Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#11526 2020-05-24 02:40:59

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

техподдержка им сказала, что, если едешь на метро, то по телефону нельзя, и ещё что пропуск надо делать в тот же день не менее чем за 5 часов

Я хз что по смс (говорили что можно и генератор позволяет, вроде), регу на мос ру сделать можно с любой почты, главное чтобы ящик на мос ру еще не был использован. Там сейчас все просто очень.

Про за пять часов - все равно по смс, телефону или чему еще, пропуск с тройкой оформляется за пять часов по причине того, что данные про "белые" списки тройки обновляются по пропускным терминалам за пять часов (обычно). Раньше просто могут не успеть. Но поскольку ты обычно знаешь, что едешь завтра, то заранее заказываешь пропуск (с сегодня на завтра, например) и терминалы успеют обновиться пару тройку раз до твоей поездки, так что число ошибок снизится.
НО! Ошибки могут быть, так у сестры случилось, в метро не пропускал терминал. Показала свой пропуск мужику в будке, тот проверил свои списки, нашел ее номер Тройки в белом списке и пропустил в обход.
У меня так в автобусе терминал не работал - проехался зайцем. За месяц контролеров в автобусах не видел пока что.
Проще сделать пропуск.
Он действителен сутки с 00 до 24 часов, можно куда хочешь ехать, хоть раз хоть три в тот же день.

Отредактировано (2020-05-24 02:42:17)

#11527 2020-05-24 04:08:38

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Ну вот, в результате знакомые мои правы оказались, нужна рега на мос.ру:(
Я до этого только от автомобилистов слышал, что данные по машине долго проходят и, когда привязываешь машину, это надо делать не менее, чем за пять часов. Что и с тройками такое же дерьмо, даже не подумал бы.

Анон пишет:

Но поскольку ты обычно знаешь, что едешь завтра, то заранее заказываешь пропуск

Так это если знаешь по пять часов, а я не знал, вот сюрприз был бы :dontknow: А я-то обрадовался, что квест отменяется.

#11528 2020-05-24 04:55:43

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Ну вот, в результате знакомые мои правы оказались, нужна рега на мос.ру:(

Мне кажется, ты дольше переживаешь. Зарегаться быстро, особенно в это время суток. Давай, открой мос ру, введи почту, получи смс и ффсе.

#11529 2020-05-24 09:52:51

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Говорят еще греки с 15 июня готовы открыться на прием туристов. Посмотрим, как греки будут летать.

С 3го вроде. Уже есть билеты. Можно валить в отпуск)

А они разве для всех? Я слышал, что только для граждан ЕС

#11530 2020-05-24 10:12:56

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А они разве для всех? Я слышал, что только для граждан

Для всех
https://en.aegeanair.com/aegean-announcement/
Для граждан ЕС, если они транзитом через Грецию летят
А, я, кажется, понял, откуда 15-е - открытие отелей. Если это не актуально, то прилететь можно раньше

Отредактировано (2020-05-24 10:15:48)

#11531 2020-05-24 10:32:16

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Мне кажется, ты дольше переживаешь.

И выясняешь по холиварке и знакомым, хотя проще было один раз на сайте уточнить)

#11532 2020-05-24 17:02:28

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон с опознавалкой вернулся и несёт вам уже почти лета

Скрытый текст

#11533 2020-05-24 17:08:31

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Лето! :rainbow: Спасибо, анон! :rainbow:

#11534 2020-05-24 17:24:02

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Сцуко, только что ж была весна и все только распускалось!  :panic:  :NOOO:

#11535 2020-05-24 17:37:12

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Не верится что уже лето через неделю :panic:

#11536 2020-05-24 17:55:08

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон вторую неделю сидит, завернувшись в два пледа, и грустно смотрит на дождь за окном.
И тоже ему как-то не верится, что уже почти июнь. ДС такой ДС  :sadcat:

#11537 2020-05-24 18:12:36

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

ДС такой ДС

Это да. На одной странице новостей: в ДС аномальный холод и Лето будет аномально жарким =D Ну, подождем...

#11538 2020-05-24 18:21:26

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

И тоже ему как-то не верится, что уже почти июнь. ДС такой ДС

Анон не в ДС, но ему тоже грустненько. Тёплых солнечных дней была неделя ровно. А ведь анон, уходя на удалёнку, давал себе слово, что будет проходить 10 000 шагов каждый день.

#11539 2020-05-24 18:26:05

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Анон вторую неделю сидит, завернувшись в два пледа, и грустно смотрит на дождь за окном.
И тоже ему как-то не верится, что уже почти июнь. ДС такой ДС  :sadcat:

Последние лет пять в ДС такой холод и дожди каждый раз на 12 июня и вокруг него. Анон задрался на это время отпуск брать и перестал. Так что ничего странного не виду, нормальная чилийская зима... ;D

#11540 2020-05-24 18:26:20

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Не верится что уже лето через неделю :panic:

А мне верится, в моих краях такая жара пиздетц :fury:
Надо будет купить вентилятор и с ним в обнимку спать, а то совсем уже.

#11541 2020-05-24 18:29:00

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Бля, еще и это!
ДИТ Москвы при проверке пропуска получает разрешение на отправку рекламы на следующие 10 лет
https://habr.com/ru/company/analogbytes/blog/503552/

#11542 2020-05-24 18:32:21

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Вот как жопой чуяли, и не стали оформлять пропуск при поездке в ДС из области. Испытали некоторые неудобства в виде пеших прогулок и поездок на электричках вместо метро, но теперь в области отменили, а электрички оказались не столь уж и страшны.

#11543 2020-05-24 18:36:09

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Бля, еще и это!
ДИТ Москвы при проверке пропуска получает разрешение на отправку рекламы на следующие 10 лет
https://habr.com/ru/company/analogbytes/blog/503552/

А тем временем в Татарстане.

#11544 2020-05-24 18:47:13

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Последние лет пять в ДС такой холод и дожди каждый раз на 12 июня и вокруг него. Анон задрался на это время отпуск брать и перестал.

Я всегда на майские и на июньские уезжала, поэтому все было не так тленно. А тут ощутил все прелести весенней Москвы (такие себе прелести). В прошлом году в Питере на июньские, кстати, было хорошо! (кроме последнего дня, когда сильно похолодало, а до этого анон гулял в юбке и футболке и было жарко)))

#11545 2020-05-24 19:04:50

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

В прошлом году в Питере на июньские, кстати, было хорошо!

И в ДС.  :evil:  Прошлый год  один выбившийся из привычных 10-15 градусных дождливых июней.

#11546 2020-05-24 19:09:19

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В прошлом году в Питере на июньские, кстати, было хорошо!

И в ДС.  :evil:  Прошлый год  один выбившийся из привычных 10-15 градусных дождливых июней.

И май в ДС в прошлом году был охуенный!
Этот год решил все компенсировать  =D

#11547 2020-05-24 19:15:01

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

С третьего итальянцы открываются, но не для нас. Про греков пока так слышал, но чем раньше, тем лучше, конечно!
Тут нас бы еще выпустили! 

Турция уже обещает запуститься, но все описания того, как они это видят, какие-то всратые. А у меня отпуск в середине июля и хрен перенесёшь(((

#11548 2020-05-24 19:17:29

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Турция уже обещает запуститься, но все описания того, как они это видят, какие-то всратые.

Пусть запустятся, главное. Там быстро отсортируются те кто наименее всратые будут, те и выиграют. Честно говоря, в их бассейнах у меня и раньше желания купаться не было  :cool:

#11549 2020-05-24 19:24:42

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

А я- анон, который уже больше месяца ходит в подпольный тренажерный зал...

#11550 2020-05-24 19:29:04

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

а у нас, в Поддсье, подпольный тренажерный зал в лесу. Как ни иду на прогулку -  у них групповые занятия. Стоят кружком и или прыгают под музыку или растяжку делают.
В одном и том же месте, в километре от края леса.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума