Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#9126 2020-04-21 08:15:08

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Пока официально нет, но в СМИ уже пишут, что готовят постановление что мол, майские и рабочие дни между ними.

Аноны(именно этой темы), а у вас как-то изменилось отношение к короне на данный момент? Ну типа раньше больше боялся, а теперь меньше? Или наоборот? Или также. Я именно про болячку, не про экономику.

Лично я изначально не был напуган, потом первые 2 недели ситуации ХЗ было чуть стремнее, а сейчас вообще отпустило, и судя по тем рассказам о короне, что теперь пишут переболевшие, у меня она была с 8 по 18 марта примерно, но тест мне не делали.
И даже то, что с антителами пока непонятно, не пугает - ну еще раз переболею, чо делать то.

Отредактировано (2020-04-21 08:15:47)

#9127 2020-04-21 08:45:11

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Аноны(именно этой темы), а у вас как-то изменилось отношение к короне на данный момент?

Бесит как и бесило. Считаю, что отболел дважды (один раз с классическим симптомами, второй с горлом и слабостью, куда легче, мб просто орви похожее), один раз до карантина и честно карантинился две недели после за свой счет между прочим. А потом грянула эта хуйня.

Бесит, что не делают тесты на антитела. Можно было бы спокойно ходить и работать тем у кого они положительные. Но нет, заперли всех, выживай как хочешь лишь бы пердуны властительные не чихнули.

Не думайте, что они заботятся о ваших стариках, нихуя, и случай с отменой всех волонтерских пропусков разом отлично это показывает. Они берегут только себя, на остальных им посрать.

Отредактировано (2020-04-21 08:46:30)

#9128 2020-04-21 08:47:42

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Вроде по всей России продлили на майские(

Официально нет пока ничего, но военкоматы в ДС приглашают на медосмотры после 15-го мая.

#9129 2020-04-21 08:50:54

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Аноны(именно этой темы), а у вас как-то изменилось отношение к короне на данный момент? Ну типа раньше больше боялся, а теперь меньше? Или наоборот? Или также. Я именно про болячку, не про экономику.

Сначала было норм, потом нервы стали сдавать. Боюсь заболеть, заразить родных. Тест на антитела бы сдал с удовольствием чтобы лишнюю ПА не ловить.

#9130 2020-04-21 08:56:44

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Аноны(именно этой темы), а у вас как-то изменилось отношение к короне на данный момент? Ну типа раньше больше боялся, а теперь меньше? Или наоборот? Или также. Я именно про болячку, не про экономику.

Анон из-за финансов переживает, и еще у меня мама старенькая с больным сердцем, которая каждую болячку подхватывает(

#9131 2020-04-21 08:57:26

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Аноны(именно этой темы), а у вас как-то изменилось отношение к короне на данный момент? Ну типа раньше больше боялся, а теперь меньше? Или наоборот? Или также. Я именно про болячку, не про экономику.

Нет, особо не изменилось. Безусловно вирус пугает, но все-таки он - лотерея в плане тяжести течения. Со своей стороны соблюдаю правила безопасности, без лишнего повода не выхожу. За себя как-то не переживаю - ну помру и помру, больше тревожусь за близких. Но вот экономический писец, вероятно, неминуем, поэтому он беспокоит гораздо сильнее.

#9132 2020-04-21 08:57:47

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

А я побаиваюсь, что майские нам объявят рабочими. Чтоб никто никуда ехать не рвался. А я, мать их, отдохнуть хочу! :sadcat:
*анон-который-работает-как-обычно*

Отредактировано (2020-04-21 08:58:44)

#9133 2020-04-21 08:59:33

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Как не боялась, так и не боюсь, я эпидобстановку своего региона знаю, если я подцеплю и принесу в дом что-то от кашляющего в маршрутке - да отлично, если это всего лишь новое злоебучее орви.

#9134 2020-04-21 09:04:26

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

У меня отношение изменилось примерно так: бояться я особо не боялся, но поначалу я готов был соблюдать ограничения, а сейчас меня все заебало просто неистово, особенно на фоне того, что у нас в регионе ограничения все усиливают и усиливают. Я хочу, блин, банально иметь возможность гулять с детьми, не опасаясь штрафов.

#9135 2020-04-21 09:10:04

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Аноны(именно этой темы), а у вас как-то изменилось отношение к короне на данный момент?

Нет.
Но был момент когда я немного поистерил и окончательно разочаровался в рфии.

#9136 2020-04-21 09:20:34

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

у вас как-то изменилось отношение к короне на данный момент?

изменилось в том плане, что я недооценила его влияние на системы здравоохранения (чот как-то не ожидала, что пропускная способность настолько маленькая, ну и статистику поначалу не приложила). А так, по сути - все равно экономический пиздец куда страшнее пока, и жертв от карантинов будет больше, имхо, чем было бы от вируса. Но что поделать. Стартрековская дилемма. Карантины в целом поддерживаю.

#9137 2020-04-21 09:22:35

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А так, по сути - все равно экономический пиздец куда страшнее

Да. От перспектив мороз по коже.

#9138 2020-04-21 09:30:28

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Я окончательно вошла в карантинный модус. Сначала разошлась молния на джинсах, починить негде, купить новую тоже негде, пришлось чинить самой. Как ни странно, работает, хотя теперь не открывается до конца, но ничего, я влезаю. Вчера я посмотрела на челку и поняла, что так больше нельзя. С божьей помощью, маникюрных ножичек и партнера отхреначила ее, получилось даже ничего, если близко не подходить и соблюдать карантинную дистанцию. Но стрижке идет второй месяц, а у меня каре, ну хоть слегка вьющееся, это отодвигает катастрофу. Самая засада с туфлями, надо нести в ремонт, а ремонта нет. Лучи поноса тем товарищам, которые додумались прикрыть ремонты обуви (где сидит один мастер через окошко и никакого контакта), чтоб им босиком по гравию гулять  :bull:

О, а еще наша украинская власть собирается карантин продлять до непонятно чего, кто говорит, до 11 мая, кто до 15, но типа даже после этого будут смягчать ПОСТЕПЕННО, то есть неизвестно когда в итоге

Отредактировано (2020-04-21 09:33:15)

#9139 2020-04-21 09:33:15

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Аноны(именно этой темы), а у вас как-то изменилось отношение к короне на данный момент? Ну типа раньше больше боялся, а теперь меньше? Или наоборот? Или также. Я именно про болячку, не про экономику

Нет, как ни боялась, так и не боюсь.
Сначала была паника, когда в конце марта объявили о пропускном режиме, проверяющих полицейских и т.д. Но я боялась именно того, что нельзя будет нормально из дома выходить.

#9140 2020-04-21 09:40:46

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Считаю, что отболел дважды

Анон пишет:

Бесит, что не делают тесты на антитела. Можно было бы спокойно ходить и работать тем у кого они положительные.

Но... Это же взаимоисключающие утверждения. Если ты считаешь, что болел дважды, то почему при этом ты считаешь, что норм выпускать переболевших-то? Они также смогут заражаться и заражать других, о чем ты сам говоришь применительно к себе.

#9141 2020-04-21 09:48:42

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Это же взаимоисключающие утверждения. Если ты считаешь, что болел дважды

А есть версия про два типа ковида - раз, два - что второй раз было орви, (болел дважды, один из них точно был ковид, который именно есть версии).

#9142 2020-04-21 09:49:24

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Они также смогут заражаться и заражать других, о чем ты сам говоришь применительно к себе.

Ну не месяц же потом они заразные.

#9143 2020-04-21 09:50:10

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Они также смогут заражаться и заражать других

Выпускать не всех, только тех у кого тест на антитела положительный, следовательно есть иммунитет (более или менее сильный) и возможность заболеть меньшая чем у тех, у кого тест на антитела отрицательный.

#9144 2020-04-21 09:50:47

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Они также смогут заражаться и заражать других, о чем ты сам говоришь применительно к себе.

Ну не месяц же потом они заразные.

Сейчас тебе скажут что месяц, но это недоказанная страшилка из соседнего треда.

#9145 2020-04-21 09:52:27

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

!!! СВОБОДУ БЕЗ ВИНЫ ЗАКЛЮЧЕННЫМ !!!


Заебали.

#9146 2020-04-21 09:54:58

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Забавные люди. Сначала они бунтовали, чтобы карантин, наконец, ввели, теперь, чтобы его отменили.

Анон, но ведь карантин, как таковой, так и не ввели. Самоизоляция - не карантин, это перекладывание расходов на население. Поэтому и барагозят, что вроде карантинные меры, а по факту государство самоизолировалось и обнулило все свои обязательства.

#9147 2020-04-21 10:00:28

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Антидепрессанты творят чудеса. То есть я нервничаю, но так, аккуратненько. Не до истерики и паники. Надо вот рецепт бы продлить.

#9148 2020-04-21 10:02:56

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон посчитал, сколько он честно отсидел за свой счет и понял, что государство должно ему уже сейчас две отсидки по 15 суток. То есть два раза- по " нецензурнорй брани в общественном месте".Где я могу получить свои два талона на после самоизоляции?!

#9149 2020-04-21 10:07:04

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

О, а еще наша украинская власть собирается карантин продлять до непонятно чего, кто говорит, до 11 мая, кто до 15, но типа даже после этого будут смягчать ПОСТЕПЕННО, то есть неизвестно когда в итоге

У нас так же (РФ), вроде как до середины мая...

#9150 2020-04-21 10:09:32

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

У нас так же (РФ), вроде как до середины мая...

:facepalm:  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума