Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#51 2020-03-16 10:38:15

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Не передать, как анона бесят истерики, требующие ввести обязательный карантин и запереть всех по домам. Сами добровольно запритесь и сидите дома до морковкиного заговенья, а от меня отвалите, сознательные такие.

#52 2020-03-16 10:57:14

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Так карантин в России и не объявляют.

Если объявят, то поздно будет дергаться, поэтому сейчас все снимают все что можно, в бухгалтерии ажиотаж, в банках запара. В правительство верят только самые наивные.
Вся надежда на то, что карантин не введут, иначе малому и среднему бизнесу конец, запаса прочности даже на месяц нет у большинства. А у кого был, те подсуетились чтобы не было, потому что слить все заработанное идиотов нет.
Вообще интересно у нас работает экономика в мире, если фирма по уши в кредитах, все в аренде, на счетах нули, в перспективе только банкротство, то можно рассчитывать на кредитные каникулы, финансовую помощь, списание долгов и т.д. А если фирма работает на свои, имеет запас прочности, то сами-сами, пока не дойдете до состояния перед банкротством, не потратите все накопления, только потом вам начнут помогать. А потом что это мировая экономика не развивается, хоть залейся ликвидностью?

#53 2020-03-16 10:57:18

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Не передать, как анона бесят истерики, требующие ввести обязательный карантин и запереть всех по домам.

А всех и не запрешь. Продавцы, банки, вся торговля, производство, транспорт, круглосуточные службы типа пожарных, МЧС, скорой помощи.  Школы и студентов ещё можно посадить на дистанционное обучение, и то, качество просядет.

#54 2020-03-16 10:57:25

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Человечность анонсов зашкаливает :lol:

Анон пишет:
Анон пишет:

Из карантинного центра в Коммунарке сбежала пациентка с коронавирусом.

У Марины Ф. по результатам первичного исследования подтвердился CoVid-19, но сидеть в карантине она не стала — сбежала налегке, прямо в тапках, в неизвестном направлении. Сейчас её по всей Москве ищут полицейские вместе с бригадой Роспотребнадзора и врачами, а у её дома на западе столицы дежурят копы — в надежде, что Марина туда вернётся.

За нарушение карантина несознательной даме грозит суд и принудительное размещение на неопределённый срок. А в худшем случае — уголовка.

Если не вброс, то пиздец. Ебанутая тварь. Имхо, уголовку ей сразу и чтобы годик посидела в тюрьме, сравнила так сказать условия.

#55 2020-03-16 11:01:59

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А всех и не запрешь. Продавцы, банки, вся торговля, производство, транспорт, круглосуточные службы типа пожарных, МЧС, скорой помощи.  Школы и студентов ещё можно посадить на дистанционное обучение, и то, качество просядет.

Во-во. Муж работает на заводе; его, конечно, могут перевести не на удаленку, а тупо на карантин, без работы, но что мы в этом карантине будем жрать, вот вопрос.

#56 2020-03-16 11:03:40

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Паника к ебене матери отрубает всем мозги, даже самым здравомыслящим. И тебе чеснок натощак советуют, типа, Рошаль рекомендовал. И аскорбинку под видом панацеи за овердохера денег впихивают, и амулеты от короны. А народ, не религиозного срача ради, как шел целовать мощи, так и идет. Как рвался взаграницы отдыхать, так и рвется. Не свезло с Италией? А я во Францию сунусь! Потом буду выбираться, как из блокады, через Краснодар на перекладных с пятью пересадками в Зимбабве, зато отдохну на всю катушку. И никакой вирус людям не помеха. А чо? Не без отпуска же теперь сидеть?
Слов, блять нет.

#57 2020-03-16 11:04:51

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Человечность анонсов зашкаливает

Если человек знает, что у него корона, но не самоизолируется, то за это наказание предусмотрено уже и в цивильных странах.

#58 2020-03-16 11:05:48

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Не свезло с Италией? А я во Францию сунусь!

Да кто из выпустит, дебилов. Уже вроде все границы позакрывали.

#59 2020-03-16 11:09:35

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не свезло с Италией? А я во Францию сунусь!

Да кто из выпустит, дебилов. Уже вроде все границы позакрывали.

Ты ток не смейся, анон. Только позавчера читал обсуждение у знакомой. Ее подруга решила ехать в ту самую Италию, но она уже закрылась. А вот Франция еще нет, и подруга спешно поменяла билеты. Ну не пропадать же отпуску, ну! Само собой, во Франции тоже грянул карантин, и эта мадам там застряла. Выбралась еле-еле реально через Краснодар, хотя сама из Мск. А стоило бы дуру там оставить сидеть где-нибудь в каталажке, ибо нехуй.
У моей знакомой муж поехал в ту же самую Францию. Не знаю, как сейчас, сумел вернуться или так там и сидит. Нет покоя ебанутым, анон.

Отредактировано (2020-03-16 11:09:45)

#60 2020-03-16 11:20:02

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Человечность анонсов зашкаливает

У анона зашкаливает просто до небес, потому что в братском нии одного с подтверждённой короной отправляли в карантин со скандалом и угрозами уволить к хуям. Чувак реально не понимал, а чо такова, что он с температурой на работу ходит, где 80% — люди 55+. Всегда так ходили, не больничный же брать.

Анон на фоне похуистичного отношения нашего люда к гриппу (а чо я буду делать прививку, от неё болеют, постоянного иммунитета на 20+ нет, потом приду на работу с температурой и буду превозмогать, а потом жаловаться, что сердце шалит, не прививают детей, потому что ну ему и так много прививок ставят, это нагрузка на юный организм, а три забега на 38+ за сезон — это так, иммунитетик учится сопротивляться, ми-ми-ми) не удивлён такому поведению, просто заебало.

Отредактировано (2020-03-16 11:20:44)

#61 2020-03-16 11:26:00

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

а чо я буду делать прививку, от неё болеют

Ну, за всех говорить не буду, а вот у анона реально так :dontknow:
Делал прививки в 2005-ом и в 2009-ом. Угадайте, в какие годы я переболел гриппом.
Хотя, может, это было и совпадение, не знаю.

#62 2020-03-16 11:30:48

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Анон к эпидемии относится пофигистично, так как не в зоне риска. К карантину даже одобрительно, ибо стариков у него осталось мало и лишних тем более, а аноноотрасль пока закрытия и выпинывания на больничный с урезанием зп не затронуло. Ну и карантин в таких случаях реально единственный способ не ёбнуть медицину разом кучей заболевших.

Паника "АНОН КУПИ ГРЕЧКИ ГРЕЧКИ КУПИ И САХАР, И МАНКУ ЕЩЁ, И КОНСЕРВОВ А ТО ПОСАДЯТ В КАРАНТИН И УМРЁШЬ" потихоньку подзаёбывает, хотя   смотреть на пустыеполки в ленте и рыдания "всё раскупили мы не успели!1", когда через квартал стоит петёрочка с полным шкафом гречки, и даже не дороже, чем до обвала рубля и паники, довольно смешно.

Реально же бесит сам факт паники определённого реалокруга из-за ужасного КОРОНОВИРУСА. Алло, ребята, вы каждый год ржёте над аноном, который прививается от гриппа и всё равно болеет, мол, посмотрите на этого фармабота-дебила, ему колят хуйню, которая не работает, а он довольный. А теперь вам выдали вирус со смертностью не 0,1%, а 0,3%, тоже без лечения, для обывателя выглядит как брат-близнец гриппа, и что я слышу? Оо, какой ужас, мы все умрём, почему не сделают вакцину, которая хотя бы уменьшит вероятность осложнений?!расрас

Не 0,3% а 3,8%. У китайцев процент ниже, в Европе процент выше, т.к. белое население менее здорово.

#63 2020-03-16 11:36:44

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Насчет масок. Анон думал, что слухи насчет китайцев, скупивших их на корню, вагонами, сильно попахивают фейком. Неделю назад зашел в аптеку за йодом и интереса ради уточнил. Оказалось, и впрямь, масок нет ни в магазине, ни на складе, китайцы их переправляли на родину контейнерами, и продавцы клялись, что, помимо оптовых продаж, лично продавали маски китайцам.   ;D

#64 2020-03-16 11:38:19

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

А как там дела в Африке?

#65 2020-03-16 11:40:37

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Насчет масок. Анон думал, что слухи насчет китайцев, скупивших их на корню, вагонами, сильно попахивают фейком. Неделю назад зашел в аптеку за йодом и интереса ради уточнил. Оказалось, и впрямь, масок нет ни в магазине, ни на складе, китайцы их переправляли на родину контейнерами, и продавцы клялись, что, помимо оптовых продаж, лично продавали маски китайцам.   ;D

Бери выше, анон. Говорят, нам не из чего эти маски делать, потому что сырье китайское, и поставки приостановили.
У анона тут знакомый китаец так без задней мысли - а у тебя маски есть? а где ты их взяла? их же нет нигде. Так и хотелось чем-нибудь тяжелым ебануть - из-за вас, уродов, и нет.

Отредактировано (2020-03-16 11:40:55)

#66 2020-03-16 11:42:10

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Анон думал, что слухи насчет китайцев, скупивших их на корню, вагонами, сильно попахивают фейком. Неделю назад зашел в аптеку за йодом и интереса ради уточнил. Оказалось, и впрямь, масок нет ни в магазине, ни на складе, китайцы их переправляли на родину контейнерами, и продавцы клялись, что, помимо оптовых продаж, лично продавали маски китайцам. 

Мне уже по этому поводу истерили.
Масок НЕТ, все УЖАСНО, мы все умрем!

#67 2020-03-16 11:42:34

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

А анона заебали те, кто не истерит. В твиттере уже несколько историй за последние несколько дней видел в стиле "моя подруга\родственница\коллега вернулись из командировки, их посадили на карантин, но им похуй и они поехали в магазины и к родственникам", просто заебца.

#68 2020-03-16 11:43:34

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А анона заебали те, кто не истерит.

Так то просто долбоебы, анон. Их у нас вагон.

#69 2020-03-16 11:44:58

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Анон на фоне похуистичного отношения нашего люда к гриппу (

Тогда тебе в соседний тред, по-моему)

#70 2020-03-16 11:46:36

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Мне уже по этому поводу истерили.
Масок НЕТ, все УЖАСНО, мы все умрем!

Некоторые их дома носят =D

#71 2020-03-16 11:47:08

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

#72 2020-03-16 11:51:05

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон сегодня в сети наткнулся на советы на английском - типа, что делать, если вы заперты в карантине. И офонарел. Почитайте книжку, поспите, займитесь спортом, посмотрите фильм. Мир ебанулся.

#73 2020-03-16 11:52:27

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Моя соседка совершенно серьезно собралась как-то хитро обклеивать или обкладывать туалетной бумагой изнутри окна в несколько слоев, чтобы создать фильтр, через который вирус не проберется в ее квартиру. Я все еще укладываю в голове эту информацию.

Посоветуй ей фильтры для пылесосов между бумагой проложить. И лучше не окна обкладывать, а дверь. Оно надежнее. Глазок можно оставить и из него отстреливаться в случае чего.

#74 2020-03-16 11:55:50

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Анон сегодня в сети наткнулся на советы на английском - типа, что делать, если вы заперты в карантине. И офонарел. Почитайте книжку, поспите, займитесь спортом, посмотрите фильм. Мир ебанулся.

А чё не так то?

#75 2020-03-16 11:56:38

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Анон сегодня в сети наткнулся на советы на английском - типа, что делать, если вы заперты в карантине. И офонарел. Почитайте книжку, поспите, займитесь спортом, посмотрите фильм. Мир ебанулся.

А я наткнулся на советы на украинском - парьтесь в бане, пейте горилку, ебитесь - любые два пункта на выбор, но не все вместе!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума