Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#13826 2020-08-19 13:40:06

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Хм, а как же тогда назвать человека, который таскает бафф, про который сам же говорит, что он делает только хуже? То етсь сознательно, блять, помогает распространению ковида? 

Ну явно не жирным диабетиком, у меня ИМТ 18 и нет диабета. Жирный — констатация факта, у него ИМТ больше 40, диабетик — констатация факта, чуть не сдох — констатация факта, лежал в интенсивной терапии на кислороде, без этого бы давно умер. Так что можешь называть меня так же фактами: стройный здоровый человек.

#13827 2020-08-19 13:40:36

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Очень-очень заразное заболевание, прям очень!

Ты бы определился, реально зараза есть и надо оскорблять носителя, а то чо он жырный и ходит, или фигня война, подумаешь ковид, маски - фикция. А то у тебя в одном предложении "херня, а не заразность, никто не заразился", а в другом "весь офис полег, семья и куча знакомых переболела". Ты вообще понимаешь, что один человек, заразивший одного второго человека - это уже пиздец, и что не обязательно, чтобы происходил сценарий из фильмов про вспышки эпидемий, когда от нулевого пациента заражается сразу стопицот миллионов, чтобы бить тревогу о пандемии?
Я отлично понимаю и разделяю твое отношение к формальному и халатному масочному режиму, но ты реально несешь херню в стиле антипрививочников.

#13828 2020-08-19 13:40:39

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Отрицатели ковида порицают отрицателя ковида  :lol:

#13829 2020-08-19 13:40:45

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

бафф это бандана?

это вот

#13830 2020-08-19 13:41:00

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

человеком, который сознательно носит вместо маски бафф, про который знает, что он делает хуже.

Если у человека нет вируса (или подозрения на вирус), то кому и чем он делает хуже?

ещё один другой анон

#13831 2020-08-19 13:41:54

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Ты вообще понимаешь, что один человек, заразивший одного второго человека - это уже пиздец, и что не обязательно, чтобы происходил сценарий из фильмов про вспышки эпидемий, когда от нулевого пациента заражается сразу стопицот миллионов, чтобы бить тревогу о пандемии?
Я отлично понимаю и разделяю твое отношение к формальному и халатному масочному режиму, но ты реально несешь херню в стиле антипрививочников.

Анон, а ты треды не попутал? О_о

#13832 2020-08-19 13:44:32

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

бафф это бандана? может мне тоже надо

Это фирма buff, которая делает такие длинные трубы, которые можно носить по-разному, а можно пошить кучу масок. На лето смотри по какой технологии сделано, CoolMax или CoolNet самые комфортные, а на осень я бы даже не стала резать бафф, он вместо шарфа отлично носится и маской натянуть нет проблем.

#13833 2020-08-19 13:44:34

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Анон, а ты треды не попутал? О_о

Это все еще не тред прокламаций о том, что пандемия не существует.

#13834 2020-08-19 13:45:07

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

бафф это бандана?

это вот

спасибо

#13835 2020-08-19 13:45:57

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Это фирма buff, которая делает такие длинные трубы, которые можно носить по-разному, а можно пошить кучу масок. На лето смотри по какой технологии сделано, CoolMax или CoolNet самые комфортные, а на осень я бы даже не стала резать бафф, он вместо шарфа отлично носится и маской натянуть нет проблем.

ага,  я понял. мнекаж, неудобная конструкция...уж лучше снуд..

#13836 2020-08-19 13:46:27

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Это все еще не тред прокламаций о том, что пандемия не существует.

Так об этом никто и не говорит вроде. Только о том, что заразность немного не такая, как говорят и что маски не роляют.

#13837 2020-08-19 13:46:27

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Отрицатели ковида порицают отрицателя ковида  :lol:

Нет, это не тред отрицателей ковида вообще-то, это тред заебавшихся от истерики вокруг него. Верить в существование ковида и предохраняться от него можно и без лишних истерических действий разной степени осмысленности, не впадая в другую крайность - истерического отрицания.

#13838 2020-08-19 13:50:39

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это фирма buff, которая делает такие длинные трубы, которые можно носить по-разному, а можно пошить кучу масок. На лето смотри по какой технологии сделано, CoolMax или CoolNet самые комфортные, а на осень я бы даже не стала резать бафф, он вместо шарфа отлично носится и маской натянуть нет проблем.

ага,  я понял. мнекаж, неудобная конструкция...уж лучше снуд..

Не, мультибанданы круты! Их как раз фирма buff придумала и они произвели фурор, половина лыжников в них в первый же год ходили, потом летний вариант бегуны тоже оценили. На шее он и будет как снуд, это его основное предназначение и было, одеваешь на шею снудом, перед спуском натягиваешь на лицо, на подъемнике опускаешь. У меня 4 штуки с доковидных времен было.

#13839 2020-08-19 13:50:54

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Верить в существование ковида и предохраняться от него можно и без лишних истерических действий разной степени осмысленности, не впадая в другую крайность - истерического отрицания.

В моем городе ходят без масок по магазинам, ну, процентов 5-10, может, в них. В метро маски снимают уже на эскалаторе. В икею можно постоять в очереди, где все жмутся друг к другу, а потом натянуть маску при проходе контроля. Маску просили надеть только пару раз в ТЦ, в маке и нескольких булочных в другом городе. При этом уровень зараженных держится стабильно на одном уровне, таком же, как в пару месяцев, когда маски носили почти все и всё было закрыто. Ну как бы...

Отредактировано (2020-08-19 13:52:07)

#13840 2020-08-19 13:53:58

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это все еще не тред прокламаций о том, что пандемия не существует.

Так об этом никто и не говорит вроде. Только о том, что заразность немного не такая, как говорят и что маски не роляют.

И что вся пропаганда направлена на "не зарази бабушку!", хотя реальность "отойди от бабушки, вдруг она заразная" Внушают чувство вины перед группами риска, только группа риска и есть источник опасности. И по странам хорошо видно, где живут поколениями в одном доме или квартире со стариками, там и тяжелая эпидемия бушует с полными реанимациями, где жилье доступнее, там и больницы пустые.

#13841 2020-08-19 13:54:29

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Так что можешь называть меня так же фактами:

Невоспитанное хамло (которое не знает или притворяется, что не в курсе слов "человек с ожирением" и "чуть не умер"), с двойными стандартами (я буду ходить в баффе, потому что заразность ковида преувеличена, а вот того жирного диабетика зачморю, потому что он заразил всех вокруг)
Подойдет?  :evil:

#13842 2020-08-19 13:56:27

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

хотя реальность "отойди от бабушки, вдруг она заразная"

А в бабушке ковид самозародился?

#13843 2020-08-19 13:56:51

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Отрицатели ковида порицают отрицателя ковида  :lol:

Ты сейчас пишешь как те аноны, которые свято уверены, что холиварка создана исключительно для тупых срачей  :facepalm:
Найди глазками в шапке треда, где написано что это тред отрицателей ковида.

#13844 2020-08-19 13:57:26

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Так что кому намордники носить, так это группам риска как раз.

когда-нибудь до таких людей дойдёт, что "намордники" носятся не для предотвращения получения заразы, а чтобы её не расплёвывать, но не сегодня.

#13845 2020-08-19 13:57:50

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Невоспитанное хамло (которое не знает или притворяется, что не в курсе слов "человек с ожирением" и "чуть не умер"), с двойными стандартами (я буду ходить в баффе, потому что заразность ковида преувеличена, а вот того жирного диабетика зачморю, потому что он заразил всех вокруг)

Анон, ты заебал передергивать и разводить какую-то ебанину на ровном месте.

#13846 2020-08-19 13:58:11

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А в бабушке ковид самозародился?

простите, но как же я орууу

#13847 2020-08-19 13:59:22

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

когда-нибудь до таких людей дойдёт, что "намордники" носятся не для предотвращения получения заразы, а чтобы её не расплёвывать, но не сегодня.

А еще до них когда-нибудь дойдет, что асимптоматики тоже могут быть заразными, но тоже не сегодня ) Ачотакова, у них же вируса нет, они каждый день проверяются, поэтому гарантируют это.

#13848 2020-08-19 13:59:50

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А в бабушке ковид самозародился?

Я другой анон и прочитал не жопой, давай и тебе помогу: возможно, ковид распространяют преимущественно старые, жирные и больные, те, кто сам в группе риска, преимущественно на таких же из группы риска.

Отредактировано (2020-08-19 14:00:51)

#13849 2020-08-19 14:00:21

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Анон, ты заебал передергивать и разводить какую-то ебанину на ровном месте.

Анон, не разбрасывайся жирными, которые чуть не сдохли, и будет тебе щастье и никто не будет до тебя доебываться за твои формулировки.

#13850 2020-08-19 14:00:25

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Так что можешь называть меня так же фактами:

Невоспитанное хамло (которое не знает или притворяется, что не в курсе слов "человек с ожирением" и "чуть не умер"), с двойными стандартами (я буду ходить в баффе, потому что заразность ковида преувеличена, а вот того жирного диабетика зачморю, потому что он заразил всех вокруг)
Подойдет?  :evil:

А, ты в этом плане. Можешь сразу стревозной эгоисткой звать, я не только хамить умею и выплясывать с необижающими формулировками лень. А ожирения я не приемлю как слово, оно не информативно, большой ИМТ, но человек здоровый, активный? Значит полный. Одышка, потливость, проблемы с движением? Значит жирный. Легко и понятно. А то человек с ожирением можно про обоих сказать, но есть нюанс.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума