Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#12201 2020-06-04 17:43:50

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

В аоноебенях на улице губернатор разрешил без маски.  В супермаркетах и прочих помещениях висят объявы с требованием масок и перчаток. В масках почти все, в перчатках единицы. Сам в магазинах в маске, перчатки на случай доеба в сумочке, купил в хозяйственном трикотажные с пупырками.

#12202 2020-06-04 18:03:16

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Собянин допустил продление масочного режима до октября или февраля

Чит. Не носи. Большая часть не носит. Пусть сам в ней ходит, ну его в жопу

#12203 2020-06-04 21:15:29

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон за всё время короноистерии надел маску трижды - два раза отказались пробивать на кассе, анон нацепил, пробил и снял снова, в третий к анону в магазине подбежала работница и начала квохтать клушей, что анон обязан маску надеть, раз продукты трогает (трогал анон, естественно, руками, а не лицом, но, естественно, на дыру в логике указывать ей не стал). Маску анону сделала девушка именно на такие случаи, из высохшей одноразовой салфетки, тупо прорезала пару отверстий по краям. На лице практически не чувствуется, дышать не мешает (анон тоже с проблемным дыханием). Очень советую этот метод, короноистерикам важен только сам факт наличия маски, а не из чего она там сделана.

#12204 2020-06-04 21:19:22

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

начала квохтать клушей, что анон обязан маску надеть, раз продукты трогает

Л - логика. Логичнее было перчатки надеть требовать тогда уж  =D

#12205 2020-06-04 21:31:19

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Ну а я о чём =D
Но говорить ей об этом не стал, а то вдруг потребовала бы и перчатки надеть. Ношу с собой перекрёстовские, но в них руки быстро преть начинают.

#12206 2020-06-04 21:31:48

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Со мной ездит маска и перчатки на всякий случай. Перчатками ни разу не пользовался. Маску одеваю в магаз где много людей. Когда никого не надеваю. Выебывается только ВкусВилл ну оттуда доставка ездит. Остальным срать.
А метро тоже. В наземке тем более. Собянин может со угодно выпускать, в моем углу всем насрать.

#12207 2020-06-04 22:02:53

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

До мужа анона (который надевает перчатки и маску в магазах только когда ловят и просят надеть) с требованием немедленно надеть маску и перчатки домоталась продавщица, сразу с наездом. Типа она заебалась всем объяснять и у них тут камеры.
Самый цимес был в том, что она была без маски. Ей-то душно.

#12208 2020-06-04 23:13:49

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Ходил в ТЦ Авиапарк, в  Оби, покупать плоскорез и прочую мелкую садовую приблуду. Если бы не маски и закрытые кафешки - всё, как раньше. Народу - тьмища.

#12209 2020-06-05 00:04:14

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Бля, зачем я повёлся на агитации и протирал спиртом телефон :heh: Похоже, из-за спирта защитное стекло отклеиваться начало :smoke:

#12210 2020-06-05 01:36:51

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

ДС, Марьино, ТЦ Мариэль - на входе предлагают бесплатно (?) маску и перчатки. У меня были свои, типа шарф-перчатки, но сам факт приятно удивил :)

#12211 2020-06-05 01:45:04

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Мне нравится обЪявление на нашем ТЦ: "Вход в ТЦ без масок строго запрещен! бесплатную маску можно получить в кабинете администрации ТЦ на 2 этаже")

#12212 2020-06-05 02:05:14

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Первую маску нужно добыть в бою  =D

#12213 2020-06-05 03:48:17

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Л - логика. Логичнее было перчатки надеть требовать тогда уж

Анон сегодня голыми руками абрикосы в супермаркете набирал под бдительным оком охранника. Охранник смотрел строгим взглядом, но ни слова не сказал (анон не болен и руки дезинфицированные были, но сам факт). На кассе вообще всем пофиг, им бы самим пережить смену в долбаной маске. Кассиры, кстати, с начала эпидемии все те же, никто не убыл, а ведь самая, казалось бы, контактная работа.

#12214 2020-06-05 04:49:34

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон с утками и с Радуги — тут (просто были перебои с  интернетом), читает с удовольствием, спасибо за фото)

Нам вот «разрешили» гулять в пятницу и в субботу (но гулять можно только в масках, а анон тогда лучше в магазин сходит за 3 км, как обычно, потому что свежие продукты и свежий воздух – полезны (если что, анон в магазине всегда в маске, а в перчатках вообще везде).

#12215 2020-06-05 04:58:07

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

К сожалению, к ношению перчаток прилагается низкое давление, малокровие и плохая проходимость сосудов (перчатки носить приходится практически весь год, иначе руки мерзнут и синеют ногти.

Отредактировано (2020-06-05 04:59:15)

#12216 2020-06-05 06:34:02

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон сильно радуется тому, что в свое время со скрипом, но пересел на линзы.

Анону линзы противопоказаны.

в инете еще лайфхак был: перекрещивать лямки маски и воздух выходит сбоку, анон-очкарик сам так стал носить и помогает, все равно и ВОЗ и МЧС говорят, что маски не сильно защищают, а так и вроде носить можно и власти спокойны... =D

#12217 2020-06-05 08:49:16

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Внезапно вспомнилось, как на работе ввдали маски и один мужик сделал маленькую прорезь для носа =D

#12218 2020-06-05 09:12:27

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Офигеть, где-то всё же выдают маски бесплатно  :lol:

#12219 2020-06-05 09:43:16

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Коллеги заколебали. Я в Европах, тут уже ослабили масочный режим, скоро откроют границы, казалось бы, живи и радуйся! Но нет, надо найти, что за позавчера заболело семьдесят с чем-то человек (раньше было 30-40), и началось ко-ко-ко: "зачем открыли границы, люди будут ездить и заражаться, мывсеумрем". Ну так не ездьте, кто вас гонит.
Маски уже тоже порядочно достали, все равно ни от чего не защищают, только рожа потеет.

#12220 2020-06-05 09:46:40

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

мывсеумрем"

А этой участи избежать не удастся, по любому.
Задолбали, подтверждаю.
Хотят сидеть пусть сидят, но указывать другим что делать - пусть на юг идут ://

#12221 2020-06-05 09:49:24

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Я заебался и купил тканевую многоразовую. Дышать в ней легко, но, подозреваю, она нихуя не защищает. И ладно, если я чем и болен, так ежегодной простудой.

#12222 2020-06-05 09:55:28

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Так и медицинская не защищает. В этом хоть дышать можно)
Хотя в целом в транспорте - замкнутое посещение и много народу - я в ней смысл вижу. Ну в магазине если там толпа. А просто так не носить хуй кто меня заставит) полет нормальный, менты сами это все это уже не могут)

Отредактировано (2020-06-05 09:55:45)

#12223 2020-06-05 10:43:11

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Я заебался и купил тканевую многоразовую. Дышать в ней легко, но, подозреваю, она нихуя не защищает

Хз, кнчн, но... вспомните, одноразовые маски были не всегда. Когда-то врачи тоже пользовались марлевыми многоразовыми, и медицина не вымерла вся. Такшта мож и есть какая-то польза :lol:

#12224 2020-06-05 10:50:12

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Я купил пачку тканевых многоразовых, ношу по очереди, в одной взмок свежую достал. Потом в стирку кинул и замечательно.

#12225 2020-06-05 10:53:09

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон носит одну одноразовую, иногда стирает (не чаще раза в две недели) и хочет продержаться на ней до февраля или когда там нам разрешать их снимать с шеи  :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума