Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#176 2014-11-19 00:18:20

Анон

Re: Собаки

Анон пишет:

э.. так своих или дворовых? У меня дома живет кошак, и это мой личный кошак, о котором я забочусь. Какого хрена я должен считать своими еще и бродячих ничейных котов? Я им что то вообще должен, кроме как не пиздить их лично? Интересное кино...

Анончик, ну так это ж ты, на тебя хрен наедешь. А тот анон робкий, его святое дело винить, вешать предательство и всё такое))
Вот тут какой-то ебанутый анон и самоутверждается.

#177 2014-11-19 01:01:33

Анон

Re: Собаки

Анон пишет:

Про своего эрделя слышала уже почти все

Анон пишет:

"какой толстый спаниэль"

:lol:

#178 2014-11-19 01:56:20

Анон

Re: Собаки

Анон пишет:

ну так это ж ты, на тебя хрен наедешь

Да, мы народ анонимный, такие! на нас просто так не навалишься.
Меня просто логика поразила с этим "ваши ничейные". По этой логике каждый собаковод является покросителем несметной оравы диких собак. А каждый обладатель ребенка- сразу становится ответственным за всех "его чужих" детей. Прям вот всех-всех, включая беспризорников и обитателей детдомов... Охуенно, ящитаю.
Видимо, яростный обличитель прилетел к нам из будущего, где победил коммунизм и все кругом общее.

#179 2014-11-19 10:12:07

Анон

Re: Собаки

Анон пишет:

Да, мы народ анонимный, такие! на нас просто так не навалишься.

Это да! Кажется, в мозгоправке всё тот же анон вешает вину и ответственность за других, при том не собак-кошек, а людей. =D
Короче, действительно охуенно.

#180 2014-11-19 10:25:25

Анон

Re: Собаки

Люблю собак, но не когда они по ночам лают (((
За магазином, куда выходят мои окна, продавщицы прикормили стаю собак. Они лают, суки, по ночам, не могу уже! Скажите, аноны, что делать с этим? Я скоро возьму дрын и пойду их убивать. Всех.

#181 2014-11-19 10:35:44

Анон

Re: Собаки

Анон пишет:

Скажите, аноны, что делать с этим?

Я б припугнул чем-нибудь вроде громкой воздушки =_=

#182 2014-11-19 11:14:57

Анон

Re: Собаки

Анон пишет:
Анон пишет:

Неперевариваю эту породу, может это только мне везло и среди них есть няши.

Анон, а может проблема не в породе, а в хозяевах? Крупных псов большинство все-таки воспитывает, а таких креветок на ножках, как сам говоришь, хозяева защищают, дескать, маленькие и не понимают. А воспитывать всех надо.

Хз, может и в них. Но вообще, имхо, все эти йорки и тои еще и туповаты.

#183 2014-11-19 11:25:15

Анон

Re: Собаки

Анон пишет:

А вторые - которые нападают на чужих собак со своими дебильными ути-пути и всячески доёбываются до них, не, ну нормально подойти сзади к незнакомой собаке и неожиданно её обнять? Видел вчера, думал, у собаки инфаркт случится.

это блин опасно даже с небольшой, но зубастой собакой!
А потом орут в истерике, как наше, местное чмо из темы про кукольницу-догхантера: "шаньки-собаньки, усыпить! Шаньки-собаньки, рассыпать яду! Поразвели ваших монстров, шаньки-собаньки! Меня, такого пушистого!"

А не лезь, это опасно блин. Нравится, когда тебя незнакомые громилы трогают руками? А нравится, когда твоему мелкому ребенку или неразумной псине протягивают вредные конфетки? Вот и к собаке не лезь. Они разные бывают. Есть няшки-ретриверы, у которых по породе заложено быть добряками, а есть всякие профессиональные собачьи злыдни, которые сами первыми не кусаются, но и их лучше не трогать, и строгой служебной дрессуре эти породы не всегда поддаются.

#184 2014-11-19 13:37:32

Анон

Re: Собаки

Анон - кошатник, но соседей в подъезде отличает почему-то только по собакам. Если без собаки - не узнает в упор, здоровается на автомате. Особенно весело, когда при собаке трепались, а без приходится делать вид, что я понимаю, чего от меня хотят сразу, без вводных. :facepalm:

#185 2014-11-22 21:19:29

Анон

Re: Собаки

Бздо паникерства от Ильвес, но...
...для владельцев собак. Дума,которой больше нечего делать, в третьем чтении примет закон о регистарции ВСЕХ собак-до карликого пуделя.О штрафах от 5000 рублей за нарушение-если собака на улице выгуливается без намордника и пр. Понятно-бойцовские собаки,овчарки и пр.агрессивные(по людскому желанию или вине) породы...Нет, думцы,конечно, за пределы МКАД выезжают только в свои особняки и за границу. А в деревнях как быть? Да там и не поймут про регистрацию. Там или на цепи пес всю жизнб сидит, или на ночь выпускают, а маленькие дворняжки так -у дворов, на дворах, по улицам бегают. И в малых городах та же картинка. Мне Нептуху усыплять придётся? Он на цепи сидеть не может, намордник скидывает. На штрафы денег у мен не хватит. И вообще,результатом будут -несчастные собаки,которых владельцы просто выгонять на улицу...Уже было такое в 90-е,но тогда кормить нечем было,зарплаты не платили...и то я не могла принять такого..
...это серьезно или так?

#186 2014-11-22 21:35:20

Анон

Re: Собаки

Это овчарки-то агрессивные???

#187 2014-11-22 21:47:13

Анон

Re: Собаки

В городах точно не хватает того, чтобы хозяева, выгуливали собак в намордниках и на поводках. И, как неоднократно говорили, убирали говно за своими петами. В городах точно надо вводить штрафы.

#188 2014-11-22 21:49:19

Анон

Re: Собаки

Хороший закон, ибо нехуй выгуливать собак без поводков и намордников. Цапнуть и мелкий пуделек может.

#189 2014-11-22 22:51:10

Анон

Re: Собаки

Анон пишет:

...это серьезно или так?

А хуй знает. Может, как с "регистрационными патрулями" в Москве - тоже было много шума, а в результате о массовых штрафах не слышно, как тормозили в метро гастеров и Водолеиху, так и тормозят.

#190 2014-11-22 23:20:36

Анон

Re: Собаки

Анон пишет:

Бздо паникерства от Ильвес, но...
...для владельцев собак. Дума,которой больше нечего делать, в третьем чтении примет закон о регистарции ВСЕХ собак-до карликого пуделя.О штрафах от 5000 рублей за нарушение-если собака на улице выгуливается без намордника и пр. Понятно-бойцовские собаки,овчарки и пр.агрессивные(по людскому желанию или вине) породы...Нет, думцы,конечно, за пределы МКАД выезжают только в свои особняки и за границу. А в деревнях как быть? Да там и не поймут про регистрацию. Там или на цепи пес всю жизнб сидит, или на ночь выпускают, а маленькие дворняжки так -у дворов, на дворах, по улицам бегают. И в малых городах та же картинка. Мне Нептуху усыплять придётся? Он на цепи сидеть не может, намордник скидывает. На штрафы денег у мен не хватит. И вообще,результатом будут -несчастные собаки,которых владельцы просто выгонять на улицу...Уже было такое в 90-е,но тогда кормить нечем было,зарплаты не платили...и то я не могла принять такого..
...это серьезно или так?

Блядь, ненавижу вот таких владельцев. Это блядь твои проблемы, что ты не воспитала собаку. А в деревнях большая часть собак как раз сидит на цепи.

#191 2014-11-23 08:54:55

Анон

Re: Собаки

Эта же мадам жалилась ПЧам, что ее бедную обидели - ее зверюга огромных размеров сорвалась с цепи и побежала за девчонкой, а та посмела испугаться и завизжать (при этом всяко ее обосрала, типа намалеванная девица на каблуках и т.д.). Ну а соседки Илвес сделали замечание по этому поводу, так у нее была истерика, дескать ща всех убьют, и собак, и ее.

#192 2014-11-23 10:07:46

Анон

Re: Собаки

Анон надеется, что рано или поздно запретят собак в деревнях держать на поводке. Ну серьезно, аноны, 21 век на дворе, если ты хочешь обворовать чей-то домишко - этот зверун тебе точно не будет помехой, а вот когда оно лает среди ночи на проезжающую машину и заражает все соседние дворы - это же ад. Да и собаке не оч комфортно жить так на цепи всю жизнь.
Плюс мою мать такая собакен на цепи покусала как-то раз.

#193 2014-11-23 10:10:03

Анон

Re: Собаки

Анон пишет:

Анон надеется, что рано или поздно запретят собак в деревнях держать на поводке. Ну серьезно, аноны, 21 век на дворе, если ты хочешь обворовать чей-то домишко - этот зверун тебе точно не будет помехой, а вот когда оно лает среди ночи на проезжающую машину и заражает все соседние дворы - это же ад. Да и собаке не оч комфортно жить так на цепи всю жизнь.
Плюс мою мать такая собакен на цепи покусала как-то раз.

Ну тогда в деревнях просто не будет  собак, так как по большей части они там нужны для охраны или охоты.

#194 2014-11-23 10:17:36

Анон

Re: Собаки


Эта же мадам жалилась ПЧам, что ее бедную обидели - ее зверюга огромных размеров сорвалась с цепи и побежала за девчонкой, а та посмела испугаться и завизжать (при этом всяко ее обосрала, типа намалеванная девица на каблуках и т.д.). Ну а соседки Илвес сделали замечание по этому поводу, так у нее была истерика, дескать ща всех убьют, и собак, и ее.

Ссыль не принесешь, анончик? Любопытно.

#195 2014-11-23 10:56:36

Анон

Re: Собаки

А это и на провинцию распространится или только в ДС введут?
Лучше бы увеличили штрафы за покусы. Своих животинок в наморднике проблемно будет выгуливать - один щен, второй с сердечной недостаточностью и задыхается, если не может во время даже быстрого шага открыть пасть. Вот и что с ними делать.

#196 2014-11-23 13:59:23

Анон

Re: Собаки

Фигня это все, анон. Просто истеричка видит то, что видит всегда и везде.

#197 2014-11-23 14:02:50

Анон

Re: Собаки

Анон пишет:

Плюс мою мать такая собакен на цепи покусала как-то раз.

А зачем твоя мать без спроса полезла на чужой участок?

#198 2014-11-23 14:04:18

Анон

Re: Собаки

Вы шо! Ни почем не введут же. Илвес со ПЧ против жеж. Вона дева у нее в камментах воинствует:

Мне, например, очень интересно, как они этот самый штраф взымать собираются. Рискнут ко мне подойти - флаг в руки, но, чесное слово, не советую.

#199 2014-11-23 14:07:18

Анон

Re: Собаки

Анон пишет:

Плюс мою мать такая собакен на цепи покусала как-то раз.

Я другой анон, но жутко боюсь деревенских цепных псов - у меня были ситуации, когда надо войти во двор, где такая собака, хозяева тебя встречать не вышли, а собака бегает по двору на длинной цепи, и ты не знаешь, как её обойти и че делать .__. Это особенно стремно, когда ты не взрослый, а ребенок/подросток. Собака в данном случае не виновата, но ситуация все равно дурацкая.

#200 2014-11-23 15:07:31

Анон

Re: Собаки

Анон пишет:

А зачем твоя мать без спроса полезла на чужой участок?

Я другой анон, но почему без спроса-то? Не каждая собака поймет, что это гость и его нельзя кусать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума