Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#11726 2020-05-28 16:25:34

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

но все это в Европах, где с понедельника можно ходить на улице без маски, рестораны и другие развлекательные заведения уже полностью открыты.

Я тоже в Европе и у нас тоже это всё открыто, но в общественный транспорт и магазины пока требуется маска. Рисковать и платить штраф в 350 евро не хочется.

#11727 2020-05-28 16:33:09

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня от маски начинаются прыщи.(

У меня от нее голова болит. Пятнадцать минут в маске и пожалуйста(

Голова не болит, но помимо общего дискомфорта начинает дико чесаться лицо под маской.

#11728 2020-05-28 17:15:43

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

всё открыто, но в общественный транспорт и магазины пока требуется маска.

Слушайте но это то логично) в от и магазе это даже правильно.
Но в РФ какой то блядский цирк. Вред один...

#11729 2020-05-28 17:43:22

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон только сегодня узнал, что в двух соседних подъездах по одному соседу, с диагностированной короной. Первая в марте еще в больницу загремела, вторая в апреле. Анон оба раза скорые видел, но не соотнес  :lol:  вторая сейчас с осложнениями на сердце в больнице, пенсионерка необъятных размеров, ее семья уже шароебится по двору и в магазин. Никого не заразили из соседей.

#11730 2020-05-28 17:43:32

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Но в РФ какой то блядский цирк. Вред один...

А это как всегда... Правда у нас как всегда же суровость законов нивелируется неисполнением.

#11731 2020-05-28 17:54:43

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Я тоже в Европе и у нас тоже это всё открыто, но в общественный транспорт и магазины пока требуется маска.

В рестораны тоже?  ;D
Представляю, целый ресторан вот таких:

Скрытый текст

#11732 2020-05-28 18:02:31

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Представляю, целый ресторан вот таких:

%)  :great:

#11733 2020-05-28 18:07:23

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

В рестораны тоже? 

Рестики закрыты, только доставка или самовывоз. у нас, во всяком случае. Я с краю эуропы.

Отредактировано (2020-05-28 18:07:57)

#11734 2020-05-28 18:09:11

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Представляю, целый ресторан вот таких:

Это ты еще "врача высшей категории" не слышал)

«В парикмахерской можете только такие процедуры выполнять, как стрижка, укладка, и все. Процедуры, связанные с лицом, не выполняются, потому что на вас должна быть обязательно маска», - отметила Алексеева.

https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire … NNq7n.html
Анон представил, каково это, стричь и стричься в маске, и в затруднении, то ли ржать, то ли плакать.

#11735 2020-05-28 18:09:27

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Собянин в интервью сейчас сказал, что ограничения могут остаться до вакцины...  :wall:

#11736 2020-05-28 18:10:20

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Собянин в интервью сейчас сказал, что ограничения могут остаться до вакцины...  :wall:

У меня уже цензурных слов не осталось, можно я просто поплачу?  :sadcat:

#11737 2020-05-28 18:11:08

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон представил, каково это, стричь и стричься в маске, и в затруднении, то ли ржать, то ли плакать.

Ну меня сейчас мастер стригла в подпольном салоне в маске. Сказала, что ей норм, что она себе какую-то дорогую маску купила. Я сидела без маски, само собой.

#11738 2020-05-28 18:12:26

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Я сидела без маски, само собой.

Это тебе само собой, мне само собой, а ебанутому "врачу высшей категории" виднее  :facepalm:

#11739 2020-05-28 18:13:31

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

«В парикмахерской можете только такие процедуры выполнять, как стрижка, укладка, и все. Процедуры, связанные с лицом, не выполняются, потому что на вас должна быть обязательно маска», - отметила Алексеева.

Уфа-анон стригся в маске в марте. С ушей снял и к лицу рукой прижал, и ок, постригли.

#11740 2020-05-28 18:13:33

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Собянин сказал, что ограничительные меры в Москве могут сохраняться до выпуска вакцины  :sadcat:
Интересно, как это соотносится с указом деда провести Парад победы и Бессмертный полк.

#11741 2020-05-28 18:17:05

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Представляю, целый ресторан вот таких:

Это ты еще "врача высшей категории" не слышал)

«В парикмахерской можете только такие процедуры выполнять, как стрижка, укладка, и все. Процедуры, связанные с лицом, не выполняются, потому что на вас должна быть обязательно маска», - отметила Алексеева.

https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire … NNq7n.html
Анон представил, каково это, стричь и стричься в маске, и в затруднении, то ли ржать, то ли плакать.


Анон вспомнил свою последнюю стрижку у кудрявого мастера. Три часа с верчением и наклонами головы во все стороны, с часом сидения под феном с маской для волос, с получасовым лежанием в раковине с мокрыми волосами и их пропитыванием бальзамами  :lol:

#11742 2020-05-28 18:19:49

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Интересно, как это соотносится с указом деда провести Парад победы и Бессмертный полк.

не будет, значит, зрителей.

#11743 2020-05-28 18:26:22

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Собянин в интервью сейчас сказал, что ограничения могут остаться до вакцины

Да из самоснимут, какая вакцина

#11744 2020-05-28 19:00:38

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тоже в Европе и у нас тоже это всё открыто, но в общественный транспорт и магазины пока требуется маска.

В рестораны тоже?  ;D
Представляю, целый ресторан вот таких:

Скрытый текст

У нас они открыты с 18го мая. Народ сидит на патио, все без масок =D  внутри ресторанов я хз как. У нас жара за +30 уже. Сидеть внутри и не очень хочется.  Но есть рестораны без  столиков на улице. Собираемся с коллегой в один такой (там ребрышки шикарные подают), потом расскажу как там чё.

Отредактировано (2020-05-28 19:01:02)

#11745 2020-05-28 19:29:47

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Анон представил, каково это, стричь и стричься в маске, и в затруднении, то ли ржать, то ли плакать.

Ну, у нас стригут в масках. Только если кому-то нужно бороду подровнять, тогда снимают.
Анон, впрочем, присоединился к флешмобу домашних стрижек на самоизоляции и обнаружил у себя неожиданные таланты)

#11746 2020-05-28 19:30:20

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

О, анон заценил сайт для прогулок. Пробил свой дом и родственников. Ни одного в списке нет.

#11747 2020-05-28 19:38:27

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Я заценил новенькую редакцию постановления по ДС-2 и хочу убивать
Кладбища они открыли, блядь, и нотариальные конторы, даже не парикмахерские с бассейнами.

#11748 2020-05-28 20:54:44

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Кладбища они открыли, блядь, и нотариальные конторы, даже не парикмахерские с бассейнами

Бляди! Какие нахуй кладбища! Непродовольственные магазины дайте, уроды!

#11749 2020-05-28 21:17:50

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Посещение кладбищ будет разрешено при условии использования средств индивидуальной защиты.

Как в магазине. Я думала, кладбище ближе к улице.

Аноны из дс, расскажите, что за хуйня эта карта для прогулок? Я ничего не поняла.

#11750 2020-05-28 21:21:05

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Аноны из дс, расскажите, что за хуйня эта карта для прогулок? Я ничего не поняла.

Ну, анон. Открываешь карту, находишь свой дом и расписание, когда тебе можно гулять вот просто гулять, безцельно. А до магазина гулять можно когда угодно. =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума