Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-20 09:59:15

Постигая тлен

Королевская кровь

Ирина Котова, автор нетленки эпикаромфанта "Королевская Кровь", около девяти месяцев действия в 11 книгах, уже почкуется 12 книга и точно планируется 13. Тома все так же продолжают размножаться почкованием и конца-края этому нет.

Места обитания
Замечательная статья в блоге. Почему же автор ею не пользуется сам?
Про эпик и рамки ромфанта
По мотивам Котоверса
"Зато аттрактивно!"
Анонотворчество
Чтения

Ирина не за деньги!

Оправдашки от автора
Дефляция и дефлорация. Мемы от Котовой

Это мирный литературный тред. Здесь нельзя обсуждать современную политику и приводить примеры из реальной жизни, относящиеся к событиям после 24-02-2022. В тред нельзя приносить посты автора о политике и ее отношение к происходящему.


#1126 2018-07-12 23:31:22

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

олег за все берется смело
все превращается в говно
а если за говно берется
то просто тратит меньше сил

Я ей этого не прощу!

Анон пишет:

Может, автор думает, что это пикантные мелочи, но от такой пикантности блевать охота, а персонаж из страдающего превращается в записного козла. O_o

Насилие, групповуха, публичный секс. Боюсь предположить, что будет ждать читателей в 10й книге, чем ещё Котова решит удивить.

#1127 2018-07-13 06:17:30

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Может, автор думает, что это пикантные мелочи, но от такой пикантности блевать охота, а персонаж из страдающего превращается в записного козла. O_o

Почему "превращается"? Да одного его демонстративного отказа учить девушек: "все бабы дуры и думают пиздой, пошли вон из моей аудитории! Не нравится? Перейду в другой универ, а здесь вообще никого учить не стану!" - одного этого уже достаточно для того, чтобы никаких личных дел с гребучим мудешником не иметь. Пусть в очко товарища долбится, если бабы для него третий сорт!  :bull:
Уй, бля! Уй, бляааа!
Алина единственная, у которой был хотя бы намеком на нормальные здоровые отношения с хорошим мальчиком...и ей вот это вот говнецо?!

Для полного комплекта не хватает только Каролину изнасиловать.  :bubu:

#1128 2018-07-13 09:51:31

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Пусть в очко товарища долбится, если бабы для него третий сорт!  :bull:

Анон, ты не понимаешь! Он же так страдает, потому что уже 16 лет не может потрахаться, после того, как его заколдовали и заставили участвовать в групповом сексе! Он просто боится, что при виде женщины сорвется и трахнет ее прямо в аудитории на глазах у остальной группы!  :sacrasm:

#1129 2018-07-13 10:06:25

Анон

Re: Королевская кровь

*жалобно* бля, ну когда читец упоминал типа-инцест Алины с преподом, я подумал о руководителе, к которому она на Тротта жаловаться ходила. Он ей по человечески так симпатизировал, там и отеческое отношение почти без натяжки просматривалось.
Но Тротт?!
:NOOO:

Чтец, я к тебе на Плутон.

Отредактировано (2018-07-13 10:08:04)

#1130 2018-07-13 10:13:40

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Почему "превращается"?

Это если рассматривать сцену вне контекста, просто сама ситуация, в которой мужик решает грубо выебать женщину, пялясь в процессе на шестнадцатилетнюю девственницу, спящую на соседней кровати, и не прекращает своих развлекушек, даже когда та просыпается и в ужасе наблюдает за ними. Можно ли по этому поведению предположить, что он не извращенец, не личинка сексуального маньяка и не скотомудилище, а просто влюбленный мужчина? :) (А автор говорит - да, да, да! Тротт ведь почувствовал немного гадливости к себе после, но Алинкины коленки его так волнуют, так волнуют!)

#1131 2018-07-13 10:19:21

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Почему "превращается"?

Это если рассматривать сцену вне контекста, просто сама ситуация, в которой мужик решает грубо выебать женщину, пялясь в процессе на шестнадцатилетнюю девственницу, спящую на соседней кровати, и не прекращает своих развлекушек, даже когда та просыпается и в ужасе наблюдает за ними. Можно ли по этому поведению предположить, что он не извращенец, не личинка сексуального маньяка и не скотомудилище, а просто влюбленный мужчина? :) (А автор говорит - да, да, да! Тротт ведь почувствовал немного гадливости к себе после, но Алинкины коленки его так волнуют, так волнуют!)

Зато для него такой поступок вхарактерен.  :bubu:

#1132 2018-07-13 17:08:42

Анон

Re: Королевская кровь

То есть этому Тротту непорядочно трахать Алину, но порядочно трахать любовницу в комнате со спящей Алиной?
Ещё и сексист?
Вау, да это же шикарный мерзавец, который выворачивает мораль и логику наизнанку.

Скажите, а он выносит Алине мозг? Там, запирает комнату и уходит, а девушка остаётся внутри. Или устраивает сцены ревности? То, что можно счесть за издевательства.
Такой колоритный персонаж просто не может обойтись только сексом с любовницей на глазах юной девы.

#1133 2018-07-13 19:34:37

Анон

Re: Королевская кровь

То есть этому Тротту непорядочно трахать Алину, но порядочно трахать любовницу в комнате со спящей Алиной?
Ещё и сексист?
Вау, да это же шикарный мерзавец, который выворачивает мораль и логику наизнанку.

Скажите, а он выносит Алине мозг? Там, запирает комнату и уходит, а девушка остаётся внутри. Или устраивает сцены ревности? То, что можно счесть за издевательства.
Такой колоритный персонаж просто не может обойтись только сексом с любовницей на глазах юной девы.

Вообще мимо, анон. Там совсем другая история. Тротта я люблю.

#1134 2018-07-13 19:39:00

Анон

Re: Королевская кровь

Да то, что он сделал, итак издевательство.

#1135 2018-07-13 19:39:54

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Вообще мимо, анон. Там совсем другая история. Тротта я люблю.

Защитник/ца вернулся/лась?

#1136 2018-07-13 19:41:38

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

пялясь в процессе на шестнадцатилетнюю девственницу

Ей реально шестнадцать? И там в итоге пейринг? Спасибо, поблевал.

#1137 2018-07-13 19:47:18

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Вообще мимо, анон. Там совсем другая история. Тротта я люблю.

Защитник/ца вернулся/лась?

Я и не уходила. Просто предмета для дискуссии нет. :girly:  Не считать же им фантазии не читавших книгу и пытающихся на основе обрывка информации натянуть сюда штампы про властных пластелинов, или примитивизацию истории до уровня "война и мир это про то, как жирный задрот пьер женился на самой клевой чике". Жду чтеца.

#1138 2018-07-13 19:58:12

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Просто предмета для дискуссии нет.

Ну так подкинь. =D Крутотени с тем же Троттом, например, что бы реабилитировало его за привычку дрочить вприсядку к несколько экстремальным эротическим практикам.

#1139 2018-07-13 20:00:38

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

И там в итоге пейринг?

Пейринга еще нет, но все к нему идет... Автор как всегда решила, что ее герои недостаточно мучаются. Подумаешь, что Алина выкинута в чужой мир полный огромных и враждебных насекомых, вернуться так просто не получится, за девушкой идет охота и висит угроза быть принесенной в жертву. Совсем ведь переживать не о чем, надо обязательно добавить шокирующее поведение того, от которого она сейчас зависит и кому доверяет. :sacrasm:
И особенно мерзко поступок Трота смотрится на контрасте с его поведением до этого.

#1140 2018-07-13 20:03:14

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Я и не уходила. Просто предмета для дискуссии нет.   Не считать же им фантазии не читавших книгу и пытающихся на основе обрывка информации натянуть сюда штампы про властных пластелинов, или примитивизацию истории до уровня "война и мир это про то, как жирный задрот пьер женился на самой клевой чике". Жду чтеца.

Что ты скажешь о словах-переходе на личности, что у тебя плохие отношения со своими близкими, и поэтому ты так воспринимаешь книги?

#1141 2018-07-13 20:07:42

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Просто предмета для дискуссии нет.

Ну так подкинь. =D Крутотени с тем же Троттом, например, что бы реабилитировало его за привычку дрочить вприсядку к несколько экстремальным эротическим практикам.

Я тут как и ты жду пока кто-нибудь другой зажигалкой выступит.
Могу кратко набросить, мужик месяц в экстриме, беготня по лесу, постоянный адреналин, бои, спасение девицы, пауки, норовящие сожрать, преследователи, устал, как собака, плюс кровный поиск. Можно понять. Трахать он никого не хотел, если б хотел, еще бы в бане вторую бабу свою трахнул. А тут сорвало. Ему самому от себя противно. Правда, потом повел себя как мудаг :trollface:  Я его не за трах по голове вломить хочу, а за то, что он потом начал как говнюк себя вести, логика "я не имею права на принцессу, поэтому поведу себя как сукин сын, чтобы она сама меня оттолкнула", доставляет.
А вот претензия что он бабе своей не сказал "спасибо" и "мне было хорошо", заставила глаз дергаться. Што? В нашем-то мире спасибо за секс звучит странно, а в средневековом? Особенно когда девица, которую под собой он представлял, с разрывом тельника побежала в ночь и ее там, может, жрет кто-то уже, а он бабе должен приятное сказать, а не девицу спасать бежать.

#1142 2018-07-13 20:13:00

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

В нашем-то мире спасибо за секс звучит странно, а в средневековом?

Чего это он внезапно средневековый?

#1143 2018-07-13 20:15:01

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

а в средневековом?

В каком, каком?

#1144 2018-07-13 20:19:20

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

В нашем-то мире спасибо за секс звучит странно, а в средневековом?

Чего это он внезапно средневековый?

В инсектоидном мире явно раннее средневековье в переложении на земное исчисление.

#1145 2018-07-13 20:19:21

Анон

Re: Королевская кровь

Я один раз недавно увидел правдоподобные близкие дружеские отношашки после сексуального насилия, но в целом я в такое не верю, и у Котовой не верю.

#1146 2018-07-13 20:24:19

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

А вот претензия что он бабе своей не сказал "спасибо" и "мне было хорошо", заставила глаз дергаться. Што? В нашем-то мире спасибо за секс звучит странно, а в средневековом? Особенно когда девица, которую под собой он представлял, с разрывом тельника побежала в ночь и ее там, может, жрет кто-то уже, а он бабе должен приятное сказать, а не девицу спасать бежать.

Да там, если верить тексту, и тридцати секунд не прошло между тем, как Тротт оклемался и побежал за Алиной. Не сожрали бы за это время. А сказать что-нибудь доброе преданной женщине, хоть по щеке ее погладить вместо того, не заняло бы больше времени, чем посыл нах.
(И вообще, если бы он догадался прекратить свои трепыхания в тот же момент, когда обнаружил, что Алина на него смотрит, а не принялся "грубо вбиваться" в любовницу, продолжая жадно глядеть на девчонку, глядишь, и не понадобилось бы за ней бежать.)

Отредактировано (2018-07-13 20:26:22)

#1147 2018-07-13 20:38:20

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

А вот претензия что он бабе своей не сказал "спасибо" и "мне было хорошо", заставила глаз дергаться. Што? В нашем-то мире спасибо за секс звучит странно, а в средневековом? Особенно когда девица, которую под собой он представлял, с разрывом тельника побежала в ночь и ее там, может, жрет кто-то уже, а он бабе должен приятное сказать, а не девицу спасать бежать.

Да там, если верить тексту, и тридцати секунд не прошло между тем, как Тротт оклемался и побежал за Алиной. Не сожрали бы за это время. А сказать что-нибудь доброе преданной женщине, хоть по щеке ее погладить вместо того, не заняло бы больше времени, чем посыл нах.
(И вообще, если бы он догадался прекратить свои трепыхания в тот же момент, когда обнаружил, что Алина на него смотрит, а не принялся "грубо вбиваться" в любовницу, продолжая жадно глядеть на девчонку, глядишь, и не понадобилось бы за ней бежать.)

Знаешь, в этой связи вспоминаю анекдот  :trollface:
На железнодорожной полосе близ Парижа парочка занимается любовью. Приближается экспресс. Машинист, увидев их, начинает истошно сигналить, а затем включает экстренное торможение. Экспресс останавливается буквально в метре от парочки. Машинист выскакивает и с крепкой бранью подбегает к парочке. В это время молодой человек поднимается, застегивает брюки и обезоруживающей улыбкой говорит: - Мсье, кто-то из нас должен был остановиться. Извините, я не мог...

#1148 2018-07-13 20:51:03

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

В нашем-то мире спасибо за секс звучит странно, а в средневековом?

Чего это он внезапно средневековый?

В инсектоидном мире явно раннее средневековье в переложении на земное исчисление.

А Тротт тоже инсектоид?

#1149 2018-07-13 20:52:54

Анон

Re: Королевская кровь

А Тротт тоже инсектоид?

в ситуации с алиной определенно да :lol:

#1150 2018-07-13 20:56:34

Анон

Re: Королевская кровь

Защитник, а ты забавный. <3

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума