Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#151 2014-09-16 15:21:45

Анон

Re: Собаки

Анон пишет:

На вас мата не хватает, если честно.

Ну да, я сволочь ещё та, Анончик, не все же люди такие замечательные, как ты. Считай, что ты исключение из правил, и имеешь право носить не только белое пальто, но и белые тапочки. :trollface:

#152 2014-09-16 15:24:51

Анон

Re: Собаки

Анон пишет:

Я бы отравила этих собак уже давно, как только увидела бы серьёзную угрозу детям и кошкам - да хоть голубям. Сразу же. Вы, люди, хозяева в своём дворе, и все слабые существа, от кошек до детишек, имеют право на вашу защиту. Но весь ваш двор просто насрал на свои обязанности защитить своих слабых обитателей, у всех хата скраю. Вы спокойно смотрели, как стая псов уничтожает ваших кошек (и ты ещё говоришь, что очень любишь животных!), теперь спокойно смотрите, как они убивают хозяйских собак и кусают детей. Вскоре они серьёзно искалечат или убьют женщину или ребёнка. На вас мата не хватает, если честно.

Пиздеть - не мешки ворочать.  :trollface:

#153 2014-09-16 15:30:23

Анон

Re: Собаки

Анон пишет:

Я бы отравила этих собак уже давно, как только увидела бы серьёзную угрозу детям и кошкам - да хоть голубям. Сразу же. Вы, люди, хозяева в своём дворе, и все слабые существа, от кошек до детишек, имеют право на вашу защиту. Но весь ваш двор просто насрал на свои обязанности защитить своих слабых обитателей, у всех хата скраю. Вы спокойно смотрели, как стая псов уничтожает ваших кошек (и ты ещё говоришь, что очень любишь животных!), теперь спокойно смотрите, как они убивают хозяйских собак и кусают детей. Вскоре они серьёзно искалечат или убьют женщину или ребёнка. На вас мата не хватает, если честно.

Анон, не все люди имеют твой жизненный опыт, твою психику и твою личность, чтобы действовать так, как поступил бы ты, они на то и есть другие люди, а не ты. Единственный человек решил что-то делать, когда все бездействуют, даже покусанные. Нахуя ты наезжаешь, нет бы поддержать, что человек правильно делает, что решил заняться этим вопросом. Проявить инициативу, когда всем похую - это нужно смелость иметь. Анон вот собрался - ну так молодец же, а не "мата не хватает".

#154 2014-09-16 15:32:46

Анон

Re: Собаки

А смотреть на них из окна, в расслабленном состоянии с чашкой чая - совсем другое дело. Они там играют друг с другом, хвостиками виляют, милые такие.
Ну вот да.

Анон с "уебать".

#155 2014-09-16 15:45:42

Анон

Re: Собаки

Чтобы кого-то пристрелить нужно помимо прочего уметь стрелять и иметь оружие (да и разрешение на него, на всякий случай), так что это вариант не для всех.

#156 2014-09-16 17:21:42

Анон

Re: Собаки

Анон пишет:

Ну да, я сволочь ещё та, Анончик, не все же люди такие замечательные, как ты.

Но я вовсе не замечательный человек. Я нормальный человек, для которого любовь к животным означает, что я не сдам этих животных, кошек и маленькую собачку, на растерзание стае жестоких псов. Умиление от виляния хвостиками - не любовь, для любви его маловато.

Анон пишет:

Единственный человек решил что-то делать, когда все бездействуют, даже покусанные. Нахуя ты наезжаешь, нет бы поддержать, что человек правильно делает, что решил заняться этим вопросом.

Наезжаю я потому, что этот анон вместе со всеми соседями подлейше предал своих дворовых кошек и какую-то маленькую собачку, бросил их на мучительную смерть, и ещё пиздит, будто любит животных, гадина. Если бы человек решил что-то делать, он бы спокойно погуглил сайты догхантеров или просто купил изониазид и приготовил с ним сырые котлетки из фарша. Проблема была бы решена за один вечер. С анонами на холиварне советуются обычно для того, чтобы они как бы убедили тебя ничего не делать, из гуманности и любви к кусачим-рвачим собачкам, например, когда ты и сам не хочешь шевелиться.

#157 2014-09-16 17:32:35

Анон

Re: Собаки

Анон пишет:

Наезжаю я потому, что этот анон вместе со всеми соседями подлейше предал своих дворовых кошек и какую-то маленькую собачку, бросил их на мучительную смерть, и ещё пиздит, будто любит животных, гадина.

Анон, у меня чувство, что я тебя знаю :lol:
Такой же знакомый есть, всех, кто что-то начинает делать, засирает за то, какие они есть. Инвалид? - Похуй, надо быть успешным и энергичным уже вчера. Тётка с БАР? - Что может быть проще, соберись, тряпка, излучай позитив начиная ещё год назад! Ты не такой, какой я? - Вот дрянь, всё же просто, ну чё ты медлишь! А чё начал шевелиться только сейчас, гнида?! Мать-одиночка? - Ну охуеть теперь, надо обратно ребёнка засунуть и осознавать до конца жизни, какое ты дерьмо, а не думать, что сделать в сложившейся ситуации. Ну и т.д. :facepalm:
Ты даже говоришь похоже, Анончик.

#158 2014-09-16 18:23:13

Анон

Re: Собаки

Анон пишет:

Наезжаю я потому, что этот анон вместе со всеми соседями подлейше предал своих дворовых кошек и какую-то маленькую собачку, бросил их на мучительную смерть, и ещё пиздит, будто любит животных, гадина.

:facepalm:
Иди остудись, анон.

#159 2014-09-21 19:05:37

Анон

Re: Собаки

Все агрятся на собачников, но никто почему-то не возмущается не_собачниками, которые ведут себя неадекватно по отношению к чужим питомцам.
Владелец двух крупных собак - огромных, но безобидных и даже трусоватых. Гуляем в глухом лесопарке, но МАТЬ ВАШУ СКОЛЬКО ЖЕ ТУПЫХ МАМАШ С ДЕТЬМИ-ПРИДУРКАМИ ЛЕЗЕТ К НАМ ПОКОРМИТЬ И ПОГЛАДИТЬ "МИЛЫХ СОБАЧЕНЕК". И ладно бы если б спрашивали - втихаря отправляют малышню совать моему диабетику булки или сладкое. Уебал бы с ноги и тем мелким упырям, что просят погладить, а сами виснут на собаках или начинают буквально драть за шерсть и выкручивать уши. Многие подходят и неожиданно начинают облапывать зверей, не знаю уж, какой реакции они ждут. Псы прошли ОКД, воспитаны, спокойны и не кусаются, а я очень даже.

Про придурков, высказывающих свое недовольство тем, что я хожу рядом с ними по общему широкому тротуару с собакой, идущей в наморднике и на коротком поводке у ноги, я просто промолчу. Боитесь - идите нахуй и обходите окольными путями. Из-за ваших фобий, переходящих зачастую в навязчивые идеи, псов в Москве страшно выгуливать без тугого намордника, сцепляющего намертво пасть - травят такие вот боязливые мудаки, очищающие улицы от "агрессивных животных". Я вот, может, стариков боюсь. Тоже начать ходить с перцухой в кармане и раздавать конфетки с отравой?

#160 2014-09-21 19:43:12

Анон

Re: Собаки

Плюсую анону выше.

С большинством фобий люди все-таки осознают, что проблема в них самих и пытаются это исправить (или хотели бы). Но только не в отношении собак. Есть исключения, кто сознает, что корень страха в них самих, а не в собаках, но это исключения.

#161 2014-09-21 19:47:11

Анон

Re: Собаки

Анон пишет:

С большинством фобий люди все-таки осознают, что проблема в них самих и пытаются это исправить (или хотели бы). Но только не в отношении собак. Есть исключения, кто сознает, что корень страха в них самих, а не в собаках, но это исключения.

Но зачем мне лечить фобию, которая мне не мешает жить? Тем более что я и помимо собак много чего боюсь, всё лечить жизни не хватит.

#162 2014-09-21 19:48:09

Анон

Re: Собаки

Анон пишет:

С большинством фобий люди все-таки осознают, что проблема в них самих и пытаются это исправить (или хотели бы). Но только не в отношении собак

Более того - этой фобией трясут как каким-то достижением.

#163 2014-09-21 19:50:34

Анон

Re: Собаки

Анон пишет:

Тем более что я и помимо собак много чего боюсь, всё лечить жизни не хватит.

Если у тебя реально фобии, не пробовал с психологом проработать? А то как знать, как когда-нибудь рванут...

#164 2014-09-21 19:53:12

Анон

Re: Собаки

Анон пишет:

Если у тебя реально фобии, не пробовал с психологом проработать? А то как знать, как когда-нибудь рванут...

Я не по психологам, но по психотерапевтам уже находился с другими проблемами. Решали, что если не мешает, то и фиг с ними.

#165 2014-09-21 20:38:05

Анон

Re: Собаки

О, присоединюсь к анону, дурных людей очень много последнее время. А еще каждый второй мимокрокодил - первоклассный кинолог. Про своего эрделя слышала уже почти все. И "колли подстригли", и "больная овчарка", и "какой толстый спаниэль", и "какое-то оно плешивое, лучше бы сдали в приют" после тримминга. "Дворняга как в Электронике" самое безобидное.
А вот попробуй я, проходя мимо, высказать мнение по поводу, например, чьего-то грязного\больного\недоразвитого на мой взгляд ребенка - отгрызли бы голову по плечи.

#166 2014-09-21 20:52:17

Анон

Re: Собаки

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, у меня сложный выбор. Во дворе целая стая собак тусуется, агрессивно нападают уже год, есть покусанные, в т.ч. дети, на которых нападают гораздо чаще. Кошек во дворе не осталось вообще, на днях мелкую домашнюю собачку разорвали и хозяйку покусали. Служба, занимающаяся отловом, не ездит.
Анон очень любит животных, но и себя и своих детей любит тоже. Из-за той мысли, которая приходит в голову, Анон чувствует себя подонком и отморозком. Анончики, что бы вы сделали на моём месте?

Я бы отравила этих собак уже давно, как только увидела бы серьёзную угрозу детям и кошкам - да хоть голубям. Сразу же. Вы, люди, хозяева в своём дворе, и все слабые существа, от кошек до детишек, имеют право на вашу защиту. Но весь ваш двор просто насрал на свои обязанности защитить своих слабых обитателей, у всех хата скраю. Вы спокойно смотрели, как стая псов уничтожает ваших кошек (и ты ещё говоришь, что очень любишь животных!), теперь спокойно смотрите, как они убивают хозяйских собак и кусают детей. Вскоре они серьёзно искалечат или убьют женщину или ребёнка. На вас мата не хватает, если честно.


Это часом не ты любишь смотреть, как отравленное животное ногами "лисапед делает"? Так тебе лечиться надо, голубушка. Котлеточница... кого ты еще этими котлетками траванешь, какую-нибудь животину.

Поди сама и вбросила про это  странный двор, чтоб побазарить про ненависть к собакам и необходимость их травить. Что, в теме про психическую кукольницу-садюжку тесно стало?

#167 2014-09-21 20:54:10

Анон

Re: Собаки

Анон пишет:

Поди сама и вбросила про это  странный двор, чтоб побазарить про ненависть к собакам и необходимость их травить. Что, в теме про психическую кукольницу-садюжку тесно стало?

Не, Анон, это я спрашивал, я другой Анон.

#168 2014-09-27 21:06:25

Анон

Re: Собаки

Аноны, накипело.
Анон хозяин двух, точнее уже почти трех собак, хотя третью я еще надеюсь пристроить в добрые руки.
Собака номер один - стафф. Кто не в курсе - милейшие создания, безумно дружелюбны к людям, но выглядят весьма сурово и окружающими воспринимаются преимущественно как собаки-убийцы. Моя собака-убийца гуляет только на поводке, прошла курс ОКД и к людям не подходит даже когда очень хочется, ибо не раз получал от меня за это по жопе. Бесят:
- "ААА! Собака-убийца, расстрелять немедля! Таких убивать надо, и хозяев наказывать чтобы не заводили уродов!" Идите вы в жопу, вы мне тоже не нравитесь, но я же не ору об этом на всю улицу.
- Те кто начинают гладить без разрешения. Да, моя собака добрая и любит людей, но можно хоть разрешение спросить?
- Те, кто разрешает своим детям гладить мою собаку, не спросив меня. Моя собака никогда не укусит, но он безумно любит детей и на радостях может боднуть, толкнуть, слишком сильно облизать или просто испугать ребенка. А ты доказывай потом что не верблюд.
- Агрессивные дворняги и гуляющие без поводков собаки. На нас постоянно нападают на улицах собаки, чьи хозяева не считают ношение поводка чем-то обязательным. Йорки, таксы, спаниели, шарпеи, боксеры, кавказцы, дворняги всех мастей и даже один алабай. Почему мою собаку должны грызть из-за чужой тупости? Причем больше всего меня поражают хозяева разных недомерков, они не боятся что их бестолочь нападет на что-нибудь агрессивное?

Собака номер два - той. Недомерок похожий на креветку-переростка. Пугливый ипохондрик и просто истеричка. Не надо его гладить, он боится, не надо знакомить его с вашими собаками, он боится, не надо спрашивать меня почему он на поводке - я за него боюсь.

Правда, очень накипело.

#169 2014-10-02 10:23:48

Анон

Re: Собаки

Анон пишет:

Правда, очень накипело.

Думаю, есть 2 типа собако-ебланов, одни - это хозяева, которые не исполняют требования типа воспитания, собачьих пакетиков, поводка и намордника. 
А вторые - которые нападают на чужих собак со своими дебильными ути-пути и всячески доёбываются до них, не, ну нормально подойти сзади к незнакомой собаке и неожиданно её обнять? Видел вчера, думал, у собаки инфаркт случится.

#170 2014-10-07 22:15:07

Анон

Re: Собаки

Я собак люблю. Своей в доме нет, не те условия.  К чужим отношусь спокойно, а глажу только если хозяева разрешат. Впрочем, собаки имеют странную склонность сами ко мне приставать. То обнюхивают, то хвостом бьют. Пахну я, что ли, так располагающе.

#171 2014-10-08 02:59:11

Анон

Re: Собаки

Скорее у тебя располагающий язык тела, для собак это важнее в таких случаях.

#172 2014-11-18 14:45:42

Анон

Re: Собаки

Аноны, вопрос - видел вчера собаку, похожую на лабрадора, но раза в полтора больше (собаке 10 месяцев причем). Не успел спросить, что за порода, поэтому спрошу здесь - есть кто-то крупный, кто может быть по виду как лабрадор, или в породе могут такие большие сцабаки встречаться?

#173 2014-11-18 16:22:21

Анон

Re: Собаки

Анон пишет:

подлейше предал своих дворовых кошек

э.. так своих или дворовых? У меня дома живет кошак, и это мой личный кошак, о котором я забочусь. Какого хрена я должен считать своими еще и бродячих ничейных котов? Я им что то вообще должен, кроме как не пиздить их лично? Интересное кино...

#174 2014-11-18 16:32:48

Анон

Re: Собаки

Анон пишет:

Собака номер два - той. Недомерок похожий на креветку-переростка. Пугливый ипохондрик и просто истеричка. Не надо его гладить, он боится, не надо знакомить его с вашими собаками, он боится, не надо спрашивать меня почему он на поводке - я за него боюсь.

Неперевариваю эту породу, может это только мне везло и среди них есть няши. Первую такую собаку помню у подруги, постоянно бросалась на ноги, а хозяева ее защищали, она же маленькая, ничего не понимает. Один раз, пока хозяева не видели дала ей пинка после попытки укуса, сразу все поняла.

#175 2014-11-18 23:23:53

Анон

Re: Собаки

Анон пишет:

Неперевариваю эту породу, может это только мне везло и среди них есть няши.

Анон, а может проблема не в породе, а в хозяевах? Крупных псов большинство все-таки воспитывает, а таких креветок на ножках, как сам говоришь, хозяева защищают, дескать, маленькие и не понимают. А воспитывать всех надо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума