Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#15326 2020-07-13 05:03:32

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Что-то даже захотелось запилить чистокровного рыцаря и заромансить Коржа. Вот вырос падаван в Ордене лошарой, и только Корж научил его, что значит быть настоящим ситом! :evil: А то все романы в игре как-то мимо меня прошли, я от них или блевал дальше чем видел (Квинн, я смотрю на тебя), или варианты были не те (все еще жду гетеророман для м!агента с другим чиссом, выбор между Калийо, Темпл и Ланой был недостаточно ксенофобским и все три - варианты для мазохиста, которому жить надоело).

#15327 2020-07-13 19:55:49

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Аноны, я совсем с мороза:

Пародия на ЗВ

#15328 2020-07-13 19:57:47

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Антоны, помогите плиз тупому с бонус-серией Татуина, From sand to steel. В третьем что ли квесте мне пишут "отнесите антидот песчаным людям", прихожу к маркеру, а что там делать не понимаю! Куда его совать, распылять, или чо вообще. Мой инглиш вери бэд(( Третий раз уже к квестодателю бегаю, антидот куда-то профукивается постоянно...
Может не туда прихожу? Там приходишь к маркеру, а он куда-то смещается и отображается в обрыве.

#15329 2020-07-13 19:59:13

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

все еще жду гетеророман для м!агента с другим чиссом, выбор между Калийо, Темпл и Ланой был недостаточно ксенофобским и все три - варианты для мазохиста, которому жить надоело

Ну, про недостаточно ксенофобские понимаю, а чего они сразу варианты для мазохиста?)

#15330 2020-07-13 20:15:32

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

В третьем что ли квесте мне пишут "отнесите антидот песчаным людям", прихожу к маркеру, а что там делать не понимаю!

https://torcommunity.com/database/missi … +the+clan/ Это?
Как часть общей миссии https://torcommunity.com/database/missi … +to+steel/

Ты должен был забрать антидот и вколоть его себе после того, как выпьешь йаду.
Я не помню сам квест, ориентируюсь по описанию, так что могу что-то путать. Проверь инвентарь!

Отредактировано (2020-07-13 20:16:31)

#15331 2020-07-13 20:20:06

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:
Анон пишет:

В третьем что ли квесте мне пишут "отнесите антидот песчаным людям", прихожу к маркеру, а что там делать не понимаю!

https://torcommunity.com/database/missi … +the+clan/ Это?
Как часть общей миссии https://torcommunity.com/database/missi … +to+steel/

Ты должен был забрать антидот и вколоть его себе после того, как выпьешь йаду.
Я не помню сам квест, ориентируюсь по описанию, так что могу что-то путать. Проверь инвентарь!

В инвентаре пусто, уже проверял... Сейчас в переводчик загоню страничку по твоей ссылке, может станет понятнее, что к чему:) Спасибо!

#15332 2020-07-13 20:25:02

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Может, это ты тогда должен сейчас найти антидот?

go to their camp in the Southern Jundland Wastes and retrieve the antidote held within the shrine.

#15333 2020-07-13 21:44:40

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Может, это ты тогда должен сейчас найти антидот?

go to their camp in the Southern Jundland Wastes and retrieve the antidote held within the shrine.

Ох, спасибо анончик!!! Теперь все получилось))) Вот я дебил  =D  :facepalm: Да, это была отрава, а надо было найти и ввести себе антидот) А я понять не мог, чего он мрет при телепортации!

И первому анончику тоже спасибо! Ты все правильно сказал, а до меня с первого раза не дошло, прости)))

Отредактировано (2020-07-13 21:47:32)

#15334 2020-07-13 21:50:39

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

а чего они сразу варианты для мазохиста?

Калийо

Скрытый текст

Темпл

Скрытый текст

Лана

Скрытый текст

#15335 2020-07-13 21:50:55

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

*загрёб к себе оба спасиба* ;D
Удачи! Это ты чью сюжетку проходишь?

#15336 2020-07-13 21:52:26

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Удачи! Это ты чью сюжетку проходишь?

Анон видимо делает бонусные планетарки на Татуине. Там был длинный такой квест, где надо разворошить гнездо тускенов, и два героика в конце.

#15337 2020-07-13 22:54:55

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

*загрёб к себе оба спасиба* ;D
Удачи! Это ты чью сюжетку проходишь?

Спасиб^^ Это я ситвара мучаю))

#15338 2020-07-13 23:08:07

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Это я ситвара мучаю))

Интересно? Я так и не прошёл все сюжетки, а надо бы, онлайн-ммо такие ненадёжные штуки!

#15339 2020-07-13 23:58:57

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Это я ситвара мучаю))

Интересно? Я так и не прошёл все сюжетки, а надо бы, онлайн-ммо такие ненадёжные штуки!

Местами интересно, но начало за инквизитора больше понравилось:) Хотя есть классные моменты.
Посмотреть, имхо, стоит^^

#15340 2020-07-14 00:02:17

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Мне сюжетка инквизитора показалась скучной и как-то очень по стандартным рельсам, я уже почти ничего оттуда и не помню, кроме замуты с Кхем Валом.

#15341 2020-07-14 06:58:41

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Интересно? Я так и не прошёл все сюжетки, а надо бы, онлайн-ммо такие ненадёжные штуки!

Мне в целом понравилось, и голос мСитвара очень зашел :yeah: Не скажу что невероятная сюжетка, но зашла мне больше лыцаря-джедая, жаль только что уж больно долго служишь Барасу "мальчиком на побегушках" :heh:
Самое забавное, я знал что меня там предадут, и знал кто, но не знал когда, и играл такой "Ну когда же, ну когда меня предадут уже. Ну предайте меня уже!" :lol:

Другой анон

#15342 2020-07-14 07:06:17

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Мне сюжетка инквизитора показалась скучной и как-то очень по стандартным рельсам, я уже почти ничего оттуда и не помню, кроме замуты с Кхем Валом.

Сама сюжетка правда не самая интересная, но мне очень зашел инквизитор как персонаж, за него было чертовски весело играть =) и голос у м!инквизитора охуенный

К слову, аноны, что вы думаете о сюжетке трупера? Все говорят, что она скучная, я так до нее и не добрался даже на карантине, и чот сижу и думаю, что надо (хотя бы для ачивки). Расскажите впечатления, что ли.

#15343 2020-07-14 08:28:10

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

К слову, аноны, что вы думаете о сюжетке трупера? Все говорят, что она скучная, я так до нее и не добрался даже на карантине, и чот сижу и думаю, что надо (хотя бы для ачивки). Расскажите впечатления, что ли.

Анон суровый республиканец, но после этой сюжетки хотелось въебать Республике кирпичом (не труперу, начальству). А так - ну да, сюжетка запомнилась в основном тем, что новые компаньоны не присоединяются к команде в процессе выполнения какой-нибудь планетарной миссии, а являются той самой планетарной миссией, одной из интерлюдий и Кореллией. Вотэтоповороты закончились на Орд Мантелле, сюжетка ровно то, что обещают - трупер летает по далёкой-далёкой и причиняет согласно приказам. Но я всё равно советую сыграть, имхо, не так она страшна как про неё в интернете пишут.

#15344 2020-07-14 09:26:28

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Я за трупершу играл только из-за Дженнифер Хейл, так что пытался отыграть Шепард в ЗВ. :lol: И у нее явно тяга к котикам, в МЕ ЛИ Гаррус, в СВТОР ЛИ был Арик, лол.

Отредактировано (2020-07-14 09:26:41)

#15345 2020-07-14 10:13:14

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

что вы думаете о сюжетке трупера?

Она скучная и компаньоны у трупера скучные. Она не то чтобы ужасна и в ней тоже можно найти интересные моменты, но мне лично она показалась самой слабой из восьми, даже хуже рыцаря, у которого шаблонная героическая пописа а-ля Карпишин (или он сам ее писал, я уже не помню). Арик с Эларой тоже оказались совершенно мимо в качестве ЛИ, один без конца шипит и ворчит, вторая - Квинн с сиськами, и даже пожалуй зануднее его, тот хоть язвительные замечания отпускает, когда майлорд позволит.

Анон пишет:

и голос у м!инквизитора охуенный

У него очень милый шотландский акцент (анон мейнил отсосина, хотя в основном потому, что всем был нужен танк). И характер у инкви один из самых ярких как по мне, остальные персонажи более нейтральные для отыгрыша. Но у ситвара тоже голос красивый =D Мужские голоса у имперцев все огонь на мой взгляд.

#15346 2020-07-14 10:52:49

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

У трупера можно немного развлечься, выбирая дарксайдовые варианты, его типа предали, а теперь летаешь по галактике и мстишь!11 или наблюдая охуевание Арика, когда, например, предлагаешь спасённой местной жительнице расплатиться телом итд, я и сам офигел

Скрытый текст

. А потом на Иокате или Оссусе сам выбираешь сторону Империи  :trollface: Правда у вангарда выживаемость на низких уровнях как у пушечного мяса. Вообще инквизиторские голоса не нравятся, и сюжет из грязи в князи, где вся сила ещё и не их. Инквизиторша, когда под удар попадает, так верещит, а инквизитор у меня только тви'лек, потому что, спасибо, что хотя бы не хаттском разговариваешь. По-моему, у ситваров самое лучшее всё: и история, и обе озвучки, и компаньоны, анимация джагернаута.

#15347 2020-07-14 11:15:56

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Мне сюжетка инквизитора показалась скучной и как-то очень по стандартным рельсам, я уже почти ничего оттуда и не помню, кроме замуты с Кхем Валом.

Мне характер и диалоги очень понравились :) У него первая глава как минимум очень личная (дальше я не видел), вызывает сопереживание и эмоциональный отклик. Плюс, соглашусь с аноном в 7.06, голос у м!инква чудесный)

Отредактировано (2020-07-14 11:17:09)

#15348 2020-07-14 11:17:37

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

анимация джагернаута

Гардиана. На что рыцари унылы, но абилки у них эффектные. А лучшие компаньоны у контрабандистов, хотя у агентов и бх тоже ничего. Ситварских так хотелось выкинуть в шлюз всех, начиная с Ветт.

#15349 2020-07-14 12:27:57

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А я в восторге от голоса фем!инквизиторши. А ситвары наоборот не зашли ни по сюжетке, ни по голосу, не могла отделаться от мысли, что персонаж за счёт своего ЧСВ туповат, такое мини Ведро, но без крутости оригинала

Мне больше всего чисто за сюжет зашли консул (политика), агент (вотэтоповороты и напряжение) и контрабандист (юмор). Спутники лучшие у хантера (кроме последнего), в том числе потому что их много в общих катсценах и есть ощущение безумной команды типа Светлячка.

#15350 2020-07-14 12:47:09

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

К слову, аноны, что вы думаете о сюжетке трупера? Все говорят, что она скучная, я так до нее и не добрался даже на карантине, и чот сижу и думаю, что надо (хотя бы для ачивки). Расскажите впечатления, что ли.

Мне в целом понравилось, как ни странно. На мой взгляд, там проблемы скорее с подачей, а не с содержанием, потому что закручивалось все интересно (и первая глава мне до сих пор кажется очень хорошей, были там моменты, которые аж нервишки пощипали: как лучше поступить?), но под финал выродилось в бег по рельсам. Если бы сценарист поднатужился, получился бы хороший аналог сюжетки агента, куда избранных не завезли, начальство решает свои начальственные задачи (за счет подчиненных), ведомства грызутся, из Республики бегут в Империю, из Империи - в Республику, а еще нужно не забывать отжиматься и чистить унитазы зубной щеткой. =D Но я в этой сюжетке еще и компаньонов всех люблю, кроме скучноватой Элары.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума