Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#11951 2020-06-02 12:12:40

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Посмотри что в платных ближайших, может, осилишь? Ну и запишись хоть не на ближайшее время, на то, на которое можно. Ни пуха, анончик! Пусть все окажется решаемо и не страшно. 

50-70к. Пока даже не записывают, через месяц ток запись откроется если повезёт. И там в нормальное время речь о месяце-трёх, а после такой задержки подозреваю очередь ещё больше будет.

Скрытый текст

.

практические советы

Отредактировано (2020-06-02 12:13:48)

#11952 2020-06-02 12:28:54

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

На нервной почве с этим долбанным коронакризисом заработала язву желудка и обострение неврологии.

#11953 2020-06-02 13:02:35

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Анону бы рецептурный ад, но из за ковида на приём попасть стало гораздо сложнее :( если б я знал что платный врач точно может выписать с одного посещения таблетки, сходил бы, но боюсь без разведки впустую денег потратить.

Анон, я ходил платно в поликлинике, выписали рецепт сразу. Вообще, можно сначала позвонить и спросить и у частного врача, продление рецепта это штатная ситуация. Если тебя АД устраивали и не надо подбирать новые, то без проблем выпишут, я думаю.

#11954 2020-06-02 13:03:31

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Аноны с миомами - если они не больше 20 недели беременности (это в обследовании пишут), то потираньте врача насчет спирали Мирена. Она гормональная и миомы на ней неплохо регрессируют, несколько лет до операции возможно выйдет потянуть и её уменьшить в росте. Да, она дорогая, тысяч 10-15, зато на пять лет.

#11955 2020-06-02 13:03:45

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

анон с гинекологией

Отредактировано (2020-06-02 13:22:18)

#11956 2020-06-02 13:12:48

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Анон, я ходил платно в поликлинике, выписали рецепт сразу. Вообще, можно сначала позвонить и спросить и у частного врача, продление рецепта это штатная ситуация. Если тебя АД устраивали и не надо подбирать новые, то без проблем выпишут, я думаю.

ну... я даже не знаю насколько это ад, мне выписывал эндокринолог фенибут, потому что сказал что у меня проблемы во многом из-за стрессов, и я только начал справляться и новых навалило. Думаешь, если я с этим объяснением приду, выпишут? Наверное стоит попробовать...

#11957 2020-06-02 13:19:46

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

ну... я даже не знаю насколько это ад, мне выписывал эндокринолог фенибут, потому что сказал что у меня проблемы во многом из-за стрессов, и я только начал справляться и новых навалило. Думаешь, если я с этим объяснением приду, выпишут? Наверное стоит попробовать...

Нет, фенибут это ноотроп, он вообще доказанной эффективности не имеет, хотя у нас его любят выписывать чуть ли не с детского сада. Так что ты сходи именно к психиатру, опиши все то, что ты тут написал, и получи рецепт на нормальное лекарство. Максимум, чем ты рискуешь, это что тебя сначала отправят анализы сдать, чтобы подобрать препарат. Но это не лишнее, в общем-то, таблетки не конфеты.
UPD: вспомнил, что ещё противотревожное в частной клинике выписывали. Тоже с первого раза, вообще никогда не тянули с назначением препарата.

Отредактировано (2020-06-02 13:23:02)

#11958 2020-06-02 13:22:47

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

именно к психиатру, опиши все то, что ты тут написал, и получи рецепт на нормальное лекарство. Максимум, чем ты рискуешь, это что тебя сначала отправят анализы сдать, чтобы подобрать препарат. Но это не лишнее, в общем-то, АД не конфеты.

спосеб, буду узнавать реально ли сейчас к нему попасть

#11959 2020-06-02 13:37:41

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

На нервной почве с этим долбанным коронакризисом заработала язву желудка и обострение неврологии.

У анона два месяца адово болела поясница. Уже думал на воспаление, но нет - все на почве стресса. В последние несколько дней только отпустило.

#11960 2020-06-02 13:40:06

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Верну тред в его историческое русло и внесу сюда выплясы из соседнего треда, это просто прекрасно

Завтра нападут инопланетяне, начнут требовать себе в жертву сотни человек в день - и вы будете так же доёбываться: кокого, чего кошмарного, в ДТП тоже умирают. Прям воочию вижу.

Почему я воочию не вижу инопланетян, чорт побери :yeah:

#11961 2020-06-02 13:41:48

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Верну тред в его историческое русло и внесу сюда выплясы из соседнего треда, это просто прекрасно

Завтра нападут инопланетяне, начнут требовать себе в жертву сотни человек в день - и вы будете так же доёбываться: кокого, чего кошмарного, в ДТП тоже умирают. Прям воочию вижу.

Почему я воочию не вижу инопланетян, чорт побери :yeah:

Рептилоиды! Наконец-то!  :chearleader:

#11962 2020-06-02 13:49:00

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Завтра нападут инопланетяне, начнут требовать себе в жертву сотни человек в день - и вы будете так же доёбываться: кокого, чего кошмарного, в ДТП тоже умирают. Прям воочию вижу

Инопланетяне вряд ли, а вот солдаты нато могут. Ну да вы им даже рады будете  :facepalm:

Анона тоже впечатлило.

#11963 2020-06-02 13:58:04

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

вторая сторона спора тоже пляшет

Анон пишет:

А ты соси дальше с проглотом. Ведь отечественный хуй с привкусом наебалова - самый качественный!!1

#11964 2020-06-02 14:01:08

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

На нервной почве с этим долбанным коронакризисом заработала язву желудка и обострение неврологии.

У анона два месяца адово болела поясница. Уже думал на воспаление, но нет - все на почве стресса. В последние несколько дней только отпустило.

Иду к вам с моими двумя миомами и постоянным занудным леееегоньким кровотечением, с которым я пока ничего сделать не могу, так как мой гинеколог на карантине.

#11965 2020-06-02 14:02:17

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Верну тред в его историческое русло и внесу сюда выплясы из соседнего треда, это просто прекрасно

Соседний тред вообще сегодня в ударе. Рефрижераторов в Питере насмотрелись, видимо.

#11966 2020-06-02 14:03:52

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон, которому бы подлечить кукуху уже месяц как, смотрит на вас с пониманием.

#11967 2020-06-02 14:06:17

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Верну тред в его историческое русло и внесу сюда выплясы из соседнего треда, это просто прекрасно

Соседний тред вообще сегодня в ударе. Рефрижераторов в Питере насмотрелись, видимо.


Да, наконец-то они их дождались, родимых. С начала весны ждали  :omg:

#11968 2020-06-02 14:07:01

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Иду к вам с моими двумя миомами и постоянным занудным леееегоньким кровотечением, с которым я пока ничего сделать не могу, так как мой гинеколог на карантине.

ох ты ж бедненький анончик! Иди на ручки  :comfort:

Анон, которому бы подлечить кукуху уже месяц как, смотрит на вас с пониманием.

и ты иди! :comfort:
всем обнимулек

и котика в маленьком рарзешении

#11969 2020-06-02 14:08:08

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

ох ты ж бедненький анончик! Иди на ручки

Спасибо, добрый анон. Я только полгода назад все вылечиииил, а оно опять...

#11970 2020-06-02 14:15:34

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

На нервной почве с этим долбанным коронакризисом заработала язву желудка и обострение неврологии.

У анона два месяца адово болела поясница. Уже думал на воспаление, но нет - все на почве стресса. В последние несколько дней только отпустило.

Иду к вам с моими двумя миомами и постоянным занудным леееегоньким кровотечением, с которым я пока ничего сделать не могу, так как мой гинеколог на карантине.

Возьмите в клуб, аноны. Зубы на нервяке посыпались с удвоенной скоростью, а к стоматологу что-то как-то не очень хочется в эти неспокойные времена. :dontknow:

#11971 2020-06-02 14:16:29

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
и котика в маленьком рарзешении

:heart2:

#11972 2020-06-02 14:30:56

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Почему я воочию не вижу инопланетян, чорт побери

Даже не знаю. Может, ты не наркоман просто?  =D

#11973 2020-06-02 14:40:15

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Кстати, по ДС лично для меня показательна инфа о том, что со студентами не стали продлевать контракты на работу в ковидариях (инфа от студентов).
Так что либо властинескрывают, по крайней мере, в ДС, либо власти настолько идиоты, что в условиях пиздеца (по мнению соседнего треда) они добровольно отказываются от помощи студентов мед вузов.

#11974 2020-06-02 14:53:26

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Так что либо властинескрывают

У нас в регионе отменили обязательный карантин для приезжающих из Москвы и Питера. Это на фоне ежедневного выявления в регионе больше 100 человек с вирусом, якобы до отказа забитых больниц и прочих страшных пиздецов. Я, конечно, не вирусолог и даже близко не стоял, но вот такой вот абсурд на фоне псевдомасочного режима, на который все забили болт, меня лично приводит в недоумение. Хотя, честно говоря, до отмены обязательного карантина для приезжих москвичей к моему коллеге приезжала всем семейством дочь из Москвы (четыре человека, если что), и никто ни в какой карантин их не помещал, хотя из телевизора орали противоположное, что все контролируют, всех сажают, за всеми пристально бдят. Вот и пытайся понять, что происходит. Хотя я, если честно, забил. Пройдет время и все выяснится само. Или не выяснится никогда.

Отредактировано (2020-06-02 14:56:40)

#11975 2020-06-02 14:59:37

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Так что либо властинескрывают

У нас в регионе отменили обязательный карантин для приезжающих из Москвы и Питера. Это на фоне ежедневного выявления в регионе больше 100 человек с вирусом, якобы до отказа забитых больницах и прочих страшных пиздецов. Я, конечно, не вирусолог и даже близко не стоял, но вот такой вот абсурд на фоне псевдомасочного режима, на который все забили болт, меня лично приводит в недоумение. Хотя, честно говоря, до отмены обязательного карантина для приезжих москвичей к моему коллеге приезжала всем семейством дочь из Москвы (четыре человека, если что), и никто ни в какой карантин их не помещал, хотя из телевизора орали противоположное, что все контролируют, всех сажают, за всеми пристально бдят. Вот и пытайся понять, что происходит.

Ну возможно поняли, что двухнедельный карантин мало кто соблюдает, да и ДС как-то уже перестает быть таким чумным боссом и рассадников ковида (да и все, кто хотел свалить из ДС, уже свалили - сейчас только летом на юга все повалят, вот там могут быть разные варианты пиздеца).
Но в целом у меня такое ощущение, что ДС пик прошел, а в регионах на него выходит как раз (что логично, учитывая, что у нас все раньше началось). Мне кажется, что надо было карантин не одновременно по всей стране вводить, а сначала в ДС, а потом уже в других регионах - и снимать тоже не одновременно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума