Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#11976 2020-06-02 15:09:54

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Мне кажется, что надо было карантин не одновременно по всей стране вводить

Да сейчас уже бесполезно об этом говорить, анончик. Ощущение театра абсурда какое-то перманентное, особенно если почитать соседний тред, а потом выйти на улицу и оглядеться по сторонам.

#11977 2020-06-02 15:17:48

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Регионы так долго держались как раз за счёт каратина, имхо, не ввели бы его - регионы в состоянии ДС бы уже были. И больницы там сдохли бы гораздо быстрее

#11978 2020-06-02 15:18:30

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне кажется, что надо было карантин не одновременно по всей стране вводить

Да сейчас уже бесполезно об этом говорить, анончик. Ощущение театра абсурда какое-то перманентное, особенно если почитать соседний тред, а потом выйти на улицу и оглядеться по сторонам.

Это было одним из моих любимых развлечений в начале мая - читаешь коллективную истерику соседнего треда, а потом выходишь на улицу, а там так нормально... Птички поют, люди спокойно себе ходят, своими делами занимаются - никто замертво не падает, не бьется в истерике.

#11979 2020-06-02 15:20:50

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

а потом выходишь на улицу, а там так нормально... Птички поют, люди спокойно себе ходят, своими делами занимаются - никто замертво не падает, не бьется в истерике.

у меня честно говоря до сих пор нормально, несмотря на повсеместное масочничество. Работаем также, покупаем еду. Ну не гуляю лично я, это да, но не то чтобы сидеть дома за компом для меня было сильно новой практикой. Живем и живём. Это если что-то нужно от государства, типа лечения или документов, тогда сложности начинаются, в остальном жизнь более менее идёт.

#11980 2020-06-02 15:26:18

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Это было одним из моих любимых развлечений в начале мая - читаешь коллективную истерику соседнего треда, а потом выходишь на улицу, а там так нормально...

Вот да. Истерят, что их за вынос мусора ловят и штрафуют, а ты проберёшься в парк мимо таблички "ЗОКРЫТО", и даже там и не один такой, и никто никого не ловит  ;D

#11981 2020-06-02 15:27:18

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Это если что-то нужно от государства, типа лечения или документов, тогда сложности начинаются, в остальном жизнь более менее идёт.

Да, матушку мою отфутболили с плановой операцией на почке, потому что в той больнице, где должны были оперировать, сейчас ковидарий. А в других больницах спецов нет. В областной центр мы, по понятным причинам, ехать не можем и не особо хотим, а так... все как-то идёт своим чередом. Пусть и неизвестно когда вся эта котовасия закончится.

Отредактировано (2020-06-02 15:28:00)

#11982 2020-06-02 15:28:32

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Да, матушку мою отфутболили с плановой операцией на почке, потому что в той больнице, где должны были оперировать, сейчас ковидарий. А в других больницах спецов нет. В областной центр мы, по понятным причинам, ехать не можем и не особо хотим, а так... все как-то идёт своим чередом. Пусть и неизвестно когда закончится.

бывает мат. помощь в некоторых регионах, если у тебя мед. показание и ты не можешь получить помощь от государства, может у вас удастся собрать справки? Погугли. вряд ли конечно всё совпадёт, но вдруг.

#11983 2020-06-02 15:30:01

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Вот да. Истерят, что их за вынос мусора ловят и штрафуют,

У нас максимум, на который оказалась способна полиция, шерстить маршрутки. В магазинах никого за отсутствие масок и дистанцию не гоняют. А хотелось бы, я интроверт и мизантроп, не люблю, когда кто-то стоит за спиной и влажно дышит в затылок   :lol:

#11984 2020-06-02 15:32:45

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

бывает мат. помощь в некоторых регионах, если у тебя мед. показание и ты не можешь получить помощь от государства, может у вас удастся собрать справки?

Да дело не в финансах, мы готовы и за плату оперироваться. Дело именно в том, что больница, в которой должны были делать операцию, закрыта до конца пандемии. А других больниц с хорошими хирургами-урологами тупо нет))) город маленький.

#11985 2020-06-02 15:32:58

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Вот и пытайся понять, что происходит. Хотя я, если честно, забил. Пройдет время и все выяснится само. Или не выяснится никогда.

Мне кажется, все забили.
И люди (большинство, а не те, кто прям боится короны), и власти, и вообще все. Все понимают, что статистика на 90% нарисована говном на стене и мы никогда не узнаем, насколько реально все плохо или хорошо, так что смысл трястись. Надо просто потерпеть, потом еще потерпеть, а потом парад победы и все наконец-то закончится) В моем регионе уже все спокойно, все еще страдает общепит, но многие магазины открыты, гулять и дышать свежим воздухом разрешили даже не по расписанию, офисный планктон возвращается в опенспейсы) Трупов на улицах при этом вроде нет. Ну, я не замечала

#11986 2020-06-02 15:34:57

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А хотелось бы, я интроверт и мизантроп, не люблю, когда кто-то стоит за спиной и влажно дышит в затылок   

Я такой же  :friends: Я руками и ногами за дистанцию в 2 метра даже без всякой короны  :evil:

#11987 2020-06-02 15:39:31

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

я интроверт и мизантроп, не люблю, когда кто-то стоит за спиной и влажно дышит в затылок 

+++ анон очень радовался полоскам на полу около касс супермаркета, так всё равно ж в затылок сопят

#11988 2020-06-02 15:46:36

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

я интроверт и мизантроп, не люблю, когда кто-то стоит за спиной и влажно дышит в затылок 

+++ анон очень радовался полоскам на полу около касс супермаркета, так всё равно ж в затылок сопят

Причем отодвинишься от дышащего в затылок, а эта сволочь тут же к тебе снова придвинится вплотную

#11989 2020-06-02 15:49:48

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Причем отодвинишься от дышащего в затылок, а эта сволочь тут же к тебе снова придвинится вплотную

Ненавижу :bull:

#11990 2020-06-02 15:50:06

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Ух, соседний тред ебанулся. На отлично.

#11991 2020-06-02 15:50:57

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

я интроверт и мизантроп, не люблю, когда кто-то стоит за спиной и влажно дышит в затылок 

+++ анон очень радовался полоскам на полу около касс супермаркета, так всё равно ж в затылок сопят

Угу. А если вежливо просишь отойти, обижаются и начинают качать права.  :facepalm:

#11992 2020-06-02 15:52:06

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Причем отодвинишься от дышащего в затылок, а эта сволочь тут же к тебе снова придвинится вплотную

И пузо, пузо! Обязательно пихают пузом.
Ну ебаный же насос, ну неужели ты не чувствуешь, что твое пузо во что-то уткнулось, блядь? ебаная ярость каждый раз

#11993 2020-06-02 16:03:52

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Я пихаюсь, корзинкой или локтями, так лучше понимают)
Но вообще у нас в спальнике нормальная жизнь как то и не прекращалась. Как плевали так и плюют. Усиленного потока скорых не замечено.

Отредактировано (2020-06-02 16:04:13)

#11994 2020-06-02 16:10:44

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Усиленного потока скорых не замечено.

Это потому что а тебя, анон, "сладко прижмуренные на действительность глазки". Цитата от соседей (тм)

#11995 2020-06-02 16:33:19

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон с кукухой сел и нервно ржет. Я хотел попытаться прорваться к врачу. Хер там. ПНД закрыт на карантин.

#11996 2020-06-02 16:37:50

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Анон с кукухой сел и нервно ржет. Я хотел попытаться прорваться к врачу. Хер там. ПНД закрыт на карантин.

Блин, анон, как я тебе сочувствую! Мне удалось купить свой узбагоин по истекшему рецепту, может, и тебе повезет?

#11997 2020-06-02 16:40:20

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

"сладко прижмуренные на действительность глазки"

Ееееее, больше охуительных цитат от соседей!
возможно, анон еще поэтому инопланетян не видит, а не только из-за отсутствия наркотиков :rainbow:

#11998 2020-06-02 16:45:29

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

И пузо, пузо! Обязательно пихают пузом.

ААААА, анон вспомнил и не может не поорать тут об этом. Один раз анон брал штурмом тролейбус вместе с остальными страдальцами, и вот, сотрясаясь в живой и яростной массе штурмующих, ощутил вдруг нечто холодное на своих ногах, непосредственно сзади под коленками (анон был в юбке). Но на войне как на войне, и отвлекаться было некогда да и некуда, только мельком оглянувшись, увидел озверевшую бабку, особо напиравшую на анона со спины.
Но вот штурм кончился - впихнувшись-таки в тролейбус, все сели покурить после атаки, а анон глянул на свои ноги и чуть не умер: все голени до щиколоток были перемазаны бордовой субстанцией типа "замороженный борщ". Местами даже попадались кусочки лука. Какими путями это протекло на анона - не ведомо, возможно, в бабкиной авоське ебнулась банка борща. Но анон был в таком ахуе, что чуть не плакал. Учитывая, что ехал не много не мало на собеседование по работе. Спасла анона какая-то добрая женщина, прожертвовавшая ему целую пачку влажных салфеток.
Короче, дистанцию в 1,5 метра я с тех пор очень нежно люблю.

#11999 2020-06-02 17:05:31

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Живем и живём. Это если что-то нужно от государства, типа лечения или документов, тогда сложности начинаются, в остальном жизнь более менее идёт.

Ну и если ещё нужно от частников что-то кроме еды, то тоже проблема :lol: обувь, одежда, такое.

#12000 2020-06-02 17:13:07

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Ну и если ещё нужно от частников что-то кроме еды, то тоже проблема  обувь, одежда, такое.

Ну, тут у кого как.
В моем городе уже потихоньку открываются магазины с одеждой, обувью, всякими штуками для дома не первой необходимости.
А вот с косметикой пока беда. Летуали еще окуклены.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума