Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#226 2020-03-16 17:32:15

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Я тоже из Украины.
Мы (студенты) услышали в среду, что возможен карантин, но пары еще не отменяют))). В четверг все-таки отменили, обещали провести инструктаж, но так и ничего не сказали. Но задания дали). В среду-четверг в магазинах ажиотаж - выгребли практически весь сахар, соль, муку, рис, гречку, макароны, масло (растительное и сливочное; мужик нес в корзине 5 или 6 бутылок масла :facepalm:  ), туалетную бумагу... В ближайшем супермаркете, полки, где стояли эти товары, пустые были (Львов).
Иду в четверг в обед в маленькую грузинскую пекарню, народу много. Стою там в очереди, рядом за столиками сидит шумная компания молодежи, очень громко радующаяся началу карантина). Они собирались на выходные в Карпаты - праздновать))); (вообще во Львове (да и в этом регионе) многие в случае чего-либо сразу едут в Карпаты праздновать))).
В моем городке (Львовская область) тоже разгребли товары+антисептики))).

Отредактировано (2020-03-16 17:46:53)

#227 2020-03-16 17:40:10

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

аноан как всегда купил 4 пачки геркулеса, 4 пачки муки и две упаковки т.б анон всегда так покупает, чтобы вот за этим всем не ходить через день. Над аноном поржали.
Это была Пятера. А в фиксе по соседству смели ВСЕ. И нужный анону не для истерики хлоргексидин.
Но этот хоть в аптеке нашелся.
ДС

#228 2020-03-16 17:42:07

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Сегодня радовался с утра, что коллеги не возбудились на обсуждение коронавируса. Ага. Поторопился :facepalm: Пошёл в другой кабинет поработать - а там дым коромыслом, толпа сплетников, вопли "аааааа, мука!", "ааааа, масло!", "аааааа, яйца!", "ааааааа, голод!" Плюнул и ушёл, не хочу истеричек слушать, мне своих эмоций хватает :facepalm:

#229 2020-03-16 17:43:21

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

мужик нес в корзине 5 или 6 бутылок масла

Блин, а я и без эпидемий по пять штук в три захода беру, у нас много уходит  :lol:

#230 2020-03-16 17:43:55

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Еще один анон из Украины. Только из супермаркета - скупили все крупы, туалетную бумагу (куда ж без нее), сахар. А у анона как раз закончился ебаный сахар. Бесит.

#231 2020-03-16 17:56:34

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Еще один анон из Украины

Анончик, а ты откуда? Я на левом берегу нашей неньки, далеко от случаев заражения, может, поэтому все спокойно

#232 2020-03-16 18:00:05

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Власти от нас скрывают, наверняка ситуация куда страшнее, иначе зачем бы все закрывали, мы все умрем, надо срочно запастись солью

Сейс шит. Пытаюсь объяснить маман, что вот эти 10 пачек гречи у тебя либо моль Людмила съест, либо ты ее сама съешь и на долго не хватит. Максимум на 2 недели, да и то, если там будет по 100 гр на порцию, а не как она делает "ПОБОЛЬШЕ ГАРНИРА ПОБОЛЬШЕ"
Фейк недавно пустили, что чтобы облегчить медикам жизнь, введут сухой закон. Власти опровергли. Официально буквально полчаса назад. Но люди знают лучше и среди знакомых паника началась "бухла не будет власти врут :smoke: "
Бляхамуха. Я больше волнуюсь за последствия эконом кризиса.
А еще я боюсь что нас сплавят домой (работаю на пищ предприятии, где тебе антисептик чуть ли не в рот пихают лишь бы перебдеть) и я больше не увижусь со своим крашем  :lol:  Тупо, но анон впервые за 3 года влюбился. Это не честно  =D

#233 2020-03-16 18:03:07

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

и я больше не увижусь со своим крашем

Он в категории 60+ что ли, что ты так мрачно настроен?

#234 2020-03-16 18:04:33

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

и я больше не увижусь со своим крашем

Он в категории 60+ что ли, что ты так мрачно настроен?

Блядь, анон :lol: Тот анон же ясно написал: распустят по домам и посадят на карантин, а у анона там служебный роман. Видимо, пока еще все на стадии приглядок и флирта, вместе засеть в карантин не выйдет пока.

#235 2020-03-16 18:05:36

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

и я больше не увижусь со своим крашем

Он в категории 60+ что ли, что ты так мрачно настроен?

нет, он молод и горяч. Просто анон мнительная интровертная фиалка, которая боится что если и посадят на карантин, то он потом куда-то в другое место свалит  =D

#236 2020-03-16 18:10:05

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Вот и я заебался: с концертом долгожданным пролетаю, поездка обламывается. До наших ебеней истерия, как мне казалось, не докатилась, но сегодня коллега притащила на работу банку давленого чеснока. Ей парень с утра заботливо надавил банку чеснока и сказал нюхать, шоб коронавируса не было!
Ей, к счастью, быстро напихали полную панамку банку и заставили закрыть это адище, но оно воняло даже из закрытой банки и из пакета. Весь день кабинет проветривали, нихуя, все равно чесноком пасет  :smoke:

#237 2020-03-16 18:17:10

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Это все конечно, грустно. Но, с другой стороны, от историй вроде этой, про банку с чесноком, я ржууу как лошадь, прастити. :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано (2020-03-16 18:22:20)

#238 2020-03-16 18:18:32

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Я заебался, что три дня сидел без хлеба! Все к вечеру выносят, сухари сушат, что ли? Раньше всегда после работы заходил - ок норм. Теперь пустые полки. (Европа, иф чо, и не самая заразная.) Что за пиздец?

#239 2020-03-16 18:19:24

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

шоб коронавируса не было!

Если б еще от вампиров - хоть понятно было бы :lol:

#240 2020-03-16 18:26:02

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

анон всегда так покупает, чтобы вот за этим всем не ходить через день

Вчера у меня был выходной, и я поехала за продуктами.
Заодно взяла и бумагу туалетную. Три упаковки. В смысле, по 48 рулонов. Ну просто кончилась она у меня, и обычно я её беру помногу, потому, что не люблю покупать. А так раз отстрелялся, и несколько месяцев спокоен.
В магазине странно не смотрели, мб потому, что за пять минут до закрытия.
На выходе из магазина я вспомнила, что сегодня не с соседями на машине, а на своих двоих. В смысле, колесах.
Приторачивать три упаковки туалетной бумаги к седлу мотоцикла было весело. Не только мне, но и расползающемуся по домам персоналу магазина, ребятам с заправки, водителям с заправки и просто мимо идущим.
Ехать с бумагой было нормально, тем более, что я её сверху продуктами придавила, тем более, что упаковки не особо габаритные, но народ реагировал даже живее, чем тогда, когда я таким образом рейки везла. Оглядывались, бибикали, притормаживали. Еще хорошо, что это было почти ночью, и народа на шоссе не так много.
И только по приезду домой я влезла на Пикабу, и познала весь драматизм взаимоотношений ковируса и туалетной бумаги.
Теперь думаю, появится где-нибудь фото или видосик, или пронесло)

#241 2020-03-16 18:27:40

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

, по 48 рулонов

:bu:

#242 2020-03-16 18:30:40

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

по 48 рулонов

Даже не знал что такие бывают

#243 2020-03-16 18:35:25

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Даже не знал что такие бывают

Эконом-класс) Обычно дачники её разметают, особенно на выходные, и остается одна дорогая, а тут смотрю, лежит. Вот и сработал инстинкт.

#244 2020-03-16 18:36:23

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Это ж можно баррикады строить из таких упаковок.

#245 2020-03-16 18:36:47

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Это ж можно баррикады строить из таких упаковок.

:lol:

#246 2020-03-16 18:37:12

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

:lol: господи

#247 2020-03-16 18:39:57

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Вот вы ржете, а я не удивлюсь, если истерички начнут баррикадироваться! Очень практично: и защита от заразных, и помощь при неконтролируемом дристаже от страха.

#248 2020-03-16 18:41:35

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Гнездо выживальщика - из говна и палок прокладок и туалетной бумаги, чо.

#249 2020-03-16 18:43:15

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Гнездо выживальщика - из говна и палок прокладок и туалетной бумаги, чо.

Печку топить при этом полагается любимыми томиками Бродского.

#250 2020-03-16 18:44:31

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Гнездо выживальщика - из говна и палок прокладок и туалетной бумаги, чо.

Печку топить при этом полагается любимыми томиками Бродского.

Попутно выковыривая клей из их корешков и поедая его.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума