Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#15351 2020-07-14 12:47:32

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А ситвары наоборот не зашли ни по сюжетке, ни по голосу, не могла отделаться от мысли, что персонаж за счёт своего ЧСВ туповат, такое мини Ведро, но без крутости оригинала

Ну так в общем-то и есть, у ситвара архетип Ведра, точно так же как прообразом консулов был Йода, контрабандистов - Хан, инквизиторов - Палыч, бх - Боба Фетт, а агентов - Траун. У них и функция-то по сути та же самая - душить Силой во имя Императора, а для планирования и вытирания соплей у ситвара есть Квинн. Если выбирать больше лайтсайдовых реплик, персонаж становится менее тупым на мой взгляд, но фулл дарксайд невероятно комичен. Обожаю своего чистокровного дарк 5 истеричку с двумя светопалками.

#15352 2020-07-14 13:09:38

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Еще касательно м/м - можно в Онслоте варом флиртануть Воврана.

#15353 2020-07-14 13:10:03

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Гардиана. На что рыцари унылы, но абилки у них эффектные.

Мне не нравится, как он меч держит как дубинку и дико орёт постоянно на одном скиле, который нельзя выкинуть. Голубая аоешка красивая только.

Анон пишет:

что персонаж за счёт своего ЧСВ туповат, такое мини Ведро, но без крутости оригинала

Мне нравится, что герой очевидно на побегушках и такой типичный ситх, а не какой-то избранный, но при этом повезло иметь очень неплохие силы, чтобы хотя бы за счет них выкручиваться. Забавно было как-то услышать во флешпоинте от танка джагернаута, что удивительно, как моя марадёрка не такая тупая как обычно с ними бывает.

Анон пишет:

Обожаю своего чистокровного дарк 5 истеричку с двумя светопалками.

Обожаю своего агента-чисса, конченого свиноёба, офигенный британский акцент.

#15354 2020-07-14 13:11:07

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Обожаю своего чистокровного дарк 5 истеричку с двумя светопалками.

Я вот думаю попробовать так пройти, без всяких попыток в логику, просто за истеричного свиноеба)))

#15355 2020-07-14 13:14:28

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Еще касательно м/м - можно в Онслоте варом флиртануть Воврана.

Ооо, я бы своей чистокровной соркой к нему подкатил :pink:

#15356 2020-07-14 13:15:03

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Обожаю свою дарк!инквизиторшу, она голосом так наслаждается тем, какая она ебанутая злобная сумасшедшая сука. Я сошла с ума и меня это полностью устраивает, время веселиться. А в лайт!моде часто какое-то искреннее сочувствие и человеколюбие проклевывается, звучит прям инородно.

#15357 2020-07-14 13:22:46

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Обожаю своего агента-чисса, конченого свиноёба, офигенный британский акцент.

Вот не пробовал полный свиноебский режим у агентов, оба в итоге в районе нейтралов оказались, хотя выборы я за них разные делал. А потом Биовар прикрутили тупую систему элайнментов, и мой обожаемый Дарт Окклюс превратился в Империуса (я на него и шэдоу для рейдов один сет надевал, и хватило же мозгов купить из ностальгии красивенький лайтсайдовый рескин ориконского шмота).

#15358 2020-07-14 17:23:58

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

У меня сейчас заглючило трубу в квесте на макробинокли на квеше >_< Нажимаю на трубу, она становится неактивной, но "пар" не уходит( Нашел видеопрохождение, вижу что человек делает все точно так же, но у него пар ушел и стало можно пройти. Что делать, анончики? Неужели только сбрасывать квест целиком и проходить с ноля? Макробинокли вообще можно сбросить и начать заново?

Выйти и зайти пробовал.

Отредактировано (2020-07-14 17:24:20)

#15359 2020-07-14 17:28:15

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Можно сбросить, у меня тоже был этот баг три года назад. Приятно видеть, как Биовар заботятся о качестве своего продукта.

Отредактировано (2020-07-14 17:28:23)

#15360 2020-07-14 17:38:09

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Можно сбросить, у меня тоже был этот баг три года назад. Приятно видеть, как Биовар заботятся о качестве своего продукта.

Эх... Придется заново проходить. Спасибо)

#15361 2020-07-14 18:12:21

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

К слову, аноны, что вы думаете о сюжетке трупера? Все говорят, что она скучная, я так до нее и не добрался даже на карантине, и чот сижу и думаю, что надо (хотя бы для ачивки). Расскажите впечатления, что ли.

Она уныла. Трупер как персонаж не интересен совсем, словно ему изюминки не доложили. Первая глава (точнее первые полторы планеты) еще цепляла, потом проходила уже чисто чтобы было. Там неплохо показана неприглядная изнанка республики, и видно, что с сюжетом мудрили, но, имхо, мудрили не там, где надо. Где-то к третьей главе из трупера пытаются слепить Шепарда и К на минималках, но лепят так себе, потому что компаньоны у трупера примерно такие же проходные, как и сам трупер. Джорган однотреково шипит, а в романсе прямо из этого режима переключается на флирт и поцелуи, у Элары есть смешная пасхалка (ее папа на имперском флоте давал квест на выбор класса имперскому агенту), но сама Элара зубодробительно скучная. Вик мог бы как-то разбавит атмосферу, но тоже не цепляет. А Форекса буквально вспомнила только погуглив.
Планетарные линии у трупера скучные и сводятся к "лети на планету, забери сопартийца", без какой-то попытки заполировать это сюжетом, как у других классов.
Есть отличные второстепенные персонажи, например генерал Гарза при правильном прохождении раскрывается в отличную уебу, агент Балкар дивно хорош, заромансеный Джорган смешно реагирует, если с ним флиртовать, но большая часть просто скучные и проходные.
Ну и в финале третьей главы трупера любого алигмента прокатывают круче, чем темного рыцаря со званием мастера.

#15362 2020-07-14 18:28:32

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Гарза и Балкар - это два одиноких светлых пятна в этом океане уныния. Я бы вообще Балкара Терону предпочел.
Джорган кстати говнится и если с ним нет романа. И если к Дорн приставать во время задания на Тарисе тоже. Он по-моему на все говнится, как и любой котик.

#15363 2020-07-14 18:31:03

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Я бы вообще Балкара Терону предпочел.

Три раза да ( Когда Терон появился, еще было ничего, но то, во что они его в итоге превратили? Нет, спасибо.

#15364 2020-07-14 19:01:59

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Я бы вообще Балкара Терону предпочел.

Он мне нравился до того, как отругал за недостаточно патриотичную речь мою смагглершу, офигел, нашёлся не пойми кто от коммандера чего-то требовать, и Терона с Ланой хватает. И, когда внезапно обнаружил, что его можно убить, если передумать саботировать Империю, то носился после этого по кантине как сумасшедший. Мне Терон нравится главным образом из-за голоса, даже не зная актёра, такая же симпатия  возникала к Зениту и Индиго.

#15365 2020-07-14 19:07:11

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Он мне нравился до того, как отругал за недостаточно патриотичную речь мою смагглершу, офигел, нашёлся не пойми кто от коммандера чего-то требовать, и Терона с Ланой хватает.

Погодите, а эти двое до сих пор капают тебе на мозги? Я бросил играть до того, как последнее обновление выкатили и вообще не в курсе происходящего. Знаю только, что Малгуса откопали, но эти двое снова на арене для меня отличная причина не возвращаться.

#15366 2020-07-14 19:11:33

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Погодите, а эти двое до сих пор капают тебе на мозги?

Они есть,  но где-то скорее на фоне, друге персонажи теперь квесты раздают и предлагают поучаствовать в своих потрясающих планах.

#15367 2020-07-14 19:35:56

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Они есть,  но где-то скорее на фоне

:fuuu:
Хочу связать обоих и в шлюз. Не знаю, кто из девов на кого из них дрочит, но как же они заебали. Мне они в принципе никогда особенно не нравились, но третье дополнение подряд запихивать их в жопу без мыла, да сколько можно. Еще и моих компаньонов отобрали, некоторых насовсем.

#15368 2020-07-14 20:10:02

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А я тут начал грызть котфе/котет и дальше, и какой роман с Тероном уныленький. :hmm: Не, в Тени Ревана мне с ним флиртовать понравилось, но дальше его роман реализован как то тупо, все взаимодействия только в сюжете, а вне сюжета поболтать о том о сем, не дают как с другими спутниками в сюжетках.( А уж активация романа в котфе, это вообще смешно,

Скрытый текст

Хорошо хоть письма пишет раз в сто лет, по праздникам. Я уже подозреваю что на самом деле Терон с Ланой на фоне встречаются, а Коммандору отказывать как то неловко, вот он и принимает знаки внимания с кислой рожей.

Я уже готов Арканна заромансить со скуки, он хоть додает или тоже все печально?

#15369 2020-07-14 20:18:58

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Я уже готов Арканна заромансить со скуки, он хоть додает или тоже все печально?

Он тоже на отъебись, как и все это дополнение. Кстати, аноны, которые дружили с Сагану на Хоте, он об этом вообще вспоминает перед Коперо? А то у меня чисс мужик, да еще форс-юзер, так что я до сих пор в неведении, были ли там плюшки для агентш, которые выбирают расово правильных мужчин.

С Тероном там кстати еще вотэтоповорот предвидится на уровне фичка 14летки, так что заранее готовься :lol:

Отредактировано (2020-07-14 20:19:18)

#15370 2020-07-14 21:03:18

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Он тоже на отъебись, как и все это дополнение.

:( Ну блин, я надеялся на что-нибудь интересное.
Вообще обидно, и старые ЛИ толком не вернули, и новые так себе.

Анон пишет:

С Тероном там кстати еще вотэтоповорот предвидится на уровне фичка 14летки, так что заранее готовься :lol:

А, это я знаю, после того как увидел гифку с Тероном и его новым причесоном, я должен был узнать что же такое случилось :lol:

Скрытый текст

#15371 2020-07-14 21:29:38

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

причесон

Скрытый текст

#15372 2020-07-14 21:37:49

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Про прическу

Скрытый текст

#15373 2020-07-15 00:01:01

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Роман с Коржом Скорджем.
Да нет, как раз этот роман фаны давно просили. В шапке треда пример ;D И Малгуса многие тоже на полном серьезе просили добавить.

Хотя анон, конечно, ржет над фанатками Коржа, но сам еще как побежал бы романсить Оби-Вана, Асоку, Рекса или Трауна за тройной донат, будь такая возможность :lol: Гранд-адмирал по новому канону отлично ладит с детьми (по мнению эксперта по детям лорда Вейдера). Да и за Пло Куном по дороге приударил бы, а чо. Главное маску не снимать :lolipop:

#15374 2020-07-15 07:44:05

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Припал к чтениям The Foundation of All Desire, не могу перестать ржать от газетки которую читал Балка и пули которой пытались пристрелись ГГ :lol: Ааааа и это ведь только две главы, лол.

#15375 2020-07-15 10:06:48

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Это охуенная пописа =D По-моему, авторша к ней еще продолжение накатала, но мы его не зачитывали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума