Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#12876 2017-04-29 11:26:38

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Кстати, а мГГ кто нибудь из его ЛИ зовет к алтарю?

Не припоминаю, но мГГ тоже должен позвать ЛИ взамуж, или роману кирдык. Так что это не то что девочкам нравятся свадьбы, а сценаристы думают, что в конце все поженятся =D
Ришу так и вовсе придется отжать у какого-то аристократа, за которого она засобиралась из политических соображений.

#12877 2017-04-29 11:50:59

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Я из чтения подобных разборов выношу одно-единственное мнение: нельзя советовать или просить советов по вопросам 100% вкусовщины, всегда надо пробовать самому. Собственное мнение о романе или персонаже может удивить не меньше, чем чужое. =D Я вот когда без всяких спойлеров начинала роман с Квинном играть, не могла избавиться от ощущения, что это, блин, русская классика, Молчалин и Софья: Квинн - мутный угодливый чувак, приученный угождать всем ситхам без изъятья, а сколько бы ситварша ни воображала, что сама берет под крыло робкого не-юношу, это ее поимеют в конечном счете. А потом мой мир разлетелся на осколки. ;D И так практически со всеми: как бы ни охарактеризовали тот или иной роман, как стремный, унылый или задорный, собственное мнение может оказаться не то что бы противоположным, но именно что своим.

#12878 2017-04-29 12:03:07

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Квинн - мутный угодливый чувак, приученный угождать всем ситхам без изъятья, а сколько бы ситварша ни воображала, что сама берет под крыло робкого не-юношу, это ее поимеют в конечном счете.

А что не так-то? Все так.
Ну и вообще это рпг, домысливания и хэдканоны никто не отменял.

#12879 2017-04-29 13:06:38

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Я из чтения подобных разборов выношу одно-единственное мнение: нельзя советовать или просить советов по вопросам 100% вкусовщины, всегда надо пробовать самому.

Советов просить бесполезно (но не всегда, вон анону с Торианом выше помогло  ;D ), но по итогам прохождений сравнить впечатления бывает интересно.
Аноны, ответившие про Ирессо, спасибо, бтв.

#12880 2017-04-29 13:11:45

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Кстати, а мГГ кто нибудь из его ЛИ зовет к алтарю?

Мако зовет, кажется.

Смагглер - женщина (развеселый дейтсим в каждом порту, с очень неплохими мини-романсами, возможность сказать ситскому императору, что у того маленький член, ну и "королева пиратов" - это звучит гордо).

Анон, я тебя знаю :lol:

Трупер - наверное, все таки мужик (сюжет явно пилился под мужика, им бодрее проходится, плюс, роман с Джорганом нефигово портил тому мотивацию персонажа, хотя голос фем Шепард это голос фем Шепард).

А я скажу, что лучше баба. Голос фемШеп голосом фемШеп (мужика озвучивает Варрик, кстати, но что-то совсем уныло), но Джорган - второй лучший роман после Ирессо. И где он там мотивацию портит? Ты про "кому лейтенанта давать"?

Анон пишет:

БХ - скажу, что мужик, но предвзята. У мужика БХ божественный и очень характерный голос, который или сделает персонажа, или убьет.

Я себе завел второго м!бх (при том, что у меня уже по одному м и ж было), только для того, чтобы еще раз послушать эту богичную озвучку.

Анон пишет:

педофилом в романсе будешь себя чувствовать независимо от выбора пола

Зато Мако и Ториана можно вместе свести, будет мило.

Анон пишет:

у ж-БХ будет плюшка в одну фразу от папы Ториана и на этом все

Вот это тоже охуенно было ;D

Анон пишет:

Грей Делайл, которая Азула из Аватара.

Терезу и Жанетт Воэман из VtMB :evil:

#12881 2017-04-29 13:14:52

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Терезу и Жанетт Воэман из VtMB

И Виконию из БГ.
Черт, эта женщина озвучила чуть ли не половину моих любимых на слух женских персонажей. Вторую половину озвучила Кортни Тейлор  :lol:

#12882 2017-04-29 13:18:00

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Вторую половину озвучила Кортни Тейлор

:friends:
Фоллаут не моя чашка чая, но в Ф4 я решил сыграть не в последнюю очередь из-за того, что жгг там озвучивает Кортни Тейлор, просто слуховой оргазм какой-то :lol:  :lolipop:

#12883 2017-04-29 14:22:40

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Анон, я тебя знаю

Лол, а то мы хором не палимся тесным кругом (хотя, если ты именно за маленький член зацепился, то с пронзанием ты немножко мимо).

Анон пишет:

И где он там мотивацию портит? Ты про "кому лейтенанта давать"?

Я про то, что роман в остальной квест Джоргана встроен очень криво. И получается, что в одном диалоге он на тебя говнится, потому что ты теперь его начальство и он только что просрал карьеру, потом ты с какого-то перепугу в разгаре этого говнения лезешь с ним флиртовать, потом !внезапно вы мурлыкаете и целуетесь, потом он на тебя опять говнится основными сюжетными диалогами, потом вы трахаетесь, а следующим же разговором он опять говнится, потому что по сюжету основного квеста выяснение отношений идет позже, чем отношалки романса.
Играть можно, для меня это второй лучший женский романс после Ирессо, но эти несостыковки по таймингу постоянно дергали.

#12884 2017-04-29 14:53:18

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

И получается, что в одном диалоге он на тебя говнится, потому что ты теперь его начальство и он только что просрал карьеру, потом ты с какого-то перепугу в разгаре этого говнения лезешь с ним флиртовать, потом !внезапно вы мурлыкаете и целуетесь, потом он на тебя опять говнится основными сюжетными диалогами, потом вы трахаетесь, а следующим же разговором он опять говнится, потому что по сюжету основного квеста выяснение отношений идет позже, чем отношалки романса.

Да лан, жызненно :lol: не могут люди определиться, им шашечки или ехать, и пытаются все сразу успеть - и поговниться, и поебаться :lol:

#12885 2017-04-29 14:56:35

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

и он только что просрал карьеру, потом ты с какого-то перепугу в разгаре этого говнения лезешь с ним флиртовать

Меня это наоборот забавляло, я больной ублюдок, да :lol:

#12886 2017-04-29 15:27:57

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Да лан, жызненно :lol: не могут люди определиться, им шашечки или ехать, и пытаются все сразу успеть - и поговниться, и поебаться :lol:

Вот мне тоже это вполне жизненным показалось. Отношеньки отношеньками, а карьера у мужика чуть не накрылась медным тазом не по его вине, возвращение прежнего звания зависит от чужой благосклонности, и сидит Джорган, по сути, на осколках своей выстроенной потом и кровью жизни и прикидывает, какое слово из этих осколков можно сложить с большей вероятностью - "успех" или "жопа".

Отредактировано (2017-04-29 15:28:27)

#12887 2017-04-29 15:30:00

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А мне наоборот это не понравилось в романе. Потому что ты тут как бы вообще только с мороза, а у него предъявы такие, что лично ты ему карьеру поломал.

#12888 2017-04-29 15:36:26

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А мне наоборот это не понравилось в романе. Потому что ты тут как бы вообще только с мороза, а у него предъявы такие, что лично ты ему карьеру поломал.

Так он вообще по характеру такой: не добряк, не миротворец, не дипломат, а реально весьма угрюмый и фырчащий кошак. И если он чувствует себя несправедливо наказанным и обойденным по чинам - он и будет фырчать, а не выдавливать улыбку и уверять, что все хорошо, он ни на кого не обижен и всегда мечтал оказаться в подчинении у какого-то салаги с мороза.

#12889 2017-04-29 15:38:31

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Это понятно, но в отношеньки я бы лезть поэтому не стал. Ну разве что какой-нибудь очень упоротой трупершей.
И не вина салаги с мороза, что ее повысили, ну не насосала же :trollface:

#12890 2017-04-29 15:45:06

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Ну, на мой взгляд, в романе все же достаточно плавно отношения подводятся от еле терпимых до романтической заинтересованности, никто никому на шею не прыгает внезапно, и видно, как Арик потихоньку, очень маленькими кусочками, оттаивает (в целом своему паршивому сложному характеру не изменяя). Диалогов, конечно, побольше бы, и согласованности с основным таймлайном - тоже, но с этим же вообще в СВТОР беда, как по мне.

Отредактировано (2017-04-29 15:45:51)

#12891 2017-04-29 15:47:46

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Ну, на мой взгляд, в романе все же достаточно плавно отношения подводятся от еле терпимых до романтической заинтересованности, никто никому на шею не прыгает внезапно, и видно, как Арик потихоньку, очень маленькими кусочками, оттаивает (в целом своему паршивому сложному характеру не изменяя). Диалогов, конечно, побольше бы, и согласованности с основным таймлайном - тоже, но с этим же вообще в СВТОР беда, как по мне.

Анон, что ты делаешь, прекрати :lol: Захотелось создать еще одну трупершу и перепройти роман.

#12892 2017-04-29 15:58:11

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А что там, анон?

Скрытый текст

#12893 2017-04-29 15:59:38

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Единственные два романа, которые мне хотелось перепройти за всю игру, это Риша и Акаави у мужика-смагглера :pink: что я делаю не так?

#12894 2017-04-29 16:05:31

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Корусканта

4704643.gif

#12895 2017-04-29 16:05:40

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Сразу извиняюсь за простыню, но тут придется немножко начать с древних.
*садится на любимую лошадь*

Я другой анон тот что вчера внезапно угорел по Ториану, спасибо тебе огромнейшее за такую офигенную простыню! :heart:

#12896 2017-04-29 16:42:11

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анончик с простыней про мандалорцев, спасибо тебе больше! И ты охуенно рассказываешь :heart2:

#12897 2017-04-29 17:43:24

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Ну нашла я этого вашего Пирса. И с чего все так с него свунятся?

#12898 2017-04-29 17:46:22

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Ну нашла я этого вашего Пирса. И с чего все так с него свунятся?

Ну он же типа Сомэц, не то что эта интеллигентная подстилка-Квинн. На плечо забросил и понес в берлогу, как тру альфач.

#12899 2017-04-29 18:02:04

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Ну он же типа Сомэц, не то что эта интеллигентная подстилка-Квинн. На плечо забросил и понес в берлогу, как тру альфач.

Только по итогу получается, что он такая же подстилка, только та, которая из ситуации умеет извлекать профит :troll:

#12900 2017-04-29 18:07:09

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Только по итогу получается, что он такая же подстилка, только та, которая из ситуации умеет извлекать профит

Так и есть, только "косая сажень в плечах и институтов не кончали мы" (с) И, имхо, профит извлекает намного грубее, но пипл хавает и так.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума