Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#2 2014-08-30 16:21:21

Анон

Re: Собаки

Боюсь собак до усрачки, но в принципе отношусь нормально. Бесят сука их владельцы, которые нихуя не воспитывают, а потом выпускают на улицу без намордника и поводка, убивал бы.
Бежит на тебя сраная собака размером с лошадь, а хозяин или хозяйка стоит в десяти метрах и смеётся "Да вы не бойтесь, он не укусит!"   :bull:

#3 2014-08-30 16:23:34

Анон

Ага, собаки... Аноны, меня задрали эти чудовища и их безответственные хозяева!
Постоянно в парке болтаются без поводков и намордников. И не могу понять, почему дикие хозяева не могут убрать сраки за своими животными?

#4 2014-08-30 16:23:55

Анон

tumblr_n1l3xclKD71sn19dmo1_400.gif

#5 2014-08-30 16:24:43

Анон

Анон собак обожает, но повальное отсутствие участков для выгула и беззалаберность хозяев его очень огорчает.

#6 2014-08-30 16:25:00

Анон

Анон за всю жизнь в Москве видел только 2 раза, когда люди убирали говно за своими животными. Пипец какой-то.

#7 2014-08-30 16:27:12

Анон

Когда я был маленьким, у нас рядом с парком была большая поляна с детской площадкой. И почему-то блядь именно там собачники повадились денно и нощно выгуливать своих собак :facepalm: Ну почему рядом с детской площадкой-то обязательно? Анон хотел там поиграть, но не мог, потому что там вечно околачивались десятки собак.
Слава богу потом этих площадок понастроили в каждом дворе, а на ту поляну бухнули гипермаркет.

#8 2014-08-30 16:28:27

Анон

Это Анон 3, который хотел ещё сказать, что он хорошо относится к воспитанным дружелюбным собакам с ответственными хозяевами.

#9 2014-08-30 16:30:20

Анон

Сука ненавижу этих собак,с детства хочу их убивать,этих зубастых безжалостных тварей!Когда я маленький был то всегда начинал паниковать в парке,ходил только с папой,он их пиздить начинал ногами и мне становилось спокойнее.Сейчас я взрослый и с папой не хожу,и сука в парки не хожу тоже!Когда вижу вдалеке собаку то всегда палец на перцовый баллончик в кармане,а сам на другую сторону улицы перехожу!Вот что мне делать,боюсь я их до обморока!

#10 2014-08-30 16:31:02

Анон

tumblr_n9weyaqegy1qb2u78o1_400.gif

#11 2014-08-30 16:31:12

Анон

У Анона в парке одно время были установлены специальные урны для собачих какашек и сверху висели под навесиком специальные пакетики с совками. Но люди их пачками уносили для своих неведомых целей, так что эта благородная идея завяла на корню(

#12 2014-08-30 16:31:42

Анон

Анон пишет:

люди убирали говно за своими животными.

Видимо я - третий. Москва. Две собаки - старая овчарка, 13 лет и английский бульдог, 5 лет. Убираю на каждой прогулке. Пакеты закупаю либо "для завтраков" прозрачные., либо в зоомагазинах. Спасибо ребятам знакомым, привезли как-то из Германии удобные и крепкие бумажные пакеты - очень классная штука, у нас таких не видел.

В нашем дворе есть еще по крайней мере два человека, которые убирают. Остальным- глубоко похуй.
У нас во дворе отведена специальная площадка для выгула, к сожалению не огороженная, но остальным тоже пох - тащат собак и к детским качелям.
Как то разговаривал со знакомой, которая живет в загранке (не дальней), она говорит, что у них во дворах и парках стоят автоматы для бесплатной раздачи пакетов. Говорят, такое пытались сделать и в Москве, но понятно, что автоматы расхерачили в первые недели.
Но к сожалению, пока нет совести и элементарной культуры уважения другого человека, хоть обставь все автоматами - убирать не будут.
У меня привычку родители выработали, с собаками всегда гулял только сам.

#13 2014-08-30 16:33:45

Анон

Анон пишет:

Видимо я - третий.

Анон, я тебя люблю!

#14 2014-08-30 16:34:19

Анон

Анон пишет:

!Когда вижу вдалеке собаку то всегда палец на перцовый баллончик в кармане,

Даже если собака на поводке и в наморднике? Я не наезжаю, анон, просто хочу понять.

#15 2014-08-30 16:35:55

Анон

Анон пишет:

Даже если собака на поводке и в наморднике? Я не наезжаю, анон, просто хочу понять.

Да видно же, что зелёный.

Я, как человек, с детства панически боящийся собак, конечно, с баллончиком не хожу, но собаку на поводке стараюсь обойти за километр. Если она в наморднике... ну поспокойнее, конечно, но всё равно боязно.

#16 2014-08-30 16:37:07

Анон

Если в наморднике то нет,иду по краешку тратуара,максимально не приближаясь к собаке.А если без,и ведет какая нибудь щуплая девчонка с собакой больше ее - то ну нахуй. Перейду,баллончик достану.А ну как сорвется?

#17 2014-08-30 16:38:32

Анон

Анон пишет:

Анон, я тебя люблю!

Так и соседей видимо тоже) из "сознательных". Знал бы как над нами с этими пакетами ржут другие собачники. Или заводят нравоучительные беседы: Ты чего выебываешься, смотри сколько тут дерьма, а ты как дурак..." и так далее.
Однажды на меня наехал мужик, это вообще был анекдот.
Лето, гуляю с бульдогом. Ну бульдог сделал дело, я на совок и в пакет. И иду к помойке (причем не урне маленькой, а именно к помойному баку, у тех немецких пакетов была очень хорошая "застежка" - застегнул, не промокает и нет запаха.
Вылетает мужик бухой, сосед снизу, в трениках и тапках и начинает орать, как потерпевший:

- Я за тобой давно наблюдаю, ты куда говно кидаешь! Я ща в милицию позвоню, что ты говно в нашу помойку кидаешь!"

Хорошо, что бульдог рыкнул убедительно, хоть и в наморднике, а солидный. Так и не знаю, позвонил он ментам или нет)

#18 2014-08-30 16:39:37

Анон

У Анона вссегда были проблемы со стаями собак. Их прикармливают на стройке, может, там они и нормальные, но иногда носятся дурные по парку, Аноновского брата за жопу укусили. :casper:

#19 2014-08-30 16:40:07

Анон

Больше ненависти в треде!

tumblr_na8o0xcOb41svxaato1_400.gif

#20 2014-08-30 16:42:42

Анон

Анон пишет:

Если она в наморднике... ну поспокойнее, конечно, но всё равно боязно

Тут могу понять, это уже как фобия, с этим ничего не поделаешь. Потому и стараюсь гулять со своими подальше, где безлюдно, это если прогулка долгая, у нас к счастью рядом очень большой лесопарк, но с поводка все равно спускаю только на огороженной площадке. И не мешаю никому и мне спокойнее. Но тут повезло с условиями.

#21 2014-08-30 16:44:27

Анон

Анон пишет:

Больше ненависти в треде!

Анончик, воспитанные добрые собачки с ответственными хозяевами многими любимы, кто ж спорит. Анону самому нравятся.

#22 2014-08-30 16:47:31

Анон

Есть у нас во дворе одна собачница, которую мне регулярно хочется уебать. Но не можется, так как собачнице 70+ лет и бить людей мне не позволяют комплекция, совесть и отсутствие навыка.
Так вот, у бабушки три ебанутых собаки-овчарки. Две молодые и одной лет 10. Их выводят из дома без поводка и намордника и отпускают "побегать" прямо на детской площадке. На законную просьбу окружающих водить собак на поводках и где-нибудь за домом, где ест пустырь, бабушка сказала, что ей тяжело ходить, и трех собак она не удержит. А эта хрень 80 кг живого веса носится по площадке и дороге, не замечая вообще ничего. Я хоть собак не боюсь, но видеть, как на тебя несется нечто весом со взрослого мужика, задорно клацая клыками - не самое мое любимое развлечение. Поэтому когда вижу эту троицу, обхожу площадку десятой дорогой(

#23 2014-08-30 16:47:57

Анон

Анон пишет:

Так и соседей видимо тоже) из "сознательных". Знал бы как над нами с этими пакетами ржут другие собачники. Или заводят нравоучительные беседы: Ты чего выебываешься, смотри сколько тут дерьма, а ты как дурак..." и так далее.

Анон, и сознательных соседей тоже!
Над Аноном ржут, когда он пару км несёт до урны обёртку или окурок, ну, это когда Анон курил.
А Анону обидно, что люди гадят в своём же городе. Где живут - там и гадят:(

#24 2014-08-30 16:50:42

Анон

Анон пишет:

А Анону обидно, что люди гадят в своём же городе. Где живут - там и гадят:(

Я, помнится, был юной и навной школотой, и гулял с подругой, которая очень любила жаловаться на то, повсюду грязь, окурки, фантики, бутылки и т.д.
И вот буквально через десять минут после того, как она осуждающе ткнула в валяющийся на земле пакет от какой-то еды, она кинула на траву окурок :facepalm: У меня в тот день порвался шаблон.

#25 2014-08-30 16:53:08

Анон

Анон пишет:

которая очень любила жаловаться на то, повсюду грязь, окурки, фантики, бутылки и т.д.

А есть те кто не жалуется, а просто тупо идет и убирает. У нас в лесопарке есть пруд, около которого летом собираются шашлычники, так периодически с друзьями ходим и гребем остатки их жизнедеятельности в столитровые пакеты. Как то пакетов 20 до свалки доперли. И не потому что такие тимуровцы и ангелы бескрылые, а потому что самим противно потом там гулять.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.017 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 733.86 Кбайт (Пик: 768.74 Кбайт) ]

18+