Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#11876 2020-05-31 12:13:21

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Аноны из ДС, а вы будете с понедельника гулять по графику и в масках?

Я записался на среду на маникюр и на стрижку в ближайшем к анону подДсье, бггг. У меня как раз прогулочный день.

#11877 2020-05-31 12:15:09

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Я записался на среду на маникюр и на стрижку в ближайшем к анону подДсье, бггг. У меня как раз прогулочный день.

Лайфхак, однако!  :lol:

#11878 2020-05-31 12:15:29

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Везде в Москве льёт, и на севере у анона, и в центре. В центре видела упавшее дерево.  :bubu: Очень надеюсь, что к вечеру стихнет, у меня сегодня по плану 20 тысяч шагов.

#11879 2020-05-31 12:16:37

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я сегодня пойду на Радугу гулять

Анон-кошатник прочитал твое сообщение сначала в каком-то ужасном смысле;)

#11880 2020-05-31 14:04:13

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны из ДС, а вы будете с понедельника гулять по графику и в масках?

Я записался на среду на маникюр и на стрижку в ближайшем к анону подДсье, бггг. У меня как раз прогулочный день.

Анон был уверен, что половина ДС в подДсье ломанётся при первой же возможности. :lol:

#11881 2020-05-31 14:07:29

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Везде в Москве льёт, и на севере у анона, и в центре. В центре видела упавшее дерево.  :bubu: Очень надеюсь, что к вечеру стихнет, у меня сегодня по плану 20 тысяч шагов.

Ничёси ты герой, анон, анон еле-еле 10 тысяч отхаживает и очень этим гордиццо. :awe:

#11882 2020-05-31 14:09:37

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Офтопну тему графиков)) местами всё ещё только распускается :lol:

Скрытый текст

#11883 2020-05-31 14:15:48

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Красота, анончик! Спасибо за оффтоп!  :heart:

#11884 2020-05-31 14:24:56

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И завтра, если подыхать не будем (не от ковида, а от крепатуры после великов) в Балтийскую жемчужину прокатимся, это новый район города, там можно на роликах поездить, посмотреть что построили.

Офф, но Балтийская жемчужина - это все-таки депрессивное зрелище. Это прежде всего застроенный до упора уже Юго-Запад, где метро уже лет 20 обещают построить, но так и не построили, поэтому там всегда толпы людей и лютые пробки по утрам и вечерам. Напротив парк Новознаменка, там повеселее будет.
И да, пока город непривычно пустой, имеет смысл гулять по Покровке, по Васильевскому, Петрогорадской стороне, вдоль Невы.

Та норм же, если прям депрессивно, то будет экскурсия "Петербург Достоевского 2.0", по центру и так постоянно ходим, а вот спальников и половину не видели. Но я вчера была очень оптимистична с роликами  =D  Марш-бросок от спальни до компа, с заползанием на кухню — мой предел на сегодня. Так что мы на пару дней на полной самоизоляции.

Анон пишет:

В Питере с июня отменяется ношение масок на улицах. Как будто их кто-то носил!

Потому и отменяют, что власть смотрится полными идиотами.

Отредактировано (2020-05-31 14:25:27)

#11885 2020-05-31 14:27:13

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Мне вот тоскливо, что друзья как раз дома окопались в самоизоляции. Хочется гулять, но в одиночестве наматывать круги уже надоело :pink:
Ещё пару недель в этом духе и буду писать объявы, мол, разыскиваются смелые аноны из ДС-2, желающие отходить 20-30к шагов и потрындеть о чём угодно :facepalm:  =D

Отредактировано (2020-05-31 14:29:17)

#11886 2020-05-31 14:52:47

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Мне вот тоскливо, что друзья как раз дома окопались в самоизоляции. Хочется гулять, но в одиночестве наматывать круги уже надоело :pink:
Ещё пару недель в этом духе и буду писать объявы, мол, разыскиваются смелые аноны из ДС-2, желающие отходить 20-30к шагов и потрындеть о чём угодно :facepalm:  =D

Была та же проблема, пока я не открыла для себя подкасты  :great:
Крутая тема - это не музыка (под нее я только бегать люблю) и не книги (аудиокниги мне не заходят вообще никак). А тут у тебя в ушах кто-то трепется, часто несколько людей. Параллельно что-то интересное-полезное узнаешь, кайф.  И длительность удобная, за прогулку успеваю два-три получасовых подкаста послушать.

#11887 2020-05-31 14:57:22

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон был уверен, что половина ДС в подДсье ломанётся при первой же возможности.

Да в ДС многие уже подпольно работают или начнут работать с 1ого числа.

#11888 2020-05-31 15:00:01

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Ничёси ты герой, анон, анон еле-еле 10 тысяч отхаживает

10 я недавно начала ходить по будним дням. До этого не считала шаги, но была уверена, что за часовую прогулку 10 наберётся. А оказалось, нифига, 10к - это почти две станции метро туда и обратно. В прежние времена я их незаметно для себя набирала.

#11889 2020-05-31 15:00:46

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Разрешили прогулки - можно подумать, кто-то дома сидел.

Поддосье. Анон не сидел дома, но гулял только по улицам. Парки у нас закрыли и реально гоняли оттуда. Вход в один заварили даже. Так что я рад тому, что наконец-то наш губер перестал копипастить указы Собянина и включил остатки здравого смысла.

#11890 2020-05-31 15:11:30

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон тоже внесет вчерашние цветуи

ирис и лук

#11891 2020-05-31 15:19:40

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Ещё пару недель в этом духе и буду писать объявы, мол, разыскиваются смелые аноны из ДС-2,

Был бы ты в ДС анон(

#11892 2020-05-31 15:40:05

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Аноны, а может, кто в ДС, встретимся? :hug:

#11893 2020-05-31 15:50:31

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Аноны, а может, кто в ДС, встретимся? :hug:

Когда дождь перестанет - с удовольствием  :lol:

#11894 2020-05-31 16:07:27

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Была та же проблема, пока я не открыла для себя подкасты

Рекни что-нибудь, анончик, плиз? Все равно что, просто интересное)

#11895 2020-05-31 16:07:37

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а может, кто в ДС, встретимся? :hug:

Когда дождь перестанет - с удовольствием  :lol:

В коломенском! В гнезде анонов =D

#11896 2020-05-31 16:16:16

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

буду писать объявы, мол, разыскиваются смелые аноны из ДС-2

А ты в какой части ДС-2?

#11897 2020-05-31 16:24:11

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Была та же проблема, пока я не открыла для себя подкасты

Рекни что-нибудь, анончик, плиз? Все равно что, просто интересное)

Да я просто на яндекс.музыке открываю каталог подкастов (он там запрятан, заходишь в радио, далее в каталоге станций выбирай подкасты и по жанрам смотри, что тебе ближе. Я в последнее время слушала там подкасты Гештальт для всех, Психология на дожде и Истории русского секса. Курпатова иногда еще слушаю (внезапно он норм, хотя я его вообще помнила по какому-то желтушному шоу начала нулевых)
Еще мне нравится подкаст Медузы "Что случилось", его можно слушать как в их приложении, так и в той же яндекс.музыке или в itunes (последнее не пробовала, просто знаю о такой опции).


И это, анон тоже поддерживает встречу в ДС :)

Отредактировано (2020-05-31 16:24:42)

#11898 2020-05-31 16:26:51

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

В коломенском!

Гуляющие аноны, а как вы пропуска делаете, ведь пропуск нужно заказывать не менее чем за 5 часов до выхода? Просто сорваться и поехать куда-либо не получится - проездной не будет работать.

#11899 2020-05-31 16:35:07

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Гуляющие аноны, а как вы пропуска делаете, ведь пропуск нужно заказывать не менее чем за 5 часов до выхода? Просто сорваться и поехать куда-либо не получится - проездной не будет работать.

У меня есть рабочий, хотя я работаю из дома. По нему, естественно, можно кататься куда угодно и когда угодно.  ;)

#11900 2020-05-31 16:46:29

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а может, кто в ДС, встретимся? :hug:

Когда дождь перестанет - с удовольствием  :lol:

В коломенском! В гнезде анонов =D

Запросто! С первого числа откроют и можно забиться на какой-нибудь из выходных!  :great:
Или вечером в будни, часов после 19-ти?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума