Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#12151 2020-06-04 08:52:59

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Может, есть знакомые врачи, работающие в красной зоне, хз.

Возможно, да.

#12152 2020-06-04 09:26:05

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Может, есть знакомые врачи, работающие в красной зоне, хз.

Это тоже тот ещё источник. Больницы, сука, ну разные, даже в одном городе, что уж о разных говорить. Там полупустая, тут полный пиздец. Там скорая десять часов в очереди стоит, тут ковид изредка между инсультами-инфарктами попадается. Там респираторов не хватает, но жить можно, тут две пары перчаток на смену и ебитесь, как хотите. Делать вывод по всей стране... ну не очень оно.

#12153 2020-06-04 10:03:51

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Больницы, сука, ну разные, даже в одном городе, что уж о разных говорить.

Согласен, анон. Сравнивать нет смысла, как и угрожать регионам,  что скоро у них будет, как в ДС. У нас в этом случае поляжет весь город, включая младенцев и старичков при смерти.

#12154 2020-06-04 11:12:38

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Может, есть знакомые врачи, работающие в красной зоне, хз

Слушайте, ну у меня есть. В один голос говорят что упал поток. Часть больниц собираются выводить из красной зоны уже

Красная зона это типа официально ковидарий. Там его не быть не может.

#12155 2020-06-04 11:37:03

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Ну плюс еще в тот тред любят приносить записки реаниматологов. А что реаниматолог может написать, кроме "болеют так, что пиздец, бОльшую часть откачать невозможно"? На то он и реаниматолог, что к нему самые тяжелые случаи попадают.
А так - согласна, по ДС знакомые говорят, что поток больных стал меньше (и студентов не продлевают на работу в красных зонах).

#12156 2020-06-04 12:07:01

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Ну плюс еще в тот тред любят приносить записки реаниматологов. А что реаниматолог может написать, кроме "болеют так, что пиздец, бОльшую часть откачать невозможно"? На то он и реаниматолог, что к нему самые тяжелые случаи попадают.
А так - согласна, по ДС знакомые говорят, что поток больных стал меньше (и студентов не продлевают на работу в красных зонах).

Ну, значит это уже плато!  ;D

#12157 2020-06-04 12:37:33

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Надо сказать что это тоже пиздеж и откачивают. Они про другое говорят - что вирус новый, через это непредсказуем и мы не всегда понимаем что делать то. А так да, конечно, тяжёлые осложнения есть, умирают.
Но не в таких количествах от которые воет и трясется соседний тред.

#12158 2020-06-04 12:43:58

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Но не в таких количествах от которые воет и трясется соседний тред.

Я на одного психиатра подписана в инстаграм, он как раз недавно переболел со средней тяжестью течения. Говорит, что в принципе, уже никто не паникует, есть определённые схемы и препараты, и народ в основном через 2 недели отправляется домой, так как состояние становится намного лучше.

#12159 2020-06-04 14:12:08

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

В моём городе жопа с медициной. Большая, толстая и давно. По удивительной причине, наш город — второй в области по числу заражённых. Всем не то чтобы похуй, но позиция "всё равно ничего не поменяется, азаза, ороро, мы скоро перемрём" заебала до такой степени, что психую, параною и истерю по любому, кажется, поводу. Тред не перепутала, просто слишком сильно заебалась. :smoke:

#12160 2020-06-04 14:34:38

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

есть определённые схемы и препараты,

Сказал какие?

#12161 2020-06-04 14:34:38

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

В моём городе жопа с медициной. Большая, толстая и давно.

Ну, в целом, во всей России и у дорогих соседей так, кроме ДС и ДС-2.

#12162 2020-06-04 14:37:05

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

есть определённые схемы и препараты,

Сказал какие?

Сказал, что ему давали препараты, которые разжижают кровь, антибиотики, потому что было воспаление, и плаквенил. Дозировки, конечно, не расписывал. Про поражение лёгких написал, что надеется, что со временем все восстановится. Кстати, про плаквенил отдельно подчеркнул, что не надо его покупать про запас, токсичная херня, которую можно принимать только под присмотром врача и в соответствующей дозировке. В общем, ничего нового.

Отредактировано (2020-06-04 14:49:30)

#12163 2020-06-04 14:45:29

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Ну, в целом, во всей России и у дорогих соседей так

Понимаю, но пять что ли работающих терапевтов, не считая фельдшеров, временно переведённых в больницы из ФАП, на сорок тысяч населения — что-то как-то эээ. Не, так-то врачей больше, некоторые болеют, потому у нас и не могут не нагнетать.

#12164 2020-06-04 14:53:19

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

В моём городе жопа с медициной.

События показали, что это практически во всём мире так)

#12165 2020-06-04 14:58:46

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В моём городе жопа с медициной.

События показали, что это практически во всём мире так)

Особенно, когда весь мир вдруг столкнулся с неведомой хуйней, которая непонятно как себя ведёт и непонятно что вообще с ней делать  ;D

#12166 2020-06-04 15:00:55

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Собянин допустил продление масочного режима до октября или февраля

Анону грустно от таких новостей :panic: Анону в маске неудобно, потому что очки запотевают и дышать тяжело. Оттого анон уже два с лишним месяца не ходит дальше ближайшей пятерочки. На штрафы нарываться неохота, потому что анон нищеброд и 5 тыс. пробьют серьезную брешь в бюджете.

#12167 2020-06-04 15:10:21

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Анону в маске неудобно, потому что очки запотевают и дышать тяжело

Ходи по улице в режиме Ганнибала Лектора или синей бороды. А в местах скопления народа возвращай ее на нос.

#12168 2020-06-04 15:12:12

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Собянин допустил продление масочного режима до октября или февраля

Ебааать. Я в ней задыхаюсь.

#12169 2020-06-04 15:16:55

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Я тоже. Но я на улице ее не ношу, как, впрочем, и большая часть встречающихся мне людей. Пусть Собянин ее сам на роже носит. И на жопе.

#12170 2020-06-04 15:33:52

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

В моём городе жопа с медициной.

События показали, что это практически во всём мире так)

Особенно, когда весь мир вдруг столкнулся с неведомой хуйней, которая непонятно как себя ведёт и непонятно что вообще с ней делать  ;D

А вот, орут. Не могли раньше начать вопить и вышестоящим инстанциям жаловаться, что, мол, главврач чмо, а не мачо, примите меры. Орут сейчас. Уже психовать на что угодно устала ;D

#12171 2020-06-04 15:48:33

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Я очень надеюсь, что масочный режим - это в транспорте или магазах (что терпимо), а не на улицы (хотя я вот в своей жопе мира ещё ни одного человека в масках на улице не видела, если только на подбородке =D )

#12172 2020-06-04 15:51:35

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Я очень надеюсь, что масочный режим - это в транспорте или магазах (что терпимо), а не на улицы (хотя я вот в своей жопе мира ещё ни одного человека в масках на улице не видела, если только на подбородке =D )

В моей уральской жопе мира точно так же. На подбородке и то не у всех. В магазинах 50/50, есть гордые орлы и орлицы, которые через губу цедят,  что вирус им не страшен. Я отвечаю обычно, что они молодцы, но от меня чтоб подальше съебали со своим героизмом.

#12173 2020-06-04 15:52:10

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

не на улицы (хотя я вот в своей жопе мира ещё ни одного человека в масках на улице не видела, если только на подбородке =D )

Объявить-то можно и про улицы, а толку?
За последнюю неделю в ДС анон увидел резкое снижение количества масок под подбородками у людей.
Т.е. если до прогулочного режима только каждый третий сдвигал маску вниз, а остальные держали на лице, то сейчас хорошо если каждый десятый ее хотя бы под подбородком держит. Остальные не заморачиваются.
Ибо задолбали.

#12174 2020-06-04 15:52:38

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

если только на подбородке

Анон на подбородке носит только если совершает перебежку из магазина в магазин (или из транспорта в магазин). Просто гуляет без. Нахер она на улице (да и в магазинах-то ношу больше для того, чтобы никто не доебался, чем для того, чтобы не заболеть)  :dontknow:

#12175 2020-06-04 15:52:39

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон обращался в платную клинику. Пациентам обязательно маски, зато у всех врачей маски на подбородке  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума