Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#13801 2020-08-18 12:16:23

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

.
А людей вокруг не жалко.

Я переболел в легкой форме, но с меня все равно требуют маску под угрозой штрафа. И да, люди  анона тоже как-то не жалеют- анон сидел на голом окладе три месяца. То есть Ефремов был под домашним арестом два месяца -потому что убил человека- а анон , никого не убивший - тоже отсидел.
Справедливости нетЪ.
Другой анон.

Отредактировано (2020-08-18 12:17:03)

#13802 2020-08-18 12:51:19

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Я не про исполнителей, у них риски как у всех, кто на работу ходит. Я к тому, что нужно, по идее, помещение больше, чем обычно, чтобы люди не впритык стояли, или продавать меньше билетов, а и аренда большего зала, и снижение заполняемости обычно убыточны для оргов, вот и отменяют. Хотя я не спец в этом.

Но как ты себе представляешь фанзону с дистанцией? С сидячими местами понятно, а клубные концерты - там же всё равно будут жаться к сцене, не оттого, что тесно, а потому что фан

#13803 2020-08-18 13:21:02

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Но как ты себе представляешь фанзону с дистанцией? С сидячими местами понятно, а клубные концерты - там же всё равно будут жаться к сцене, не оттого, что тесно, а потому что фан

Поставить заборчики, натравить злых охранников, которые гоняют народ от сцены, есть варианты. В магазинах же гоняли людей, которые неправильно стоят. Хотя я распинаюсь тут, будто в соседнем треде, так-то понятно, что в транспорте уже все друг на друге сидят, и никто не закрывает (к счастью).

Скрытый текст

#13804 2020-08-18 13:28:03

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А людей вокруг не жалко.

Людям вокруг не жалко анона, почему анону должно быть жалко людей вокруг? :think: И это другой анон, да.

Каким таким людям? Нет людей вообще, и ответственность не размазывается по всем равномерным слоем.
Раздражение на кажущиеся тебе неэффективными мерами понятно, но нарочно делать хуже - это днище.

#13805 2020-08-18 15:14:00

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Поставить заборчики, натравить злых охранников, которые гоняют народ от сцены, есть варианты. В магазинах же гоняли людей, которые неправильно стоят. Хотя я распинаюсь тут, будто в соседнем треде, так-то понятно, что в транспорте уже все друг на друге сидят, и никто не закрывает (к счастью).

Все придумано уже, отдельные платформы и никаких охранников.
https://www.m24.ru/videos/obshchestvo/17082020/253097

#13806 2020-08-18 15:23:36

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Каким таким людям? Нет людей вообще, и ответственность не размазывается по всем равномерным слоем.
Раздражение на кажущиеся тебе неэффективными мерами понятно, но нарочно делать хуже - это днище.

Есть альтернативы: носить маску в которой не удобно дышать и которая может быть с какой-то вероятностью защищает кого-то но это не точно, но она точно доставляет дискомфорт. Или носить маску, которая очень комфортна для того, кто в этой маске, но точно ни от чего не защищает, а даже делает хуже. Альтернативы не носить никакую маску нет, потому что ее требуют. Вопрос, что выбрать — себя или окружающих?
В отличии от обычных масок, спортивный баф не дает:
- эффекта полного носа соплей, потому что не повышает влажность
- с ним не запотевают очки
- он не приводит к кожным проблемам, потому что под ним не скапливается влага и на нем очень плохо жить бактериям, плюс он легко стирается
- с ним не будет раздражения на коже от пота, он эффективно отводит пот
- нет ощущения что дышать трудно, он воздухопроницаем
Для меня ответ очевиден что выбрать, требуете маски — получите. И если ты думаешь что таких умных мало, то спешу огорчить, я когда относила бафы в ателье, мне сразу показали какие маски они из них уже шили и сколько их получается.

#13807 2020-08-18 15:32:19

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А людей вокруг не жалко.

Людям вокруг не жалко анона, почему анону должно быть жалко людей вокруг? :think: И это другой анон, да.

Каким таким людям? Нет людей вообще, и ответственность не размазывается по всем равномерным слоем.
Раздражение на кажущиеся тебе неэффективными мерами понятно, но нарочно делать хуже - это днище.

Формальные требования порождают такое же формальное их исполнение. :hmm:

#13808 2020-08-19 09:43:34

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

И если ты думаешь что таких умных мало, то спешу огорчить, я когда относила бафы в ателье, мне сразу показали какие маски они из них уже шили и сколько их получается.

Не сомневалась даже.
Этика, категорический императив, социальная ответственность - это не для модных, стильных, прогрессивных. Обкашляй старушку в автобусе, отомсти Собянину за его дурацкие правила.

И правда, что тут не так?

#13809 2020-08-19 10:23:49

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

И правда, что тут не так?

То, что ты тред со своими возмущениями попутал

#13810 2020-08-19 12:44:25

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Этика, категорический императив, социальная ответственность - это не для модных, стильных, прогрессивных. Обкашляй старушку в автобусе, отомсти Собянину за его дурацкие правила.

Есть еще личная ответственность, старушка боится — старушка носит респиратор, а не требует у тысяч людей заебаться, чтобы сократить на 0.0001% ее шансы заразиться от бессимптомного. Уже даже ВОЗ признал что они с бессимптомными переборщили, а на ролике о масках прекрасно видно, что они лишь часть удерживают, при том что там свежие и правильно одетые, так что полная фикция этот масочный режим.

#13811 2020-08-19 12:46:52

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

так что полная фикция этот масочный режим.

Выйди на демонстрацию, в Испании как раз борьба против этой фикции. Правда больные за сутки начинают исчисляться тысячами по сравнению с соседней Португалией, но это такая мелочь )

Отредактировано (2020-08-19 12:47:08)

#13812 2020-08-19 13:05:20

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

так что полная фикция этот масочный режим.

Выйди на демонстрацию, в Испании как раз борьба против этой фикции. Правда больные за сутки начинают исчисляться тысячами по сравнению с соседней Португалией, но это такая мелочь )

Да без проблем, где демонстрация будет?
Если ты боишься ковида и все еще не включил мозги по этому поводу, это не значит что остальные боятся. А про заразность ковида у меня есть что сказать. Предприятие мужа работало все время, офис на удаленке, а производство никто не останавливал, пока маски обязательными не были, никто их не носил, как стали, заказали партию из льна и раздали, носят чаще на подбородке и никто за этим не следит. На больничный уходило несколько человек, потом делали тест на антитела, нашлось несколько переболевших, при этом люди, которые рядом с ними в 1 метре стояли смены перед больничными не заразились. Переболела девушка, которая общалась со всеми доставщиками по работе, они именно что разговаривали, передавали заказы, возможно от нее заразился один из 20. Возможно, потому что у него контактов предостаточно было. Ни один стоящий на кассе не переболел. Мой муж переболел когда еще ничего не закрывали, последний день был в офисе, с утра нормально себя чувствовал, к вечеру уже простывший, зараженных — ни одного, а они там и разговаривали, и обедали вместе.
Очень-очень заразное заболевание, прям очень! По моим наблюдениям группа риска этот ковид и распространяет, от здоровых людей с легким течением он с трудом передается, а от диабетиков и стариков только в путь, именно эти контакты и находятся. Муж заразился от знакомого, который из Италии прилетел, тот жирный диабетик, болел долго и чуть не сдох, вот у него весь офис полег, семья переболела и куча знакомых. Так что кому намордники носить, так это группам риска как раз.

#13813 2020-08-19 13:06:55

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Все таки это странно. В маске спущенной ниже носа просить покупателя надеть перчатки, не? Вокруг бегают работники без масок вообще. Дети, родители этих детей - тоже. Но подошел к кассе - обязан надеть. Я был бы не против если бы ВСЕ население в едином порыве соблюдало карантин и носило маски, дабы не заразить никого. Но то что в этой стране происходит под плашкой "корона" не оставляет никаких матерных слов...

#13814 2020-08-19 13:17:10

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Но подошел к кассе - обязан надеть.

Возможно у них там регулярно проверяют камеры и ебут за обслуживание одетых не по форме.

Отредактировано (2020-08-19 13:17:27)

#13815 2020-08-19 13:19:09

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

жирный диабетик, болел долго и чуть не сдох

Какой же ты мерзкий, буээээ

#13816 2020-08-19 13:20:44

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

жирный диабетик, болел долго и чуть не сдох

Какой же ты мерзкий, буээээ

+1

#13817 2020-08-19 13:21:03

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

жирный диабетик, болел долго и чуть не сдох

Какой же ты мерзкий, буээээ

А, то есть, это только анонов, которые не желают заботиться об абстрактных старушках, можно оскорблять? Человека, который реально принёс заразу в твой дом - ни-ни!

#13818 2020-08-19 13:21:39

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Я за время коронаистерии переболел тремя разными простудами и честно говорю. Нихуя ваши маски не спасают, тем более в режиме "на отъебись". Поможет разве что скафандр полной защиты.

#13819 2020-08-19 13:25:26

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А, то есть, это только анонов, которые не желают заботиться об абстрактных старушках, можно оскорблять?

А их оскорбляли? Или любое несогласие с их точкой зрения - пиздец оскорбление?
Или ты про это страшное оскорбление?

Анон пишет:

модных, стильных, прогрессивных.

Отредактировано (2020-08-19 13:26:41)

#13820 2020-08-19 13:26:26

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

жирный диабетик, болел долго и чуть не сдох

Какой же ты мерзкий, буээээ

А как назвать человека который весит столько что с трудом уже ходит и не влазит в кресла, зато в 10х числа марта таскался везде с простудой, прилетев из Италии?

#13821 2020-08-19 13:26:45

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Я за время коронаистерии переболел тремя разными простудами и честно говорю

А тремя разными - это как?

#13822 2020-08-19 13:29:47

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А тремя разными - это как?

С разными симптомами и принесенными из разных источников

#13823 2020-08-19 13:33:10

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А, то есть, это только анонов, которые не желают заботиться об абстрактных старушках, можно оскорблять? Человека, который реально принёс заразу в твой дом - ни-ни!

Можешь показать, где конкретно их оскорбляли?
Ну и да, есть разница между человеком, который не знал, что принесет заразу из Италии (тогда, напомню, вообще никто не знал, что будет пандемия) и человеком, который сознательно носит вместо маски бафф, про который знает, что он делает хуже.

#13824 2020-08-19 13:35:06

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

жирный диабетик, болел долго и чуть не сдох

Какой же ты мерзкий, буээээ

А как назвать человека который весит столько что с трудом уже ходит и не влазит в кресла, зато в 10х числа марта таскался везде с простудой, прилетев из Италии?

Хм, а как же тогда назвать человека, который таскает бафф, про который сам же говорит, что он делает только хуже? То етсь сознательно, блять, помогает распространению ковида?  :hmm:

#13825 2020-08-19 13:39:24

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

бафф это бандана? может мне тоже надо

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума