Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#11751 2020-05-28 21:24:55

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Аноны из дс, расскажите, что за хуйня эта карта для прогулок? Я ничего не поняла.

Меня больше волнует что вся эта байда называется "экспериментом" =D

#11752 2020-05-28 21:28:35

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

А меня волнует, что делать тем, кто живёт не по адресу прописки без договора аренды  :think:

#11753 2020-05-28 21:31:41

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А меня волнует, что делать тем, кто живёт не по адресу прописки без договора аренды  :think:

Ничего не делать.
Анон из таковских, гуляет регулярно и много.

#11754 2020-05-28 21:31:53

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А меня волнует, что делать тем, кто живёт не по адресу прописки без договора аренды  :think:

Полмосквы волнует ((

#11755 2020-05-28 22:05:10

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кладбища они открыли, блядь, и нотариальные конторы, даже не парикмахерские с бассейнами

Бляди! Какие нахуй кладбища! Непродовольственные магазины дайте, уроды!

Кладбища, в отличие от магазинов, на свежем воздухе. :lol:

#11756 2020-05-28 22:05:50

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны из дс, расскажите, что за хуйня эта карта для прогулок? Я ничего не поняла.

Ну, анон. Открываешь карту, находишь свой дом и расписание, когда тебе можно гулять вот просто гулять, безцельно. А до магазина гулять можно когда угодно. =D

А что делать тем, у кого время прогулки совпадает с рабочим? :cool:

#11757 2020-05-28 22:15:45

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Сэконды пусть откроют, после самоизоляции, сцуко, ни одна летняя шмотка не налезает :bubu:

#11758 2020-05-28 22:19:41

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

О, анон заценил сайт для прогулок. Пробил свой дом и родственников. Ни одного в списке нет.

Аналогично. По мнению мосру, на моей улице около 20 домов, они пробиваются, в то время как в реальном мире домов под сотню. Но где реальный мир, а где мосру.

#11759 2020-05-28 22:36:25

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Уиии, Подмосковье молодцом!)

славте лапти, я наконец куплю электропровод!

#11760 2020-05-28 22:40:06

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Только один вопрос: где в этом списке парикмахерские??

#11761 2020-05-28 23:08:43

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Сэконды пусть откроют, после самоизоляции, сцуко, ни одна летняя шмотка не налезает

Анон, как манны небесной ждет открытия Фамилии и Дойчмена. В летние шмотки не втиснуться нормально, бабла на что-то приличное из доставок нет, а ходить в чем-то надо.

#11762 2020-05-28 23:14:46

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Собянин сказал, что ограничительные меры в Москве могут сохраняться до выпуска вакцины  :sadcat:

Хм, а если ее будут выпускать в том же темпе, что вакцину от СПИДа?

#11763 2020-05-28 23:39:36

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Анон, как манны небесной ждет открытия Фамилии и Дойчмена

У этого анона магазин одежды, который анон хотел, откроется - если вообще откроется - неизвестно где(( их помещение уже другим сдали(( а второй нужный магазин в тц, пичаль((

#11764 2020-05-28 23:50:54

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Народ,а как в ДС-2 на улицах? Уже не мону, хочу хоть немного пройтись по городу, но сысль о том, что могут доебаттся убивает весь кайф от прогулки. Как с этим в городе?

#11765 2020-05-28 23:56:33

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Народ,а как в ДС-2 на улицах? Уже не мону, хочу хоть немного пройтись по городу, но сысль о том, что могут доебаттся убивает весь кайф от прогулки. Как с этим в городе?

За все время анон видел только одного мента - курящего на балконе в соседней пятиэтажке. А, еще двое типа не пускали в Политехнический сад, но очень типа и если потом перелезть через забор...

#11766 2020-05-28 23:57:13

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Народ,а как в ДС-2 на улицах? Уже не мону, хочу хоть немного пройтись по городу, но сысль о том, что могут доебаттся убивает весь кайф от прогулки. Как с этим в городе?

Толпы народа, половина без масок, вторая половина в режиме голубых воротничков ( маска поднимается на лицо только в транспорте и магазинах), ментам пох

#11767 2020-05-29 00:01:03

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Народ,а как в ДС-2 на улицах? Уже не мону, хочу хоть немного пройтись по городу, но сысль о том, что могут доебаттся убивает весь кайф от прогулки. Как с этим в городе?

На моей окраине 90% гуляет без масок, людей на улицах много, в том числе в ближайшем лесопарке. Гуляют, катаются на всем, что с колесами, вообще город выглядит почти как обычно. Ментов не видел ни разу.

#11768 2020-05-29 00:04:08

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Народ,а как в ДС-2 на улицах?

Практически также, как и до карантина. Народу полно, большинство в масках под подбородком, единицы носят их на улице. В метро не особо многолюдно, хотя, может это мне так везло.
Насчет гуляний в парке не знаю, наверно, могут и завернуть/оформить, если не повезет, но чисто по небольшим зеленым зонам погулять или по улице давно все ходят спокойно. Ты сам себя чего-то накрутил и запер дома.

Отредактировано (2020-05-29 00:04:58)

#11769 2020-05-29 00:14:40

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Народ,а как в ДС-2 на улицах? Уже не мону, хочу хоть немного пройтись по городу, но сысль о том, что могут доебаттся убивает весь кайф от прогулки. Как с этим в городе?

О пандемии напоминают только закрытые кафе и магазины, народ гуляет, в масках единицы, полицию видели только в парке у метро, они там гуляют. То есть они там ходят, но к людям не пристают, поэтому делаю выводы что это не патруль, а прогулка. Около метро людей в масках больше.
Вкусвилл не пускает без масок, Перекресток и остальные не выпендриваются, про общественный транспорт не подскажу.
Наш ЖК (новостройки) обнаглел еще на прошлых выходных, ленточки сняли со всего, гуляем, играем, знакомимся с соседями, даже организовали йогу на свежем воздухе и тренировки какие-то. Сначала детские площадки "распечатали", тогда одна овца в полицию позвонила, полиция гуляющим мамам сдала квартиру из которой вызов был, с этой овцой такие разборки были в группе, что желание жаловаться у всех отпало (или полиция не ездит больше).

#11770 2020-05-29 00:43:41

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анончики, вы просто лучшие!! Я да, редко на улицу выхожу даже в пределах района, но у меня работа была два месяца просто 24/7, только сейчас пришло в обычное состояние. Выпал из жизни, буду теперь впадать в нее обратно!! Спасибо вам за поддержку!!

Отредактировано (2020-05-29 00:44:12)

#11771 2020-05-29 00:55:42

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Сначала детские площадки "распечатали", тогда одна овца в полицию позвонила, полиция гуляющим мамам сдала квартиру из которой вызов был, с этой овцой такие разборки были в группе, что желание жаловаться у всех отпало (или полиция не ездит больше)

Надо же, как удачно, что практически весь комплекс населен ебнутыми яжмамками. Удивительно только, что туда нормальные люди затесались.

#11772 2020-05-29 01:00:45

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Надо же, как удачно, что практически весь комплекс населен ебнутыми яжмамками. Удивительно только, что туда нормальные люди затесались.

Ничего, она скоро тоже заразится. В смысле, яжматеринством.

#11773 2020-05-29 01:03:01

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Отличная полиция у вас ребята! Когда будите вызывать к бухим дебоширам они ж тоже сдадут вызвавшего и не приедут  :lol:

#11774 2020-05-29 01:15:36

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Ой лучше такая чем та что во влажных мечтах истеричек)

#11775 2020-05-29 01:30:15

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Сначала детские площадки "распечатали", тогда одна овца в полицию позвонила, полиция гуляющим мамам сдала квартиру из которой вызов был, с этой овцой такие разборки были в группе, что желание жаловаться у всех отпало (или полиция не ездит больше)

Надо же, как удачно, что практически весь комплекс населен ебнутыми яжмамками. Удивительно только, что туда нормальные люди затесались.

С чего такой вывод? У нас просто коронопофигистов большинство, так открой любую группу района, они обычно открытые, там тоже только так в панамки пихают за "сидите дома" Были бы это яжмамки, они бы не группе разборки устраивали, а напинали вызвавшей в реале.

Анон пишет:

Отличная полиция у вас ребята! Когда будите вызывать к бухим дебоширам они ж тоже сдадут вызвавшего и не приедут  :lol:

А на это у нас есть собственная охрана комплекса

Отредактировано (2020-05-29 01:30:53)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума