Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#9101 2020-04-20 19:04:26

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Впрочем, во Владике уже взбунтовались, ждемс и у нас.

Вообще, по миру бунты пошли, не только у нас.

Забавные люди. Сначала они бунтовали, чтобы карантин, наконец, ввели, теперь, чтобы его отменили. :facepalm:

#9102 2020-04-20 19:05:33

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Впрочем, во Владике уже взбунтовались, ждемс и у нас.

Вообще, по миру бунты пошли, не только у нас.

Забавные люди. Сначала они бунтовали, чтобы карантин, наконец, ввели, теперь, чтобы его отменили. :facepalm:

Вот во время бунта и проверят, существует ли болезнь :trollface:

#9103 2020-04-20 19:46:08

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А по птицам никому не попадались похожие определялки, чтоб по голосу?

Анон, я пользуюсь Birdnet. Вчера хотела определить птицы, но вдалеке беседовали люди, и программа выдала прямо "Человек" в результатах  ;D

А как она вообще, с птицами не ошибается?)
Другой анон

Мне кажется, она определяет довольно точно, если стоять близко к источнику звука и если, кроме птиц, вокруг тихо. Например, мне определило черного дрозда и еще каких-то малых пташек в парке.
анон с birdnet

#9104 2020-04-20 19:50:48

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Сначала они бунтовали, чтобы карантин, наконец, ввели, теперь, чтобы его отменили.

Ну в Германии тоже не объявлена ЧС и народ бомбит с того, что введенные правила противоречат базовым человеческим правам, например. Типа ребят, давайте или ЧС и помощь от государства соответствующая, или нахуй вот это вот. Прикольно, что и там и в Израиле народ собирался на митинги выдерживая дистанцию )

#9105 2020-04-20 19:57:37

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Сначала они бунтовали, чтобы карантин, наконец, ввели, теперь, чтобы его отменили.

Ну в Германии тоже не объявлена ЧС и народ бомбит с того, что введенные правила противоречат базовым человеческим правам, например. Типа ребят, давайте или ЧС и помощь от государства соответствующая, или нахуй вот это вот. Прикольно, что и там и в Израиле народ собирался на митинги выдерживая дистанцию )

Наши пошли дальше и митингуют on-line! Присоединяйтесь  =D

#9106 2020-04-20 20:07:18

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

помощь от государства соответствующая

Помощь мелкому бизнесу и фрилансерам там дай бог каждому, эх...

#9107 2020-04-20 21:41:44

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Ну в Германии тоже не объявлена ЧС и народ бомбит с того, что введенные правила противоречат базовым человеческим правам, например.

В отдельных областях он объявлен как раз вполне - в тех, где очаги.
И помощь там охуеть какая. Что б нам такую помощь.

#9108 2020-04-20 22:46:15

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

когда начнут работать парикмахерские? я от зеркал шарахаюсь.

Я вчера чото сидел, скучал, а потом отхреначил то, что отхреначилось. Так, чтобы остаток в хвост собирать, но не длинный.
Позже спокойно уже достригу, а то пока домашние бдят: укоротившийся хвост не замечают, но если деятельность привлечёт их внимание - заметят и начнут задавать вопросы.

#9109 2020-04-20 22:48:37

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

я тоже от нервов обкорнался :lol: зато легко.

#9110 2020-04-20 22:55:45

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Хорошо вам, аноны. А у анона короткая стрижка. Не каждый мастер такую повторит.

#9111 2020-04-20 22:56:27

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

карантин не вечный же, анон

#9112 2020-04-20 22:56:49

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Типа ребят, давайте или ЧС и помощь от государства соответствующая, или нахуй вот это вот.

THIS

#9113 2020-04-20 23:07:20

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

карантин не вечный же, анон

Анон, ты даже не представляешь, с какой скоростью у анона волосы и ногти растут. :lol:

#9114 2020-04-20 23:09:25

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Хорошо вам, аноны. А у анона короткая стрижка. Не каждый мастер такую повторит.

Стрижка анона - некий гибрид маллета с пикси. Два месяца анон обычно с ней хлопот не знает. Но вот пока анон ждал мастера из отпуска- объявили самоотсиживание жопы по домам и прикрыли парикмахерские. То есть с момента стрижки прошло не два-два с половиной месяца, а три с половиной. И это адов пиздец!

#9115 2020-04-20 23:20:23

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Двойной праздник))

Скрытый текст

#9116 2020-04-21 00:37:11

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Этот сраный термин "самоизоляция" напоминает плакат "Ты записался добровольцем?"  :fuuu: То есть типа да, сам-сам, но если не, будем шеймить во все поля  :fuuu:

#9117 2020-04-21 01:02:02

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Забавные люди. Сначала они бунтовали, чтобы карантин, наконец, ввели, теперь, чтобы его отменили.

Я не помню бунтов за карантин. Но если не смягчить условия изоляции и вечно ее продлять, то количество побочных жертв короны сильно вырастет

#9118 2020-04-21 01:02:44

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Двойной праздник))

Уважуха :) это же прекрасно

#9119 2020-04-21 01:14:39

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

У анона раннее утро. Лежу слушаю как птички поют :) откуда они посреди города не знаю но рад что есть

А все потому что сбился режим на изоляции

Отредактировано (2020-04-21 01:15:01)

#9120 2020-04-21 02:05:33

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

То есть типа да, сам-сам, но если не, будем шеймить во все поля  :fuuu:

Да если бы шеймить, хрен с ним. А то ведь штрафовать (какая она нахрен "само" при этом).

#9121 2020-04-21 02:41:05

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Самое дикое, что я видела на тему вируса. Самое-самое  :smoke:

Ребят, сейчас идёт Пасха. Но самое главное - запомните! Не пишите "ХВ" и "ВВ". Дело в том, что Америкосы решили отмостить всем. И заколдовали свои сервера! Теперь, когда вы пишите "ХВ" - это значит "Господь, храни вирус", а "ВВ" - "Верю в победу вируса". Каждый когда вы это пишите в интернете, по всему миру взрываются колбы с CoVid-19, которые Америкосы везде прячут! Прошу вас! Если вы хотите, как и все русские, победить коронавирус, то не пишите! Читаете? Слышите? Не пишите!!!
Храни вас Господь, ребята. Мы русские с нами Бог, вместе мы победим вирус!

#9122 2020-04-21 02:42:41

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

да ну, жирно

#9123 2020-04-21 07:07:56

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Забавные люди. Сначала они бунтовали, чтобы карантин, наконец, ввели, теперь, чтобы его отменили.

Я не помню бунтов за карантин. Но если не смягчить условия изоляции и вечно ее продлять, то количество побочных жертв короны сильно вырастет

Ну, в России, конечно, была просто истерика, а в той же Британии вполне себе бунтовали. И клеймили Джонсона за то, что не вводит карантин.

#9124 2020-04-21 07:10:02

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Забавные люди. Сначала они бунтовали, чтобы карантин, наконец, ввели, теперь, чтобы его отменили.

Я не помню бунтов за карантин. Но если не смягчить условия изоляции и вечно ее продлять, то количество побочных жертв короны сильно вырастет

В Омске уже до 17 мая продлили.

#9125 2020-04-21 08:07:28

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Вроде по всей России продлили на майские(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума