Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#13601 2020-08-04 12:13:53

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

У тебя какая-то травма? O_o Ношу тканевую многоразовую (не самосшитую) с начала всей этой катавасии, всей стирки - пару минут с хозмылом под проточной водой, стиралку и то дольше раскочегаривать. Никаких грибков и прыщей не наблюдается, бред какой.

Может, у анона плохая кожа. Я вот ношу маску в среднем 1.5 часа не меньше двух месяцев, стираю ее раз в неделю, тоже никаких проблем с кожей.

#13602 2020-08-04 12:23:17

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

У тебя какая-то травма?

Это не травма, анон. тут регулярно неадекватыши набигают. Прочитают что-то свое и начинают бякаться.  :dontknow:

Отредактировано (2020-08-04 12:23:27)

#13603 2020-08-04 13:07:24

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

тебя какая-то травма?  Ношу тканевую многоразовую (не самосшитую) с начала всей этой катавасии, всей стирки - пару минут с хозмылом под проточной водой, стиралку и то дольше раскочегаривать. Никаких грибков и прыщей не наблюдается, бред какой.

Вот ставишь табличку, и все рано нихуя не доходит. Не хочешь покупать разовую маску, и спонсировать масочные заводики, заведи многоразовую. Вопрос то на полкопейки, а граждане все по масочкам убиваются.

#13604 2020-08-04 15:34:42

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У тебя какая-то травма? O_o Ношу тканевую многоразовую (не самосшитую) с начала всей этой катавасии, всей стирки - пару минут с хозмылом под проточной водой, стиралку и то дольше раскочегаривать. Никаких грибков и прыщей не наблюдается, бред какой.

Может, у анона плохая кожа. Я вот ношу маску в среднем 1.5 часа не меньше двух месяцев, стираю ее раз в неделю, тоже никаких проблем с кожей.

Анон (другой) меняет и стирает маски регулярно (пробовал и одноразовые разные, и хлопоцек, и даже синтетику), носит минут 20-30 в день, но прыщами покрывается практически мгновенно. :dontknow:

#13605 2020-08-04 15:37:38

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Анон (другой) меняет и стирает маски регулярно (пробовал и одноразовые разные, и хлопоцек, и даже синтетику), носит минут 20-30 в день, но прыщами покрывается практически мгновенно.

У меня была нормальная кожа и как раз после того как начал носить маски (одноразовые) она испортилась как пиздец, причём именно тот участок который маска закрывает

Отредактировано (2020-08-04 15:37:55)

#13606 2020-08-04 15:39:02

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Вот ставишь табличку, и все рано нихуя не доходит. Не хочешь покупать разовую маску, и спонсировать масочные заводики, заведи многоразовую. Вопрос то на полкопейки, а граждане все по масочкам убиваются.

Что ты несешь? Кто убивается? Аноны написали про проблемы с кожей, ты их сразу обвинил, что они не могут постирать раз в день, посмеялся, что не хотят одноразовую покупать. У меня проблемы с кожей идут и от одноразовых, и от многоразовых, и многоразовые я каждый день стираю. Но раз у тебя такой проблемы нет, то нет ни у кого, конечно, умник.

#13607 2020-08-04 15:48:44

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Что ты несешь? Кто убивается?

Анон пишет:
Анон пишет:

И сверху решили

Срубить бабла

Вот граждане иронизируют, что это все происки верхов. На что я написала, что если ты не хочешь спонсировать чьи-то масочные заводики, сшей многоразовую маску. Я понимаю, что сложно удержать в уме дискуссию аж на двух страницах.
Но маски носить надо. Или с этим тоже спорить будем?

Отредактировано (2020-08-04 15:49:24)

#13608 2020-08-04 15:50:59

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Вот граждане иронизируют, что это все происки верхов.

А ты без таблички сарказм тоже не рубишь, я смотрю?

#13609 2020-08-04 15:52:46

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот граждане иронизируют, что это все происки верхов.

А ты без таблички сарказм тоже не рубишь, я смотрю?

Мне кажется, они всерьез. Потому что у народа горит, что опять заставляют носить маски. Хотя, блин, никто ж не отменял ношения то. Чего опять бугуртят.

#13610 2020-08-04 15:55:25

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Мне кажется, они всерьез.

Я анон, который писал про масочный заводик. И да, это был таки сарказм.

#13611 2020-08-04 15:59:54

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Я анон, который писал про масочный заводик. И да, это был таки сарказм

Ну сорян, не распознала.

#13612 2020-08-04 16:00:36

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Но маски носить надо. Или с этим тоже спорить будем?

Спорю я с конкретной вещью, даже не спорю, а просто сетую, а тут влетаешь ты с претензиями, что все идиоты и стирают неправильно или жмотятся на маски. А ты сам дискуссию даже на одной странице не можешь отследить. Из соседнего треда набежал, что ли?

#13613 2020-08-04 16:01:55

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

По поводу масок, кстати. На неуважаемой тут Медузе сегодня была как раз статья про то, что в метро стали ловить и штафовать безмасочных на те самые 5 ка деревянных. Вангую, что да, потому что количество серых братьев и оранжевых "апельсинок" в форме служащих метро сильно возросло за последнюю неделю.

Отредактировано (2020-08-04 16:02:29)

#13614 2020-08-04 16:03:30

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

На неуважаемой тут Медузе сегодня была как раз статья про то, что в метро стали ловить и штафовать безмасочных на те самые 5 ка деревянных

Гуууд.

#13615 2020-08-04 16:04:33

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Странно, что только щас начали, золотая жила же

Все лето на дохающих безмасочников почему-то было похуй, как так и надо

#13616 2020-08-04 16:10:12

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

я в одноразовой маске на голодный желудок резко ощутил как  у меня изо рта пахнет неприятно  :sadcat:  причем не знаю, это опять надо миндалины промывать или желудок проверять, или просто потому что во рту пересохло, накопились бактерии, но запах прям ужасный =(

#13617 2020-08-04 16:23:29

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Потому что у народа горит, что опять заставляют носить маски

Кстати. Если в некоторых магазинах действительно ужесточили это дело, то в метро народа в масках как-то не прибавилось по сравнению с тем, что было месяц назад. А уж в перчатках вообще практически никого

#13618 2020-08-04 16:24:27

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Гуууд

Точно соседний тред набежал

#13619 2020-08-04 16:25:43

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Кстати. Если в некоторых магазинах действительно ужесточили это дело, то в метро народа в масках как-то не прибавилось по сравнению с тем, что было месяц назад. А уж в перчатках вообще практически никого

В магазинах бывает трудно снять маску. Надел на входе в ТЦ, так и внутри охрана бдит и в мелкие магазины входы контролируют, и на кассе не обслуживают. Уж проще в маске. А в метро дай боже на входе проверяют, а дальше ходи как хочешь.

#13620 2020-08-04 16:35:20

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Вот только что народ сообщает в офисе, что если в метро ты достал маску и надел прямо при охране, то не штрафуют.

#13621 2020-08-04 16:36:00

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Точно соседний тред набежал

Анон, не надо быть ебанашкой из соседнего треда, чтобы понимать, что в местах скопления людей меры безопасности таки надо соблюдать.

#13622 2020-08-04 16:37:01

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Но маски носить надо.

Кому и зачем?

#13623 2020-08-04 16:39:32

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Точно соседний тред набежал

Анон, не надо быть ебанашкой из соседнего треда, чтобы понимать, что в местах скопления людей меры безопасности таки надо соблюдать.

Ну как видишь, соблюдать правила безопасности сложна. Я не думала, не гадала, что так много людей заколдобится от необходимости носить маски в пандемию.

#13624 2020-08-04 16:41:30

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Точно соседний тред набежал

Анон, не надо быть ебанашкой из соседнего треда, чтобы понимать, что в местах скопления людей меры безопасности таки надо соблюдать.

Надо. Проблема в том, что их не соблюдают вне зависимости от ношения масок. Не считать же, в самом деле, соблюдением меры безопасности маску на подбородке или даже прикрывающую рот. Я уже молчу про гениев, обрабатывающих руки антисептиков после мытья рук (регулярно вижу такое в кафешках) или обрабатывающих антисептиком и надевающих на эту влажную среду перчатки (а это обычно любят в магазинах и ТЦ).

#13625 2020-08-04 16:43:05

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Кому и зачем?

Всем. Как минимум с целью избежания штрафа. В том, что они защищают от чего-то еще, лично я очень сильно сомневаюсь. Но мне и 5К не лишние совсем отдавать их дяде в форме.

Другой анон, есчо. Но вопрос, кмк, какой-то дурацкий.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума