТЦ в маске и перчатках, ну такое себе.

#13893 2020-08-20 14:16:55

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

ДЛя меня заход в магаз это вообще соревнование на скорость, потмоу что в маске тяжело, липко, жарко... анон полный и без того испытывает сложности с теплообменом и духотой в помещениях, маски вообще приятности не добавили.

#13894 2020-08-20 14:22:57

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Да. И удовольствие гулять по ТЦ в маске и перчатках, ну такое себе.

Ага. И стараешься поменьше контактировать с людьми в целом. А до ТЦ еще ехать, если ты не на своей машине. Перчатки эти долбаные. Проще доставку заказать.

#13895 2020-08-20 14:32:06

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Да. И удовольствие гулять по ТЦ в маске и перчатках, ну такое себе.

Я гуляю по ТЦ без маски и перчаток, сижу в кафешке, в кино вот вчера ходил, жизнь прекрасна.  :dontknow: Ну, точно лучше, чем когда вообще все было закрыто.

#13896 2020-08-20 14:35:10

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Я гуляю по ТЦ без маски и перчаток

Тебе повезло, значит. У нас в ближайшем ТЦ (ДС1) тебя не пустят в магазины. В некоторых есть перчатки, попросят надеть. В некоторых нет, так что У - уебывай.  :dontknow: Без маски не пускают вообще никуда.

#13897 2020-08-20 15:21:13

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Ох да, надо же, тут кому что
Анон раньше наоборот не любил сильно все эти ТЦ, слишком людно, слишком шумно, все толкаются, гвалт, музыка и реклама из динамиков без конца... и высасывает силы слишком. И фудкорты тамошние очень не люблю, слишком много людей, лучше отдельные тихие кафе или бары. Продуктовый тоже - церемония на весь выходной, минус день, блин.
На карантине открыл для себя доставку, что еды, что одежды, и это кайф, а что, так можно было) в общем, кажется, ТЦ - единственное, по чему не скучал этот анон, так с доставкой и буду жить.

Но эмоции понимаю, конечно. Я зато много по чему остальному скучал.

#13898 2020-08-20 16:12:17

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Без маски не пускают вообще никуда

ух и сурово у вас...
*анон из дс2*

#13899 2020-08-20 16:22:56

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

ух и сурово у вас...
*анон из дс2*

Я думаю, не везде, анончик. Но в ближайшем к нам и даже не сильно понтовом ТЦ, как назло, так. (((((

#13900 2020-08-20 16:31:59

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Тебе повезло, значит. У нас в ближайшем ТЦ (ДС1) тебя не пустят в магазины.

Ого. Я хожу в два ближайших ТЦ (тоже в ДС1), нигде перчатки не требуют. Где-то требуют маску (в основном магазины одежды/обуви и косметики, Ашану и электронике пофиг, например, и еще в каких-то видел людей без масок), в кинотеатр сначала надо было в маске, а сегодня проходил мимо - пропускали людей без масок нормально) Но перчатки не нужны даже там, где нужна маска.
Видимо, мне и правда повезло.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума