Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#8876 2020-04-18 12:20:15

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Анон, а электрички как?

Нет, с билетами на пригородные поезда все остается в силе.
Сохраняется действие стандартных билетов на проезд в пригородных поездах.
https://www.sobyanin.ru/dopolnitelnye-i … om-rezhime

#8877 2020-04-18 12:29:12

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

  выписывайте пропуск на поездку на такси (видимо).

Аноны, а как  на такси пропуск  выписывать, если номер машины я узнаю перед поездкой?

Отредактировано (2020-04-18 12:29:21)

#8878 2020-04-18 12:36:55

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Наверное для них ограничение в 5 часов не действует, потому что они все и так по номерам зарегистрированы в системе.
Там для личного транспорта тоже новости.
Логично было бы во всяком случае, чтобы все номера такси были зарегистрированы постоянно. Ты же не знаешь, какое тебе подадут. Уточни у операторов колл-центра.  :think:

Отредактировано (2020-04-18 12:37:57)

#8879 2020-04-18 13:01:34

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

У анона маман коронаистерик. Утро начинается с того, что она идёт в комп искать ситуацию по городу, стране, соседним странам и в целом мире. Новых заболевших ей надо поименно, желательно с адресом, местом работы, всеми контактами и родственниками хотя бы до пятого колена. Потом сбор общей информации, всякие новые статьи и все такое. Повторить несколько раз в день.
Поскольку точной информации особо нет, получается иногда забавно. Вирус на поверхности не живёт, но с какой-нибудь лавки или стены может подло напрыгнуть. Перчатки носить надо, но они не защищают, зато в них все хорошо размножается. Но носить надо, да. С маской примерно то же, носить надо, но как и что потом, если после магазина снял, мнения меняются. Общий тамбур и лестничная площадка заливаются дезрастворами. Дверные ручки протираются несколько раз в день.  Купленная еда моется с мылом, протирается дезраствором и при возможности перекладывается в другую тару. При этом лекарства просто откладываются в сторону. Сумочку вымыть нельзя, поэтому ее заворачивает в простыню. Плюс постоянный вынос мозга анону про дезинфекцию всего и вся. Это непередаваемо.

#8880 2020-04-18 13:13:13

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Аноны, чьи родители бегают по городу и считают, что все фигня, наверняка выбрали бы такой вариант. Я предположу, что скоро твою маму отпустит.

#8881 2020-04-18 13:15:42

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Ну... купи какие-нибудь таблетки, которые сосать надо.

Дома есть Стрепсилс в сумке и спрей где-то на полках, но у меня такие простуды случаются довольно часто и лучшим средством оказывается раствор соли с содой и каплей йода. Но я уже решил, что если боль хоть немного усилится, то своё горло буду ставить выше маминых нервов. Тем более, тьфу-тьфу-тьфу, без температуры.

#8882 2020-04-18 13:25:54

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Аноны, а как  на такси пропуск  выписывать, если номер машины я узнаю перед поездкой?

Анон, пропуск на такси не выписывают. Мы делали пропуска на поездку на общественном транспорте с привязкой к Тройке/ Стрелке и обозначением маршрута передвижения. Этот пропуск таксист обязан проверить.

Отредактировано (2020-04-18 13:26:17)

#8883 2020-04-18 13:31:00

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Аноны, а Тройка незарегистрированная сработает в пригородной электричке?

#8884 2020-04-18 13:33:02

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Нищий анон уже несколько лет ездит на ОТ зайцем (кроме метро, в него так уже давно не попасть, но анон в целом предпочитает наземку), для него ничего не изменилось.
Вообще так бесит сама мысль, что анон обязан каким-то тухлым тварям докладываться, куда пошёл.

#8885 2020-04-18 13:47:02

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Йеп, бесит. Но ты и так и так бунтарь, так что вдвойне в выигрыше, да и еще и привык к этому противостоянию  :great:

#8886 2020-04-18 13:47:10

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Сегодня прогулялся пешком до дачи, там шикарно - весна пришла на 2 недели раньше, вылез ревень, набухли почки на смородине, уже можно готовить парники. Обычно-то мы этим на майских занимаемся. Крапивницы летают, шмели проснулись.
На дачах народу нет, зато дороги забиты машинами, магазины забиты. Уж на что я не коронаистерик, но чот напрягает, когда в большом гипере ты ОДИН в маске, не считая кассиров  :smoke: . Даже бабки без масок, хотя они у нас в округе обычно дисциплинированные.

Новосиб.

#8887 2020-04-18 13:47:45

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

упс, пролетел. соррян

Отредактировано (2020-04-18 13:48:08)

#8888 2020-04-18 13:58:10

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Аноны, чьи родители бегают по городу и считают, что все фигня, наверняка выбрали бы такой вариант. Я предположу, что скоро твою маму отпустит.

Не, меня радует что мама и дедушка не поддаются истерии и живут нормально, он нервов скорее умрешь, чем от вируса.

А Батька с потрохами сдал наших  :lol:

— Много тестируем, но еще должен вам откровенно сказать, что я обнаружил, исходя из этой информации, и уже не только я: тесты — ни к черту. Даже здесь вот обследовали россиян (на атомную станцию приехали), всех 15 человек пролечили, исследовали российскими тестами — все положительно. Опять клади в больницу и лечи. Отказались от российских тестов, взяли свои, китайские — один только человек оказался коронавирусным, — объяснил Лукашенко.
https://news.tut.by/society/681267.html

С ним точно договориться забыли, или не смогли  :lol:

Отредактировано (2020-04-18 13:58:24)

#8889 2020-04-18 14:14:28

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Йеп, бесит. Но ты и так и так бунтарь, так что вдвойне в выигрыше, да и еще и привык к этому противостоянию  :great:

Я не бунтарь, анон, я адический нищук и смирился, что подохну в нищете, но меня выбешивает, что забирают моё основное удовольствие, которое всегда было бесплатно - свободные прогулки. Которые мне, к слову, по здоровью нужны.

#8890 2020-04-18 14:28:05

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Пешие пока не совсем забирают, анон. Если парк рядом, то можно осторожно гулять, с оглядкой. Я вечером вдоль домов гулящих по-одиночке вижу, не так уж и мало. Друг друга обходят и все ок.
Вообще мне кажется, народ больше сам у себя крадет, те же самые прогулки до дальнего магазина или мусорки, а потом в злобе спускает всех собак на тех, кто этого не делает и соблюдая меры предосторожности гуляет. Так что подумай, как минимизировать риски и выходи аккуратненько  :comfort: Тем более что тебе это по здоровью нужно.

Отредактировано (2020-04-18 14:28:31)

#8891 2020-04-18 14:45:10

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

"Не совсем забирают" не особо успокаивающе звучит, анон :)
Во дворе у нас полиция не сторожит, да, но я пока не старичок, чтоб не уходить дальше дворика. Я люблю очень далеко погулять, желательно часа три-четыре по времени, это километров 20 пути. Уехать куда-нибудь на электричке и там погулять. А теперь, когда пасут тех, кто без пропуска вышел, будешь непроизвольно ждать стопа. Гулять я, конечно, не перестану, но с постоянными оглядками хреновое это будет удовольствие :pink:

#8892 2020-04-18 14:57:15

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Оч понимаю тебя,  анончик  :comfort:

#8893 2020-04-18 15:50:16

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

"Не совсем забирают" не особо успокаивающе звучит, анон

Угу. Особенно после воплей в по радио и в твиттере. Похоже штрафануть могут кого угодно лишь бы план выполнить.

#8894 2020-04-18 16:03:45

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Тюльпаны

Скрытый текст

Бгг, в мелкогороде анона (Украина) с объявлением карантина патрулей вообще не стало. Пришлось сегодня по некоторой надобности весь город обойти - стоят только возле отделения, кофе пьют. Да и вообще полисмены сами не горят желанием доебываться до людей.

#8895 2020-04-18 16:17:32

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Пешие пока не совсем забирают, анон

Ну как сказать. Я верю, что многим везёт, но нарваться на штраф не хочется, тем более я несколько раз видела полицию, как они кого-то останавливали. Даже если потом обжаловать, сходу такие траты в бюджет не впишешь)

#8896 2020-04-18 16:33:48

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Вот и говорю, народ сам у себя отнимает возможность пройтись - вне зависимости от причин, а потом жалуется. Это стандартное поведение, ничего особенного, просто надо отдавать себе в этом отчет. Что самостоятельно по тем или иным причинам не пользуетесь и без того ограниченной свободой. Это ваш выбор.  :dontknow:

#8897 2020-04-18 16:51:20

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Ну штраф в дохуя денег - вполне себе уважительная причина (сказал анон, в чьем городе пока не штрафуют, но который уже обходит патрули десятой дорогой, ибо ну нахер отдавать свои честно заработанные).

#8898 2020-04-18 16:55:29

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон с мамой вчера далеко от дома встретили патруль из 5 человек с собакой, которая весело скакала, молодая видимо. Они все зашли в тц, может и собачку пустили, мы свернули уже. Ничо не сказали нам.

#8899 2020-04-18 17:20:12

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

вполне себе уважительная причина

А кто сказал, что причины не уважительные?
Любое решение, которое человек сам по своей воле принимает - стоит уважать.

#8900 2020-04-18 17:25:24

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Работающий анон сегодня тоже плюнул на отсидку выходного дня и пошёл гулять, но с патрулями предпочёл не пересекаться. Благо, единственный встреченный патруль стоял к анону спиной и анон просто тихо свернул за угол.

У нас пока не так красиво, как у укранона, но тоже потихонечку выходим из анабиоза.

0a928de148f9.jpg d7133d6d3c5b.jpg 87bb770c07ba.jpg

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума