Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#1751 2017-09-08 18:03:42

Анон

Re: Собаки

Анон пишет:

Шпиц, похоже медвежьего типа.

Ага, то есть лучше не называть померанцем, просто шпицем?

#1752 2017-09-08 18:14:13

Анон

Анон пишет:

Ага, то есть лучше не называть померанцем, просто шпицем?

Анон, просто шпицев дофигища.) Немецкие, померанские, миттельшпицы, гроссшпицы, вольфшпицы. Отличаются в основном только размерами. Померанские- это самые маленькие, бывают медвежьего, лисьего и кукольного (игрушечного типа). И я чет теперь уже хз, кто у тебя на фотке.   :think: Может даже и немецкий, но у тех морда более вытянутая, на фото не такая. Подождем еще анонов с мнениями.)

#1753 2017-09-17 18:59:19

Анон

Аноны, подскажите пожалуйста, какой породы собака на скриншоте?
https://i.imgur.com/eimMFW0.jpg
(и в самом клипе на 2:05 https://www.youtube.com/watch?v=qDZLDcex9uk)
В последнее время уже несколько раз встречал таких собачек в городе, очень симпатичными показались.

#1754 2017-09-17 19:18:07

Анон

Мраморный шелти?

#1755 2017-09-17 21:05:59

Анон

бордер-колли.

#1756 2017-09-17 21:08:01

Анон

Анон пишет:

бордер-колли.

Либо аусси.

#1757 2017-10-26 19:03:32

Анон

Кто-нибудь имел опыт с собачьими памперсами?
У меня тут собака на старости лет стала ссаться под себя, чаще всего в мою кровать. Уже все подушки испортила. Ничем особенным не болеет, просто старая и не соображает особо. Кто-нибудь знает, как эти памперсы правильно выбирать и юзать? Собаки их срывают? Собаку можно круглые сутки в них держать (меняя, понятно) или надо чтобы жопа отдыхала от памперса какое-то время? У меня опыта с человеческими подгузниками тоже нет, ни с детскими, ни со взрослыми, поэтому я воще не ебу и растерян.

#1758 2017-10-31 14:02:31

Анон

Наступила на недогрызенное лакомство. Пёс цапнул за ногу до крови, я его стукнула. Он так удивился и расстроился, что мне теперь стыдно =(

#1759 2017-10-31 14:21:29

Анон

Аноны, а что можете сказать о далматинах?
Как в уходе, дрессуре и вотэтовсе?

#1760 2017-11-18 20:46:16

Анон

Когда пёс был малым, всю семью умиляло, что он любит сам свой поводок носить по пути из квартиры на улицу и обратно. Теперь уже даже несколько неудобно, что будет толкаться лапами, пока в зубы не дадут хоть что-нибудь. Он даже мусор выносить с пустым ртом не может: по дороге к мусоропроводу несёт пустую бутылку или какую-нибудь коробку, на обратом пути отбирает у мамы один тапок.

А ещё он ОРЁТ. Например, если он задерживается около квартиры, а я убегаю довольно далеко вниз по лестнице, догонять уже будет с повизгиванием. А однажды мама ушла куда-то поздно вечером без ключей. Вернулась, звонит в домофон. И пёс сидит на пороге, смотрит на меня и ОРЁТ на одной ноте с открытым ртом. Ассоциации со звуком страшные, самое мягкое — "как будто режут".

#1761 2017-11-18 20:47:43

Анон

Анон пишет:

Аноны, а что можете сказать о далматинах?
Как в уходе, дрессуре и вотэтовсе?

Говорят, что тяжело воспитываются. Даже соседка как-то призналась, что своего любит, но заводить другого никогда больше не собирается.

#1762 2017-11-18 21:47:04

Анон

Анон пишет:

Наступила на недогрызенное лакомство. Пёс цапнул за ногу до крови, я его стукнула. Он так удивился и расстроился, что мне теперь стыдно =(

До крови О_О Анон, ты все правильно сделал - собака должна знать, что кусаться нельзя. Вообще. Никак. Хоть вкусняшку у него из пасти забирать будут.

#1763 2017-11-20 14:21:36

Анон

https://i.imgur.com/eimMFW0.jpg
(и в самом клипе на 2:05 https://www.youtube.com/watch?v=qDZLDcex9uk)
В последнее время уже несколько раз встречал таких собачек в городе, очень симпатичными показались.

В клипе бордер-колли

#1764 2017-11-20 21:52:19

Анон

Аноны, поделитесь секретами фиксации собаки для приема лекарств. Уколы в задницу дает без возражений, а вот закапать нос и влить лекарства в рот - ни в какую. Мопс в десять кило сумел успешно сопротивляться попыткам трех человек его скрутить и причинить ему добро

#1765 2017-11-21 18:04:53

Анон

Анон зашел с вопросом. Анон выгуливает по вечерам старую соседкину собачку (6 кило). Собака в целом спокойная. С год, сколько анон ее выгуливает, проблем не было. А теперь время от времени, когда анон подходит надеть ошейник для выгула, пытается анона укусить. Что с псиной вдруг могло случиться?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.016 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 681.56 Кбайт (Пик: 699.45 Кбайт) ]

18+