Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#9076 2020-04-20 11:46:28

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

*анон-грибник, у которого морозилка до сих пор забита, принёс кусочек прошлогоднего лета*

Анон, у меня глюки, или часть этих грибов не срезанная?

Все верно, я фанат выкорчёвывания)

Анон пишет:

Всё правильно анон делает. Про срезание грибов и повреждение грибницы - миф. Ей в целом похрен на плодовое тело, она больше страдает от вытаптывания земли. Но под землёй находится чуть ли не половина ножки, так что крепкий беленький аккуратненько раскачивают и выкручивают.

Два чая тебе, анон!

*анон-грибник, ждущий тепла и пополнения запасов*

#9077 2020-04-20 11:52:05

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

утренняя кисонька

Кисонька недовольна, похоже, тем что все все время дома! :lol:  :heart:

Кисонька пришла сама на поглажку, а потом смылась в свой схрон.

#9078 2020-04-20 11:53:53

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Кисонька пришла сама на поглажку, а потом смылась в свой схрон.

Красавишна!

#9079 2020-04-20 12:18:18

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Кисонька пришла сама на поглажку, а потом смылась в свой схрон.

вот приходишь такой на поглажку, а твои интимные фото потом выкладывают на хлврк  :heh:

#9080 2020-04-20 14:52:22

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

О, первый пошел! Еще парочку митингов и точно в мае весь бред с карантином отменят.
https://tvrain.ru/news/vo_vladikavkaze_ … .ru%2Fnews

#9081 2020-04-20 15:18:07

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

О, первый пошел! Еще парочку митингов и точно в мае весь бред с карантином отменят.
https://tvrain.ru/news/vo_vladikavkaze_ … .ru%2Fnews

Хорошо бы. Я уже заебался.

#9082 2020-04-20 15:58:19

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Аноны, мне вчера позвонили из стоматологии, пригласили на приём, сказали, что возобновили работу. ДС.  :chearleader:  :happycrazy:  :rainbow:

когда начнут работать парикмахерские? я от зеркал шарахаюсь.

#9083 2020-04-20 17:00:12

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, мне вчера позвонили из стоматологии, пригласили на приём, сказали, что возобновили работу. ДС.  :chearleader:  :happycrazy:  :rainbow:

когда начнут работать парикмахерские? я от зеркал шарахаюсь.

Анон, а чего Юлу не юзаешь? Парикмахеры сейчас на дом ездят, им ведь тоже кушать хочется. Или тебя конкретном салоне стригут?

#9084 2020-04-20 17:02:21

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

На первомай, в первый день после отмены карантина хочу завалиться в салон =D Как же надоело жить без комфорта.
Другой обросший анон.

#9085 2020-04-20 17:07:08

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

На первомай, в первый день после отмены карантина хочу завалиться в салон

А его отменят?

#9086 2020-04-20 17:08:51

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Анон, а чего Юлу не юзаешь? Парикмахеры сейчас на дом ездят, им ведь тоже кушать хочется.

Другой анон, но я не готов пускать незнакомца к себе домой или к незнакомцу же ездить. Не из-за вируса, а в принципе, у меня по жизни паранойя) Так что лучше потерплю, пока салоны откроются.

#9087 2020-04-20 17:09:44

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

На первомай, в первый день после отмены карантина хочу завалиться в салон

А его отменят?

Надеюсь..

#9088 2020-04-20 17:12:53

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Анон, а чего Юлу не юзаешь? Парикмахеры сейчас на дом ездят, им ведь тоже кушать хочется. Или тебя конкретном салоне стригут?

Не, ну вот я стригусь в конкретном салоне. Меня там и красят и стригут. И свои три волосины я абы кому не отдам на растерзание.

#9089 2020-04-20 17:15:08

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

На первомай, в первый день после отмены карантина хочу завалиться в салон

А его отменят?

Ну военкоматы в ДС планируют открыться после 15-го мая. Хз как будет на самом-то деле.

#9090 2020-04-20 17:16:18

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, а чего Юлу не юзаешь? Парикмахеры сейчас на дом ездят, им ведь тоже кушать хочется. Или тебя конкретном салоне стригут?

Не, ну вот я стригусь в конкретном салоне. Меня там и красят и стригут. И свои три волосины я абы кому не отдам на растерзание.

Имя-фамилию мастера знаешь? Поищи ее на Юле. Или позвони, если есть телефон. Обычно они все могут постричь и на дому, руки-то при себе и инструменты. И глазомер в салоне не оставляют :lol:

#9091 2020-04-20 17:20:27

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

И глазомер в салоне не оставляют

А краски оставляют. Но мой салон уже, может быть, и открылся. Разрешили работать салонам с кучей условий. Хорошо, что я уже отказалась от гель-лака, и ноготочки мимо меня.

#9092 2020-04-20 17:21:53

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Я наоборот сейчас усиленно отращиваю и ногти сама делать учусь - мотивация и никто не видит провалов. Профит!

#9093 2020-04-20 17:23:14

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Я наоборот сейчас усиленно отращиваю и ногти сама делать учусь - мотивация и никто не видит провалов. Профит!

Кстати, маникюр успокаивает. Пока сделаешь нормально - так заколеблешься что уже и про ковид не вспомнишь =D

#9094 2020-04-20 17:29:52

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Анон, а чего Юлу не юзаешь? Парикмахеры сейчас на дом ездят, им ведь тоже кушать хочется. Или тебя конкретном салоне стригут?

Ну, во-первых , да, хочу свою парикмахершу; она мне за 600р делает конфетку -стрижку. А новому человеку я заебусь объяснять и следить. Во-вторых я не люблю посторонних в дом пускать.

о себе скучный оффтопик.

#9095 2020-04-20 17:33:16

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

На первомай, в первый день после отмены карантина хочу завалиться в салон

А его отменят?

Хрен там плавал. Впрочем, во Владике уже взбунтовались, ждемс и у нас.

#9096 2020-04-20 18:05:10

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анончики, у меня отменили автобус в другой город, а добраться надо. Блаблакар тоже не работает. Есть какие-то аналоги, кто знает?

#9097 2020-04-20 18:22:04

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Впрочем, во Владике уже взбунтовались, ждемс и у нас.

Вообще, по миру бунты пошли, не только у нас.

#9098 2020-04-20 18:23:16

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Анончики, у меня отменили автобус в другой город, а добраться надо. Блаблакар тоже не работает. Есть какие-то аналоги, кто знает?

Не знаю, какой у тебя город, а вообще можно поискать через паблик "Подслушано  *твойгород" в контакте попутку или местный городской форум, если он активен.

#9099 2020-04-20 18:29:29

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Впрочем, во Владике уже взбунтовались, ждемс и у нас.

Вообще, по миру бунты пошли, не только у нас.

А где? Не знал.

#9100 2020-04-20 18:29:50

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Дс-2, но у меня редкое направление поездки. Я бы лучше через специализированный сайт.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума