Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#11826 2020-05-29 20:53:42

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон уже в спорт носил. У WorldClass в ютубе хороший канал с тренями, адаптированными под домашние.

#11827 2020-05-29 20:58:44

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

А мне не нравится по Ютуб, по моему приложуха удобнее)

#11828 2020-05-29 23:09:23

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Как же я хочу Зумбой позаниматься, вы бы знали!!1 :panic: Но боюсь соседи не оценят если я у них над головой буду сальсу плясать, эх.(

#11829 2020-05-29 23:18:57

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

До 10 можно!

#11830 2020-05-29 23:21:39

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

не-а. Не маломерят. Некоторые даже большемерят! Но в основном- соответствуют. Ты ж можешь взять 2 размера на примерку, а оплачивать только то, что оставляешь.

О, здорово) Спасибо. Я хочу попозже к павильону поехать, пощупать-посмотреть.

Мне так тоже больше нравится, чем курьер на дом.

#11831 2020-05-29 23:22:50

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

С 3 июня в Пдмск открывают парикмахерские!  :hysterics:

ОООО!!!! ты космически гуманный и милый анон! Поеду стричься!

#11832 2020-05-31 00:47:29

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Эх, побежала я в эту вашу Леди Марию, а там платьишка тех фасонов, которые я ношу, мне как-то совсем не зашли. Печаль, тоже хочу платье. Или три.

#11833 2020-05-31 00:55:50

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Мы решили что хватит заебываться и никакой вирус не остановит нас от лета. Мы давно живем в Питере, но были буквально в центре и Петродворце, будем наверстывать, пока иных вариантов нет. Купили велики, закинули их в машину и поехали сегодня в Выборг, катались по городу под аудиогид, понравилось. На следующих выходных в Гатчину подадимся. И завтра, если подыхать не будем (не от ковида, а от крепатуры после великов) в Балтийскую жемчужину прокатимся, это новый район города, там можно на роликах поездить, посмотреть что построили.

#11834 2020-05-31 03:00:19

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Аноны из ДС, а вы будете с понедельника гулять по графику и в масках?

#11835 2020-05-31 03:26:27

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Я сегодня пойду на Радугу гулять (анон с пятнашки и уточками), потому что не знаю, что за правила будут завтра.

#11836 2020-05-31 03:30:52

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Аноны из ДС, а вы будете с понедельника гулять по графику и в масках?

Мне нельзя в маске по здоровью, поэтому я буду не гулять, а ходить с огромным рюкзаком в магазин и в аптеку (намек понят?))

#11837 2020-05-31 03:43:18

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

И да, этот «эксперимент» продлится до 24-го июня, а никакие не две недели, к сожалению.

#11838 2020-05-31 04:23:36

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Аноны из ДС, а вы будете с понедельника гулять по графику и в масках?

Анон из Коломенского собирается проверить в понедельник, откроется ли парк и во сколько утра  :cool:
По идее они летом с 7 утра, распечатаю договор аренды и пойду проверять, как они постановления выполняют  :evil:
Маску под подбородок и вперед!
Перчатки с пыпурками вчера в эл-ке купил новые  :lol: Если что могу надеть, они тканевые, удобные! При нынешней-то погоде можно и флиссовые таскать.

#11839 2020-05-31 08:10:30

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Я так и не понял, по какому именно графику мне гулять  :lol: по идее по графику места прописки, если судить по пояснениям :think: ну и кроме прописки мне, если что, предъявлять нечего. Разве что документы на оплату квартиры с такой же фамилией, как у меня

#11840 2020-05-31 08:56:27

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Мы решили что хватит заебываться и никакой вирус не остановит нас от лета. Мы давно живем в Питере, но были буквально в центре и Петродворце, будем наверстывать, пока иных вариантов нет. Купили велики, закинули их в машину и поехали сегодня в Выборг, катались по городу под аудиогид, понравилось. На следующих выходных в Гатчину подадимся. И завтра, если подыхать не будем (не от ковида, а от крепатуры после великов) в Балтийскую жемчужину прокатимся, это новый район города, там можно на роликах поездить, посмотреть что построили.

Какие вы молодцы, анон! Анон пока только пешком гуляет, но с каждым днём увеличивает круг. Попутно разбирает книжные полки в доме и уносит в окрестные скворечники-библиотеки всё, что больше раза не читал.

#11841 2020-05-31 09:33:32

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Аноны из ДС, а вы будете с понедельника гулять по графику и в масках?

Нет. Маску, может быть, надену на подбородок, если не будет солнца. Если будет - вообще не надену не хочу загореть полоской.
Я не очень представляю, как это всё можно проконтролировать. Скорее всего, всё будет как с самоизоляцией, когда как бы нельзя выходить без уважительной причины, а на деле в первую же неделю народ гулял семьями в скверах, а рядом стояли полицейские и ничего не делали.

#11842 2020-05-31 09:34:57

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

И завтра, если подыхать не будем (не от ковида, а от крепатуры после великов) в Балтийскую жемчужину прокатимся, это новый район города, там можно на роликах поездить, посмотреть что построили.

Офф, но Балтийская жемчужина - это все-таки депрессивное зрелище. Это прежде всего застроенный до упора уже Юго-Запад, где метро уже лет 20 обещают построить, но так и не построили, поэтому там всегда толпы людей и лютые пробки по утрам и вечерам. Напротив парк Новознаменка, там повеселее будет.
И да, пока город непривычно пустой, имеет смысл гулять по Покровке, по Васильевскому, Петрогорадской стороне, вдоль Невы.

#11843 2020-05-31 09:40:09

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Я не очень представляю, как это всё можно проконтролировать. Скорее всего, всё будет как с самоизоляцией, когда как бы нельзя выходить без уважительной причины, а на деле в первую же неделю народ гулял семьями в скверах, а рядом стояли полицейские и ничего не делали.

У нас самоизоляцию свернули ещё в начале мая, но первое время граждане как зайки гуляли в маске и перчатках. Сейчас таких от силы половина, причём, у 2/3 этой половины маска везде, где только можно, только не там, где нужно. =D

#11844 2020-05-31 09:55:01

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Аноны из ДС, а вы будете с понедельника гулять по графику и в масках?

Я да. У меня настал отпуск, пошарюсь хоть по округе, а то  крышу от нечего делать сорвет. Заказала одну многоразовую, просто  чтоб болталась на шее,   я три  раза выхожу с собакой  в трубу вылетишь, а вот в магаз хожу в медицинских и в перчатках.

#11845 2020-05-31 10:33:34

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Я да. У меня настал отпуск, пошарюсь хоть по округе, а то  крышу от нечего делать сорвет.

Я так понимаю, анон имеет в виду, будем ли мы соблюдать график. А гулять-то все в этом треде и так гуляли, и будут.  =D

#11846 2020-05-31 10:37:24

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

https://kp-ru.turbopages.org/s/kp.ru/da … 5/4227196/
Походу нужно разовый пропуск оформлять, если прописан в другом месте :smoke:

https://lenta-ru.turbopages.org/s/lenta … /propiska/
Хотя тут вообще другое...

Отредактировано (2020-05-31 10:41:02)

#11847 2020-05-31 10:45:17

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Аноны из ДС, а вы будете с понедельника гулять по графику и в масках?

Нет конечно. Не по графику и без маски.
Если чо я в магазин, дел то.

#11848 2020-05-31 10:50:39

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Аноны из ДС, а вы будете с понедельника гулять по графику и в масках?

По графику, но без маски. А не по графику и без маски анон будет "ходить в магазин"  ;D Короче, гулял и гулять буду если погоду выдадут. Живет анон у партнера, прописка в другом месте, доказательств никаких, так что все лесом.

#11849 2020-05-31 10:58:14

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Я так понимаю, анон имеет в виду, будем ли мы соблюдать график.

Да я поняла, я и мела ввиду, что буду по графику шариться от дома наааамного дальше, чем сейчас на законных основаниях.  ;D

#11850 2020-05-31 11:09:25

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

А я в принципе живу далеко от места прописки так что мне вообще похуй, график не график...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума