Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#11376 2020-05-20 12:24:19

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Так что 30% не открытых наоборот могут быть выжившими, у кого есть накопления не открываться. Центр ДС-2 по локации.

Не, оно-то понятно, я же с точки зрения потребителя картину оцениваю, вижу темные стекла и вывеску "аренда" и предполагаю, что всё, бобик сдох

Отредактировано (2020-05-20 12:25:23)

#11377 2020-05-20 12:26:21

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Так что 30% не открытых наоборот могут быть выжившими, у кого есть накопления не открываться. Центр ДС-2 по локации.

Не, оно-то понятно, я же с точки зрения потребителя картину оцениваю, вижу темные стекла и вывеску "аренда" и предполагаю, что всё, бобик сдох

А, с вывеской "Аренда" бобик точно сдох.

#11378 2020-05-20 12:50:43

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

С вывеской "Аренда" некоторые заведения стоят с первого дня этого режима. И если закрывшийся сетевой ресторан жалко "от головы", то любимый магазинчик шмоток жалко "от души" :sadcat:

#11379 2020-05-20 13:02:25

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Аноны, у кого уже сняли ограничения, скажите, у вас сбылись прогнозы о том, что оголодавший по развлечениям народ рванет в кино/трц/бары?

Уфа-анон видит, что в жральни-кофейни в центре рванули  :dontknow:

#11380 2020-05-20 13:10:05

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон-сми докладывает

Дай поглажу, анончик. Здоровья тебе и сил и пусть все обойдется во всех смыслах.
У этого анона  положительный тест платный, анон тоже честно оповестил всех. В итоге, анон виноват в том, что куча заказов срывается, потому что сказал что заболел. ну и что возможно заболел , виноват тоже.
У меня руки опустились. Со вчерашнего дня в состоянии опустошенном.
Так что твои чувства понимаю очень хорошо. Держись анончик!

#11381 2020-05-20 15:18:23

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Аноны, магазины могли переехать в другое место с более дешевой арендой (или, может, просто чем-то им больше нравящееся), а не разориться вообще.
Некоторые в карантин устроили ремонт, некоторые - переезд, который уже давно планировали.

#11382 2020-05-20 16:42:10

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

заведения в самых туристических местах больше всего пострадали.

У нас еще не сняли, но несколько именно туристических ресторанов, хотя туда и местные ходили, закрылись навсегда.
Ярославль.

#11383 2020-05-20 23:52:42

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Порезать и замочить? На сколько? У меня друг интересуется ))

Я режу грушу на четвертинки, замачиваю минут на 5-10

#11384 2020-05-20 23:58:09

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Творческим заданием стала фраза Сергея Собянина, и вот лучшие варианты, которые пришли за 40 минут эфира.



На тихом кладбище в могиле я лежал,
Весь город знал моей цирюльни номер.
Без парикмахерской никто не умирал,
Я без зарплаты почему-то помер.

Вот ключ к бессмертию, чтоб черт меня побрал :
без парикмахерской никто не умирал!


"сказал он, что цирюльня, как COVID
но сам подстрижен, сука, и побрит. "


"Без стрижки и без маникюра
Никто не умер, вашу мать,
А вот без плитки и бордюра,
Боюсь, не стоит рисковать. "

"Я помню молодость, страстей накал,
И очередь за сапогами ночью…
Но без сапог еще никто не умирал,
Без колбасы и сыра тоже, впрочем.

Вот зрелость. Видим мы свобод обвал,
И власти возражать уже опасно.
Но без свобод еще никто не умирал,
Не будем тратить нервы понапрасну.

Не время, друг, по парикмахерским скучать,
Ведь снявши голову, по волосам не плачут,
Кругом враги, нам нужно устоять,
К нам половцы и печенеги скачут "

Отредактировано (2020-05-20 23:58:22)

#11385 2020-05-21 00:02:31

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

В апреле мы шутили что Плейрикс как-то подозрительно готов к короновирусу: заточен на удаленку, команды изначально распределенные, отрасль растущая в кризис, да еще Плейрикс-кон запланирован не как обычно середину июня, а на сентябрь. Ну что, Плейрикс-кон перенесли на 21й год  :smoke:

#11386 2020-05-21 00:18:04

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Анон-сми докладывает

Держись, анон.

Анон пишет:

Приказал завтра вызвать скорую, чтоб был больничный.

Скорая с более высокой вероятностью заметёт в больничку. Если будешь чувствовать себя не настолько хреново, чтоб госпитализироваться, вызывай лучше врача из поликлиники.

#11387 2020-05-21 00:58:26

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

без парикмахерской никто не умирал!

Вау, насладилась народным творчеством!
Мне еще вот эти зашли (мысли у людей сходятся))))

Без парикмахерской никто не умирал,
Без туалетной жили мы бумаги,
И в Сочи ты когда-то отдыхал
Без пляжей Турции и без кафешек Праги.
Без многого готовы мы прожить,
Что даже и представить неприлично,
Чтоб на планете снова возродить
Родной цивилизации величие.


Мы не умрем без парикмахерских,
Без путешествий, без белья!
Без устриц, яхт и громких праздников
Мы проживем легко, друзья!
Но вот о чем сейчас подумал…
Мы проживем с тобой без Думы.
И не померкнет солнца свет,
Коль сгинут мэр и президент.

#11388 2020-05-21 01:00:40

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Прекрасно!

#11389 2020-05-21 17:38:29

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

В апреле мы шутили что Плейрикс как-то подозрительно готов к короновирусу: заточен на удаленку, команды изначально распределенные, отрасль растущая в кризис, да еще Плейрикс-кон запланирован не как обычно середину июня, а на сентябрь. Ну что, Плейрикс-кон перенесли на 21й год  :smoke:

Анон, так это потому что часть работников не в РФ, и неизвестно, когда именно откроют наши границы и всех остальных государств, что бы остальных ребят пригласить.
Поэтому чем каждые 3 месяца переносить, проще обтекаемо сказать про 21, а там уже по ситуации назначать.

#11390 2020-05-21 18:50:43

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

А я поняла, что меня задолбало (кроме всего остального):постоянный рефрен "мир больше не будет прежним, все изменилось". Да йопт, прям чума XIV века! Работодатели поймут, что можно работать удаленно (и до этого понимали, а самодуров сиди-на-работе-до-упора никакой коронавирус не исправит), образование можно вести дистанционно (можно, конечно, но не все и тем более не школьное, шутки про оченки получат родители это совсем не шутки), онлайн-покупки и доставка убьют оффлайн-ритейл (то-то в магазинах и кафе народу полно), все будут ходить в масках и соблюдать дистанцию (три ха-ха, у украинского анона карантин только смягчили, не отменили даже, и все уже радостно сорвали маски и ходят толпой) и такое прочее. Прям бомбит от таких просветленных. Мир так-то меняется постоянно, даже за последние пять лет появилось много нового, и никакого отдельного тектонического сдвига после карантина не наблюдается

#11391 2020-05-21 19:07:48

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

мир больше не будет прежним, все изменилось

Вот да  :fuuu:

Анон пишет:

можно работать удаленно

Анон пишет:

образование можно вести дистанционно

В основном всех работников заебала дистанционка, учителей загружают 7\7, раньше хоть выходные были, детей тоже уроками завалили.

Отредактировано (2020-05-21 19:08:13)

#11392 2020-05-21 19:21:23

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Мир так-то меняется постоянно, даже за последние пять лет появилось много нового, и никакого отдельного тектонического сдвига после карантина не наблюдается

Что-то определённо изменится. Появится огромное количество людей с психическими расстройствами, а ОКР обострится даже у тех, у кого его не было.

#11393 2020-05-21 19:38:13

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

"мир больше не будет прежним, все изменилось"

мне кажется это определённая романтизация.
Кроме того, в этом есть доля правды, но мир меняется каждый год, только вэ том году все повторяют это как мантру)
думаю это отчасти успокаивает. Ощущение новизны и перемен мобилизует. Все изменилось звучит лучше чем всёоченьплохо

#11394 2020-05-21 20:15:51

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Мир так-то меняется постоянно, даже за последние пять лет появилось много нового, и никакого отдельного тектонического сдвига после карантина не наблюдается

Анон сегодня вебинар смотрел, где ведущий с пафосом вещал, что в течение года приложит все усилия чтобы поработить мир его типа уникальная технология неважно чего стала на рынке приоритетной. Анон по этой уникальной технологии года два работает плотно и знает все её подводные камни которые очень, знаете ли, мешают в порабощении мира, иначе б анон его сам давно захватил, на каждый из которых, кстати, ведущий за час вебинара со вкусом налетел. :facepalm:

#11395 2020-05-21 20:22:40

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

"мир больше не будет прежним, все изменилось"

Ой да, бесит нереально, как будто первая эпидемия, боже ж мой, мир изменился, я чувствую это в воде и дальше по тексту

#11396 2020-05-21 20:41:21

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Ха, думала, только меня одну это бесит  ;D
Вот изобретение парового двигателя изменило мир, открытие пенициллина изменило мир, вторая мировая изменила мир.
А ковид - ну пришел, да, многое в нашей жизни поменялось, но говорить о том, что эти изменения навсегда - ну ээээ. Как пришел, так и уйдет - неважно, все переболеем или вакцина появится, но пандемия временна, и ее последствия тоже.

#11397 2020-05-21 20:54:52

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А ковид - ну пришел, да, многое в нашей жизни поменялось, но говорить о том, что эти изменения навсегда - ну ээээ. Как пришел, так и уйдет - неважно, все переболеем или вакцина появится, но пандемия временна, и ее последствия тоже.

+100000000000
Меня лично больше волнует, что под шумок протащили онлайн-голосование. Про передел бизнеса и попил бабла даже задумываться не хочется.

#11398 2020-05-21 21:13:07

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

мир больше не будет прежним, все изменилось

Свободы передвижения больше не существует.

#11399 2020-05-21 21:23:44

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

мир больше не будет прежним, все изменилось

Свободы передвижения больше не существует.

Видишь разницу между "свободы перемещения сейчас не существует" и "свободы перемещения больше не будет существовать"?
"Мир больше не будет прежним" - это про второе. Но очевидно же, что свобода перемещений вернется  O_o

#11400 2020-05-21 21:36:28

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Не хочу нагнетать, но со ограничением свободы передвижения скорее уж как "Клопов сейчас нет" и "Клопов больше не будет существовать никогда".
Т.е. опыт показал, что некоторое время клопов может и не быть, но вероятность того, что они когда-нибудь снова появятся - немаленькая, тк прецедент был создан. (((
*расстроенный и заебанный анон из туризма*

Отредактировано (2020-05-21 21:37:08)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума