Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#13676 2020-08-06 13:22:41

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Одесский анон подтверждает: в масках народ только в двух крупных сетях супермаркетов, где охрану и кассиров ебут сверху за нарушения. Больше нигде.

#13677 2020-08-06 16:24:52

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

У нас в стране масочный режим давно отменили, как и прочие ограничения. Остался только совсем идиотизм типа клубов, работающих только до 12 ночи, ибо все ж знают, что после 12 коронавирус превращается в халка и сметает все на своем пути.

#13678 2020-08-06 17:05:48

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Позавчера в нашем магните уже не было объявления о маске, но сотрудники были ещё в них. Сегодня - даже они маски поснимали. В автобусе вчера три человека в масках было.
В общем, человечество в нашем конкретном городе уже привыкло к существованию ковида и больше не боится. Хотя оно и раньше особо не боялось, но честно имитировало.

#13679 2020-08-06 17:17:02

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон из ДС рапортует.
На фиолетовой ветке сегодня апельсинки бросались грудью на турникеты с криком: "Масочку наденьте!" Многие из тех, кто надевал масочку, в вагоне ее же спокойно снимали. Так что законы законами, а эту страну не победить. В каждый вагон по серому брату не запихнешь.

#13680 2020-08-06 17:19:10

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Позавчера в нашем магните уже не было объявления о маске, но сотрудники были ещё в них. Сегодня - даже они маски поснимали.

У нас наоборот, сегодня внезапно заявили, что без масок не обслуживают, хотя вчера было в точности как у вас. Да и в новостях видела "ужесточение масочного режима в МО".

#13681 2020-08-06 17:21:32

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

каждый вагон по серому брату не запихнешь.

Ну в теории можно. Но затратно

#13682 2020-08-06 17:21:56

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

каждый вагон по серому брату не запихнешь.

Ну в теории можно. Но затратно

И выкидывать безмасочников на ходу?  =D

#13683 2020-08-06 17:23:08

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон иногда грешит чтением Медузы.
Сегодня там как раз была статья на тему второй волны и карантина после 20 сентября. С одной стороны упор на то, что это все просто слухи и хайп, а в самом конце - ой, тут власти масочный режим ужесточили, а вдруг это они ГОТОВЯТСЯ!

#13684 2020-08-06 17:26:07

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

выкидывать безмасочников на ходу

Штрафовать же =D

#13685 2020-08-06 17:33:05

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Пхх. Я сегодня ездил сдавать IELTS в ДС-1. В письме говорилось взять маску и перчатки, я уже нервничал, что в перчатках нормально писать не смогу. Приехал - перчаток нет ни у кого, маски у половины сдававших и то в основном на подбородках. Сотрудники тоже в большинстве без масок. Экзаменатор по устной части была без маски. Здоровый похуизм  ;D

#13686 2020-08-06 17:57:48

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

В стране, где живу, тоже сняли карантин еще в начале лета, хотя маски и без того были по желанию, как и все остальное, только в транспорте заставляли надевать. Но после того как открыли отели и бары-рестораны, мы быстро переопылились с соседними странами (которые едут на машинах сюда, за неимением возможности поехать куда-то подальше, где уже нужен самолет), и у нас снова вспышки ковида. Правительство такое - чо же делать, чо же делать. А ничо не делать, потому что снова закрыть все на карантин - экономика не выдержит, а остальные меры не особо эффективны. Все без масок, все бухают и толпятся, особенно на пляжах.
Так что если кто-то думает, что похуизм только в России, то он глубоко ошибается. Все устали, а главное - пользы как бы ноль от всего этого. Что в странах с жестким карантином, что в странах с нежестким, картина примерно одинаковая.

#13687 2020-08-06 18:05:33

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

И выкидывать безмасочников на ходу?

взоржал. метро-2, апокалипсис в нерезиновой :lol:

#13688 2020-08-06 18:42:51

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

А что за страны, анончики? Где режим сняли масочный и куда все на машинах отдыхать едут?
Во втором вангую Италию или Испанию?

#13689 2020-08-06 19:00:48

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Я вот видосы из Праги ща смотрю, там тоже все без масок походу?

#13690 2020-08-06 19:40:04

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А что за страны, анончики? Где режим сняли масочный и куда все на машинах отдыхать едут?
Во втором вангую Италию или Испанию?

Вангую Португалию

#13691 2020-08-06 20:49:53

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А что за страны, анончики? Где режим сняли масочный и куда все на машинах отдыхать едут?
Во втором вангую Италию или Испанию?

Вангую Португалию

Черногорию.

#13692 2020-08-08 10:53:58

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон прочитал, что ЕС опять не открыл границы для России, и совсем приуныл. Ну блядь, и так ведь ясно, что внутри ЕС корона никуда не делась, вон, в посте выше евроанон писал про вспышки ковида после открытия внутренних границ. Но нет, ЕС старательно делает вид, что все шоколадно, а вот если открыть границы и пустить народ из типа неблагополучных стран, то сразу пойдет вторая-третья-пятнадцатая волна, гроб-кладбище и пиздец всему живому. Блядь, заебало чувствовать себя человеком даже не второго, а четвертого сорта. Хочу, чтоб меня уже пустили в ЕС.

#13693 2020-08-08 11:57:22

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Европа всё-таки разная везде. Есть и цивилизованные страны) В том и дело, что Европе и своих безответственных стран хватает, куда ещё чужие пускать. В моей стране народ добросовестно носит маски в транспорте и магазинах — как положено, с покрытием носа итд. Кроме пары бунтующих подростков никого не вижу без маски. Рестораны и клубы записывают имена всех посетителей. Как итог — всё открыто, карантина нет, экономика норм, коронавируса почти нет. К такому и надо стремиться, по-моему.

#13694 2020-08-08 12:12:40

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Анон прочитал, что ЕС опять не открыл границы для России, и совсем приуныл.

+1. Мне впервые за несколько лет могут дать отпуск в декабре, да и с деньгами тьфу-тьфу пока складывается, планировала предрождественскую Европу посмотреть. А теперь даже не знаю, откроют ли к тому времени границы. У меня первая часть отпуска в мае прошла, я две недели сидела дома, с тоской смотря на соседний магазин из дома. Если и в декабре никуда не поеду, совсем грустно будет :sadcat:

#13695 2020-08-08 12:32:40

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Мне впервые за несколько лет могут дать отпуск в декабре, да и с деньгами тьфу-тьфу пока складывается, планировала предрождественскую Европу посмотреть. А теперь даже не знаю, откроют ли к тому времени границы.

Обнимаю тебя, анон. Будем надеяться, что все наладится. Закрытие границ - одно из особо заебывающих лично меня проявлений коронаистерии. Не понимаю я, что мешает этим "цивилизованным" странам пускать к себе всех в масках, если уж они так уверены, что маски их от всего защитят. Ну прекрасно, я буду носить маску, или мой коронавирус через маску просочится, а европейский коронавирус застрянет под маской человека с гражданством ЕС и дальше не пойдет, так, что ли?

#13696 2020-08-08 12:36:09

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Просто что-то подсказывает этим цивилизованным странам, что их граждане маски носят, а граждане других стран - нет))

#13697 2020-08-08 13:21:13

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Анон прочитал, что ЕС опять не открыл границы для России, и совсем приуныл.

учитывая заниженную статистику и общее забивание на меры безопасности - правильно сделали. Из-за того что правительство РФ долбанутое и так страдают русские, зачем ещё и европейцам проблемы на себя брать.

#13698 2020-08-08 13:46:49

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон прочитал, что ЕС опять не открыл границы для России, и совсем приуныл.

+1. Мне впервые за несколько лет могут дать отпуск в декабре, да и с деньгами тьфу-тьфу пока складывается, планировала предрождественскую Европу посмотреть. А теперь даже не знаю, откроют ли к тому времени границы. У меня первая часть отпуска в мае прошла, я две недели сидела дома, с тоской смотря на соседний магазин из дома. Если и в декабре никуда не поеду, совсем грустно будет :sadcat:

Еще один +1 :( догуливаю сейчас неделю отпуска. Хотел на Волгу поехать, но в Ивановской области до сих пор гостиницы закрыты. В итоге ездил по ближайшим городам одним днем, задолбался и почти никакого удовольствия не получил.
Декабрь - последняя надежда отдохнуть и посмотреть красивую Европу, но как-то вероятности все меньше.

#13699 2020-08-08 13:59:49

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Закрытие границ - одно из особо заебывающих лично меня проявлений коронаистерии.

Да, да, да. Обнимаю тебя, анон. Хотя я как бы с "другой стороны", то есть живу в ЕС, но, блин, невозможность нормально съездить на родину - это пиздец. Ни ты к родным не съездишь, ни они к тебе, сидим все как наказанные :pink:

#13700 2020-08-08 14:07:33

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Я понимаю, что это всё дико обидно и сидим тут как наказанные без вины, у меня планы на Европу тоже накрылись, но как-то вы уж совсем приуныли, анончики.

Анон пишет:

последняя надежда отдохнуть и посмотреть красивую Европу

Потом всех расстреляют и отдыха в 2021 году не будет?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума