Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-20 09:59:15

Постигая тлен

Королевская кровь

Ирина Котова, автор нетленки эпикаромфанта "Королевская Кровь", около девяти месяцев действия в 11 книгах, уже почкуется 12 книга и точно планируется 13. Тома все так же продолжают размножаться почкованием и конца-края этому нет.

Места обитания
Замечательная статья в блоге. Почему же автор ею не пользуется сам?
Про эпик и рамки ромфанта
По мотивам Котоверса
"Зато аттрактивно!"
Анонотворчество
Чтения

Ирина не за деньги!

Оправдашки от автора
Дефляция и дефлорация. Мемы от Котовой

Это мирный литературный тред. Здесь нельзя обсуждать современную политику и приводить примеры из реальной жизни, относящиеся к событиям после 24-02-2022. В тред нельзя приносить посты автора о политике и ее отношение к происходящему.


#14726 2020-04-03 15:06:45

Анон

Re: Королевская кровь

русреал из всех щелей: поселили в одну комнату потому что в офицерские команты селят по двое.
ну и вот эти прекрасные несдержанные охранники дворца, у них там и на кухне мужики что ли работают? и в посольствах одни мужики?

#14727 2020-04-03 16:08:30

Анон

Re: Королевская кровь

Не могу, до чего же у Котовой постельные сцены всратые ...  :puke:
Чтец  :heart2:

#14728 2020-04-03 16:34:04

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Не могу, до чего же у Котовой постельные сцены всратые ... 

+100!
А уж когда их авторскими комментариями закусываешь...  :facepalm:

у Люджины был тока что секс. "И не просто секс, а обалденный секс с первым в жизни оргазмом и с любимым человеком.

Но вместо того, чтобы порадоваться за Люджину, читатель наблюдает за тем, как Стрелковский рычит, сопит, "оттягивает бедра" и "пускается в неистовую скачку", одновременно думая, что Люджине надо бы волосы отрастить и платьице надеть, а то чо она. И все сводится к тому, как хорошо ему и какой он крутой, а то без него тупая баба и подмыться-то после секса не смогла бы.

Я уж молчу о том, что опять-таки непонятно, чему тут Люджине радоваться, если она для Стрелковского просто сисястая и жопастая кукла, которую он вертит так и этак, не пытаясь выяснить, что ей нравится, удобно ли ей трахаться у стены и в ванной, и на секс мечты это похоже так же, как мудаки Котовой — на нормальных людей.

#14729 2020-04-03 16:46:29

Анон

Re: Королевская кровь

Я почему-то с этой «скачки» вообще проорал белугой
Котова - это какая-то следующая эра дамских романов. Только у предыдущих были мужики с «нефритовыми стержнями», а у этой мудаки «срывающиеся в исступленные скачки»
Качество текста и там, и тут сохранилось  :lol:

Скрытый текст

Отредактировано (2020-04-03 16:47:11)

#14730 2020-04-03 18:54:06

Анон

Re: Королевская кровь

Чтец  :heart2:

#14731 2020-04-03 19:18:54

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

653. Котова Ирина Veresklet ([email protected]) 2016/04/23 13:12
>> Хе-хе, старая добрая тактика в действии: хочешь привлечь внимание одного мужчины - собери вокруг себя толпу воздыхателей.)))
  Люджина не специально)) а вообще берманам бы отряд северянок подогнать, или на маль серену их отправить))))))

То есть это подтверждение от самой Котовой, что серениткам достаточно подогнать "правильных" мужиков, суровых патриархальных, и они сами кинутся в "патриархализм" (с).
А как писала, как писала, что вот какие нравы, какие женщины независимые там. Ай маладца.
Так опустить целый континент со всеми жительницами это специально будешь писать, не сумеешь сделать так же.

Отредактировано (2020-04-03 19:19:30)

#14732 2020-04-03 20:54:42

Анон

Re: Королевская кровь

Чтец, спасибо тебе :heart:

#14733 2020-04-03 21:01:11

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

То есть это подтверждение от самой Котовой, что серениткам достаточно подогнать "правильных" мужиков, суровых патриархальных, и они сами кинутся в "патриархализм" (с).

Это же Котова. У которой Марина "почти феминистка", потому что курит и работает. Я бы удивился, если бы она всерьёз описывала серениток, как самодостаточных в своей матриархальности, а не просто члена хорошего не пробовавших.

По поводу чтений. Иногда я жалею, что нет донатов для чтецов. Пятая книга КК — это какой-то пиздец и дно дна. Хуже только десятая.

#14734 2020-04-04 00:26:55

Анон

Re: Королевская кровь

Падажжите. Берманы, у которых нюх, не могут определить наверняка, чем там занимаются Стрелковский с Люджиной — заучивают устав или все-таки ебутся?

#14735 2020-04-04 00:51:42

Анон

Re: Королевская кровь

Коньяка чтецу, и побольше))

Анон может и ошибаться, но анону  почему-то кажется, что вот тут некрасивую фигуристую с короткими волосами Люджину Какмартиновна писала с оглядкой на Мартина и его Бриенну, деву-рыцаря. Некрасивая, крупная, единственная в своем роде. Прослеживаются параллели и некоторые выражения, но анон может и плохо помнить канон ИПа.

Анон пишет:

– С женщиной соревноваться? – заводила презрительно плюнул на плац.

Но Полине можно все.

Самое конечно идиотическое в этой главе это то, что в храмовом комплексе нет храма. Это как в Ватикане нет церкви или в Иерусалиме синагоги.

Анон пишет:

и поехали в лес ебаться в медвежьем облике, потому что в Бермонте так принято

А хочет или нет этого Тарья, Свенсена не интересовало.

Чтец, спасибо за то, что в карантинах не забываешь чтения)

#14736 2020-04-04 00:54:11

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

удивился, если бы она всерьёз описывала серениток, как самодостаточных в своей матриархальности, а не просто члена хорошего не пробовавших.

Даже королева Иппоталия трахается с "правильным" иностранцем, какая уж тут самодостаточность.

#14737 2020-04-04 01:00:32

Анон

Re: Королевская кровь

Чтец, обожаю твой сарказм и с нетерпением жду новых чтений!  :heart2:

#14738 2020-04-04 07:05:10

Анон

Re: Королевская кровь

Спасибо, Чтец!  :heart:
Так и хочется воскричать: "Дебилы!" Кто? Все поголовно.
Заход на внезапную еблю вместо работы и подготовки к локальному пиздецу бы внезапен до охуевания и после был только вопрос, почему именно сейчас. И этого человека и Ирина, и Вася сделали службой безопасности. Он и Тандаджи проебывают все что можно и в прямом и в переносном смысле.

#14739 2020-04-04 17:41:35

Анон

Re: Королевская кровь

Ещё иллюстрации к KK3

#14740 2020-04-04 21:46:52

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

*Котова Ирина Veresklet ([email protected]) 2016/04/26 18:15
  Возможно. Есть в этом что-то от поклонения Прекрасной даме. Но тут надо понимать, что он отец своей дочери, и Пол такая же. Вот умри сейчас Демьян - смогла бы она через семь лет или через десять забыть его, начать строить жизнь с кем-то еще?

А мне почему-то кажется, что Полина, как настоящая дочь своей матери, быстро найдет об кого утешиться  :troll:
Вообще забавно, что Котова даже в комментах пишет про отношения Игоря и Ирины как про настоящую любовь в том самом возвышенно-романтическом смысле и не упоминает, что у королевы вообще-то законный муж в тот момент был.

Анон пишет:

русреал из всех щелей: поселили в одну комнату потому что в офицерские команты селят по двое.

Это даже не русреал, это реал хуевых фиков, в которых герои вынуждены спать в одной кровати, потому что автор не смог придумать другого обоснуя  :facepalm:

Анон пишет:

Анон может и ошибаться, но анону  почему-то кажется, что вот тут некрасивую фигуристую с короткими волосами Люджину Какмартиновна писала с оглядкой на Мартина и его Бриенну, деву-рыцаря. Некрасивая, крупная, единственная в своем роде.

О, не мне одной так показалось!  :iloveyou:

Анон пишет:

Так и хочется воскричать: "Дебилы!" Кто? Все поголовно.
Заход на внезапную еблю вместо работы и подготовки к локальному пиздецу бы внезапен до охуевания и после был только вопрос, почему именно сейчас.

Автору захотелось вставить картиночку. Какой тебе еще нужен обоснуй? :facepalm: Прекраснее всего, что эта сцена с одной стороны могла произойти вообще в любой день бермонтской арки, а с другой стороны в принципе не нужна, потому что никак не влияет на развитие персонажей и сюжета.

#14741 2020-04-04 22:01:06

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

смогла бы она через семь лет или через десять забыть его, начать строить жизнь с кем-то еще?

А почему нет, собственно? Что в образе туповатой спортсменки заставляет заподозрить Кончиту Аргуэльо?

#14742 2020-04-04 22:49:18

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:
Ещё иллюстрации к KK3

Каждый раз задаюсь вопросом, нахера эти портреты лебедей в пятом ряду?

#14743 2020-04-04 23:01:02

Анон

Re: Королевская кровь

Да ладно. Какие вопросы к человеку у которого все писево строится на картиночках.
Больше картиночек богу картиночек  :hmm:

#14744 2020-04-05 14:52:16

Анон

Re: Королевская кровь

Ить... Тетка с чашкой на кровати это эта как ее слепая из лортаха?!  Буду рада ошибиться, но помню эти потеки под глазаме у нее... Тогда откуда там такие кровати и мастера-парикмахеры или кто ей стриг челку? Котова вообще себе представляет что такое реальная нищета? Ну, пусть хоть видево какое из индии или африки посмотрит - как стригутся, одеваются люди живущие за гранью.
Чтец  :heart:

#14745 2020-04-05 14:58:21

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Ну, пусть хоть видево какое из индии или африки посмотрит - как стригутся, одеваются люди живущие за гранью.

Боюсь, что если рисовать с уклоном в «так, как оно на самом деле» - может получиться «не аттрактивненько». А это в КК недопустимо ( и не красивенько) - чем хомок тогда завлекать?

#14746 2020-04-05 15:18:05

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Ить... Тетка с чашкой на кровати это эта как ее слепая из лортаха?!  Буду рада ошибиться, но помню эти потеки под глазаме у нее... Тогда откуда там такие кровати и мастера-парикмахеры или кто ей стриг челку? Котова вообще себе представляет что такое реальная нищета? Ну, пусть хоть видево какое из индии или африки посмотрит - как стригутся, одеваются люди живущие за гранью.
Чтец  :heart:

Это не она, а одна из демонят, в комментах же написали.

#14747 2020-04-05 15:18:46

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Тетка с чашкой на кровати это эта как ее слепая из лортаха?!

Это Наташа, студентка-демон из МагУниверситета. Потёки - это она плачет.

Первокурсница, а по совместительству демоница, вся красная, всхлипывающая, сидела на койке и пила сладкий чай.

Слепая вот

#14748 2020-04-05 15:20:53

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, пусть хоть видево какое из индии или африки посмотрит - как стригутся, одеваются люди живущие за гранью.

Боюсь, что если рисовать с уклоном в «так, как оно на самом деле» - может получиться «не аттрактивненько». А это в КК недопустимо ( и не красивенько) - чем хомок тогда завлекать?

Согласна, анон.... Но бывшая рабыня с модельной стрижкой как из лучших салонов Парижу... Совковая кровать как из пионер-лагеря в нищем мире где проблемы с полезными ископаемыми...
Ну, Котова похоже как богатую жисть не знает так и  бедную в реале не видала.
p.s. На мое ИМХО одна  и та же тетка в разных ракурсах  :blabla:  И откель мне знать, что потеки вниз то слезы, а вбок это шрамы???
Про стрижку бомбеж в силе, челка уложена и залачена.

Отредактировано (2020-04-05 15:22:41)

#14749 2020-04-11 18:50:15

Анон

Re: Королевская кровь

Аноны, а что Котова группу прикрыла? ( мне логиниться три часа через ВПН лень ибо я укроанон))

Отредактировано (2020-04-11 18:59:37)

#14750 2020-04-11 18:58:52

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Аноны, а что Котова группу прикрыла? ( мне логиниться лень))

Да, под друзей походу. Но там ничего такого - котики, мимими, пирожки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума